К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Молю о помощи

Гость
0 - 17.07.2015 - 12:35
Оказалась в непростой ситуации: после сокращения не могу найти работу, хотя опыт более 10 лет, работала в крупных иностранных компаниях (продажи, региональный менеджер), два высших образования. В итоге никак не пойму, что я делаю не так, и в чем моя проблема. Мои данные: Татьяна, 22.03.1981 г.р. в 22:00, г. Светлоград Ставропольского края. Живу сейчас в Москве. В общем оказалась на распутье, то ли менять место жительства, также задумываюсь о ребенке. Буду признательна за комментарии по моей карте!


Гость
1 - 17.07.2015 - 12:56
ну что...помолясь...смотрю только хорар на тему...мн..други и коллеги
Гость
2 - 17.07.2015 - 13:00
вобще конечно из обращения атвора темы неясны её намерения...как-то в кучу перемена места жительства, ребёнок...семья есть ваще или нет?...если есть что там думает себе муш?..у даладно читаю хорар...
Гость
3 - 17.07.2015 - 13:05
итак...асцендет в весах..что само по себе говорит о приятной личности автора...симпатяга во всех отношениях..в хораре управитель асцендента Венера уходит от юпитера в 10м доме...да..потеря престижнова места и движется к ингрессии в место своего заточения - Деве..увы-увы автор чувствует что грядут непростые времена. Через полгода венера соединяется с Юноной в карте хорара отсюда и предвкушения автора о детях (краткая справка по Юноне:Юнона — богиня брака, преданная и верная законная жена Юпитера. Согласно римлянам, каждый мужчина обладал творческой воспроизводительной силой, называемой его гением, а каждая женщина имела свою юно, свою способность зачать и родить. Юнона была покровительницей деторождения и материнства. Она также главенствовала над ритуалами легального брака, являясь защитницей замужних женщин. Управляя женским репродуктивным циклом, она почиталась в календы, первый день каждого лунного месяца. Ей также был посвящен месяц июнь.)
Гость
4 - 17.07.2015 - 13:08
Итак...будет ли рождение ребенка у автора на ближайшее время согласно хорара? Думаю что нет...уран и сатурн управители дома детей в карте хорара не похожи на дарителей деток, зато могут предложить волонтерскую работу в доме ребенка или другую благотворительную помощь от автора детям, что принесет ей глубокое морально-нравственное удовлетворение и откроет невиданные глубины ее душевной организации..других способов и мест где деятельность автора принесла бы ей радость и творчество в хораре не вижу...за сим у меня всё
Гость
5 - 17.07.2015 - 13:11
Астрологически Юнона символизирует принцип взаимоотношений и таким образом ассоциируется со знаками Весов и Скорпиона. Патологии Юноны — ревность, неверность, порабощение, собственничество, измена и уход (покинутость). Юнона заботится о полноте брака и описывает глубокие и истинные взаимоотношения так же, как и страдания, которые возникают, если этого союза не происходит. По транзитам Юнона управляет возникновением отношений, ухаживанием, браком, разлукой, разводом. В синастрии это показатель совместимости и кармической связи, который работает подобно Луне и Венере в традиционной интерпретации.

Юнона в гороскопе указывает на то, как улучшить качество взаимоотношений. Она управляет женской красотой и привлекательностью (одеждой, прическами, ювелирными украшениями, духами, косметикой), инстинктом стиля, умением создать гармоничное и приятное жилище. Знание искусства гостеприимства делает ее очаровательной хозяйкой. Человек с сильной Юноной в гороскопе обладает способностью улучшать и усиливать взаимоотношения, привнося в союз красоту, гармонию и удовольствие. Юнона выступает защитницей прав женщин.

В оккультных терминах брак — это путь трансценденции, которая преобразует отдельность эго в целостность большего размера. Брачная церемония — священный ритуал, который сливает отдельные «я» в третью субстанцию, и, как многие химические реакции, этот процесс необратим. Духовный дар Юноны позволяет каждому партнеру использовать брачный союз как путь вхождения в божественную Любовь, которая проникает всюду.
6 - 17.07.2015 - 14:41
Сейчас рожденные в 1981 году массово консультируются по поводу работы.
У всех Сатурн находится в Весах и важно чтобы было партнерство, напарник был, человек, с которым можно вместе взяться за дело.
И все подумывают, чтобы переехать в связи с работой в другой город. Так как на небе сейчас Сатурн будет заходить в стрельца, а это комбинация часто делает переезд в другой регион или даже страну, для того, чтобы работать там.

0-limel > Смею обрадовать. Сатурн будет делать секстиль к вашему Сатурну в ноябре 2015. А если точнее, то 25 ноября 2015. Это означает, что после разворота его после августа, дела стремительно должны пойти на поправку. А к ноябрю уже будете устроены и забудете этот страшный кошмар. ))) Стоит только приложить силы, системно приложить. То есть составить себе план устройства на работу и обзвонить или объехать все фирмы, которые предоставляют нужные вам рабочие места.

Также важно вам найти партнера, с которым вместе будете устраиваться на работу или который поможет вам держать тонус на этапе устройства. У меня тоже такой же сатурн как у вас, в весах, я нахожу себе напарника и например обещаю ему, что выполню ту или иную задачу например за сутки или за неделю. Ответственность перед другим человеком на порядок повышает работоспособность и стремление закрыть задачу, решить ее. Можете применить также эту технику.

Переезд тоже возможен. Я уже много встретил людей, которые переехали на таком аспекте в связи с работой - например в Крым или наоборот Москву. Движение нужно. С другой стороны, если вы будете работать именно с иностранными или международными фирмами, то можно никуда и не уезжать, а может быть даже обеспечить себя командировками на время работы.

В любом случае, не сдавайтесь. Прогноз хороший. Ну может еще застой побудет до августа. Но мой совет - стройте систему, действуйте по ней. Если вы работали в продажах - продайте себя. Технологии наверняка знаете. Создайте такое предложение, от которого невозможно отказаться. ))

Последний раз слышал от бизнесменов такую технику. Они продавали продукт и им за месяц нужно было СРОЧНО сделать несколько миллионов. Так они купили базу яндекса и по ней рассылку сделали. А там несколько тысяч фирм. Заказов с предоплатой только набралось на необходимую им сумму и на пол года они загрузились в выполнение подписанных и оплаченных контрактов. Вот как нужно действовать, если хочешь гигантские результаты!
Гость
7 - 17.07.2015 - 14:45
0-limel >Я глянул Вас в двух программах,одна даёт подсказки по занятым градусам,вторая-точнее.
У Вас полно гадусов убийцы,один градус-суицид,да и Чёрнакя луна в Скорпе почти на асценденте.
В один =два градуса с чернотой--не очень то верю,но тут около их около 8 градусов,при этом -Луна в 8 доме,делает благоприятнейшие аспекты к Плутону в 12 доме и к Меркурию в 4,а 4,8,12---тоже дают понимание,что Ваши слова магичны,и они возле смерти.
При этом не было понимания,что разбросанные камни иногда возвращаются.Недавно смотрел похожую карту,там женщина улетела на лечение,крыша уехала,психушка,через пол-года выйдет.
У Вас похожая ситуация,но немного другая.Несоответствие обещаниям перед приходом в жизнь,и их реализации.Помощи не хватало боизким,старшим близким.Мать похоже на грани.

Детородные функции нарушены,возможно были аборты.Недавно на эту тему был конфликт с любимым человеком,или был ранее и не один.
Для рождения ребёнка---нужен серьёзный диагноз комплекса по здоровью,иначе ребёнок может быть с нарушениями.Ребёнок идёт через год,или немного меньше.
Аборт наказуем по полной.
Итого---помощь семье нужна,ребёнок возможен,с любимым помириться.
Там и работа возможна,в Москве,по 9 дому натального--новая,элитная компания возьмёт опытного менеджера,но я Вас не искушаю,а предостерегаю.
Ваша оценка мира неверна.Нептун-к Сев.Лунному узлу--даёт аспект-135 гр,у него есть интересное имечко-перст дьявола.
Вам много снимать в прошлом придётся,с превосходящих позиций Вы многим раздали негативные оценки,да ещё и с магическими способностями.
Ваша ситуация---начиналась в семье,там открыли возможность остановить Вас...Остальное-коллеги,партнёры.Переиграть много раз и не ждать возврата?
Есть тугодумы,легко проигрывают в быстрых вариантах,но догоняют чуть позже,Вас догнали,да ещё и будущее прихватили,Ваше.
Магичный мастер всегда ловит магичное от окружающих,
сильному дают не менее сильных соперников.
Вам бы проклятия снять,а там ведь есть и не ващи,а родовые.Повторюсь,восстановите отношения,которые недавно были.Октябрь даст возможность.Восстановления здоровья,рождение ребёнка.Далее многое возможно,но характер язвительной Львицы-придётся менять.Вы не зря зашли на дальний сайт от Москвы.
Да,подсказка-если гуртом вернуть врагам потерю работы-вначале начнут погибать близкие и родные люди,там с умом надо.Вам более 34,нет детей,а Вы о карьере.Найдёте работу,а через год -ребёнок.
Вы почти опоздали везде,Вас остановили.Ну на что жалуетесь?
Гость
8 - 17.07.2015 - 15:14
0-limel >Если ничего не менять,то будущее мрачновато,поэтому глянул Вас на несколько лет вперёд,прежде чем давать советы.
Нас часто так опускают,для духовного возрождения.У Вас заполненный 5 дом,возможны близнецы.Что же Вас гложет?
Луна в 8 доме,Вы отталкивались от судьбы матери,а это для дочери непросто,даёт последствия на крови.
А теперь сопоставьте события матери в таком же возврасте ,как и Ваш,что там произощло?Или чуть раньше.
А то помогите,Вы не тонете,Вы почти утонули.
Юпитер с Сатурном в соединении в 11 доме,это и друзья,это исполнения обещаний,это будущее детей.Это и зависть друзей,но в первую очередь---скелеты в шкафу---Плутон -то в 12 доме.Вам нужна полная косультация,платная вполне с вопросами и ответами.
Пустяков не увидел.Группа бизнесменов может решить вопрос по деньгам,но где Ваша группа?Да и помощь сейчас вредна.
Волонтёрство?
Согласен,отработка милосердия заранее,а не потом к своему больному ребёнку.
Мы иногда живём и не знаем,что такое родовое проклятие,но оно включается от совокупности похожих
аспектов и ситуаций.
Я бы мог найти Вам время подачи своего резюме для устройства на работу,не ждя осени.Но ,я то понимаю чем всё закончится,и воздаяние себе---мне не поднять такой груз потом.
А когда идёт кармическое подчинение ситуации,облегчается многое.
Вы не сами,а принудительно идёте во спасение себя.
Гость
9 - 17.07.2015 - 16:38
Цитата:
Сообщение от limel Посмотреть сообщение
Оказалась в непростой ситуации: после сокращения не могу найти работу,
ничего критического не вижу
Гость
10 - 17.07.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от limel Посмотреть сообщение
Живу сейчас в Москве.
В Москве и нет работы? Я Вас умоляю....
Гость
11 - 17.07.2015 - 23:14
0-limel >Красиво пригдасить,это талант.
В 7 раз никто не зайдёт,а то,как в сказке--Волки,Волки,а по сути-нет комфорта привычного.
Трагедия,разрешите пройти мимо.
Гость
12 - 18.07.2015 - 12:44
Tutschka, спасибо! Много непонятного, но очень интересно)
Гость
13 - 18.07.2015 - 12:50
Свят, спасибо, приободрили прямо) Когда уж звезды развернутся в нужную сторону. Очень интересная рекомендация насчет партнера: с точки зрения контроля за временем и самоорганизации - самое то, а вот устроиться на работу с помощью партнера, пока не вижу таких возможностей. И да, согласна, что очень важно прилагать максимум усилий, стучаться во все двери, и тогда возможность вырастет. В моем случае я стараюсь, как могу, но иногда чувствую, что чего-то не хватает, либо в последний момент не срастается, либо удача отворачивается,хотя по начальным признакам все должно было быть хорошо. Буду бороться, надеюсь, что раньше ноября все сложится
Гость
14 - 18.07.2015 - 12:56
mazay, благодарю за развернутые комментарии. Много непонятного и пугающего...несмотря на не самый благоприятный период в жизни с крыши бросаться я пока не собираюсь, да и в семье все хорошо. хочется верить, что я не утонула. Кстати Свят сделал интересное замечание про массовость консультаций по поводу работы моих одногодок (1981 г.р.). Мне кажется, это такой возраст в жизни многих людей, когда происходит переосмысление и некая переоценка. Когда на фоне личностных изменений еще и в жизни происходят какие-то неурядицы создается такой забавный эффект.
Гость
15 - 18.07.2015 - 13:02
grinov, Вы не поверите, и в Москве возможны проблемы с работой. Хочу развеять миф и неверное представление, что тут кто-то кого-то ждет, да еще с распростертыми объятиями) Да, возможностей больше, но и конкуренция выше. Найти какую-то работу, возможно, и не так сложно (не профессиональная работа, низко оплачиваемая, не совсем официальная без гарантий), а вот найти хорошую работу всегда и везде сложно.
Гость
16 - 18.07.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от limel Посмотреть сообщение
и неверное представление, что тут кто-то кого-то ждет
Я работал в Москве, знаю что и кого там ждет...
Гость
17 - 18.07.2015 - 13:08
Цитата:
Сообщение от limel Посмотреть сообщение
Найти какую-то работу, возможно,
Раз Вы привередничаете - значит не все так плохо.
Гость
18 - 18.07.2015 - 13:09
Цитата:
Сообщение от limel Посмотреть сообщение
а вот найти хорошую работу всегда и везде сложно.
Если у человека есть голова на плечах - он всегда и везде найдет себе работу.
Гость
19 - 18.07.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Раз Вы привередничаете - значит не все так плохо.
Я не то, что бы привередничаю, а ищу работу в соответствии со своим опытом и квалификацией. Я надеюсь, что меня бы взяли уборщицей или кассиром, но это не совсем правильно для человека с двумя высшими образованиями и опытом работы, согласитесь. На более простые офисные должности типа офис-менеджера или секретаря меня не возьмут по причине того, что я оверкволифайед (т.е. переросла свою должность, и неясна мотивация, проще взять вчерашнего студента, больше шансов, что он годик другой продержится и не заскучает).
Гость
20 - 18.07.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от limel а вот найти хорошую работу всегда и везде сложно. Если у человека есть голова на плечах - он всегда и везде найдет себе работу.
Не буду с Вами спорить на эту тему) мне проще с Вами согласиться, чем что-то доказывать и убеждать. Сколько же сейчас в России безработных безголовых получается, однако...не делайте однобоких выводов, имхо
Гость
21 - 18.07.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от limel Посмотреть сообщение
чем что-то доказывать и убеждать
Меня сократили в апреле. Трое детей, жена в декрете. Так....На всякий случай.....Об однобокости выводов....
Гость
22 - 18.07.2015 - 13:56
grinov, сочувствую...Учитывая Ваши комментарии, Вы с достоинством вышли из ситуации, мои поздравления. Тем не менее я бы не стала приклеивать ярлыки людям, которые ищут работу и не могут устроиться, ибо ситуации у всех разные. Собственно я обратилась в эту темку с просьбой прокомментировать мою карту с точки зрения астрологии, дать рекомендации и прогноз, и очень признательна всем откликнувшимся. Откровенно говоря, мне меньше всего нужна неаргументированная критика и оценка моей нынешней ситуации, а тем более выводы о моей привередливости и пр.
Гость
23 - 18.07.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от limel Посмотреть сообщение
сочувствую
не надо мне сочувствовать. Ноги-руки на месте, голова тоже. Дети, близкие здоровы - самое главное. Так что все хорошо.
Цитата:
Сообщение от limel Посмотреть сообщение
вышли из ситуации
все так же продолжаю быть безработным :-)
Цитата:
Сообщение от limel Посмотреть сообщение
Откровенно говоря,
Чисто поплакаться в жилетку зашли?
Гость
24 - 18.07.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от limel Посмотреть сообщение
неаргументированная критика
с чего Вы взяли, что критика не аргументированная?
Гость
25 - 19.07.2015 - 17:14
22-limel >Здесь такая странная молитва прозвучала,да помогите мне вороги,равной величины и с Вами может быть такое.
Вам ответили.
Что получили, вороги-удар по сочувствующим,хорошо,что я отошёл сразу,давно не доверчивый.
Прочтите,услышьте,внезапно не понятое,Вым молитесь земному,а астрологи-не совсем Земное.
Ломка идёт,а Вы к сохранению.
Я сейчас понятно говорю,а то метафоры,непонятен,фрагментарно в кармическом узле---
не решаю.У Вас много сил,решайте в Москве.
Ломают характер,цели,предназначение,сочувствую,не женщина,но проходил.
Гость
26 - 19.07.2015 - 17:51
Ув. форумчане! Еще раз спасибо всем откликнувшимся. Если у кого-то ко мне вопросы или претензии, что же, давайте обсудим, если видите в этом смысл. Я ценю мнение со стороны и все комментарии, но не со всем могу согласиться. Плакаться тут считаю бессмысленным, ибо считаю ситуации это мало поможет. Кстати выполнила на выходных тест SHL в одну контору, буду ждать итогов и надеяться на лучшее. Всем желаю удачи в поиске работы или самого себя (пусть звезды повернуться нужным образом).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены