К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Моя тема

Гость
0 - 02.06.2016 - 20:46
друзья.
Я уже совсем запуталась и многим не отвечаю.Простите и давайте так.

Кто хочет получить мой прогноз пишет только сюда.

Чтоб не получилось что кому-то не ответила, еще раз повторите сюда запрос.
Здесь вы можете оставить свои данные на получение прогноза:
-соляр
-хорар
-прогрессии и дирекции.
если вы не знаете свою дату рождения: место, день, время - то автоматически получите ответ только по хорарной карте (гороскоп составленный на время поступления вопроса).
благодарю за внимание и прошу прощение за оставление ваших вопросов ко мне в других темах без ответа.



Гость
41 - 06.06.2016 - 21:18
39-Ur Maa >ну так приедете покупать так же будете снижать цены на покупку ,)
Гость
42 - 06.06.2016 - 21:21
41-Tutschka >будем надеяться.. Хотя то что читаю на форумах говорит о противоположном))
Гость
43 - 06.06.2016 - 21:22
41-Tutschka >вы в Краснодаре?
Гость
44 - 06.06.2016 - 21:24
43-Ur Maa >ага)
Гость
45 - 06.06.2016 - 22:28
Тучка, волнует вопрос работы - устроилась на работу полгода назад, по деньгам обещали одно, по факту получилось совсем другое. Сегодня вообще день расстройств - на действующей работе в повышении зп отказали, на потенциальной - мягко отказали в самой работе. Разочарована, слов нет. Будет ли в ближайшее время какое-то существенное улучшение в плане финансов? ДР 27.08.86, 09-55, Стерлитамак
Гость
46 - 07.06.2016 - 06:30
45-Salena >
Цитата:
Сообщение от Salena Посмотреть сообщение
Сегодня вообще день расстройств - на действующей работе в повышении зп отказали, на потенциальной - мягко отказали в самой работе. Разочарована
налейте себе вкусного чаю и научитесь смотреть сквозь проблемы, сосредотачиваясь на собственных жизненных приоритетах.
Что касается хорара по вашей ситуации, всё верно, сейчас крайне неприятная ситуация. но она объективна такова. Абсолютно точно на работе будут какие-то структурные изменения, возможны сокращения и реструктуризации и в данный момент все крайне плохо, можно сказать что это отрицательный пик. В тоже время я бы советовала вам занять четкую позицию , вы умная, амбициозная и грамотная женщина и специалист, необходимо сосредоточиться на текущих обязанностях, работать не за деньги а исходя из соображений того что от вас как от специалиста зависит и как вы можете удержать ситуацию на своем месте)и придерживаться ее всегда, желательно свои сомнения ни с кем не обсуждать а в случаях когда нужен совет использовать нетрадиционные источники-интернет, форумы специалистов в вашей области и т.п. Итогом будет ваше постепенное становление, материальная стабильность и как ценного сотрудника карьерный рост- если не способны, то уходите хоть завтра.
Гость
47 - 08.06.2016 - 21:47
Добрый вечер,Tytschka, посмотрите, пожалуйста, у мужа намечается решение финансового вопроса, очень важно решится или нет, и в конце июня ожидается дальняя поездка на самолете по другому вопросу, но ее можно перенести на июль или август. Посмотрите пожалуйста благоприятный период для поездки или нет? Обещаю сразу же отписаться, как только прояснится. Д.Р.: 2 ноября 1969 г в 10 утра, Краснодар. Заранее спасибо.
Гость
48 - 08.06.2016 - 23:38
Добрый день, Тучка! Получится ли попасть рожать к врачу, которому я хочу? (Уже рожали с ней) краснодар 29.12.1987 в 7:10
Гость
49 - 08.06.2016 - 23:47
Писала в 23:37. Почему-то на час сдвинулось
Гость
50 - 09.06.2016 - 06:57
48-Shebby >тут хорар к сожалению не поможет) потому что врач (гинеколог) в данном случае проходит под домом трансформации а это достаточно широкий спектр событий и дом может показать благополучные роды но с тем или не тем врачом не известно...это скорее вопрос к ясновидящим
Гость
51 - 09.06.2016 - 06:58
Цитата:
Сообщение от frinca Посмотреть сообщение
в конце июня ожидается дальняя поездка на самолете
замечательно..не откладывайте
Гость
52 - 09.06.2016 - 09:33
Цитата:
Сообщение от frinca Посмотреть сообщение
у мужа намечается решение финансового вопроса, очень важно решится или нет
решится.
но будут скользские моменты то есть сильно не замыкайтесь на ожидаемый результат а победит и получит куш тот кто сосредоточиться на радости самого процесса решения данного вопроса :)
Гость
53 - 09.06.2016 - 10:00
50-Tutschka >спасибо
Гость
54 - 09.06.2016 - 12:48
52-Tutschka>спасибо за ответ, но проблемка с билетами, поэтому может взять только на 17 июля.Если вас не сильно это затруднит, посмотрите пожалуйста, я очень верю вашим словам.Есть вариант поезда, но это долго, и с пересадкой в Москве, хотелось бы на самолете из Краснодара.Очень жду вашего ответа, обязательно отпишусь как все прошло.
Гость
55 - 09.06.2016 - 12:54
52-Tutschka>забыла добавить назад в Краснодар 31 июля, если возьмет на 17 июля туда, пока еще не брал.
Гость
56 - 09.06.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от frinca Посмотреть сообщение
я очень верю вашим словам.
а вот это хоть и приятно слышать но все-таки всегда доверяйте и своему чутью) конечно 17 июля не лучшая дата для вылета...с 28 июля гораздо интереснее время и динамичнее
Гость
57 - 09.06.2016 - 14:31
56-Tutschka>огромное спасибо, тогда будем брать на 31 июля, раз это время удачнее для поездки, свое чутье "боится" и молчит, надежда только на вас.Еще раз спасибо, обязательно напишу
Гость
58 - 09.06.2016 - 18:38
0-Tutschka >Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, соляр женщина 21.05.1982г.р. с. Белая Глина Краснодарский край 07:45. Благодарю!
Гость
59 - 09.06.2016 - 22:05
Добрый вечер, вопрос наверно самый насущный сейчас наверно для всех работа и финансовое благополучие.
мужчина 04.январь 1983. г. Апшеронск Краснодарский край время рождения 22.55
официально работаю на 3х работах.
1 работа это контракт осталось 1 год. вопрос надо ли уходить с этой работы после контракта?
2. работа мне очень нравится еду на нее с удовольствием но зарплата стала на 50% меньше а это очень существенно. Лучше точно не будет ибо это бюджетная работа и там сейчас всем не легко.
3 я работа это как благотворительность зарплата равна стоимости бензина туда поехать и вернутся обратно(за то там родители которых стал навещать гораздо чаще)
Есть мысли оставить только 1 первую работу, начать задумываться над своим делом, бросить 2 работу которая при этом нравится но уже тот доход который от нее ждешь не приносит.
уходить ли в свое? рискнуть или оставить все как есть до лучших времен.
Гость
60 - 10.06.2016 - 08:21
58. Оксана...прошу прощение за задержку с ответом...я смогу ответить только через 5 дней..
Гость
61 - 10.06.2016 - 08:25
59. Тоже самое..смогу ответить позже..если вам нужен срочный ответ то на ветке есть темы других астрологов...или создайте свою тему и там отпишутся все желающие астрологи
Гость
62 - 10.06.2016 - 19:57
61-Tutschka > Спасибо, подожду вашего ответа.
Гость
63 - 10.06.2016 - 20:02
Добрый вечер.Можно задать волнующий меня вопрос на сегодняшний день по работе(не так давно ее поменяла)- вернется ли ко мне мой очень старый клиент, т.к. ситуация для меня не определенная и от клиента конкретики не вижу,работаем,но не в полном объеме,как это было раньше ,по прежнему месту работы.Буду очень признательна.
Гость
64 - 10.06.2016 - 20:20
60-Tutschka >я тоже подожду! :-)
Гость
65 - 14.06.2016 - 21:04
Цитата:
Сообщение от GEKTOR Посмотреть сообщение
самый насущный сейчас наверно для всех работа и финансовое благополучие.
вечная тема..ну что сначала тогда заглянем в хорарчик...а там и дальше
Гость
66 - 14.06.2016 - 21:35
59-GEKTOR >очень неожиданный хорар...в том что сейчас вы находитесь в важном для вас периоде...все во круг меняется, уходят ненужные связи и отношения, приходят важные и существенные..при том что вы нацелены на партнерские отношения, в вас очень сильно раскрыты способности творца и художника на высоком уровне или просто коммерсанта и желающего красиво жить на низком уровне...по поводу работы в целом пока все оставьте как есть, а именно:
1)продолжайте работать...за два месяца до окончания контракта попробуем построить хорар и заглянуть в соляр
2)и3) тоже оставляйте как есть пока...перемены наступят по всем трем фронтам в течение 8 месяцев и тогда примите решение сообразно переменам..
то ли возможно получение наследства, то ли перемены в карьере неожиданно, но прямо сейчас что-то менять или еще хуже выступать инициатором перемен контрпродуктивно...
это по хорару
Гость
67 - 14.06.2016 - 21:38
Цитата:
Сообщение от GEKTOR Посмотреть сообщение
рискнуть или оставить все как есть до лучших времен.
вы очень "подогреты" амбициями и желанием перемен, это опасное настроение...вобще роковая любовь там может рядом ходить) поэтому в такие периоды вы особенно чувствительны к желанию рулить судьбой...все придет вовремя) к вам
Гость
68 - 14.06.2016 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Olyalya Посмотреть сообщение
вернется ли ко мне мой очень старый клиент,
вернуться то он может но несколько не так как вы ожидаете..потому что ситуация с партнерами у вас сейчас не такая как вы привыкли...все наладится к осени...меркурий в карте хорар отвечает за ваших партнеров "готовится" к ингрессии через 2 градуса, что означает существенную перемену в клиентуре через 2-3 месяца в лучшую сторону...но пока все будет не определено, просто сохраняйте спокойствие и привычку хорошо работать на совесть :)
Гость
69 - 14.06.2016 - 21:58
58-OksanaK >тему соляров буду раскрывать в соседней теме Соляр..
тут по большей части хорары и сложные ситуации) так что туда ответ завтра выложу
Гость
70 - 14.06.2016 - 22:11
Cпасибо Вам большое,так и поступим)
Гость
71 - 15.06.2016 - 11:05
Спасибо Вам большое, пока будем подождать...
Гость
72 - 15.06.2016 - 18:30
69-Tutschka >Благодарю! Буду ждать!
Гость
73 - 15.06.2016 - 22:26
Добрый вечер! Два года назад "зависла", резко и неожиданно "заморозилась" серьезная и глубокая проблема. За это время ожидание, что она будет завершена без моего активного вмешательства не оправдалось. Хочу сейчас предпринять активные действия и получить нужный мне результат. Что скажет хорар - рискнуть, и если "да", то когда лучше или дальше ждать пока "мимо проплывет мертвый крокодил" - но проплывет ли он?)))
Гость
74 - 16.06.2016 - 09:44
73-НоваяЯ >хорар молчит...попробуйте еще раз задать вопрос..асцендент хорара 1 градус водолея...классический пример "сырова вопроса"..сигнификатор вопроса луна в доме размышлений и философии в соединении с лилит...ваш ум настроен контрпродуктивно...
так что пробуйте еще раз задать вопрос...посмотрим
Гость
75 - 16.06.2016 - 12:54
Спасибо, Tutschka. Вопрос серьезный и, конечно, еще думаю. Нет внутренней уверенности, поэтому и "размышления". Но почему "ум контрпродуктивно.."? Может по-другому как-то? Но ее надо завершить... Попробовать задать спустя какое-то время вопрос, да?
Гость
76 - 16.06.2016 - 15:05
75-НоваяЯ >сидите, размышляйте...и вот когда вы поняли что вопрос родился, то формулируете его четко и сюда постите...а я посмотрю хорар
Гость
77 - 16.06.2016 - 15:05
75-НоваяЯ >или просто можете попросить меня выразить то что с вами происходит...9как вариант) из хорара...так тоже можно
Гость
78 - 16.06.2016 - 17:37
Прошу))) Может там и совет какой-нибудь видно??
Гость
79 - 16.06.2016 - 21:15
78-НоваяЯ >ладно, вы меня не поняли или не внимательно прочитали мою рекомендацию..потому что "прошу" это ни о чем...ну то есть...попробуйте поинтересоваться у знакомых как задавать вопросы или что-то просить...может тут и астрология не при чем...а вы просто научитесь формулировать запросы и все быстро в вашей жизни решится!
Гость
80 - 17.06.2016 - 12:55
Мне очень неудобно, но, видимо, я действительно не очень внимательно прочитала Ваши рекомендации. Поняла, что Вы можете выразить свое мнение по последнему хорару. Извините!
Если возможно, мне бы хотелось услышать Ваше мнение о текущем моменте у меня. Как правильно сейчас мне поступать, чтобы ситуация разрешилась наилучшем образом для меня? Каких ошибок сейчас необходимо избегать? Что может мне помочь, а что навредить?
Если запрос сформулирован некорректно - уже иду к знакомым(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены