К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Квадратура Солнце-Луна. Есть ли счастье в личной жизни?

Гость
0 - 31.10.2012 - 20:25
Недавно узнала, что в моем гороскопе имеет место быть квадрат Солнце- Луна... 12.09.75 19-30 Краснодар. Разлад личности, конфликт души и тела, непонимание и враждебное отношение к противоположному полу, невозможность реализоваться в социальной и семейной сфере одновременно и т.д... А я то думаю, ну где же счастье в личной жизни затерялось, а оно оказывается квадрат виноват ((( Я теперь не знаю как быть или забить и не надеятся на обретение счастливой семейной жизни и продолжать делать упор в профессиональной сфере, или все же Есть способы этот квадрат как-то обмануть? Хочется любви, понимания и поддержки..


Гость
41 - 01.11.2012 - 16:20
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
33-Gretchen >солнце луна...итд))) да...скажу..не сразу правда))
подлый тип)
Гость
42 - 01.11.2012 - 16:34
41-Gretchen >я просто стараюсь идти против правил...а там два варика....либо лоб расшибу....либо все ок будет)))
Гость
43 - 01.11.2012 - 16:37
42 против каких правил? (не осиливаю)....
Гость
44 - 01.11.2012 - 16:46
39-ladyGala >
Ну как же так? %)))
У вас ведь Стрелец и по Луне проявляется, и по 9 дому. Да ваш Стрелец в разы сильнее моего.))) Мой вообще-то козерожится, так как 29* Луны.
А у вас Стрелец чистый, так сказать без примесей.

А как его активизировать?
Ну, Стрельцы общение очень любят, они на подъем легки. Любят путешествия, но если по каким-то причинам никуда далеко не уезжают, то хотя бы пешие прогулки обязательны, ну чтоб не засиживаться на одном месте. Если Стрелец не шевелится - он умирает.)))

Ещё природу очень любят, леса, выезды на пикник, у костра посидеть погреться под звездным небом.
Ещё они на траблах особо не зацикливаются, как бы легко отпускают проблемы.
Ну ещё они должны расширять свой кругозор, всегда узнавать что-то новое, интересное и делиться этим с другими.

А так как у вас Луна в Стрельце, то это все ваши неосознанные, внутренние потребности и желания должны быть. А вы всё Девьим умом меряете и пытаетесь понять. Вы учитесь отключать свой ум, и чаще слушайте свою душу, свое сердце.
Спросите свою душу - Чего же она на самом деле хочет? Может она уже давно чего-то хочет и плачет, а вы за голосом холодного разума уже совсем её не слышите?
Гость
45 - 01.11.2012 - 16:48
43-Gretchen >ой....ну че ты в самом деле...опять потеряла нить дискуссии ?)
Гость
46 - 01.11.2012 - 16:52
45 ну потеряла, да)
просто не могу читать или слушать про то, как играют чужими чувствами(
Гость
47 - 01.11.2012 - 20:31
44-Vanessa > "Если Стрелец не шевелится - он умирает.)))" - может мой умер уже (((Дева его наверно все таки добила...? Почему меня не тянет в путешествия? А если и тянет, начинаются рассуждения типа, а деньги мне сейчас нужны на ремонт (сапоги, доктора и т.д.) и время для отдыха не подходящее и на работе завал и все в таком ключе. Сразу Дева все раскладывает по полочкам, чтоб все было по расписанию ((( Как она меня уже бесит!!! Правильно вы говорите :"А вы всё Девьим умом меряете и пытаетесь понять". Может быть попробовать "через силу" реанимировать моего Стрельца, а потом он сам заработает?
Гость
48 - 01.11.2012 - 20:48
47-ladyGala >
Да попробуйте что-нибудь интересное ему подкинуть. Возьмите и отправьте его в поездку например, только Деву дома оставьте, ну чтоб она отдых вам не портила.)))

Не знаю, ну вот лично у меня если выдается возможность забить на работу и куда-нибудь поехать, пусть даже в соседний город к подруге, то я всегда эту возможность использую.
Не знаю как у вас, а моя Дева особо перетруждаться не любит, ну может потому, что у меня Асцендент и Юпитер во Льве, а где вы видели еврея с лопатой (то есть перерабатывающегося Льва?)))
Гость
49 - 01.11.2012 - 21:04
Вот у вас проблемы)))
Гость
50 - 01.11.2012 - 21:11
Да, Грета, жить на квадратурах личных планет, это тебе не дули воробьям крутить.)))
Тебе этого кстати не понять, у тебя вроде Солнце с Луной гармонично дружат.)))
Гость
51 - 01.11.2012 - 23:21
50-Vanessa >та я вооще молчу...у меня оппозиция солнце луна)...нытики блин)
Гость
52 - 02.11.2012 - 05:58
51-fly187 >
Так квадратуры намного хуже чем оппозиции.
А если там примешана Дева, то это подавно - ахтунг.)))
Гость
53 - 02.11.2012 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
Тебе этого кстати не понять, у тебя вроде Солнце с Луной гармонично дружат.)))
да, дружат, а потому "хочу" и "люблю" разделить не могу никак, не представляется возможным, что называется(
Гость
54 - 02.11.2012 - 08:16
52-Vanessa >у меня асц в деве+ марс юпитер и сатурн в деве)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены