К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может и нам попробовать?

Гость
0 - 23.11.2012 - 20:23
Как вы уже знаете, я практикующий астролог. По долгу оказания услуг мне приходится общаться с самыми разными людьми: есть бедные, отчаявшиеся, сломленные обстоятельствами люди, страдающие сомнениями, переживающие болезни, есть и преуспевающие, самоуверенные, с активной жизненной позицией. Сравнивая их карты я пришла к одному очень удивительному выводу - очень большое значение играют фантазии, мечты, любой другой синоним этих слов...
Я убедилась в том, что ВСЕ состоявшиеся люди неисправимые оптимисты, фантазеры и если так можно выразиться "пофигисты". Они готовы мечтать о несбыточных сказках, фантазировать о несуществующих проектах так, как будто все уже свершилось! Это поразительно.., но работает (не смотря на всякие напряженные аспекты)!!!
Может нам всем следует оставлять здесь наши мечты, фантазии,смелые решения? Даже если они неисполнимы, но полны позитива и смелых фантазий, то могут когда-то сбыться, а для кого-то служить зарядом оптимизма и радости.
Попробуем?



Гость
41 - 26.11.2012 - 13:04
Tucshka знаешь...в принципе как правило практически все мои желания сбываются....но проблема в том,что после получения чего то либо...у меня идет жуткое отторжение....(то ли невроз то ли хз) и я уже просто боюсь чего то хотеть)))
Гость
42 - 26.11.2012 - 13:05
Мы терпим поражения лишь потому, что не имеем определенности направления.
Если штурман не знает, в какую гавань должен он привести свой корабль - ни один ветер не будет попутным. (с)Луций Сенека
Цель должна быть - Конкретна, Измерима, Подконтрольность, Реалистичность (спец-но для эзотериков подчеркиваю)))), Определенность во времени.
Подробнее скачать и прочитать можно тут
Гость
43 - 26.11.2012 - 13:06
37-Орландина >про центр это не бла-бла-бла!!!!! ты что)) просто мой разум мне говорит что такой центр не нужен...ему не время....более того на самом деле такой центр будет вечно побиваем со стороны религиозных фанатиков, бедных материально и нравственно людей...увы-увы...это как раз моя несбыточная мечта...мечта о чем-то светлом)
Гость
44 - 26.11.2012 - 13:08
42-Орландина >)))))))))))) кхм...интересненько!!!
Гость
45 - 26.11.2012 - 13:09
Небо, остановит время, поднимая крылья твои!(С)- я скорее в это поверю, чем в то, что вас нет внутреннего потенциала!)
Гость
46 - 26.11.2012 - 13:11
41-fly187 >очень знакомое состояние)) но это промежуточные цели...чем легче исполнимое желание тем большее наступает разачарование?...хочется сопротивления исполнению?...уточни если можешь
Гость
47 - 26.11.2012 - 13:16
46-Tucshka >ну......как бы тебе сказать...я просто в итоге понимаю...что допустим тупо желание каких то мат ценностей или благ мне счастья не придают....эйфория обладания потом зачастую сменяется вопросом.....нафига????
Гость
48 - 26.11.2012 - 13:18
+ 47 и еще это вот Библейское....довольствуйся малым)))...те будь рад тому,что имеешь....
Гость
49 - 26.11.2012 - 13:21
43-Tucshka > разум твой тебе говорит иное. Это ты переводишь все так, как тебе удобно видеть в твоем нынешнем мировоззрении. Разум твой тебе говорит - сядь и посчитай. А мировоззрение "аах, ну что вы! какие расчеты! Я же вся такая возвышенная и лучистая )))"
Банальный страх.
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
более того на самом деле такой центр будет вечно побиваем со стороны религиозных фанатиков, бедных материально и нравственно людей
Зачем ты решаешь за своё детище??? Ты же сама свою мечту своими же ножками топчешь.
Знаешь, наши мечты перекликаются в чем-то ) Я уже несколько лет мечтаю о книжном магазине в стиле английской гостиной - таком, где можно взять понравившуюся книгу и почитать у камина..с бокалом кофе-гляссе ) тут же купить её или послушать в аудио-варианте. Уютное место для истинных ценителей хорошей литературы и её величества Книги. )
Но это только одно из ответвлений.
Гость
50 - 26.11.2012 - 14:28
49-Орландина >вот как раз с твоим желание все решаемо)) жила бы в нашем городе я бы предоставила тебе свою гостинную с камином для магазина))))
я за свое детище не решаю...я пару лет до рождения второго ребенка вела астрологический прием - был очень маленький офис, где я работала, консультировала как астролог в разных техниках...так вот на одного реального посетителя (человека которому нужен был совет, консультация) приходилось около 5-6 абсолютно ненормальных людей...под час было страшновато когда врывались разъяренные тетеньки и орали что я не имею права консультировать ведическую астрологию, т.к. я не индуска...или тибетскую т.к. я не оттуда...полный бред)) ну и разумеется бабушки приходящие и плюющие на дверь со словами "сатанисты"....и за это время особо ничего не изменилось, разве стало больше нуждающихся людей в консультации и больше крайне агрессивных
Гость
51 - 26.11.2012 - 14:54
50-Tucshka > а что мешает, приобретя популярность ТОЛЬКО в интернетах, принимать клиентов по предварительной записи? По телефону или в инете пообщалась, убедилась во вменяемости, пригласила для личной консультации. Бабульки, плюющие на дверь, возможны только где-то на рынке. В офисном центре таковых не встретишь - охрана не пропустит. С другой стороны, офис снимать лишние траты только. Ты вполне в состоянии консультировать онлайн, принимая оплату через киви-кошелек, к примеру.А что у тебя обстоит со связью 2 и 7 домов, кстати? )
52 - 26.11.2012 - 15:04
У меня в начале практики тоже встречались люди, которые меня проверяли. ))) Не врывались конечно, но испытывали, что я скажу. Это пока твой личный эгрегор не наработан - такое случается. А когда он уже наработан, к тебе приходят люди как бы предварительно отфильтрованные.

Если продолжают приходить агрессивные люди, то это где-то ты сама в своем эгрегоре допускаешь дребезг. У меня на памяти из тысяч людей всего два раздраженных человека было на консультации. У первого оказался в транзите квадрат меркурий марс, а у второго очень тяжелая жизненная ситуация и я не сразу сообразил что это нуждается в погашении.

Вообще мне кажется дыра эта в эгрегоре, пропускающая низкочастотных людей - агрессивных, неадекватных - это необходимое тебе же самой. Так как занимаясь с такими людьми, ты нарабатываешь что-то ценное для себя, какие-то критические ситуации проходишь вместе с ними.
Действовать надо так: они приходят с криком, а ты открываешь транзит и смотришь как так к тебе могли такие люди дойти, как твоя защита их пропускает и как ты их притягиваешь к себе?
53 - 26.11.2012 - 15:10
Помню, первое мое предприятие было - это на тропе стоять туристической. Соответственно туристы шли и иногда показывали на меня пальцем. Я сначала не знал чего делать, старался укрыться от таких тыканий. А потом сел и придумал - они будут тыкать на меня пальцем, а я буду тыкать на них (ну или рукой махать и звать на бесплатный просмотр). "Потыкал" так и словно прекратилось это явление. По крайней мере я этого больше не замечал.

То есть люди приходящие, но не относящиеся к клиентам - притягиваются либо какой-то недоработкой астролога и на нее в первую очередь надо обратить внимание. Когда увидишь, подкорректируешь себя, то с рассерженными тетками по вибрациям совпадать не получится и даже если такие ворвались, все закончится совместными посиделками с чаем, на которых найдется компромисс.
54 - 26.11.2012 - 15:22
Голосую за центр. Приду к вам в гости. В Краснодаре я только тусил в одном центре, в Ресурсе. Вот это было здорово. Приходишь такой, а там компания сидит, чего-нибудь практикуют или чего-нибудь обсуждают. Мастера туда заглядывают, чтобы излить свой опыт и просто люди чтобы подпитать мозги и энергию. Каждый находит друг друга. Мы там сдружились с ребятами и тоже астрологический клуб создавали, многие с ПиЭ туда приходили. И астрологией позаниматься и просто потусить. В мае 2010 кажись это было. У меня очень приятные воспоминания о тех временах были.

Потом еще есть группа ребят в БЦ Кавказе которые также ведут занятия и клубы, встречи. Был у них недавно. Вел семинар по эзотерической астрологии, пробовал себя. Тоже приятная компания там. У них больше рассылки работают по интернету, вконтакте. За два дня до мероприятия кинули рекламу - человек 15 пришло. У них там на некоммерческой основе много всего.

За неимением астрологического клуба в краснодаре (а то бы ходил), я собственный веду. Мы встречаемся по воскресениям в полдень около сенного рынка и там беседуем примерно так, как тут, в этом разделе. Каждый какой-то свой опыт рассказывает или интересных людей подкидывает. Ну, как это обычно бывает в астрологических тусовках. Вчера беседа аж на 6 часов затянулась. У меня до сих пор голова остывает от информации. )))
Гость
55 - 26.11.2012 - 15:29
вооот, как чУдненько складывается. Уже и сторонник в лице Свята есть )Ко мне обращайтесь, помогу финансовую сторону просчитать ) точку безубыточности и т.п. ) И не советую склоняться в сторону эзотерики, сама к себе привлекаешь всякую чернуху. Приземленнее к обычным людским желаниям, без всяких там внеземных вибраций.
Но я еще карту твою не видела, мож там в другом дело.
Гость
56 - 26.11.2012 - 15:42
55
Орландина, а где ты сейчас проживаешь если не секрет?
Не собираешься ли в Краснодар приехать?
Хотелось бы с тобой в живую пообщаться.)))
Гость
57 - 26.11.2012 - 20:32
54-Свят >на счет агрессивных посетителей...сейчас таких нет - именно поэтому я провожу консультации он-лайн и безвозмездно - на счет наработки эгрегора или канала не знаю) бояться я не боюсь, но и лишний раз нарываться на грубость совершенно не хочется - ее как ты знаешь и тут хватает...на счет голосования за центр) )) это хороший голос - спасибо Свят) но я не представляю как организовывать центр и на что опираться (хотя место у меня конечно есть) т.к. я уже повторяю на мой взгляд нет объективных условий - благоприятного и здорового отношения к такому центру...есть маргиналы, фанатики, но здоровых мало и они не шляются по центрам
Гость
58 - 26.11.2012 - 20:52
51-Орландина >вобще мои данные тут вывешивала 13.03.1973 (3:30 краснодар) я совершенно честно) тебя уверяю что центру не быть...это своего рода родник или источник мудрости, он не может быть основан на рентабельности или выгоде, он может и должен быть духовно и ценносто-смысловым образом обоснован...поскольку в условиях капитализма деньги вкладываются в то, что приносит прибыль у мудрости и истины нет буквальной цены, поэтому центр может быть полностью безвозмездным и строиться только и исключительно на личном участии и пожертвованиях...а это в наше время очень темный путь, привлекающий не оч. чистых людей....для себя я выбрала единственно верный путь это работа с каждым обратившимся здесь...ну а центр такая светлая и радостная мечта мечтой и будет (кстати если интересует гостинная с камином могу поделиться практическим опытом :-) дрова бери буковые, дуб лучше но жаль благородное дерево)) сосна смолой коптит и дымоход надо будет часто чистить ( как и от березы) или протаптывать потом осиной))) в общем трудоемкое удовольствие, да еще желательно иметь камин в южной или восточной стене))
Гость
59 - 26.11.2012 - 21:24
58-Tucshka >а....так ты втородомница)))))
60 - 26.11.2012 - 22:34
Туш. Ну понятно. Пусть будет мечта.
Единственное конечно что тут можно еще добавить, что в твоей речи очень много разговоров о плохих людях. И тут дело в том, что не люди плохие, люди есть люди, они какие есть, такие есть. Дело в тебе, в твоей настройке на плохое в них.

Я вот на ПиЭ не вижу людей плохими. Я все больше и больше открываю хорошего в людях. Да, поначалу может показаться, что человек тебе хочет плохого, когда оспаривает твои слова или пишет оскорбления. Но достаточно заглянуть чуть глубже и там видно, что он просто допустим не хочет мириться с узостью твоего взгляда. Если видеть людей глубже, то будут видны их души и их стремления. Настраиваешься на свет в человеке и видишь его светлым. Настраиваешься на темное - будешь видеть мрачных созданий, окруживших тебя. Все зависит от фильтров восприятия. Оно формирует собственный мир.

Я вот уже очень давно не встречал злодея. Ты мне покажи кто допустим на форуме злыдень, я хочу посмотреть. Ну, в прочем, это я так, другой фильтр просто у меня. Видит хорошее. В остальном у меня все также как и у тебя.

А, да. Еще я совмещать стараюсь духовное и материальное. Было время, когда я брал только духовное, а материальное выбрасывал. Привело меня это к чистоте души, но материальной нищите и бродяжничеству. Теперь я как будда, понял, что отклонился от середины и возвращаю равновесие. Смотрю на материю как на опору для духа. Без этой опоры дух не может в полную силу раскрыть себя. Дерево без корней нежизнеспособно. Причем в начале практик материалки мне было очень тяжело заниматься этим, в тягость, но по этой линии тоже нужно качать мышцу, чтобы быть стабильным на всех уровнях.

Так и с центром. В нем должны крутиться и финансы и знания и в развитом сознании одно не убивает другое. Материя не стягивает дух с неба, а дух не развеивает материю по воздуху. Все очень крепко соединено в человеке им самим. Все богачи, как я посмотрю, конкретные эзотерики. Они соединили небо и землю собой. У них есть и мечты и идет полным ходом их реализация.
Гость
61 - 27.11.2012 - 07:16
56-Vanessa > в Челябинске. Раньше лета в Крд не собираюсь, когда соберусь, напишу )))
Кстати, на Крд у меня напряженка по 1-8 домам, было несколько аварий, операций с угрозами жизни, а в Че 1-8 только 2 связи, стало гораздо спокойнее, хотя я в плане переезда этот город не рассматривала.
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
что приносит прибыль у мудрости и истины нет буквальной цены, поэтому центр может быть полностью безвозмездным и строиться только и исключительно на личном участии и пожертвованиях.
хм..на это могу ответить цитатой "Никто бы не помнил доброго самаритянина, если бы у него были только добрые намерения. У него были еще и деньги" Маргарет Тетчер(с)
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Все богачи, как я посмотрю, конкретные эзотерики. Они соединили небо и землю собой. У них есть и мечты и идет полным ходом их реализация.
ППКС. 8-й дом это И эзотерика, И крупные состояния.
Также и 9 дом одновременно философия с идеологией и расширение бизнеса, выведение его на международный уровень.
Гость
62 - 27.11.2012 - 09:00
61-Орландина >я тут на волне твоего книжного магазина ночью просто озарение ощутила!!!...на мой взгляд твое желание открыть магазин с камином - сильная штука, просто для краснодара я думаю это дело бесперспективное, а у вас может сработать...тебе не попадалась книга Роберта Свободы "Величие сатурна"?...потрясающая вещь очень тебе ее рекомендую...читай от корки до корки) в особенности много устанавливающих смыслов в предисловии...я не поленюсь тебе сейчас процитирую:
"В настоящее время большинство людей находятся во внешнем "сейчас", которое пичкает их мертвыми знаниями- нагромождением искаженных и бессвязных фактов, мнений, спекуляций. Знание стало предметом торговли, горючим, которое мы сжигаем на скоростном шоссе информационного рынка. Символы живущие в нашей внутренней реальности, не просто отражают предметы внешнего мира - они суть проявление этих внешних предметов в нашем внутреннем мире. Если вы не имеете внутри живых символов, то, каким бы активным вы не казались извне, изнутри вы будете мертвы..." и еще "...Все наши основополагающие мифические символы умирают или уже мертвы. Они больше не вдохновляют и не защищают нас, не приносят нам никакой пользы...В отличие от живых мифов, пребывающих в универсальном и непреходящем "сейчас", эти соррогаты заключены в жесткие рамки времени и пространства и поэтому не могут служить долговечной заменой основополагающим мифическим символам...Легионы хорошо продуманных и финансово обеспеченных смертоносных синтетических смертоносных мифов, бытующих в нашей массовой культуре, терпеливо поджидают свою свою легковерную добычу, подобно голодным стервятникам...В то время как живая мудрость является целительной метафизической пищей, мертвое знание - всего лишь мертвый груз, который накапливается внутри нас пока вы его не выбросите или он не убьет вас. Знание, лишенное жизни отягощает сердце.Живая мудрость делает вас легче, помогая освободится от этой пагубной ноши."
Гость
63 - 27.11.2012 - 09:10
+"Иногда мертвое знание может приносить его владельцу удовлетворение, но чаще всего оно становится ужасной обузой, от которой необходимо избавиться...живая мудрость живет потому, что в ней содержится зерно Истины, частица Реальности, которая может быть передана любому, кто открыт и достаточно чувствителен, что бы ее воспринять, будь то музыка, стихотворение или рассказ..."
То есть понимаешь?
Вот твоя идея с магазином, как источником сохранения и передачи живых знаний через книгу (прочтение у камина)...эту идею же можно и расширить!
1)есть люди приходящие почитать и поразмыслить наедине у живого огня,
2)есть люди любящие взять туже книгу и прочитать ее в слух "по лицам" (как раньше делали в школе на уроке лит-ры, если у вас такое было) и им тоже будет интересно это, прикасаясь к тексту хорошей пьесы озвучить ее на свой лад (очень творчески сильное переживание)(я помню когда мы по лицам читали "Дубровского" даже двоечники тянули руки читать за Дубровского особенно интересные монологи и диалоги!)
3) есть читатели желающие пообсуждать за круглым столом допустим ведический или классический текст (подготовиться к этому, определить смыслы и т.п.)
4) есть читатели желающие просто прослушать книгу за чашечкой кофе
короче в итоге получается такой современный Дом Чтения...это фишка 100%
Гость
64 - 27.11.2012 - 09:13
61-Орландина >в моей карте 8дом проигрался на большом капитале) и большом предательстве ( как производный 2й от 7го - деньги партнера)
Гость
65 - 27.11.2012 - 09:17
60-Свят >в моей речи много добрых слов и люди во круг добрые) )) чесна...суть не меняется я астролог-консультант и нам надо иногда встречаться для разнообразия)) а пока не получается и здесь можно обсуждать что-то))
например красивые мечты!)
да будет их много-много-много*
Гость
66 - 27.11.2012 - 09:21
59-fly187 >эээ..мн...положение солнца во втором, да) но это не решающий фактор...
мне конечно же понятны тельцы с их материальными привязаностями, я отдаю отчет в философии накопления и знакома с эмоциями которые переживает сибарит, гедонист и прочии любители красивой жизни)) ...но есть и другие ощутимые акценты в карте)) кхм...)
Гость
67 - 27.11.2012 - 09:33
Tucshka > спасибо за твое мнение ) я чувствую, что это очень важно, ты прямо суть прозрела. Меня недавно тоже так опустили с небес на землю с моей мечтой, что финансово в ближайшее время это не реализовать, но я все равно не сдамся ) Если есть цель, она должна быть конкретна, измерима, подконтрольна, реалистична, определена во времени - и она станет реальностью.
По твоему 32 еще хотела написать - ты говоришь о зависти и аккумуляции зла в твою сторону как о неизбежном. Ладно, пусть это итак, люди не любят тех, кто выделяется из толпы, ищут причины, по которым объекты их зависти не имеют права быть счастливыми. От этого иногда хочется оказаться на другой планете.)) Но есть еще выход - осознавая эти вещи, пропускать их мимо, это путь Будды - не принимать на свой счёт. Сложно, но..когда живешь в обществе, никуда от этого не деться.
Ты еще пишешь, "стал миллионером - и что дальше??". Поэтому и важно иметь большую очень дерзкую цель. Когда целишься в луну, даже промахнувшись, попадешь в звезду(с) ;-)) А миллион заработать не так уж сложно.
Гость
68 - 27.11.2012 - 09:57
66-Tucshka >мне б такой второй дом...+ юпитер еще туда не пораженный))) а так я 10 ти домник)) +еще венера там)) достаток через партнера))
Гость
69 - 27.11.2012 - 10:52
67-Орландина >нее...на счет Дома Чтения...я могу вполне реально тебе помочь, то есть составить бизнес-план тут я его влегкую набросала но уже детально (который приятно и полезно разослать капиталистам-спонсорам и двигать по всем каналам поиска партнеров)
далее...на счет злых людей)) я их всех давно простила - понятно что их присутствие в жизни всегда обосновано и всегда учит чему-то все не просто так, это наша природа человеческая...естественно мне помогли разные техники сама бы я с таким количеством ненависти не справилась и просто погибла бы)
на счет миллиона...тут другое) он есть (конечно же)но он законсервирован ( в первую очередь по причине отсутствия точки реализации...я конечно размышляю как им распорядиться...но ничего более умного чем пустить на ветер не приходит) как знания которые нуждаются в практике так и капиталы нуждаются в умном превращении...я ума во внешнем мире не вижу ну или не созрела пока его увидеть...понимаешь?) поэтому я участвую лично просто консультирую, люблю мир и счастлива
Гость
70 - 27.11.2012 - 10:57
68-fly187 >Флай) я не помню твою дату прости пжлст...(было бы неплохо тебе завести темку и там выложить свои данные заодно с вопросами, мы бы их все внимательно общупали астрологически и что-то подсказали...про 10-ти домник на пальцах не смогу ничего сказать...10й дом это 2й от 9го, то есть деньги от туризма, торговли книгами и т.п. достаток от партнера надо отдельно глянуть...деньги партнера это 8-й, т.е. 2й от 7го)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены