К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Моя тема

Гость
0 - 02.06.2016 - 20:46
друзья.
Я уже совсем запуталась и многим не отвечаю.Простите и давайте так.

Кто хочет получить мой прогноз пишет только сюда.

Чтоб не получилось что кому-то не ответила, еще раз повторите сюда запрос.
Здесь вы можете оставить свои данные на получение прогноза:
-соляр
-хорар
-прогрессии и дирекции.
если вы не знаете свою дату рождения: место, день, время - то автоматически получите ответ только по хорарной карте (гороскоп составленный на время поступления вопроса).
благодарю за внимание и прошу прощение за оставление ваших вопросов ко мне в других темах без ответа.



Гость
1 - 03.06.2016 - 08:00
12-Irina74 >у вас очень необычные синастрические отношения...с точки зрения западного гороскопа ваш муж ваша полная противоположность и это тот случай когда противоположности соединяются..а с точки зрения китайского ваш муж во многом вас уравнивает, дополняет..и конечно такие отношения нуждаются в том чтоб постоянно над ними работали...взаимное отдаление вам не пойдет на пользу..некоторые планеты в вашем гороскопе уже совершили пару лет назад ингрессии так что ожидать наступления перемен поздно...они уже случились...заметили ли вы их приход?..если нет то пора проводить внутреннюю переоценку жизни...и это не обязательно разрыв связей и поиск новых..это прежде всего личная работа...что-то уйдет а что-то появится и уже возникло Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Ur Maa
15 - 26.05.2016 - 17:53 Тучка не пойму " ожидать наступления перемен уже поздно" это как? В каком плане? В плане личных отношений? Извини если я что не понимаю))
Гость
2 - 03.06.2016 - 08:46
Доброе утро! Я писала вчера, теперь не знаю, лучше скопировать то сообщение? Или новое написать? Хорар будет другой уже?
Гость
3 - 03.06.2016 - 08:48
Хризантема1
236 - Вчера - 09:34
Здравствуйте! Пожалуйста, составьте хорар на мой вопрос. На работе очень тяжело. Знаю, что надо потерпеть, терплю, но иногда кажется что это просто бессмысленно. Скажите, устроюсь ли я на другую работу в течении 3-4 месяцев? Если конкретно дату, то с сентября?
Гость
4 - 03.06.2016 - 08:50
2-Хризантема1 >все обращения имеют датировку и я просмотрю по всем датам карты, для хорара это будут просто уточнения
Гость
5 - 03.06.2016 - 08:51
1-Ur Maa >спасибо что скопировали свои вопросы, тогда пожалуйста еще раз киньте дату рождения, время и место если возможно
Гость
6 - 03.06.2016 - 09:17
3-Хризантема1 >если смотреть по хорару то те трудности с которыми вы сейчас столкнулись содержат в себе определенные ограничения вашей личности и ваших возможностей не случайно. дело не в терпении а в том что вы добровольно согласны на ограничения, потому что просто боитесь задействовать личный потенциал..заниженая самооценка, страхи быть неоцененной и т.п. вот по этим причинам вы максимально сузили своей судьбе доступ к возможностям для реализации. Чтоб чего-то добиться вам надо себя создать с нуля. Внимательно оценить не только свои способности но и умение себя подать..достаточно муторное поначалу дело но результат пойдет сразу.
Если вы всерьез возьметесь за себя то можете не только создать себе работу но и другим дать рабочие места. Но для этого надо вырасти над сбой, оставить в прошлом унылое и убогое отношение к себе.
Гость
7 - 03.06.2016 - 11:53
я 13,12,1974 Верхнеуральск 04,30 местное
муж 04.04.1976 Челябинск время не известно
Гость
8 - 03.06.2016 - 12:25
6-Tutschka > Спасибо!!! Настолько точно охарактеризовали ситуацию! Да, я очень хочу свое дело. Знать бы, в каком направлении. Я буду стараться и работать над собой.
Гость
9 - 03.06.2016 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Хризантема1 Посмотреть сообщение
Знать бы, в каком направлении.
ник знакомый...вы разве с этим вопросам не обращались? сейчас хорошее время расставить вам в жизни приоритеты и сочетая их вырулить на хороший уровень
Гость
10 - 03.06.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Ur Maa Посмотреть сообщение
это как?
это значит что если планета пересекла границу знака то уже произошли перемены, согласно тому какая планета совершила ингрессию..
вашем случае в прогрессии в знак водолея вошло солнце в карте прогрессии и марс вошел в знак козерога. Солнце отвечает за личную энергетику в знаке водолея означает что вам в жизни стали важны и актуальны вопросы личной свободы и независимости, рамки вашей личности, чтоб их никто не нарушал или вам может быть необходимо признание в коллективе друзей. марс совершил также ингрессию в знак экзальтации вы прежде чем что-то сделать сейчас склонный подумать, взвесить...вас будет уже сложно взбесить или вывести из себя, возникает разборчивость в поступках по сравнению с прошлыми привычными особенностями характера. что касается областей в жизни то меняются области активности этих планет в гороскопе...вас привлекают бруталы или вы хотите видеть рядом мужчину цельного, независимого, самостоятельного, энергичного с харизмой
Гость
11 - 03.06.2016 - 15:15
+ поскольку знак козерога в горосокпе вашего рождения занимает дом родственников а водолей - отчий дом, то вам важно получить признание у родителей, чтоб вами гордились в роду...родоначальница такая :) ну и конечно родные должны вас поддерживать а вы стремитесь оправдать их доверие своими решительными поступками...так же в этот период может быть много поездок, переговоров, решений внутрисемейных
Гость
12 - 03.06.2016 - 15:19
Да, я обращалась с таким же вопросом в октябре прошлого года, вы тогда очень верно ответили по хорару, все так и произошло. Но поскольку вопрос не решен, я просто отодвинула решение, он продолжает мучить. Вы мне советуете начать с себя, с самооценки. Я уже думаю, как это сделать. Спасибо еще раз.
Гость
13 - 03.06.2016 - 16:08
11-Tutschka > спасибо!! Все поняла))
Гость
14 - 04.06.2016 - 00:34
Здравствуйте,разъясните, пожалуйста, такую ситуацию: постоянно сталкиваюсь со сменой работы:за год поменяла три места по независящим от меня обстоятельствам. Уже просто неудобно с трудовой книжкой. Что я делаю не так? К чему меня толкает жизнь? Я уже , часом, думаю:может к работе на себя, не по найму, или я неправильно трактую свои "путешествия"? Ранее-работа была нелюбимой, работала согласно образованию. Уже переквалифицировалась, занимаюсь любимым делом, казалось бы:пора осесть и работать в одном месте...Опять смена мест работ. Я:30.05.1984, г.Крымск, Краснодарский край, 18.55
Гость
15 - 04.06.2016 - 00:36
Спасибо заранее:)
Гость
16 - 04.06.2016 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Естественная Посмотреть сообщение
казалось бы:пора осесть и работать
стереотип, не?..вы хотите соответствовать шаблонам (дом-работа-дом) или таки развиваться в любимом деле?..просто мне не понятна постановка астрологического вопроса...
Гость
17 - 04.06.2016 - 08:05
14-Естественная >если попытаться глянуть хорар то и он молчит...управитель вопроса луна в конце знака (то есть ответ на свой вопрос у вас есть) асцендент хорара во 2м градусе то есть сам вопрос отсутствует..а есть пока только предощущения..остается глянуть карты натал, дирекцию и прогрессию...ну может и соотнести с соляром и транзитами...но по хорар говорит: возможно вам это не нужно и у вас есть свое мнение по ситуации...
Гость
18 - 04.06.2016 - 09:49
Доброе утро.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
вы хотите соответствовать шаблонам (дом-работа-дом)
. Хочу понять: почему не "приживаюсь" на работах. В чем дело? Что я делаю не так? Реально, проходит несколько месяцев, максимум год:ликвидируется компания, например, или переезжает в другой город. Я опять в нестабильности ищу работу. Ладно-2 раза-3. У меня примерно 16 мест работ. Вот как так? Думаю, может я под такой звездой родилась-понять и принять?:)
Гость
19 - 04.06.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Естественная Посмотреть сообщение
может я под такой звездой родилась-понять и принять?:)
ладно) поглядим тогда по максималке...шо там) хотя как вариант мы же живем в эпоху перемен...так что просто не париться по поводу 16 мест...зато какой у вас богатый опыт. Чисто по раскладке карт возьму время пару часов...на ответ
Гость
20 - 04.06.2016 - 12:05
19-Tutschka >Моя тема--это не заходите?
Гость
21 - 04.06.2016 - 12:58
20-mazay >ну если у вас есть хорарный вопрос или вы желаете получить прогноз по соляру, прогрессии и дирекции то милости просим)
Гость
22 - 04.06.2016 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Естественная Посмотреть сообщение
В чем дело? Что я делаю не так?
если в двух словах то вы оказываетесь ровно в тот момент и в том месте когда назревают крупные перемены, вот прямо глобальные...в некотором роде по тому где вы устроились можно точно делать вывод что там "бабахнет" :)
Гость
23 - 04.06.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
зато какой у вас богатый опыт.
-та через чур:) учитывая мой возраст. Вы бы видели мимику работодателей. Спасибо), буду ждать
Гость
24 - 04.06.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Естественная Посмотреть сообщение
по тому где вы устроились можно точно делать вывод что там "бабахнет" :)
ёоооу, как КАК меня туда заносит??? При том, я лично нигде не участвую. Расстаюсь спокойно. С бывшими начальниками общаюсь ровно. Без обид все.
Гость
25 - 04.06.2016 - 14:07
24-Естественная >
Цитата:
Сообщение от Естественная Посмотреть сообщение
как КАК меня туда заносит?
а это уже талант) вы просто являетесь частью мегапереворотов...вы в некотром роде предтеча...
Цитата:
Сообщение от Естественная Посмотреть сообщение
С бывшими начальниками общаюсь ровно. Без обид все.
еще бы...да они счастливы что им башку не оторвало) не знаю...в таких случаях советуют проходить разные восточные техники...потому что через вас проходит колосальное напряжение...
Гость
26 - 04.06.2016 - 14:14
23-Естественная >+ а теперь есть конкретная дата это август 2016 транзитный марс-сатурн пойдет по вашему натальному урану с оппозицией к стеллиуму луна-солце-раху-венера...то есть однозначно указание на запрет от полетов и вобще перемещений на дальние расстояния...однако все равно в этот период будут ссоры, крупные скандалы..и большое внимание к пище...исключаем острое, жирное...воздерживаемся от молочки..лучше всего войти в этот режим от середины июля до середины сентября...пока уляжется это непростое время
Гость
27 - 04.06.2016 - 15:14
26-Tutschka >0_0 спасибо за пояснения. Вы меня успокоили. Меня уже начало душить чувство вины от непонимания происходящего: меня болтает-туда-сюда, при чем я это не контролирую.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
таких случаях советуют проходить разные восточные техники...потому что через вас проходит колосальное напряжение...
, это, например, что может быть? Цигун, рейки? Подойдет? Я озадачена.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
онкретная дата это август 2016 транзитный марс
-Благодарствую искренне:предупрежден-значит вооружен.
Гость
28 - 04.06.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Естественная Посмотреть сообщение
Цигун, рейки? Подойдет? Я озадачена.
ой не знаю...тут надо подумать...в идеале я бы вам конечно порекомендовала бы со Святом пообщаться...он вас бы и "отстроил"...он Весы и по зодиаку его планеты неплохо вашу оппозицию размыкают...возможно он бы и подсказал куда дальше эволюционировать...напишите ему в личку или позвоните
Гость
29 - 05.06.2016 - 11:10
28-Tutschka >ок, спасибо. Пошла по адресу)
Гость
30 - 06.06.2016 - 11:37
28-Tutschka > Здравствуйте. у меня скоро день рождения хотелось бы посмотреть свой соляр,но не знаю точного времени рождения,соответственно только хорар. Планирую переезд в другой город (смена часового пояса).получится ли? 17.06.1952 г.Йошкар-Ола (время рожд.до 12,00). Проживаю в Челябинске.
Гость
31 - 06.06.2016 - 17:42
Здравствуйте, уважаемые астрологи, и снова я с вопросом, рассмотрите мне пожалуйста хорар о продаже квартиры.Уже почти год , я не могу продать квартиру и уехать на новое место жительства. квартира у меня отличная, в хорошем месте, цена приемлемая, но продать я ее не могу, мистика какая-то ( просмотров очень много, толку нет).в продаже квартиры участвует еще муж.Проясните пожалуйста ситуацию. Мой вопрос- Почему я не могу продать квартиру. что , или кто тормозит? Вопрос задан на время 19.42 06.06.2016 г. Челябинск
Гость
32 - 06.06.2016 - 18:50
массовый исход родной Челябы на Кубань самостийную...хорошо, девочки...все посмотрю и отвечу а если вам интересно вот вам ссылка: северяне едут на кубань...там правда я так поняла админ который этот сайт держит развозит челябинцев(показы домов, поездки в села и просмотр квартир) и на этом делает бизнес..но думаю вам будет просто интересно, поглядите здесь для общего развития, вдруг там для вас что-то полезное будет:
http://xn--23-9kc1abm5be4k.xn--p1ai/...arskij-kraj.35
Гость
33 - 06.06.2016 - 18:54
32-Tutschka > ой не говори... А что делать то.. Жизнь диктует свои правила. Спасибо за ссылку.
Гость
34 - 06.06.2016 - 19:09
31-Ur Maa >судя по хорару муж вам плохой помощник в продаже квартиры..да. есть определенная проволочка и досадные помехи с задержками, но она скорее нужна для вас..вам надо собрать максимум инфы по переезду, прицениться и точно знать где вы хотите жить, сколько это будет вам стоить (в смысле новая жилплощадь) то есть по ситуации вы должны точно владеть всеми обстоятельствами. сам переезд вам будет полезен..только вам нужно окончательно определиться с городом...и точно знать почему этот город а не другой...возможно и в этом месте есть невыясненные вопросы. Карочи говоря, как только вы все для себя проясните - ситуация срастется..если говорить о сроках первый вариант июль, второй сентябрь-октябрь..далее.что важно учесть в вас самой есть определенные сомнения и неуверенность, которую надо прояснить. В любом случае ваша цель по переезду имеет все шансы на реализацию, но задержки и проволочки возможны!
Гость
35 - 06.06.2016 - 19:18
34-Tutschka >спасибо большое. Вроде и с городом и с жильем определилась как мне кажется....Ок, покопаюсь ещё в себе. ... Умных людей надо слушать))) спасибо за ссылку ещё раз. Хотя там в основном все про Краснодар. Но тоже инфа пригодится.
Гость
36 - 06.06.2016 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Ur Maa Посмотреть сообщение
Хотя там в основном все про Краснодар
в хораре место потенциального покупателя занято планетой, так что гипотетическая сделка поэтому видится возможной и по цене вы договоритесь, хотя похоже будут снижать вашу цену и это самый щекотливый момент, так что используйте свои методы для активации и встречи с потенциальным покупателем
Гость
37 - 06.06.2016 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Ludmila52 Посмотреть сообщение
.получится ли?
да получится тоже!
Гость
38 - 06.06.2016 - 21:01
30-Ludmila52 >почему-то в хораре есть позиции указывающие на ситуацию крайней нужды..даже иногда отчаяния..похоже вам нужно перейти личный рубикон) и разрубить узлы сомнений...после того как прошлое останется в прошлом вы начнете включаться в новые процессы
Гость
39 - 06.06.2016 - 21:06
36-Tutschka > ох блин опускать... Уже и так 2 млн скинула((( с этим кризисом.... Жесть...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены