К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мазай) скажи

Гость
0 - 15.03.2016 - 20:18
учить мне английский...или это моя дыра так мне и не дастся?


Гость
41 - 02.04.2016 - 22:01
36-Tutschka >Моё мнение--есть планеты личностные--Венера,Меркурий,Марс,пояс астероидов,добавим Луну и Солнце--их влияние на мапый круг--высоко,дальний круг--управляемы начиная с Юпитера.
Там можно даже просмотреть отказы клапанов в большом круге.
Не читал подобного,но и не искал.Вопрос новый.
В каждом заложено нормальное управление,но наши карты...Мы в какой-то мере портим здоровье мышлением и поступками.
Негатив видим в партнёре,но именно в Вашей карте показано--только такой поможет исправить или усмирить недостатки.
Гость
42 - 02.04.2016 - 22:47
0-Tutschka >Насчёт юмора--помню--весь апрель никому не верь--это первоапрельская шутка.
Есть анектотные форумы.
Но если есть грусть и потребность по юмору-отмена планетарности в Плутоне в США--Все ржут во всём мире,отменили потому,что увидели--оппозиция всей системе в стране и самой стране.

Астроюмор--если на квадратурах планет к Вам приходит счастье,то Вы немец,сторонник Гамбурской школы астрологии и Вам пора эммигрировать в Германию,как минимум работать в совместном предприятии.

Малый круг--скорее всего первых 5 домов.Проявляется то не сразу.
Жаль ,что не пошутил,ну разве что--последний астрофорум в стране изменил своим мнением будущее страны,Мира и роль Бога..
Гость
43 - 08.04.2016 - 11:43
21-Tutschka >Ты только скажи,при моём уважении к тебе--я не буду заходить в твои темы...
Тут ещё и в Соляры зашёл--кругом виноват.
Я же помню твою Наталку,9 дом--как бы нет пророков в твоём отечестве.
А у меня транзитный Плутон в 11 доме,это даёт перекосы,каюсь.Говорю искренне.Это даёт варианты псевдовеличия правдолюбца.Но это же качество требует более глубокого изучения проблемы.
Пойми,в солярах ты стояла на потоке,а я внимательно посмотрел только одну карту,хотя смотрел их все.
По разному понимаем,у тебя высокая интуиция--просто рассказать хоть что-то не видя человека...
Но Магдалина имеет закрытые в домах знаки--Рыбки и Деву,это ли не подсказка?
Это изюминка в ней,но она и даёт неожиданное в судьбе,Нептун из 12 дома уже во 2,но в закрытом знаке.
Обычно--это признаки манипулятора окружающим миром--без ожидания,что кто-то может манипулировать и им также.Сложный характер,надеюсь,что пока не нуждающийся в помощи.
Гость
44 - 08.04.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
я и зашёл,заранее зная
в тета-хилинге это называется самопрогнозирование на конкретный результат...ты с паразительной настойчивостью всегда готов к худшему...я тебе об этом уже который год говорю...даже не слышишь...что сказать на это?...хозяин барин
Гость
45 - 08.04.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Пойми,в солярах ты стояла на потоке,а я внимательно посмотрел только одну карту,хотя смотрел их все. По разному понимаем
вот это и есть разные точки зрения...все люди обладают способностью из всего многообразия конкретной ситуации обращать внимание только на те которые "вмонтированы" в его восприятие..таким образом происходит "закрепление" паттернов личного убеждения..чтоб ситуацию исправить (например человек находится в фатальном круговороте по описанной схеме негатива) этот круг надо преодолевать...а иногда и разрывать..если ты готов - то действуй...нет-будет по-прежнему...ты создаешь некое предвосхищение моей реакции и под это ожидание распознаешь любой диалог со мной...реакция будет только на те мои реплики и слова которые соответствуют ожиданиям...остальные будут просто проигнорированны так как будто их и нет...так формируется реальность
Гость
46 - 08.04.2016 - 12:44
24-Tutschka >Я понял,ты меня любишь,а я уже и в этом виновен.
Любящая мать может и ударить.
Я исправлюсь.
Но форум изначально предполагает трибуну,здесь почти всё сказанное влияет на судьбу выступающего.
Поэтому ---иногда говорю--уберите категоричность,ну и себе тоже.
Апрель однако,начинался с 1 апреля,элективно--переживём?
Гость
47 - 08.04.2016 - 13:00
25-Tutschka >Как можно помогать людям,если заранее знать,что даже это неизлечимо.
Я в твоём понимании в неизлечимых язвах прошлого,а не в опыте их преодоления?
Не огорчай меня так--я думал,что ты в повседневности мудрее.
Сложности в понимании всегда есть.
Разве ты меня встретила иначе,чем ожидалось?
Ты могла быть другой,но нет.
Рассказы в психологическом варианте--витиеваты--иногда полезны,но я сложнее,чем предполагалось.
О примитивности Мазая я уже читал.
Гость
48 - 08.04.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Как можно помогать людям,если заранее знать,что даже это неизлечимо.
вопрос снимается потому что мне на него нечего ответить я не помагаю на форуме..тут я просто исследую техники и узнаю что-то для себя...иначе брала бы деньги...а вот если ты берешься помогать разным людям с разными проблемами - то значит достиг совершенства...но тогда мои диалоги о взаимоотношении конкретно с тобой имеют узко-локальный характер и их транслировать на вообще всё подряд смысла нет...можно быть хорошим спецом(теоретиком) но некокенным практиком..поэтому тот кто берется за практическое освоение вопроса его и демонстрирует..таким образом еще раз хочу сказать я не берусь тут решать чьи либо проблемы и оценивать меня как решалку бессмысленно - в практике я работаю и тут я не демострирую свою работу потому что совсем другой формат...а разговоры бесплатно разговаривать не запрещено
Гость
49 - 08.04.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
здесь почти всё сказанное влияет на судьбу выступающего
это утверждение допустимо только для того кто так полагает и в это верит...на мои убеждение данное утверждение не распространяется поэтому я его не разделяю
Гость
50 - 08.04.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я понял,ты меня любишь,а я уже и в этом виновен.
откуда такой поворот?..я этого ни одним местом не демонстрирую :) если ты предлагаешь некую "игру" то тебе и правила устанавливать и под правила людей "набирать"...я игру тебе не предлагаю..я просто "разматываю" теоретические установки в астрологии и соотношу с тем что вижу..вот такая практика
Гость
51 - 30.05.2016 - 09:23
вот...мой любимый лингвист...
https://youtu.be/2HLCfYsEJ5g
Гость
52 - 31.05.2016 - 12:48
51-Tutschka >Ты мне его показывала ранее,завидую--у меня нет бороды и такого харизматичного голоса.Это не совсем лингвист,скорее претензия на Гуру.
Наташ,ты всё можешь--посмотри свои реинкарнации в Англии.
По Лазареву С.Н.---редкий вариант --приземления в России.
Там подсказано--реинкарнации--Индия,Россия,Канада.А спорить не буду,слишком всё мистично.
Но буддизма много,а это Плутон--другая религия,почти преобладающая.В сочетании с Ураном---неслабая смесь.А ведь это могло проявиться в новом качестве--магичность отдельных моментов времени в жизни человека и фиксированных оценок,созданных там.
А тебе это не интересно.Это так,мысли вслух.
Гость
53 - 31.05.2016 - 16:54
52-mazay >нее..у меня с англией как-то все очень глухо, вобще связи не вижу и не трогает...самая сильная связь с турцией и мусульманством...очень крепкая ...индия давно отпустила ..очень крепко сидела италия..ну а с Россией понятно...здесь дух крепчает...у всех)
Гость
54 - 31.05.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Но буддизма много,а это Плутон-
буддизм на мой взгляд это 100% нептун и тут даже не могу ничего рядом поставить. почему? в буддизме краеугольный образ сна будды и тема "пробуждения" а это стихия нептуна и потом он был принц высшая каста...плутон это верховный командующий, концентрация силы и воли магнетизм..внушение.. гипноз...
Гость
55 - 31.05.2016 - 17:06
+ места распространения буддизма чисто нептунианские, "рыбные"...страны ЮВА..Шри Ланка..это все места управления нептуна, способ - медитация -нептунский.
Гость
56 - 31.05.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
,9 дом--как бы нет пророков в твоём отечестве
откуда такой вывод...9й открывается в весах..то есть учительство приходит через этику отношения, через партнерство (по Весам)..ну а то что там стоят транссатурновые то воспитывать будут не люди а обстоятельства..персонификации никакой нет...есть оценки, есть ценности духовного плана, озарения...и все это "оседает" во внешность, имущество, смыслы и убеждения
Гость
57 - 01.06.2016 - 08:30
54-Tutschka >Я конечно неправильно сказал--Плутон и Буддизм.
Но я имел ввиду иную религию от классической для России,а это всегда имеет признаки Плутона.
58 - 08.06.2016 - 20:00
mazay, интересно пишите, но жизнь ведь не поле.. вот с близкими, давняя история, кто как себя повел, в результате немалые такие повороты пошли.. и можно конечно простить и тп ну не шмогла.. все же близкие.. но как отрезало и не склеишь ведь уже. Или неблизкие, там еще проще, даже необходимости склеивать нету, но деготь-то остался.. и вкус уже не тот что в детстве.. или того хуже ты сам напартачил, а не вернешь.. хрен знает как со всем этим быть.. чтобы перерасти, ведь нужно медку напиться а где его взять когда кругом одна химия..
Гость
59 - 08.06.2016 - 20:36
58-Александрр >Это всё вобще,склеивать можно,не битые чашки однако,а люди.Несклеенные отношения--жди беды,м.б. она склеит.
Или ---есть иной принцип--никогда не возвращайся и при этом не мечтай вернуться.Это не склеит,но и не притянет.
Убрать жесть в воспоминаниях,вспомнить лучшее--чем не мёд или клей.
Но ведь помочь виртуально не смогу...Подробнее и в личку.Я смотрю порой карты всей группы,часто проявляются злодеи,но ведь не все же.Да и навеянного много.
60 - 08.06.2016 - 20:43
59-mazay >вспомнить лучшее - это сильная, но долгая практика.. только для нее сила нужна, как в любом деле.. а тут свистит со всех сторон и не герой совсем чтоб день за днем стоять-выстоять, да по близким, да с подливом.. чем латать будем? на бумаге нет оврагов..
Гость
61 - 08.06.2016 - 21:08
60-Александрр >Не накручивай себя ментально
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
это сильная, но долгая практика.. только для нее сила нужна, как в любом деле.. а тут свистит со всех сторон и не герой совсем чтоб день за днем стоять-выстоять, да по близким, да с подливом.. чем латать будем? на бумаге нет оврагов..
У меня нет натальных данных Александра.Мои инструменты--знания и программы,опыт--о чём спорим?Как успокоить возбуждённое многими годами сознание7Это довольно просто---понять роль того периода в семье,кто буянил и почему.Далее в зоне получения объёмной информации мозг сам понимает,что один он такой мятеж не смог бы поднять,начинает выздоравливать.
Так что давай данные и на консультацию.
Прощать нужно всегда осторожно,ведь там допустим ничего не сняли.Похоже Вы это уже нарушили.Мы все --бытовые маги.Признал,что накуролесил--всё--открыл обойму наказаний.
Есть иные техники.
Часто в карте есть фигура планет,чел нарушает её условия--свистит со всех сторон,а необходимо понять условия фигуры--ремонт небольшой,но обязательный.
В конфликтных ситуациях например--не считать кого-то более любимым --и всё.Фигуры разные,проблемы ремонтируются.
Гость
62 - 10.06.2016 - 16:02
60-Александрр >Личка переполненна.
63 - 10.06.2016 - 16:07
почистил
Гость
64 - 10.06.2016 - 16:17
62-mazay >60-Александрр >Я смотрел Вами данное по карте рождения,проясните--Вы о себе?
Да,Вы мне интересны.Обычно в таких ситуациях работаю глубже,использую более мощные проги.Но иллюзий не строю,решения то Вы примите сами.
65 - 10.06.2016 - 16:18
64-mazay >давайте в ЛС?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены