Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Миллионы и миллионеры ) (http://forums.kuban.ru/f1161/milliony_i_millionery-3367309.html)

Орландина 29.11.2012 11:38

Миллионы и миллионеры )
 
Фух, прошли эти ужасные затмения, можно снова возвращаться к практике без риска наплести чушь ) Хочу поговорить про возможность заработать состояние. Вопрос для астрологов-практиков, скорее. Какие признаки в карте являются для вас подтверждением личной состоятельности человека? допустим, по Шестопалову - связи 2-8 или 2-9-11, 2-11, связь Юпитера и Плутона. Возможно, есть практические примеры.
И какие признаки являются подтверждением вечной бедности, иными словами, категорического неверия человека в себя и свои силы?

grinov 29.11.2012 11:58

Первый дом, десятый дом. Аспекты Юпитера, Венеры. Один из ярких примеров в моей практике. Человека вел с конца 90-х годов. Соединение Юпитер-Венера в Х доме, в I доме соединение Марс-Сатурн. В те далекие годы этот человек не был в общем-то обижен судьбой, но тем не менее и не так уж обеспечен. Успешно проработав соединение Марс-Сатурн, которое к тому же имеет секстиль с Солнцем и ретроградным Ураном, он смог самоорганизоваться и организовать других, что в дальнейшем и определило его прекрасное благосостояние. Когда в свое время он сетовал, что вот, все плохо, денег нет, я ему говорил, что с твоей картой без куска хлеба трудно остаться.

grinov 29.11.2012 12:01

А вечная бедность - это, скорее, психологическое....Даже при самом "плохом" натале всегда есть транзиты, которые дают шанс человеку для рывка.

fly187 29.11.2012 12:10

2-grinov >это, скорее, психологическое......спорный вопрос...есть люди ,которые пашут на 2х трех работах...но при всем при этом больших денег у них не водится...а есть такие,которые особо не напрягаясь имеют все)...знаю такие примеры

Tucshka 29.11.2012 12:37

Орландище) добрева дня...рада видеть и читать))
у меня по теме два сюжета астрологические и психологический...
про миллионы если честно я опираюсь в этом вопросе на личное чутье, парашару-хору шастру и "христианскую астрологию" лилли...оттуда все черпают и поныне
(я наших астрологов уважаю в т.ч. и Шестопалова...но на них лучше не опираться а просто почитывать)...Орла...если можно очерти тему...тебя интересуют ЗАРАБОТАННЫЕ или ПРИОБРЕТЕННЫЕ миллионы...это важно и еще...миллион на время или как тема жизни?

Lawless 29.11.2012 12:41

3-fly187 >
Я вот тоже пример знаю, его кармологи на страницах своего сайта разбирали.

Что вот есть некий человек, который всю жизнь мечтает каким-нибудь своим спокойным ремеслом для души сидя у себя дома заниматься, а вся его жизнь складывается так, что попадая в любую компанию или организацию, и начиная работать с низов он за очень короткий срок взлетает по карьерной лестнице почти до директора и баблосы на него сыплются со всех сторон. Но парень сидит и негодует, мол не хочу постов и кучи бабок, дайте мне свое небольшое дельце открыть. Ан нет! "Судьба-злодейка" не отпускает его в ремесленный труд и низы.

Короче кармологи подвели итог, что мол это карма у тебя такая денежная и соц.статус с авторитетом - это честнейшие кармические наработки прошлых жизней, а раз честно наработал - честно и получай, и бабок вот тебе море, и карьерные взлеты и уважуха.)))

Tucshka 29.11.2012 12:43

просто я прочитала совершенно потрясающую книгу Фрэнка Кислоу (всем ее рекомендую, но чета я так поняла никто особо не заинтересовался) и там есть очень простые техники без шума и пыли спокойно быть миллионером)...поскольку этот чел начинал с эзотерики, медитаций и проч., то он перепробовал все+ психологию и итогом всей деятельности стали простые и действенные советы...я их начала практиковать со знакомыми, могу сказать точно что добиться результата можно не взирая на карту и личность человека...единственно чему я всегда следую и всем рекомендую - соблюдение лунного дня и характеристики текущих суток в обычной астрологической традиции...например для сегодняшнего дни тема заведена тобой верно))

fly187 29.11.2012 12:46

5-Vanessa >ну вот скажу по себе...халявных денег в принципе никогда не имел...за редким исключением конечно..и то не большие суммы..и всегда приходилось вкалывать(были моменты в жизни когда на 2х работах трудился)..а бывало смотришь на чел ...а у него бабосы буквально из воздуха материализуются))))

grinov 29.11.2012 12:46

3-fly187 > Я знаю, что есть. Сам пахал в свое время на 3-х работах. Но кто-то пашет вечно, а кто-то до определенного момента....Пока глаза не отроет и мозг не включит. Кто-то интересуется тем, когда произойдет чудо, а кто-то интересуется тем, что он должен сделать, чтобы чудо произошло. А тему про сладкие яблоки в чужом саду взрослым людям обсуждать слишком наивно.

Lawless 29.11.2012 12:53

7-fly187 >
Я вот уверена, что все это записано в натале, и как ни бейся головой об асфальт, а больше того, что заслужил не получишь. А работа - это всего лишь один из источников дохода. Ведь можно и денежный куш в лотерее содрать или чек на 100.000 баксов случайно найти, особенно когда вообще о бабках не думаешь (бывают же такие счастливые люди), главное чтоб в натале были указания.
Значит все-таки есть какая-то закономерность судьбы.

fly187 29.11.2012 12:56

9-Vanessa >Я вот уверена, что все это записано в натале, и как ни бейся головой об асфальт, а больше того, что заслужил не получишь......вот..Ратнер кстати про это тоже в своих видео говорит...

Tucshka 29.11.2012 12:56

так...ну если мы говорим о классических признаках богатства...я Вам могу их перечислить ( но в парашаре они не в той последовательности как в обычной астрологии, поэтому я пока обычную скажу)
итак:
1) наличие богатства - смотрим 2й дом, его управителей, сигнификаторов, все планеты в нем, анализируем цепочку диспозиций и транзиты.
2)личное участие относящееся к богатству - должна быть связь с 1м домом через управителя, сигнификатора
3)приобретенное богатство - связь 2го дома с 4м( участие семьи в богатстве, богатство через биржу, опт)+ связь 2го дома с 8м (богатство от денег партнера, в результате получения наследтсва)
под словом связь понимаем аспекты между планетами управителями и сегнификаторами и транзиты
при этом качество аспектов: соединения, секстили, трины - квадраты и опоозиции могут показывать "рейдерский захват" или отъятие у богатого части его доли
связь 2го дома с 9м доход от туризма, путешествий, учебных заведений, мессионерской деятельности, торговли с зарубежом
связь 2го дома с 6м доход по линии домашних животных, с/х скота, ветеринарии, прибыль от прислуги или в связи с организацией рекрутского бизнеса
под связью понимаем аспекты между управителями, сигнификаторами, планетами стоящими в доме натальной карты + транзиты
Дополнительно изучаем сами планеты: ретро, сожжение, путь виа комбуста, восточная или западная, быстрое или медленное восхождение и т.п.

Орландина 29.11.2012 13:41

1-grinov > очень интересный пример ) скажите, а прогрессии его смотрели? Что там? Как он пережил возвращение Сатурна, который у него в соед. с Марсом?
4-Tucshka > Привет ))) Рада тебе тоже ) Да, заработанные. Т.е. живет человек, бедная семья, сам не проявляет ярких талантов, до 34 лет вообще все плохо - нищенская зарплата, убогая жилплощадь, выпивки, и т.п. А потом вдруг меняет свою жизнь и начинает постепенный взлет. Открывает свое дело с нуля, раскручивает буквально за год до неплохих оборотов, и у него очень серьезная (большая и дерзкая) цель. Это практически история моего мужа, если интересно, его данные дам.
Понятно, что речь не об одном миллионе и не рублей )) и конечно, навсегда, чтоб дети продолжали дело.
Мне также сказали, что вам, барышня, в миллионеры вход заказан, однако же, у меня тоже в этом плане временами было все в порядке. Сатурн, как управитель 2 дома, шибко разойтись не дает, было и абсолютно безденежное время, но свои возможности я рассматриваю как очень неплохие. И на одну зарплату жить не хочу ))

[quote=grinov;27929546]Но кто-то пашет вечно, а кто-то до определенного момента....Пока глаза не отроет и мозг не включит. [/quote]
Вы в точку абсолютно! У человека нет границ, кроме поставленных самим собой.
9-Vanessa > ха, а как же прогрессии? )
11-Tucshka > а что думаешь о связи 2 и 11 домов? Тут уже речь обо ОЧЕНЬ больших деньгах, не о тех, что на карточке осядают, а о взаимосвязанных синдикатах, так что ли.

grinov 29.11.2012 13:57

12-Орландина > Именно в период возвращения Сатурна он принял волевое решение, и начал свое дело. Помню он сказал тогда - "Кроме оков терять нечего". Это был 2003 год.

Tucshka 29.11.2012 14:19

Орли...чисто технически ( не вдаваясь в подробности - которые как известно могут многое решать) сам по себе 11й дом это дом проектов, желаний, сюда же традиционно относят акционерные общества, синдикаты, короче говоря объединенный капитал юридических лиц, то есть концентрация концентраций - сверх капитал, не зря его отдали на откуп во владение сатурну(соуправитель в классической и управитель в ведической системе) и урану, как основному управителю...поэтому связь 2го и 11 надо рассматривать отдельно - анализировать управителей, сигнификаторов и сами планеты+ аспекты между ними + транзиты, т.к. просто связь 2го и 11 это сотрудничество личного капитала с групповым - а каково это сотрудничество - борьба или "свадьба" скажет вышеозначенный анализ

Tucshka 29.11.2012 14:26

12-Орландина >по поводу Ваших с мужем капиталов...давайте рассмотрим карты и проанализируем что там...я просто данные не помню...про 34 года...тут есть одно правило - можешь его проанализировать на примерах...человеческая судьба нынешнего воплощения "играет" только с 35 лет. Я это уже говорила ( пришло это утверждение ко мне из Тибета, вернее из знаний материалов по тибетской медицине и астрологии - могу дать ссылку на этот институт), поэтому все что до 35 лет...это в некотором роде жизнь которую можно исправить, переписать в лучшую сторону и т.п. Все что с нами происходит после 35 лет - это наши личные действия, за которые в этой жизни мы отвечаем и изменить их нельзя в полной мере, все события после 35 лет содержат наше мировоззрение, взгляды, которые МЫ САМИ выражаем отдаем мы в этом себе отчет или нет уже не важно, т.е. все не случайно) и обосновано уже с платформы пережитого персонального опыта)

Орландина 29.11.2012 15:20

13-grinov > вот это да..т.е. Сатурн для него и впрямь - Учитель. Выдюжил - получи ништяки. Я почему именно на Сатурне с Марсом остановилась, у меня в 11 году был транзит Сатурна по натальному Марсу в 11 доме. Во-первых, чуть не умерла, во-вторых, после этого также приняла волевое решение и изменила свою жизнь кардинально.
14-Tucshka >15-Tucshka > вот умница, как ты умеешь все ясно и по порядочку рассказывать. Настоящий талант.
Про 35 - некоторые этой даты не замечают. Но далеко не все. Я начала перестраиваться в 33, думаю, к 35 должна прийти к логической точке.
И вот еще что. Многие считают, что после 35 человек уже не может измениться, мол, жребий брошен, а я считаю иначе.
Но вернемся к нашим миллионерам. Сегодня мне нужно идти, но завтра я выложу данные нескольких людей, сделавших состояние после 35 лет. Давайте исследуем этот вопрос )

fly187 29.11.2012 15:40

16-Орландина >ммм...после 35 лет))) еще не все потеряно))))

grinov 29.11.2012 15:56

16-Орландина > Фридрих Ницше? То, что не убивает нас, делает нас сильнее!

Tucshka 29.11.2012 18:40

посмотрите карту доналда трампа...по большому счету никаких сверх показателей планетарных...например планета строительства сатурн вобще в изгнании ( а он прославился тем, что сделал деньги на недвижимости и строительстве небоскребов) не правда ли странно?
плутон в экзальтации, солнце и уран в соединении с рахе в близнецах, но!...практически все планеты септенера в соединении с яркими звездами небосвода...при таком положении можно делать вывод о политическом капитале Трампа...о дальновидности, стратегическом таланте где земля была только поводом сделать капитал, хотя и в этом случае сатурн как точка отсчета его капитала говорит о многом...о не шел к недвижимости а именно отталкивался от нее - то есть, как упоминала Орла...он применил технику когда представляешь что мечта твоя осуществленна и ты идешь не к ней а от нее отталкиваешься...) вот и подтверждение

Tucshka 29.11.2012 18:45

наличие большого количества конфликтных показателей говорит о том, что он действует на сломе,т.е. ломает стереотипы, шаблоны, а высвободившуюся энергию полностью использует для своих проектов - это тоже известная техника...я думаю не смотря на количество книг он не ставит цель передать свое мастерство по сути, а только описывает эффект и последствия наработок и продает их вновь но уже в виде книг, умножая капиталы)) хитер бестия)

Gea27 30.11.2012 12:05

2-grinov > Соглашусь! И не надо забывать про девиацию Домов, которая работает согласно воле человека. Еще "злые" планеты можно замещать высшими, прорабатывая ситуацию по другим уровням. Правда, иной раз человеку как раз в этом и нужна помощь со стороны в виде астрологической консультации :)

Gea27 30.11.2012 12:11

19-Tucshka > Трамп родился сыном миллионеров. Для него богатство априорно, поэтому нет ярких показателей в карте того, что он разбогатеет, ибо уже богат :) Он лишь приумножил уже имеющиеся капиталы, кардинально его жизнь не изменилась.

Tucshka 30.11.2012 12:24

22-Gea777 >глупость...достаточно сыновей миллионеров, которые унаследовав деньги тут же (или спустя некоторое непродолжительное время)теряли их...приумножить имеющееся ( а тем более миллионы) не так-то просто...поэтому не спеши с выводами, а просто излагай позицию на основе аргументов, тогда лично мне будет ясно где ты говоришь отсебятину а где опираешься на планетарные показатели...

Gea27 30.11.2012 12:39

23-Tucshka > Глупость пишешь как раз ты. Твой пример с Трампом весьма неудачен. И не надо валить в кучу его и неких детей миллионеров, которые разорились. Да, люди разоряются, да разорившихся много. Но речь идет о конкретном человеке, который родился в богатстве, в богатстве живет и умрет богатым. И таких, как Трам, миллионы: родились, живут и умрут богатыми. Приводи адекватные примеры и будет тебе счастье...
пы.сы. Свой родительский тон оставь для своих детей.

Tucshka 30.11.2012 12:51

24-Gea777 >ммм....) история пишется не без участия звед, но в твоих словах обращенных ко мне много...эээ...плохих эмоций...прошу прощение если я в чем-то причинила тебе личное негодование.
думаю Трамп был бы признателен лично тебе за теплое к его персоне отношение...удачи и тебе) ))

fly187 30.11.2012 14:30

2-grinov >транзиты не вечны...хорошие сменяются плохими.....если опереться на транзиты ,то при хороших можно что то начать и походу действия раскрутить ...а при плохих можно всего этого лишиться.....

grinov 30.11.2012 15:57

26-fly187 > Если разобраться, то "хорошие" и "плохие" транзиты условны. Хорошие транзиты - это как попутный ветер. А плохие транзиты дают возможность пройти огонь, воду и медные трубы. И кто-то благодаря этому становится сильнее, а кто-то ноет и говорит о судьбе-злодейке.

grinov 30.11.2012 16:03

21-Gea777 > Да. Высшие планеты работают незаметно, но на протяжении длительного периода. Двигаются они медленно, а стало быть их влияние на первый взгляд без консультации не видно. Но мы-то знаем, что этим поколения и отличаются друг от друга. А вот когда транссатурновые планеты начинают буквально долбить нас в темя, тогда уже так просто не отсидишься в засаде :-)))

Gea27 01.12.2012 01:39

25-Tucshka > Плохие эмоции - всего лишь твои фантазии )) И зачем думать за Трампа? Он сам в состоянии думать..

28-grinov > Я имела ввиду замещение планет септенера высшими планетами по Звезде Магов.
[img]http://astropro.ru/img/sp8kdy6q2w/c7pcaalei8l.jpg[/img]

grinov 01.12.2012 07:51

29-Gea777 > Странно....Что-то я Уран не могу найти...В некоторых школах он замещает Меркурий. А у господина Вронского Уран вообще замещает Сатурн. Если я не ошибаюсь, конечно.

Gea27 01.12.2012 20:34

30-grinov > Правильно, по Звезде Магов Уран замещает Сатурн. Он рядом с Сатурном на рисунке :)

grinov 02.12.2012 07:20

31-Gea777 > :-)))) Посыпаю голову пеплом :-))) Смотрю в книгу - вижу фигу :-)))

Орландина 03.12.2012 15:46

Как я обещала почти неделю назад, выкладываю карты "миллионеров после 40-ка". Не удивительно, что таковых гораздо меньше, чем молодых людей, сделавших первый миллион до 25-30. Страх, неуверенность, отсутствие молодого задора не лучшие помощники.
Начну, пожалуй, с самого яркого, на мой взгляд, примера. Итак, Гарланд Сандерс, сети ресторанов быстрого питания Kentucky Fried Chicken («Жареный цыплёнок из Кентукки», KFC). В России мало известен, но посмотрите на его краткую биографию:
1. Фермер, кондуктор трамвая, рядовой американской армии, помощник кузнеца, кочегар паровоза, практикант юридических курсов в суде, страховой агент, грузчик мебели, капитан парома, продавец автомобильных шин и автослесарь.

2. В 40 лет жизнь только начинается: Сандерс решил работать на себя и открыл собственную автомастерскую... в которой лучше всего продавались жареные куры.

3. В 47 лет пошел на поводу у клиентов и открыл собственный ресторан.

4. В 62 года полковник Сандерс разорился в пух и прах, когда новое государственное шоссе прошло в стороне от его заведения.

5. Еще раз собравшись, пенсионер Сандерс начал продавать франшизу на технологию приготовления своего жареного цыпленка. И стал-таки миллионером в 70 лет.
))) Еще один любопытный факт - Сандерс был членом масонской ложи с 1917 года.
Гарланд Сандерс; 9.09.1890; 0:00; -5; космограмма; 35N47; 85W56; —; ;
Шикарный парень, правда? ) Соединение ретро-Плутона и Нептуна из Близнецов в трине к ретро-Юпитеру в Водолее - человек Мечтатель с большой буквы, он пришел уже со своим багажом из прошлых воплощений, и не успокоился, пока его мечта не превратилась в реальнейшую реальность ))) Плутон-Меркурий в Весах( обратите внимание, также воздушный трин) и Духовный учитель(арабский жребий) в большом трине. Ментальная сила этого человека просто поражает(кстати, посмотрите на фото, эдакий шалун Меркурий-посланник богов))
[img] http://avivas.ru/img/topic/15956/9.jpg[/img]
Кстати, вот еще факт из биографии "В этот момент он и услышал по радио выступление известного в то время комика Уилла Роджерса, который сказал в своей юмореске, что "жизнь начинается только с сорока лет". Позже Гарлан говорил, что "та радиопередача перевернула мою жизнь".
Все правильно, стоило только начать прислушиваться к своему Возничему-Меркурию ))
"В 62 года Сандерс опять остался без работы, дома и денег. Единственное, на что он мог рассчитывать, была государственная пенсия по старости - $105 в месяц.

К чести Гарлана, он воспринял эту катастрофу как возможность почувствовать себя моложе на 22 года, вернувшись к своей прежней жизни перекати-поля. Он принялся объезжать кафе и рестораны: сначала ближние, потом забирался все дальше и дальше от дома. С собой он возил мешочек со своей магической приправой и любимую скороварку. Придя в ресторан, Сандерс просил разрешения за 15 минут приготовить на глазах владельца "кентуккийского цыпленка", а затем предлагал включить эту курятину в меню, обещая бесперебойные поставки своей смеси из специй. Взамен он просил 5 центов с каждого проданного "кентуккийского цыпленка". Никаких договоров Сандерс не подписывал - сделка скреплялась рукопожатием.
Полковник лично продавал франшизы, занимался маркетингом сети и даже старался проверить каждый мешок со специями. Наследники профессионально заниматься курятиной не хотели. В общем, когда Сандерсу в 1964 году предложили продать бизнес Kentucky Fried Chicken ("кентуккийские жареные цыплята"), он согласился."(с)
Обалдеть, правда?? Дедуля плевать хотел на все условности. Он просто обязан был довести до конца дело своей жизни, и сделал это. К 70 годам он снова стал миллионером.
Обратила внимание также на Прозерпину практически в Казими Солнца (мы не знаем точного времени, так что можно плюс-минус) Похоже, и впрямь этот человек обладал всеми признаками Феникса, а соединение Солнца с Сатурном придавало ему железное упорство через проработку.
На род его деятельности также указывают Луна в раке - своей обители (кулинария), хотя за свою жизнь он сменил массу профессий.
Посмотрите сами - битый-перебитый ретро-Юпитер, изгнанная Венера, Солнце все в квадратурах и в соединении с сожженым Сатурном - и каков эффект?! Уж проработал так проработал...)
Прогрессии еще не было времени посмотреть, в 40 лет щелчок этот )))
продолжение следует..)

Tucshka 03.12.2012 18:04

33-Орландина >может и нет как таковой необходимости смотреть прогрессии...ты итак поработала на славу)
я просмотрела полторы сотни карт миллионеров и выдающихся личностей( начиная от Виктора Франкла и Роберта Монро и заканчивая Мстиславом Ростроповичем) современности...конечно астрология проливает свет на заложенные в судьбе события как то разводы, кражи, приумножение бизнеса и проч., но ответить на вопрос КАК справится личность с испытанием и астрология не в силах...
"звезды склоняют, но не обязывают" - детерменизм планетарных аспектов это мощный каркас воздействия на сам дух человека и только исходный настрой на чистоту восприятия и качественное проживание жизни дает человеку алгоритм феноменально выстраивать на квадратах и оппозициях стратегию успеха...и потом важен не сам факт признания успеха а то, что сам человек при этом испытывает.
Часта успех и богатство могут принести испытание, которое личность и дух человека не в состоянии выдержать...в этом смысле вопрос о предопределенности и свободе выбора всегда открыт и он всегда за самим человеком что бы не диктовали звезды...

Tucshka 03.12.2012 18:14

показатели сверх-богатства это всегда связь 2-8-11 там где 2й дом через планеты личный ключ к деньгам а 8 и 11 это концентрация капитала...
если при этом слабый 1й дом то никакого счастья от денег не будет, если 1й дом активен и не сильно поражен человек справится с денежным потоком)

Tucshka 03.12.2012 18:25

+ участие лилит это обман или самообман... участие жребиев, парса фортуны и узлов это показатели побочных факторов таких как счастливый случай, возможность оказаться "в нужном месте в нужное время" и т.д.
в твоем примере многое в жизни этого господина сыграла прозерпина в козими, в своем доме...усовершенствование технологии питания - это как раз ее работа...
прозерпина всегда стоит над процессом, в данном случае речь идет о двух принципиальных новеллах производства:
1) "специях"
2) отличительном признаке продукта "жареный цыпленок из Кентукки"
кстати их заведение в нашем городе почти рядом с моим домом -)

Орландина 04.12.2012 15:22

36-Tucshka > спасибо за замечание, действительно, Прозерпина тут постаралась на славу )))
35-Tucshka > почему именно 8 дом? 8 дом это все же средний бизнес, "свой свечной заводик" и пара розничных магазинов. Холдинги, по-моему, относятся больше к 9 дому.
постараюсь завтра выложить карту следующего "миллионера после 40-ка" )))

Tucshka 04.12.2012 19:48

37-Орландина >ммм...8й дом это наследство, деньги партнера и как противоположный 2му - это крупный капитал. Не знаю по чьей системе ты 9й относишь к бизнесу, если не трудно то поясни подробно-мне интересно, т.к. меня учили что 9й дом это дом Учителя, отношения с иностранцами, заграницей, по этому же дому проходят высшие учебные заведения, толстые журналы, дальние поездки, отношения с духовным наставником, научным руководителем и т.п. его управитель юпитер ( в классической астрологии юпитер это "большое счастье" это сродни чему-то значимому,может поэтому считается богатством? но юпитер не отвечает за денежную массу а скорее за престиж, которым хотят обладать богатые люди, то есть это некое качественное значение отличное от просто богатства, т.к. сладкую жизнь в астрологии обещает и венера именуемая в отличие от юпитера "малое богатство")

Tucshka 04.12.2012 19:57

что касаемо холдингов и крупных компаний имеющих дочерние фирмы и филиалы, то по описанию это 11й дом, т.к. 11 дом это деньги не личные а юридических лиц, это так же государственные структуры, это максимально возможно крупный капитал и его разновидности концентрации. 11м управляет уран, один из символов урана - звезда где есть центр и переферии, это очень показательно и для урана и для 11го дома, поэтому если между 11м и 1м есть крепка и равнозначная что немаловажно связь, то мы можем выносить суждение о равнозначной роли личности в управлении этим не принадлежащим личности мегакапиталом. Об упомянутом тобой "свечном заводике" и паре магазинчиков может сказать и 2й дом, если он не поражен и не пуст то "свечной заводик" имеет шансы вырасти быстро и без помех, если он поражен или пуст "свечной заводик" тоже может быть но только с треволнениями...вобще же показателей бедности и нищеты несколько, но я как [em]непокобелимый[/em] оптимист всегда цепляюсь даже за призрачные надежды, дабы указать клиенту выгодный маршрут)


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.