К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На распутье

Гость
0 - 07.09.2015 - 20:33
Если я вам надоела, говорите прямо))) короче, надумала я весной делом заняться, а не искать работу. Дело не сложное, совсем крохотулечное, считай хобби-приработок. Материалы куплены, но нужно еще вкладывать... Так вот я уже 4 месяца не могу найти денег для этого. И конечно, я совсем не уверена, что окупится, но тут уж как масть ляжет. У подруги не поперло, допустим. Летом у меня были у меня деньги... Но я повезла свою жо и семью на море. В общем, я в сомнениях. Можеет и правда нафиг все распродать и идти опять на любую(совсем не факт, что любимую) работу или все-таки поднапрячься и вложиться и начать дело? Каковы прогнозы?...


Гость
1 - 08.09.2015 - 16:18
0-chiffa >Я глядел хорар надоевшего посетителя,вы сами не решили,На Ретро Венере,Вы не предвидели предстояшей конкуренции,новые расходы,сомнений много.
Возьмите паузу,явного успеха нет,там зависит от таланта многое.

Часто встречал-(к примеру -одарёных дизайнеров чего-то),но нехватки денег и самоуважения---портили энергетику его продуции-нёс в жизнь минимум -неустройки,максимум-не говорю об суициде,но близко.
Дар развивается среди подруг,непредвзято.
У вас есть возможность творить внешнее---например--
сувенир,модель- на выходе-нужен спец,снимающий Ваши сомнения.На Фабрике это снимает поток изделий,а у Вас,Ваши настроения-кто?
Там такой квадрат в вопросе,готовы ли бегать в этом колесе белкой?
Творчество--требует иного,и иной группы,а это будет попозже.Не продавайте,Вы ещё не решили многое--в первую очередь--соратников.
Гость
2 - 08.09.2015 - 19:13
Это не продажа, это услуги. Талант хз, вроде есть. Но блин я прям не знаю даже.
Гость
3 - 08.09.2015 - 20:26
по хорару ты ориентированная на материальные блага и комфорт человек.
управитель хорара в 5м доме хорара, что говорит о желании к творчеству, раскрытию себя (тема 5го дома: актерство, деторождение, танцы, новые костюмы и образы-все что мы понимаем под имиджем и все что относится к игре и театру в широком смысле слова-желание играть, блистать, нравиться, вызывать в мужчинах чувства)
далее управитель в соединениис крестом судьбы и в широком орбисе с марсом - вскоре возможна судьбоносная встреча с мужчиной, который вызовет любовь, эмоции, увлечение.
заполнение 6го дома хорара (второй от 5го) говорит о возможности "паразитировать" на собственном образе...вобще 6й знаковый...там восходящий узел, там лилит...кароче явный намек на плотские искушения
Гость
4 - 08.09.2015 - 20:29
+ в дальнейшем данный потенциальный любовник можт стать мужем...потому что марс и управитель 7го дома гороскопа...(это дом партнерства)
ситуация насквозь кармическая...тут и ретро венера управитель кверента по храру и крест судьбы в соединении с венерой и марсом...уууу...поживем-посмотрим ,)
Гость
5 - 08.09.2015 - 21:05
3-Tutschka >Туч, ты меня пугаешь. Я люблю своего мужа и не собираюсь с ним разводиться. Это точно мой хорар именно по моему вопросу??? Блин ты правда меня пугаешь. Нет, я не хочу этого и надеюсь это не случится.
Кстати ответ Мазая все-таки привел меня к решению. Я не буду этим заниматься. Появилась у меня иная мысль, давно уже зреющая(года 3 точно), скорее всего ее и начну воплощать в жизнь. В плюс то, что я потом смогу поделиться своими знаниями в этом деле (есс-но не бесплатно).
Гость
6 - 09.09.2015 - 17:52
А вы по Краснодару смотрите? Я ж в Майкопе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены