К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

личная жизнь

Гость
0 - 20.08.2015 - 00:15
Здравствуйте уважаемые астрологи!
Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь, есть ли какие прогнозы? Был гражданский брак с 2009 по 2012, в котором родился ребенок (2011), с мужем не живем с начала 2014 года.

Дата рождения 24.04.1979 в 9-25 утра Санкт-Петербург.



Гость
1 - 20.08.2015 - 07:36
Добрый день ) так я же вам написала еще в начале 14 года
"Мужчина Вам нужен такого же типа, что и Вы, - волевой, умный, приземленный, деловой, с дружеским к Вам отношением, не рвущийся вперед, но готовый подставить плечо в трудный момент.Ищите и "заказывайте" у Вселенной именно такой типаж, Вам незачем разрушать внутреннюю гармонию, пытаясь подстроиться под человека кардинально иного склада.
Встретите Вы его совсем скоро, роман будет в 2016 году, однако, он может быть несвободен на момент знакомства. Брак Ваш должен состояться в 36-37 лет, причем, это изначально деловые отношения, перешедшие в более близкий круг."
Совместимость в любви и браке. Консультации.

Карта с тех пор не изменилась, все также, как и с рождения.
Всего полгодика осталось, погодите уж, не спешите )

Вы только учтите, что период 10-летний, который у вас начался в 2013 году, подразумевает "наезд" на мужчину, который окажется в роли супруга. Вам будет казаться, что он все делает не так, он неправильный, будете пытаться его исправить, научить, и т.д. А этого делать не надо, доверяйте своей судьбе.
У вас просто в возрастных столпах - после 35 лет идут аж 2 "ошибки инь-ян", вы можете здорово ошибаться в мужчинах, как со знаком плюс, так и со знаком минус. Т.е. эмоции убирать, напор убирать, гордыню и эгоизм тоже, только с точки зрения здравого смысла судить.
Гость
2 - 20.08.2015 - 08:29
0-Amaltea >Вы уже посещали форум с подобными вопросами.
Попробую проанализировать Вашу карту подробнее,не давая советов,но показывая характер ,каков он есть.

Очень высоки командные черты характера---
Луна--10 фаза от обители,Солнце--10 фаза,Уран-10 фаза,Нептун-10 фаза,

Лидерские ,мужские качества--Марс в 1 фазе,но в 10 доме.
Есть учительско--прокурорские качества==Сатурн в 9фазе,Юпитер в 9фазе.
Есть качества---раздражающие окружающих--Уран в аспекте -перст дьявола --135 гр от Урана в скорпионе к стеллиуму планет--Луна,Меркурий,Венера,Марс,при этом Уран имеет квадрат к Ч.Луне во Льве.
В наличии и 12 фаза---Венера и Плутон.
Позади много огорчений и крайненизких оценок к коллегам,мужчинам,причём многие осуждения были в тайном варианте.
Транзитный Уран вышел на оппозицию к натальному Плутону-жизнь возвращает несправедливость оценок в прошлом--лично Вам.Особенно были опасны Ваши оценки будущего Ваших врагов,т.к. подобные теперь находятся и у Вас.
В карте есть и позитивные подсказки---развивайте в оценках милосердие и прощение,негативы,а они есть в Ваших оппонентах-лучще лечить учительским словом,чем проклятием.
Есть простейшее средство---идёте в храм---перед иконой Святой Троицы---покаяние к прошлым ошибкам-начинаете новый этап без груза прошлого,внутри -ясность и вперёд.Характер не раз проверят,но главное поймите---имеете хвост с неслабым аспектом---перст Дьявола---если не по Вашему,-вплоть до проклятий с фиксированной во времени оценкой.
Типа---этот вряд ли изменится.
Бедность и неудачливость в работе--неслучайны-но выход есть.
Ведь очень важно понять причину.
В личных отношениях -подобное--излишнее руководство мужчиной,неприемлимые,нетерпеливые требования-бунт,уход.
При описанном характере судьба и не даёт вначале хорошего партнёра,а это самой очень трудно понять...
Гость
3 - 20.08.2015 - 08:55
Мазай, кстати, обрати внимание, насколько созвучные заключения о карте женщины через призму восточной и западной астрологии.

Кроме того, хочу добавить, у Амальтеи в карте самый жесткий и резкий Цветок Персика.
Она привлекательна несомненно, но настолько категорична и жестока бывает порой, что отношения строить крайне сложно.

Амальтея, проверьте, где у вас в квартире стоит кровать. Если на западе или спите головой на запад - перемещайтесь как можно быстрее.
Мужчин, рожденных в год или день Петуха тоже не выбирайте, вы с ними не поладите.

У меня в практике были супруги, оба рождены в день Металлического Петуха - 7 лет в ссорах и даже драках, в итоге развелись все равно.
Гость
4 - 25.08.2015 - 11:57
Добрый день. Подскажите нашу совместимость и дальнейшее совместное будущее. Что то складывается всё не так. У него вечные проблемы с деньгами, отсюда скандалы и недомолвки, наладится ли..очень нужен ваш совет
Он: 12.03.1983 в 8:15 Курганинск, Краснодарский край
Я: 28.12.1983 в 23:35 Калининград обл
Гость
5 - 25.08.2015 - 13:34
4-Лерочка 2812 >Область большая,дайте данные на город рождения,часто ,если речь о посёлке -нужен районный центр,если он не далече 80 км .
По году рождения---даже в восточном понимании-Вы -ладные знаки зодиака.
Поэтому мне важны-Ваши профессии.Полагаю,что и у Вас с деньгами--непросто.
Сейчас Вы живёте где?
Гость
6 - 25.08.2015 - 14:22
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
4-Лерочка 2812 >Область большая,дайте данные на город рождения,часто ,если речь о посёлке -нужен районный центр,если он не далече 80 км . По году рождения---даже в восточном понимании-Вы -ладные знаки зодиака. Поэтому мне важны-Ваши профессии.Полагаю,что и у Вас с деньгами--непросто. Сейчас Вы живёте где?
Ответила в личном сообщении
Гость
7 - 25.08.2015 - 14:32
5-mazay >ответила Вам лично.....
Гость
8 - 19.04.2020 - 18:02
по прошествии 5 лет вспомнила я про форум и предсказания, перечитала и хочу сказать -что и близко ничего не сбылось.Никаких романов с 16 по 19 год ВООБЩЕ не было, даже в зародыше, а о браках в 36-37 и говорить нечего. Одна работа.

Отредактировано amaltea; 19.04.2020 в 18:03. Причина: дополняла
Гость
9 - 20.04.2020 - 15:31
Ну так Вам дали прогноз, при соблюдении условий работы над собой...а раз прогноз не сработал, значит и работы не было) Мы сами творим свое настоящее и будущее...необходимо только глубже на все посмотреть, а лучше внутрь себя самой..непредвзято..и вопросы отпадут)
Гость
10 - 25.04.2020 - 20:01
Если время рождения верное, то в 36-37 лет у вас роман идет 100%-й ) по космическим часам так ) Но если рождение на 5 минут раньше, то роман должен быть 19-20 годы)

у вас в карте Земли очень много, Земля тяжелая дооолго раскачивается на отношения. Зато работа - ваше все. Благо, хороший такт у вас.
А насчет брака - да, я маху дала. Но в 14 году я еще была оптимистом ) это сейчас я женщинам говорю, что замужество возможно в этот год, если вы сделаете то и это и не будете делать этого.
Гость
11 - 26.09.2020 - 15:05
и мне ну очень интересно. как сложится и чего ожидать. посмотрите, пожалуйста)
я-30,11,1975 22-20 краснодар
он-23,02,1973 время не знаю каневская, краснодарский край.
заранее спасибо)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены