Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы. (http://forums.kuban.ru/f1161/lyubov-_sem-ya_rabota_biznes_-_otvechayu_na_voprosy-4011502.html)

Inessa19 18.04.2013 08:25

в личку или на почту отправить не получилось - перегружен видимо ящик для сообщений.

Orla 18.04.2013 08:42

девочки, постараюсь всем ответить в субботу-воскресенье.
Не обижайтесь, пока очень занята.

Orla 18.04.2013 08:42

личку почистила

Tamila95 19.04.2013 14:43

Доброго времени суток!
Orla, подскажите, пожалуйста. Меня интересует перспектива семейных отношений: я - 09.12.1990г. 3:00г.Волгоград, муж - 16.05.1987 8:00 г. Краснодар . Дата свадьбы 29 июля 2010 г. Помимо этого очень интересует вероятность рождения детей, и их количество. Заранее большое спасибо.

Юля И 20.04.2013 13:54

Здавствуйте,Татьяна.Я вам написала на эл адрес.Заранее спасибо.

iruha 21.04.2013 18:33

Спасибо большое за ответ! Еще вопросик по ребенку: Захар, родился 17.10.2010г. в 19:15 в Краснодаре. Какие способности у сыночка и что стоит развивать? И по себе: Ирина 28.12.1983г. в 23:30 в г.Ленинск(Байконур) Казахстан. Будут ли у нас с мужем дети?

lisena25 21.04.2013 20:17

Добрый вечер,Orla!Я родилась в Краснодарском крае 23.03.87 в 23:25. Очень интересует моя личная жизнь, здоровье, перспектива работы, вероятность рождения детей.

Olia23 21.04.2013 22:47

У меня вот тоже в личку не получается((

masha9674 22.04.2013 11:39

скажите что на личном. когда я выйду замуж?
где его искать))))
16,03,1992 родилась в Новороссийске в 11 05 утра.

ya_tak_hochu 23.04.2013 21:38

Татьяна,здравствуйте!

Меня интересует моя семья: какие перспективы, когда будет второй ребенок и особенно интересует перспектива переезда заграницу (есть мысли об этом и некоторые возможности).

Я, 20.07.1986г., время рождения в промежутке 14:50-15:00, г.Усть-Лабинск.

Муж, 22.06.1984г., 03:45, г.Киев.

Дата бракосочетания - 04.09.2010г.

И еще интересует информация о сыночке, 01.08.2011, 17:40, г.Краснодар. В какой сфере развивать,способности? Здоровье?

Заранее благодарю:)

lili4ka 24.04.2013 11:58

Татьяна, добрый день. Меня интересует вопрос самореализации, сейчас ситуация такая, что нахожусь в декрете и жду еще ребенка, в ближайщие два года на работу не выйду точно. Есть ли какие-то перспективы реализовать себя в работе на дому, деть себя куда-то кроме детей, т.к. от домашнего образа жизни сносит крышу. Родилась 14.12.1983г. в 14-45 г. Чимкент Казахстан. Спасибо за внимание)

Orla 24.04.2013 20:31

62-Люблю себя > в вашем браке управлять должны Вы, потому что Вы действительно знаете, КАК правильно.
У супруга много задумок о том как разбогатеть, но он прожектер, ему нужна твердая рука и расчет.
Внешне он человек горячий, да и конфликтный, хотя дома становится мягче, что-то фантазирует, придумывает, домоседом его все равно не назвать.
ТАк что, будущее вашей семьи в Ваших руках, Люблю себя. Учитесь быть сдержанной и гибкой одновременно.
Вам и впрямь, нужно много любви, много сил и стремления к успеху.
появление ребенка возможно в самые ближайшие годы - с плодовитостью у Вас все в порядке, но старайтесь не подвергать себя излишней нервозности во время беременности, возможен выкидыш на больших сроках.
обследуйтесь на предмет заболевания почек и нарушения гормонального баланса. У вас возможны скачки давления. Берегите себя.

63-Kylie > все пытаюсь узнать, откуда Вы знаете свое время так точно, до секунд? ))
вряд ли по бирке. Напишите бирочное, пожалуйста.

72-Пани Ната > по детям у Вас действительно, видны в карте проблемы. Это и позднее рождение детей (после 30-ти) и повторное невынашивание, скорее всего, замершие беременности. Поэтому, к моему великому сожалению, не могу сказать определенно, что в ближайший "детский" период родите аж бегом.
Например, в этом году Вы можете забеременеть. Но у Вас есть проблема со здоровьем из раннего детства (возможно, хирургическое вмешательство), которое влияет на состояние Вашего здоровья по сей день. Словом, не все так просто, удачный исход дела зависит от многих факторов.
Характер у Вас сильный, Вы через многое прошли и закалились, но для такого тонкого действа, как зачатие и вынашивание, нужны не сила, а баланс сил..

73-Олляля > "Что принесет нам этот год в кратце" это уже прогностика, не форумный формат.

Вы с мужем оба личности сильные, активные, для Вас очень важна финансовая часть, Вы большая материалистка, всегда ищете выгоду, имея ввиду благие намерения и счастье для всех)
Муж волевой человек, но воля Ваша и его равны примерно..Отсюда возможны притирки, но т.к. Вы более практичная и благоразумная, у Вас веселый, хотя и взрывной характер, стараетесь сглаживать все неровности и всегда помните, что муж голова, но жена все же шея ))))
Муж Ваш любит одиночество, несмотря на открытость, давайте ему побыть наедине с собой..и не давите на него чересчур...он может во многом уступать, но до поры, до времени.
Доченька у Вас (кстати, с Днем Рождения, мама))) - очень артистичный ребенок, ей непросто будет в стандартном коллективе, советую сразу лапоньку вашу развивать в направлении творчества - танцев особенно.
Вообще девочка очень одаренная, финансово бедствовать не будет никогда, загонять в рамки ребенка не рекомендую, отдачу не осилите )))

76-Фуксия > скажите, а сам-то сынок чего хочет? )) С его картой куда-то его проталкивать и заставлять - себе дороже )
Если время рождения верно (до минуты), то парень он у Вас социально направленный, активный, старается вечно устраивать, а потом улаживать конфликты, его любят и даже немного завидуют, к девочкам неравнодушен )))
С возрастом проследите - в принципе, ему в силовых органах можно работать, а можно и бизнесом заниматься довольно успешно. Поэтому не пытайтесь забивать гвозди ноутбуком, то бишь, не пытайтесь его воспитывать "каквсе", только отторжение получите.
С раннего возраста ему нужно объяснять, что управлять финансами, подсчитывать расходы и доходы вовсе не стыдно, что деньги не цель, а инструмент, что люди это неисчерпаемый ресурс при правильном подходе и прочее подобное. Как подрастет, дайте ему почитать книгу Кийосаки, да и сами почитайте...вам тоже не мешало бы )
Женится довольно поздно - постарайтесь своим примером показать ему, что женщина это доброта и мягкость, забота и нежность. Ему итак непросто с женским полом будет.

77-7zhanna > а Ваш сын жениться может скоро. В 2015 году влюбится по уши. Но он по характеру прохладный, настроение пиками - то супер, то плохо, вот эта неуравновешенность совсем нехороша для здоровья и отношений с людьми. Внешне он может производить впечатление слабого человека, и только при более близком знакомстве становится понятно, что у мальчика есть стержень. Знаете, спортом бы ему заняться. Активным, но не контактным. Бег, велосипед, прыжки, плавание, скалолазание - чем-то из этого интересуется? Или только книжки-компутер??
Вот на этом ему сыграть можно - внешне Гарри Поттер, а внутри чемпион и обладатель ) Спорт - обязательно, вобщем. Ему соревновательный дух надо тренировать обязательно.

Пани Ната 24.04.2013 20:59

92-Orla > спасибо. может что то посоветуете? совсем как то я расстроилась(((

Orla 24.04.2013 21:14

79-Arinka > Вы друг на дружку похожи, оба веселые, общительные, коммуникабельные, много смеетесь вместе, разговариваете. Муж любит Вас, видит в Вас свою удачу и радость, а вот Вы чувствуете себя неуверенно, вроде как и не поняли, как замужем оказались...
Тут был какой-то элемент принуждения - родственники повлияли на Ваше решение.
Муж Ваш человек хороший, относится к Вам душевно, как я уже выше писала. Наслаждайтесь годами молодости и взаимной симпатии, детей заводить не спешите в ближайшие годы, преодолейте несколько лет притирки и уже на спокойной волне, проверив друг друга, заводите детей.
Раньше 16-17 года не рекомендую. Укрепите здоровье, у Вас слабые сосуды, сердечко пошаливает. Вобщем, гуляйте, загорайте, плавайте, радуйтесь жизни.
И старайтесь для Вашего же душевного спокойствия маму в семью не пускать. Ваша семья только ваше с мужем дело.

80-Inessa19 > для ответа Вам мне время рождения нужно всех Вас.

84-Tamilochka >
У Вашего мужа традиционные взгляды на семью, его легко обидеть, унизить неподчинением и сомнением в его власти над Вами.ему нравится наслаждаться жизнью, он умеет это делать - и не пытается себя сдерживать в тратах. Но как раз в этом году у него неплохие прибыли, скорее всего, родители постараются. Так что, будет, на что наслаждаться жизнью ) Вы гармоничная пара, - чаще Вы выступаете сдерживающим фактором для более горячего и активного супруга, у Вас все по полочкам разложено, а с возрастом станете очень надежной и ответственной супругой для Вашего буйного муженька, да и сам муж станет спокойнее и будет очень активно зарабатывать )
По детям - сомнительно, что Вы указали верное время, в часы без минут люди крайне редко рождаются. А от этого зависит и годы рождения детей и потенциал их рождения.
Уточните время у родителей, по бирке. Если родители не знают, то время нужно уточнять по событиям Вашей жизни.

Всем остальным отвечу в ближайшие дни.

Orla 24.04.2013 21:20

93-Пани Ната >нужно разбираться с Вашей картой, действительно работать. И время уточнять, и особенности Ваши. Но это уже не форумный формат, могу взять Вас на консультацию. Если решите, пишите в личку.

Пани Ната 24.04.2013 21:23

95-Orla >спасибо

7zhanna 24.04.2013 21:40

Большое спасибо, мои сын занимается плаванием по рекомендации врача, т.к. у него рост 2 метра, появились проблемы с позвоночником. Увлекается астрономией, историей, физикой, не скажу, что сильно общительный. Не курит и не пьёт, даже пиво. С большим уважением.

YatakaYa_ 25.04.2013 12:58

92-Orla > Спасибо Вам большое за ответ и поздравление. Вообще за Вашу работу. )))Так четко вы про меня написали! ))) У меня еще один вопрос к вам. Очень меня волнует. (повторю наши данные муж 03.02.1981. поселок Новые Поляны Апшеронского района 10.30. утра (может немного не точно, мама еще думала 11.30., но остановилась на 10.30) Я - 15.02.19827. 02.45 Горячий Ключ. Дочь- 24.04.2010 09.30 (-3-5 минут может)Горячий Ключ )
У мужа есть желание переехать на пмж в другую страну (Тайланд), в следующем году. Скажите пожалуйста, будет ли переезд в другую страну. Если не сейчас, то вообще.

malenbkaja 25.04.2013 13:41

Добрый день!Хочется узнать, Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения, когда родятся дети, а самое главное, Профориентация, способности и таланты, Работать по найму или открывать свой бизнес? Дата рождения 24 декабря 1991 год, время 4.05, гор. Ноябрьск, Тюменская область.

Orla 25.04.2013 13:58

85-Юля И > вообще не стоит переживать по этому счёту. Это был не Ваш человек. И уж совершенно точно не лучший вариант для жизни. Да и не было у него серьезных намерений по отношению к Вам. Он искал одно, решил, что в Вас это есть, но ошибся. Бог ему судья. Отвлекитесь на другие дела, для налаживания личной жизни этот год не самый лучший. Уже в следующем году Вы снова ощутите радость и тепло общения с близким человеком. С бывшим общаться очень не советую. Все будет хорошо у Вас, Юлечка )

97-7zhanna > да понятно, что сын у Вас умничка, но если к мозгам добавить еще и спортивную подготовку, вообще красота будет ) Плавание хорошо, пусть добавит еще силовые тренировки.

98-Олляля >
пожалуйста )
ответила Вам в личку.

Kylie 25.04.2013 15:40

Добрый день!) Я несколько лет назад консультировалась с астрологом, делали ректификацию, он и сказал время. Бирки нет, мама говорила, что я родилась в начале второго ночи, минут пятадцать второго.

Юля И 25.04.2013 15:51

100-Спасибо вам огромное!

masha9674 25.04.2013 16:21

16,03,1992 родилась в Новороссийске в 11 05 утра.
а про меня расскажите пожалуйста, очень интересует личная жизнь.

Tktyrj28 25.04.2013 18:11

76,спасибо большое.он в основном что-то строит,изобретает,дома вечные погромы,фантазия и энергия через край,рисовать любит.Учиться сложновато.Говорит,что устает.Хоть память хорошая.Насчет точного времени,конечно,не могу сказать,думаю,плюс/минус 5-мин.(как-то не до того было)))))в тот момент)записано 18,30).я понимаю,что он иной,к нему надо подстроиться.но не просто это.частенько выводит и меня и маму.мы без папы сейчас.Татьяна,можно еще вопрос?Какой мне мужчина подходит?Где его искать-то?Тучка мне написала,что брак возможен оооочень нескоро.Я так огорчилась(Вы тоже так считаете?

iruha 26.04.2013 09:39

86-ируха >а мне ответите? Или можно только один вопрос в теме?

Orla 26.04.2013 09:43

я всем отвечу, но не сегодня.

Юля И 26.04.2013 13:22

Татьяна,у меня к вам ещё один вопросик.Написала вам в личку.Заранее спасибо.

Orla 26.04.2013 15:55

107-Юля И >по вопросам в личку см. страницу первую темы.

Юля И 26.04.2013 16:09

108-спасибо,я поняла вас.

89628735779 27.04.2013 17:44

здравствуйте, подскажите будут ли отношения с мои молодым человеком с которым я встречаюсь более 6 лет!Точное время его рождения 4.00 утра, дата рождения 03.08.1986 год.место-город Днестровск это Республика Молдова.
Я родилась 18.03.1988 году, время 14.10 дня, место г.Краснодар.Познакомились мы в Краснодаре 14.02.2007 года.Он проживает в Краснодаре где-то с 2006-2007 года.Очень Вас прошу ответьте а то сейчас он уже как 4 месяца в командировке я сомневаюсь вернётся ли он ко мне и будут ли у нас серьёзные отношения(брак) ?Заранее спасибо.

Orla 02.05.2013 21:27

86-ируха > Сыночек у Вас упрямый растет, в будущем вероятны напряженные отношения с женским полом, для него будет очень важно эти самые отношения завязывать и поддерживать. Он очень привязан к маме и сейчас и в будущем ничего не изменится.
Мальчик будет очень мечтательным, причем мечты его будут направлены в будущее, и выражаться в необычных идеях, фантастических задумках, не препятствуйте ему в этом, наоборот, поддерживайте. Он из тех редких людей, кто будет любить свою работу, хотя она ему будет даваться непросто. Т.е. лучше развивать мальчика в техническом направлении, это может быть работа программиста, дизайнера веб-страниц, вобщем, работа в интернете.
По Вам, Ирина - видна задержка в рождении детей и в дворце детей столкновение, т.е. сложности с вынашиванием и родами, особенно это касается второго ребенка. Возможны затяжные роды, замершие беременности. Переезд в Краснодар положение с вынашиванием значительно улучшил, кстати. С зачатием у Вас проблем нет никаких. В прошлом году вы могли забеременеть, и год подходил для зачатия и родов прекрасным образом, этот год тоже неплох, но лучше подождать еще несколько месяцев и тогда уже зачинать. Если будете и дальше жить в Краснодаре, то еще двое детей могут быть вполне.

Завтра продолжу.

Orla 03.05.2013 15:57

87-NikOle4ka > Странные дела творятся, пыталась несколько раз сделать Вам гороскоп, постоянно что-то отвлекало, а сделанный уже - почему-то не сохранился в блокноте. Мистика, не иначе ) Но я не отступлюсь )
Вы выраженный оптимист, очень упорный, жизнелюбивый, трудяга. Упорство - Ваше второе имя. Ваша искренность многих подкупает, а несомненное обаяние располагает к Вам людей.
Однако, за внешней маской обаяшки кроется весьма расчетливая и зубастая личность ) Вы дозированно выдаете обаяние людям, очень скупы на эмоции с теми, кто по-Вашему, недостоин Вас лицезреть, и радушны и милы с успешными людьми, к коим Вы стремитесь принадлежать. Из Вас вышла бы очень успешная, светская домохозяйка, у которой все расписано по минутам, детки одеты с иголочки, а муж ходит по струночке ) Причем, все в этой семье счастливы. Но..пока что Вы стремитесь сделать карьеру, и карьера может быть связана с продажами, причем, в командировках, это может быть турбизнес, продажа домов за границей, элитной недвижимости, управление логистикой и грузоперевозками, в том числе как личный бизнес.
Если пока что не решили, чем заниматься, будьте ближе к работе, связанной с перевозками, поездками, продажами услуг иностранных компаний здесь, у нас, продажа импортных товаров, в том числе, спортивного направления и снаряжения.
По личному - у Вас с 11 года идет период, когда возможны брачные ситуации, для замужества наиболее вероятен 16 год.

Orla 03.05.2013 16:06

89-masha480 > а у Вас с 15 года начинается период, благоприятный для обучения и любви ) И несколько подряд романтичных лет, когда возможна и свадьба) Нынешний период не благоприятствует любовным отношениям, слишком переживательно все и нервно. Просто не торопите события, еще не пришло Ваше время, Машенька )
Вам бы себя понимать научиться, чтобы контролировать всплески эмоций, вот это желание - всем назло - никуда не приведет.
Тема отношений действительно для Вас важна очень, Ваша задача в этой жизни - научиться ладить с людьми, строить отношения, потому так или иначе будете учиться мудрости и терпимости.

Orla 03.05.2013 16:44

90-ya_tak_hochu > хороший ник )
У Вас показаний на переезд маловато. На кратковременные поездки - да, на эмиграцию...вряд ли. Возможно даже так - уехали, пожили, не понравилось, - вернулись. Вот такое возможно.
А вот у мужа да, есть такие показатели. Причем, переезд по работе, и тоже указания на то, что это либо будет работа по контракту, туда-сюда, либо отъезд на какое-то время и затем возвращение.
Вообще мужу Вашему очень хорошо иметь связи с заграницей, работать с иностранцами, оттуда у него основная прибыль по карте. Вообще у мужа Вашего карта весьма перспективная - он не пробовал самостоятельным бизнесом заниматься, работать на себя?

Отношения ваши больше похожи на отношения начальник-подчиненная, что вполне соответствует Вашему предназначению в этой жизни - научиться служить делу, семье, быть преданной подругой, правой рукой.
Муж Ваш довольно крут по характеру, да и судьба к нему была немилосердна...и я Вам не советую спешить второго ребенка заводить.
Поживите еще пару-тройку лет, если все будет Вас устраивать, то завести ребенка для Вас ничего не стоит - у Вас тут все прекрасно, никаких проблем с зачатием и вынашиванием. Хоть каждый год рожай.
Сынок у Вас гиперактивный, есть у него склонность к жестокости и силовым методам - сразу объясняйте, что любая жизнь ценна и заслуживает уважения..Его будет тянуть в экстрим, потому сразу надо жестко - со стороны отца и мягко - с Вашей стороны - воспитывать в ребенке систему ценностей. Иначе замучаетесь на учительских собраниях краснеть.
Он любит все красивое, блестящее, в будущем - роскошное и дорогое. Поэтому тут тоже пояснять надо, что не все золото, что блестит.

Orla 03.05.2013 17:30

91-lili4ka > хм, а стоит ли стремиться на работу? )) У вас просто чудесная карта домохозяйки - ласковой, радушной, активной, у Вас дома всегда пироги, тепло, светло и уютно. А крыша едет - ну дык энергии у Вас хоть отбавляй, куда ее девать-то? ))
Тут еще в чем загвоздка - живя в Чимкенте, Вы были бы довольны ролью домохозяйки, матери. Но в Краснодаре...ухх ) В Краснодаре Вас как раз и тянет реализоваться, все Ваши гиперактивные Стрельцовские планеты засели в доме, отвечающем за реализацию, карьеру. А по гороскопу рождения Вам говорят - не суйся, выполняй свою домохозяйскую роль )
И в Краснодаре это не изменилось - предназначение быть хранительницей очага стало еще важнее, это Ваша цель в этой жизни, потому на работу не стремитесь и карьеру делать - брррр- тоже не Ваше. Так что же делать, реализоваться-то все равно тянуть будет ))
Ну так я Вам вот что посоветую - не думали Вы, чтобы устраивать праздники для детей, для взрослых, м? У Вас бы это получилось просто великолепно. И делать-то можно это для своего удовольствия, да еще и деньги за это получать. Клиентура у Вас женская будет в основном, так что мужу ревновать будет незачем, а вот ощущение того, что Вы можете сделать счастливыми и людей и себя, будет просто потрясающим ) Как в этот бизнес войти - ну так включите фантазию, включите свою активность в этом направлении, и у Вас все получится. С Вашим внутренним аккумулятором я в этом не сомневаюсь совершенно )
Скорее всего, в 13-14 годах Вам не до этого будет, ну так все равно, ведите подготовительные работы. Волшебный пендель дать себе можете только Вы сами ) Успеха )

99-malenbkaja > вот на Ноябрьск у Вас обалденные перспективы, как в бизнесе, так и просто в денежном положении. Либо работа (практически, служба в закрытом заведении) с серьезными перспективами обзавестись погонами, служебной квартирой и т.п., либо заработок своим обаянием, то бишь, быстро выйти замуж за богатого дяденьку и осесть в богатом доме.
Собственно, с переездом это все не отменяется, просто действует в иных сферах. Возможность разбогатеть у Вас все равно будет. Но если хотите разбогатеть быстро и качественно - лучше ехать обратно в Ноябрьск )
на Краснодар у Вас карта куда напряженнее. Сразу проявляется конфликт между матерью и отцом, вероятно, одного из родителей рядом с Вами нет.
В принципе, карта в плане финансового благополучия остается перспективной, но акцент смещается в проявление себя больше в учёбе, общении, близких контактах. Также реальна постоянная поддержка со стороны мужчин, у Вас тут большие перспективы - проявить себя с чьей-то помощью. Т.е. получение благ по блату, можно так сказать. Ну а т.к. Вас тянет позвездить, то найти такую поддержку ничего не стоит )
Мужчины Вас притягивают экстремального склада, мачи-герои, финансово обеспеченные, склонные понтоваться )
В плане брака - в 15 году встретите того, о ком мечтали )
Всех благ )

Orla 03.05.2013 17:50

104-Фуксия, извините, я не обсуждаю работу своих коллег)
Сейчас карту Вашу посмотрела - действительно, серьезных отношений вплоть до 21 года нет. Но это не значит, что Вы будете одна, примерно с 19 года у Вас начнется очень приятное романтичное время.
Вам надо научиться себя "согревать", это можно сделать с помощью окружения себя предметами огненной стихии, и работой "огня" - это реклама, продажи, общепит. Все будет хорошо, не волнуйтесь Вы так )

Orla 03.05.2013 18:08

110-Марусьган >не хочу Вас разочаровывать, но Ваш парень вообще не настроен на женитьбу. Он ненавидит все, что связывает, что держит, обязывает, неволит.
И раньше 15 года он точно не женится. А до 15 года у него очень ясно видно - ничего серьезного. Но даже когда решит, то все равно не сразу в ЗАГС согласится идти. Где-то в 16-м году наконец уступит желанию женщины.
И как бы не оказалось, что своей женой он видит совершенно не Вас..Ему нужна властная женщина, основательная, лучше богатая. Если Вы не соответствуете его представлениям таковым, то лучше не терять время. Вот не люблю такие вещи писать, но...очень похоже, что у него УЖЕ есть другая.

Вобщем, не тратьте на него свое время, вряд ли с ним что-то толковое сложится. Тем более, что у Вас замужество только в 19 году идет, а у него женитьба в 16-м. Он товарищ не семейного склада, и даже когда женится, дома сидеть не будет и жена его будет мало видеть..я уж не говорю про измены. Вобщем, хвататься тут не за кого совершенно.

Вы замуж выйдете 1 раз и муж будет старше Вас лет на 10. Так что, не грустите, все у Вас сложится.

RomaNtiK2 03.05.2013 18:58

Здравствуйте. Мои данные: 07.12.1979 13:30 в г.Нальчик, КБР. Её данные: 14.05.1982 --:-- в ст. Тбилисской, Краснодарский край. Какого рода могут быть между нами взаимоотношения? Когда я женюсь? Будут ли у меня дети?

lili4ka 03.05.2013 20:17

Спасибо большое за ответ, но честно говоря он для меня неожиданный, домохозяйкой не видела себя никогда, готовить вообще терпеть не могу, а карьера наоборот как то сама складывалась до декрета)За совет спасибо, подумаю обязательно

Orla 03.05.2013 21:13

118-RomaNtiK 2 > я Вам завтра отвечу )
119-lili4ka > так я и не писала, что карьера у Вас складываться не будет ) Карьера как раз то, что Вы знаете и умеете, что получается у Вас легко и играючи. Но это не Ваш путь. Ваш путь это умелое создание семейного очага, познание своей роли жены и матери. Следовать ли по этому пути - выбирать Вам ))) И готовить придется научиться, если хотите гармонии в доме. ))


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.