К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Миллионы и миллионеры )

Гость
0 - 29.11.2012 - 11:38
Фух, прошли эти ужасные затмения, можно снова возвращаться к практике без риска наплести чушь ) Хочу поговорить про возможность заработать состояние. Вопрос для астрологов-практиков, скорее. Какие признаки в карте являются для вас подтверждением личной состоятельности человека? допустим, по Шестопалову - связи 2-8 или 2-9-11, 2-11, связь Юпитера и Плутона. Возможно, есть практические примеры.
И какие признаки являются подтверждением вечной бедности, иными словами, категорического неверия человека в себя и свои силы?



Гость
41 - 04.12.2012 - 20:00
37-Орландина >давай разберем с тобой карту господина Трампа, мне интересен твой взгляд на нее и что тебе "бросится в глаза" ( время рождения мы точно не знаем) достаточно в этом смысле и анализа космограммы - он родился 14.06.1946
Гость
42 - 05.12.2012 - 07:19
В этот день Лунное затмение было :-)
Гость
43 - 05.12.2012 - 08:50
42-grinov точно) было...оно как раз оказалось между 2мя солнечными: 30 мая и 29 июня соответственно...причем пришлось на 23:05 градус стрельца и случилось в 18:39 GMT, по идее в данном случае можно и посмотреть в какой степени распределены фатальность, предопределенность с одной стороны и свобода выбора с другой...)
Гость
44 - 05.12.2012 - 10:57
41-Tucshka > а и давай! Человек затмения, полнолуния, Лилит и Уран там же крутятся...интересно )чуть позже напишу )
Гость
45 - 09.12.2012 - 11:36
43-Tucshka >удивительно, но я не "вижу" его гороскоп. Т.е. не вижу ничего примечательного для себя )))
Раз посмотрела, другой, третий - неа ))) кроме того, первая жена у него явно по Луне стрельцовской прошла, а значит, можно говорить о дневном рождении - но опять же, не показатель )))
и когда я не могу прочитать гороскоп человека, то считаю, что его жизненная задача им еще не определена или надежно скрыта от любопытных глаз )))
Возможно, и дата рождения другая - кто знает, кто знает )))
Гость
46 - 09.12.2012 - 19:29
45-Орландина >кстати вполне нормальная ситуация...не все карты читаются и по разным причинам. Конечно, в первую очередь хорошо читаются карты в которых положения планет созвучны или родственны тем что в карте астролога, он их чувствует очень быстро)) не зря же говорят что к астрологу идут "его" клиенты, то есть те которые имеют планетарный отклик и кого легче и точнее прочитать)
ну а так же не надо сбрасывать со счетов что по разным причинам ( не все планеты "включены", работа над картой начинается в неблагоприятное время для астролога или в неблагоприятный по общим рекомендациям день и т.п.) карта может и не "пускать" информацию и оставаться закрытой)
ну ладно...оставим миллионы миллионерам,
-)
Гость
47 - 10.12.2012 - 09:51
45-Орландина >46-Tucshka > 100%%%%% Вот есть карты, которые с ходу видишь, все в них ясно и понятно. А есть такие, что крутишь-вертишь, а результат нулевой. Ну это понятно - какой специалист - такой и результат. Что касаемо вопроса непосредственно по теме - в момент рождения миллионера рождается тысячи людей, которые не стали миллионерами как он, поэтому в глобальном смысле надо смотреть карты людей, находящихся рядом с человеком в каждом конкретном временном отрезке. Это как единый механизм. Если что-то заложено в карте, но человек по каким-то причинам не может "включиться" - его включают невольно события, которые происходят вокруг него, создаваемые другими людьми. Особенно хорошо это наблюдать на примере карт топ-менеджеров предприятий. Если у кого есть возможность - соберите данные по всему руководству - и Вы увидите интересную вещь.
Гость
48 - 11.12.2012 - 00:03
41-Tucshka >45-Орландина > Цирк зажигает огни! Диффчонки пишите исчо ))) Ни времени рождения, ни города, ни даты толком не знают - но читают---внимание!!--- гороскоп ))))
Гость
49 - 11.12.2012 - 00:07
0-Орландина > Походу, не прошли еще те дни, когда можно наплести чушь...))
Гость
50 - 11.12.2012 - 06:53
48-Gea777 >и город, и время рождения известны. "но тебе, лысый, я телефончик не скажу"(с))))
49-Gea777 > ну наплетите тогда что-нибудь умное - день время рождения Трампа 9.15, место - Куинс, это пригород Нью-йорка.
Гость
51 - 11.12.2012 - 08:42
50-Орландина > Плести что-нибудь - это Ваша прерогатива ))) А по поводу якобы знания даты и времени не надо ля-ля, ок? Вернитесь в свои постинги чуть выше. Заврались, астроЛУХ ))) Вот интересно, перед кем Вы понтуетесь с Тушкой? Такие типо гуру астролябий. Моить ну ее дату, [*****] время? По одному году прочитаете гороскоп Трампа? Чё мелочиться то? )))
Гость
52 - 11.12.2012 - 09:11
51-Gea777 >кичиться это явно Ваша прерогатива )) куда не плюнь, везде гнилые понты и выпендрёж )))
Я не скрываю, что я любитель, изучаю астрологию как хобби, а что делаете Вы? ))) Пришли помахать дипломами и устроить очередной высер в стиле "Вы все гамно, а я в белом"? ))
Что касается Трампа, его время и место рождения выложены на общедоступных ресурсах, чай не Gea777 из Задрипищенска, а знаменитый и реализовавшийся человек ))
Гость
53 - 11.12.2012 - 10:08
ммм...мне интересно в данном контексте диалога другое...почему Гия так среагировала на мою обычную и можно сказать рядовую ситуацию просмотра карты Трампа (публичный человек между прочим)...и на тему миллионов...по идее в данном случае на лицо отыгран принцип антипатии...бушует ненависть...я сейчас посмотрю ее хорар на первый гневный выпад и на сегодняшний: что это - системный сбой или просто психопатические эмоции...
Гость
54 - 11.12.2012 - 10:50
Орландин...ну вот смотри хорар по сегодняшнему ночному выпаду...целый огромный стеллиум планет во втором доме, вблизи восходящего узла, там же и сам управитель венера, но по знаку она в падении, а юпитер-"большое богатство" в 9м в соединении с лилит и тоже в месте падения...то есть на лицо признаки желания денег, обладания ими...поиск личного кода благополучия
далее, солнце только с минорными аспектами в знаке же юпитера - отсутствие активной энергии, склонность мыслить шаблонами, ориентир на мнимые ценности. луна в середине знака говорит о не выбранной позиции по отношению к поиску денег,
управитель второго дома венера и владыка 1, 10 и 12го меркурий перехвачены Раху - ситуация для кверента фатальна...вопрос о деньгах "больная тема" к которой все время приходится возвращаться.
расположение нептуна в 6м доме дает в тоже время кверенту надежду на благополучие, если кверент станет на путь милосердия, гармонии.
Я бы ей порекомендовала зарабатывать в ветеринарной клинике, торговлей аквариумных рыбок, самих аквариумов, как вариант работа в пивном магазине, сомелье...ну а если это не ее область организовать художественный салон и стать дилером - покупать и продавать картины)

Гея, астрология не сможет уделять тебе больше внимания даже если ты сильно-сильно будешь меня ругать (сама глянь свой хорар на досуге- ты ведь вроде тоже разбираешься), прости) но друг нептун уже тянет тебе руку помощи)
удачи
Гость
55 - 11.12.2012 - 11:52
52-Орландина > Я не кичусь, а указываю профанаторшам на их ну совсем уж наглые ляпы. Имею на это все права.
Поскольку Вы открыли тему, чтобы рассматривать горокопы, то придерживайтесь сабжа. Или не дискредитируйте астрологию своей бредятиной.
Вам как любителю, объясню: гороскоп - это космограмма и сетка Домов вкупе. Сетку Домов рассчитывают с учетом места и точного (до 4-х минут) времени рождения.
Трам мне не интересен. И я пишу не для того, чтобы Вы - обладатель заветных данных, со мной ими поделились. А чтобы не писали муйню.
Удачи в изучении астрологии!
Гость
56 - 11.12.2012 - 11:54
54-Tucshka > Туша, анализы в жопе не держатся? Сходи в туалет. Форум не место для испражнений..
Гость
57 - 11.12.2012 - 12:29
53-Tucshka > важно, не почему среагировала, а зачем именно в такой форме? ) Да все просто, Гия обычный форумный тролль. Предлагаю игнорировать, вот и всё.


Вернемся к нашим миллионерам. )) Еще один миллионер-Дева по Солнцу, дожил аж до 102 лет.

"Уолтер Хефнер родился 13 сентября 1910-го года в Цюрихе, Швейцария в семье миссионера. После окончания учебы в 1929 году молодой человек сначала подался в нефтяную промышленность, но, поработав в компании Shell и Motul, он перешел в автопром. Именно с этим периодом была связана его деятельность в швейцарском подразделении компании General Motors Corporation.

Через некоторое время Хефнер отправился в Англию, где приобрел автомобильную франшизу, а затем наладил связи с Chrysler.

Уолтер Хефнер был уверен, что будущее за компьютерными устройствами, и поэтому в 1957 году первым в Швейцарии начал импортировать систему IBM для делового использования.
До последнего дня коммерсант регулярно появлялся в офисе и лично контролировал дела.

Помимо автомобильного бизнеса, швейцарец владел значительной долей в американской корпорации CA Technologies, занимающейся созданием программного обеспечения. Кроме того, он имел свой конезавод в Ирландии, активно занимался благотворительной деятельностью и собрал богатую коллекцию произведений искусства.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/28/06/2012/657258.shtml"

Удивительный человек, правда? Вот его фото


Высокий юпитерианский лоб, взгляд из-под кустистых бровей наверняка мог быть и тяжелым, но этот человек прожил насыщенную и яркую жизнь, а люди, реализовавшие себя, не видят смысла быть сволочами )))
Да и улыбается этот милый дедушка открыто и счастливо )
Мне он интересен еще и потому, что он человек металла, Металл Инь его дневная доминанта. В карте его много металла. И вся его деятельность - машины, компьютеры, принесшая ему миллиарды, связана с металлом.
Время его рождения, к сожалению, найти не удалось. Но известно, что он был женат 4 раза, и о себе говорил "Я простой человек, мне нужны простые удовольствия")) Он родился в семье с шестерыми братьями и сестрами, известно также, что его отец, миссионер, проводил много времени на Тибете.
Придется пока обойтись космограммой, ибо узнать даты бракосочетания и рождения детей мне не удалось ((
На что обратила внимание - нет типичных для миллиардеров мажорных аспектов между высшими планетами - Юпитером, Плутоном, Нептуном, Сатурном.
Зато, как и у Гарланда Сандерса, соединение Солнца и Прозерпины, но тут для яркости еще добавляется Марс. Марс даже ближе к Прозерпине, чем Солнце. Дева преобразующая )) Когда всё это в карте мужчины, хм..думаю, в семейной жизни он был перфекционистом, отсюда и 4 жены в анамнезе ))
Вообще его можно назвать Девой ярко выраженной - в начале знака еще и Венера. Плюс еще козерожья Луна, мде, очень особенные женщины ему нравились )
Судя по его внешности, я бы ему АСЦ поставила либо в конец Скорпиона, либо в начало Стрельца. Больше склоняюсь к Стрельцу. Почему так? Обратите внимание на взгляд этого человека. Он как бы говорит "Я суровый, но справедливый". Улыбка открытая, лоб высокий. Он невысокий, сложение, скорее, субтильное, а когда в Стрельце преобладает Сатурн, человек не выглядит великаном ) Юпитер дал высокий лоб.
При таком раскладе девий стеллиум попадает прямиком на МС, что еще больше говорит в пользу времени с 12 до 13 часов. Не забываем также, что девье упорство и трудолюбие не оставляли его до конца жизни..Юпитер тут, скорее, более уместен в 11 доме, что характерно для многих миллиардеров.
Трин Солнца с Ураном дает интерес к компьютерам и программированию. Нахождение Урана во 2 доме - вуаля, как говорится.
Несколько браков подтверждает ДСЦ в Близнецах.
Узел в 6 доме - интерес к животным (он купил конезавод), также Хефнер участвовал и победил в чемпионате по конному спорту для зрелых людей )) вот и Марс на МС )) Также он был основателем благотворительного фонда и занимался благотворительностью очень много.
Плутон в 28 град. Близнецов на куспиде 8 дома - дилерская деятельность принесла ему от продажи фольксваген "жук", ауди, GM, очень большие деньги ))
Конечно, все мои выводы, скорее, зарисовка на тему, однако же, мне кажется, ТАК карта наиболее четко его жизнь раскрывает )
Гость
58 - 11.12.2012 - 12:36
54-Tucshka > угу ) поэтому все вокруг для нее конкуренты, перехватчики возможных клиентов )) и поэтому, всех необходимо заплевать, затоптать и тп )) ну её, не обращай внимания )) хорары очень показательные, конечно )

По Хефнеру - еще я бы рассмотрела АСЦ в Водолее, куспид 8 дома в Деве, не забываем, что он прожил 101 год.
Гость
59 - 11.12.2012 - 15:09
Подскажите что означает Меркурий и Юпитер в взаимной рецепции по экзальтации?
Гость
60 - 11.12.2012 - 15:41
59-Ялта >я рецепции рассматриваю только в хорарах. В обычном натале в рамках традиционной астрологии это означает, что планеты находятся в знаках экзальтации друг друга, как бы перенимая качества друг друга. В хораре это значит, что объекты, представляемые этими планетами, преувеличивают свойства друг друга. Допустим, если Меркурий в Раке, а Юпитер в Деве.
Гость
61 - 11.12.2012 - 16:59
58-Орландина > Аха, конкуренты Вы и Туша в особенности ))) Вот Трампа из под носа увели ))) Так что там с его ГОРОСКОПОМ? Почему великие астрологи данного ресурса так ничего и не рассказали по Трампу? Где конкретика? Блесните мастерством! ))) Утырки млин..
Гость
62 - 11.12.2012 - 17:33
61-Gea777 > Оскорблениями и хабальством вы унижаете себя, а не нас. Странно, что вы этого не понимаете.
Гость
63 - 12.12.2012 - 09:45
Орландина> Спасибо, а как действует узлы на миллионерство), например южный узел во втором доме а сев. в восьмом?
Гость
64 - 12.12.2012 - 10:11
63-Ялта > выделенная ось 2-8 домов означает, что одна из важных задач в этой жизни - умение обращаться с деньгами, как своими так и чужими, использование таланта, при других показаниях - эзотерический опыт, экстрасенсорные способности. Положение НЛУ во втором доме показывает, что вы уже знаете свой талант, знаете, как и куда его применять, умение зарабатывать лично также знакомо вашей душе..теперь с этим знанием вам необходимо научиться обращаться с чужими деньгами, т.е. стать финансистом-экономистом, страховщиком, налоговиком. Часто такое положение бывает у бизнесменов средней руки.
Гость
65 - 12.12.2012 - 11:05
Орландина> Спасибо, а биснесмены средней руки это сколько миллионов?))))
Гость
66 - 12.12.2012 - 11:10
65-Ялта > средний бизнес, т.е. "заработал себе и детям". Это мое окружение - бизнес сделал, на ноги поднял, постоянный доход наладил, купил городскую квартиру и загородный дом, машины себе и супруге, открыл еще парочку успешных бизнес-доноров, сопутствующих производств. Есть еще, куда расти, но нет сил или желания. А вот крупный бизнес, холдинги проходят уже по 9 и 11 домам.
Гость
67 - 12.12.2012 - 11:29
Орландина> а если допустим скопление планет в 9 доме, то можно расчитывать на крупный бизнес?))
Гость
68 - 12.12.2012 - 11:51
67-Ялта > нет ) со скоплением в 9 доме можно и философом стать. голым-босым )))
а кроме шуток, смотреть карту нужно в целом. Кто у9 дома, где ваш Сатурн, где Юпитер с Плутоном, каков 2 дом и 8-й, а также 11 и 10 )))
Гость
69 - 14.12.2012 - 11:24
Орландина> скажите пожалуйста, а количество неподвижных звезд сильно влияют на человека, например штук 7?
Гость
70 - 14.12.2012 - 12:21
69-Ялта > Звезд гораздо больше, чем 7 )) и имеют значение только соединения звезд с планетами. И то, далеко не все. Наиболее важными и влиятельными считаются Сириус, Регул, Альдебаран, Толиман(альфа Центавра), Канопус, Садальмелик, Бенетнаш и проч. Соответственно, есть звезды, имеющие природу Марса и Сатурна, т.е. злые и звёзды доброго влияния, имеющие природу Юпитера и Венеры. Хорошо описано влияние звезд у Глобы и Эбертина Хоффмана.
Гость
71 - 03.01.2015 - 16:01
продолжение+
Гость
72 - 07.01.2015 - 15:56
71-Ялта > что продолжение? )) я пока не готова рассматривать карты миллиардеров, хотя... есть один на примете, вполне такой российский миллиардер, почти ровесник мой (40 лет)из списка Forbes )))

Кстати, у него 2-й дом в Деве, а Меркурий в соед. с Сатурном в 10 доме в Тельце, а Нептун, упр. 8-го в 4 доме - человек бизнес построил на предметах для дома и быта, начинал с торговли мелочевкой, зато щас огого ))

Прямой переход из-под власти упр. 2 дома Меркурия, который хоть и дал ему мощные задатки управленца и экономиста за счет соединения с Сатурном, во власть мощного Нептуна в Скорпионе - вот как раз тот факт, когда личные продажи никогда не дали бы столько денег и власти, сколько организация бизнеса ))

Период начала расцвета пришелся на соединение прогрессивного Солнца с Венерой в оппозиции на натальной Луне, но дан старт был незадолго до прогрессивного Полнолуния. Как раз показательно для всех начинающих бизнесменов - что стартовать надо в годы растущей прогрессивной Луны, если начали незадолго до прогрессивного новолуния, нечего на зеркало пенять и ждать огромных прибылей. Потихоньку продержаться, и только после прохождения новолуния - стартовать всерьез и надолго.

А тут в примере человек начал с того, что хорошо считал, был бережлив и прятал денежку Тельцовским макаром ) И благодаря таким Сатурну с Меркурием (повторюсь, в 10 доме, в Тельце и Сатурн старше по градусам) смог мыслить не просто "купи-продай" а безэмоционально, как жесткий хозяин, и не профукал бабло в кризисы, и сейчас точно выедет, тем более, что в прошлый год Козы он сделал удачный выбор в пользу организации своей торговой марки.
Гость
73 - 07.01.2015 - 16:38
И совсем забыла - упр. 8 в 4 - прямое указание на основателя бизнеса. Т.е. человек для этого рожден и прекрасным образом выполнил свое предназначение, ведь Скорпион - чистый бизнес, причем, глобальный, со всеми глубокими финансовыми потоками. Но и без связки Сатурн+Меркурий ничего бы не получилось, она послужила точкой сосредоточения, будучи практически на МС.
Гость
74 - 11.01.2015 - 09:36
73>>> почти везде читаю про лилит что она влияет на бизнес но как точно никто что-то не пишет???
Гость
75 - 13.01.2015 - 01:16
74-Ялта >смотря в каком доме. Если в 2, 10, 8-м - точно влияет, в Скорпионе - тоже сильно влияет. Или вы имеете ввиду именно в карте бизнеса, организации? Вообще ведь через сильную Лилит в натале притягиваются события по дому и знаку, в котором она находится, за счет сильнейшей эмоциональной увлеченности тем делом, который проходит по знаку. Например, человек с Лилит в ...мм..пусть Льве в 8 доме, особенно, если это женщина - никаких нищебродов, только обеспеченный мужчина, бриллианты, заграница. И хорошо, если внешность соответствует. У мужчины то же самое - жадность до чужой собственности, желание бросать всем пыль в глаза и поэтому (при остальных указаниях в карте не противоречащих) будет пахать или юлить, но выгоду свою поимеет.
Гость
76 - 13.01.2015 - 20:53
У Трампа не обратили внимание на подсказку Гринова-дунное затмение,снято влияние матери и жены,уменьшены
эмоции,снято влияние народа.
Геа,не создавая ничего, гонит волну...
Геа,тема интересная и полезная,а Вы-смешна в гордыне своей,караван идёт,собака лает,ей непривычно,идут неспеша,она то всё знает,да сказать своего ничего не может.Что с неё взять---собака.Её же даже охранять не позвали.
Гость
77 - 14.01.2015 - 21:40
70-Орландина >Я бы осторожнее со звёздами и их толкованием,то что мы о них думаем,это не то,что они посылают.
Мистика в обозначении имён астероидов,комет,звёзд-это мусор в нашем мышлении,энергетика приоткрывается-если мы вопрошаем-кто ты?

Нет и не м.б. звёзд-несущих здо.Даже карты Таро несут многовариантное толкование,а карт многовариантных миров пока никто не создал,я пробовал,м.б. кто-то попробует...
Сама система многовариантного предсказания не учмтывает личности кверента,астрология тоже.
Муравья система топчет,и топчет себя.

Для Орлы-симбиоз двух систем-это книга,или мне показалось..Молодое время не жгите зря.

Геа,мне самому неприятно многое,что происходит в мире,сам не люблю осаживать,но здесь,пусть вначале на космограммах что-то ищут,пойми-ищут.
М.б. что-то найдут.
Проще всего----запретить,непрофессионально,
типа-тема закрыта,по советски,по партийному,
Не надо так ,где есть поиски.Там желательно помочь.
Типа,изучаем аномалии,по тому что есть?
Обычно берут---статистику,но тема и провоцирует на это.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены