К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конфигурации планет в натале,соляре и прочем.

Гость
0 - 06.06.2016 - 19:15
Просматриваются аспекты,асценденты,зениты карт.
Но если в роду есть вот такие варианты аспектов,что они то секиры,то трапеции,то парусы,то тау-квадраты--с этим нужно работать,ситуация могла быть решаемой на ранней стадии относительно легко.На поздней сложнее,а порой и никак.Ведь доходит до рака.
Давайте не будем доводить.Вы пишите,я ,если нахожу конфигурацию планет,спрашиваю данные до бабушек и дедушек,ищем откуда,там и пробуем лечить.Т.е. немного лечим подобное.
Порой понятие причины---лечит не хуже лекарств,а уже после-лекарства.
Просто в теле не всегда есть необходимое.Есть молитва,она бывает разной,не нужно уповать на классику,на высшем плане всегда важна Ваша работа.



Гость
1 - 06.06.2016 - 20:01
0-mazay >добрый вечер пропащий)) можно писать?
Гость
2 - 06.06.2016 - 20:35
Я не хочу в нулях отправить свою тему.
Расскажу немного--мои деды--по матери погиб на 2 мировой-без вести,рабочий на заводе,по отцу--сел в 1937 по наклёпу,отсидел 5 лет,отпущен,потому что сели обвинившие.Слеп на оба глаза,сын выручил,свозил в клинику Филатова,глазы отремонтировали.Мичуринец,был с ним в личной переписке.В далёком саду колхоза Казахстана---шли опыты,принимали породы,искали улучшение.
Нашли класную клубнику и прочее.А сад,а бахча,ему было дано много,арыки,всё по часам....Система примитивная,но только с мотором реки,и всё за положенные два часа полито..
Приехал отец из армии в отпуск,прорвался на рынки Караганды с яблоками и деликатесами--форель-копчёная из реки.
Так колхоз зажил в продажах,а уж деда чтят....
А баранина,а говядина--приготовленная на жару?
Отец продал всё и показал---можно возить через пустыню,по дороге находил военных,где не знали--а чё делать с этими блоками из бетона,этими трубами.Они списаны давно.Взаимно помогли друг другу.Да,на обратном пути--привезли уголь Караганды,это был прорыв.А деревня,-ссыльные казаки--14 тыс. дворов украинско-русских.Эдакое междуречье,воды вдоволь,долина,междугорье.Все проживали на выживание,но голод миновал.
Хотя доставали мусульмане--басмачи.Дед был во главе отряда казаков--почти партизане тогда.Даже пока сидел--не убирали его ордена из музея,бурку,шашку.Вернулся из отсидки---сняли.В партию вступать заново --не захотел.Такие подсказки из прошлого.
Гость
3 - 06.06.2016 - 20:39
1-Ur Maa >Так ведь ты пропала...Я только отвечаю,если слишком жизнь достаёт.
Гость
4 - 06.06.2016 - 21:16
3-mazay >да не пропала никуда)) сижу на форуме по мере возможности. Наблюдаю, читаю что пишут. Не очень удобно мне влазить в темы... Так как профан полнейший... Да и новенькая да с другого города к тому же... Но прогресс начался))) читаю Саликову элективная астрология)) разбираюсь потихоньку))
Гость
5 - 06.06.2016 - 21:53
4-Ur Maa >Элективная---это правильно,но всё равно --без азов можно нахулиганить.
Гость
6 - 07.06.2016 - 08:49
Неоднократно видел,что чем сложнее конфигурация,тем больше она напоминает программу,за рамки которой человек не выходит.Хорошо,если это "парус".
А если "повозка",да в одном углу Чёрная Луна с планетой?Именно повозка частенько даёт тяжёлые болезни--это как зашитая штучка,которая при активациях событиями стартует резко.
А "Секира"?Если это программа,то ведь можно перепрограммировать.Подобрать даты,когда будут активироваться угловые точки конфигурации планет и создать искусственные события,несущие добрые качества.
Я думаю,что год-два -и программа получит новые качества.
А пока вижу--человек не покидает уровень энергетики,заряженный какой-то из этих форм или программ.
А рекомендаций по ним на инете не нашёл,может кто встречал?
Гость
7 - 07.06.2016 - 12:53
6-mazay >Вопрос снимаю--нашёл всё,что хотел и даже больше...
Сколько новых названий и фигур.Также нашёл подтверждение того,что чем сложнее фигура,тем сложнее её интерпретация,порой аспекты в фигуре дают своё новое толкование....
Гость
8 - 07.06.2016 - 14:06
Чем интересны конфигурации планет или фигуры?
Сама фигура без учёта наполнения планетами имеет свои энергии и характер,наиболее полно охарактеризованны эти фигуры в космограмме человека,т.е без сетки домов.
Гость
9 - 07.06.2016 - 19:42
Инфа в инете есть,можно найти достоверную и полную по конфигурациям.
Меня интересует неправильное использование энергий этих фигур.Встречал при просмотрах конфигурации(фигуры) у прадедов и прабабок такие комплекты фигур,что с ними справиться было нереально без спецпомощи.Но у правнуков и правнучек---уже тишина.
Но ведь в генах эти энергии есть,призажаты--предполагаю неправильным использованием,да и времечко более спокойное.
Также интересны эти фигуры при малейших перекосах в --это и аспекты,это и Ч. Луна,искажающая качества всей фигуры.
Появились новые идеи после чтения уважаемых авторов--ведь разные школы,разные индивидуальности--где-то подкинули иное чтение привычного.
Например сегодня впервые нашёл толкование всех аспектов в треугольнике,где в основе--оппозиция,но есть планета между ними--и тщательно разобраны от тау-квадрата(он везде есть) до косых парусов-творческих,кармических и прочих.
Везде отсутствует аспект -Квадрачиле--от Ноэля Тиля,но это пока всем миром непризнанный аспект-165 гр плюс -минус орбис до 5 гр,в зависимости от силы планет...
Также интересен вариант---фигуру можно увидеть --искажена всего одим аспектом в одной паре планет.
То есть --поправить легко можно.
Особенно поправили мозги толкования якобы разрушительных напряжённых аспектов(Гамбургская школа-немцы давно говорили--там нужно действовать),бешенные энергии,но и результат возможен на уровне авантюрного.
Толкований 6,7 точечных фигур мало,там порой уровень Соломона,Будды.
Но подобные фигуры встречал--повторюсь--с искажениями.
Среди наших читателей полно эзотериков по сути,это для них будет интересно понять--порой мстит фигура планет в карте(как бы это реальный человек или ситуация,где Вы были не один,там было много сопротивляющихся).
Есть интересная игра--в карте соединить несоединяемое в фигуру и увидеть ,что мешает в 5 конечной звезде,6,7,8,9 конечной.Кому-то это незачем,но кому-то смогу обозначить --это нужно преодолеть,как бы заложить основы дальнего будущего.
Скажете--невозможно проверить,возможно--у одних--изменения идут быстро,это даёт транзит Трансурановой планеты по стеллиуму.У других возврат Лунных узлов или противостояние старых на новое.
Квадрат не слабый в небе,но Венера Сегодня соединилась с Солнцем,обиды всё-таки ослаблены.
Специально завёл тему--как выйти или как приобрести устойчивость при несовершенной карте-надо работать,но не без мозгов.Есть фигура в карте--она требует того или иного продвижения.
Некоторые Фигуры испорченны,но ремонтируются.
Да,самое интересное--неправильное использование имеющейся фигуры в карте--может приводить к ситуациям,где казалось--была порча.
Гость
10 - 07.06.2016 - 20:18
Учитывая красивое молчание коллег,призакрываю своё появление.В чужие темы не полезу,так что,если есть вопросы--пишите в мои темы.....
Гость
11 - 08.06.2016 - 08:35
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Учитывая красивое молчание коллег,призакрываю своё появление
почему?...если меня несет по волнам творчества я творю вне реакций на меня профи и коллег..потому что я в творческом потоке и мне пофиг...наверное это как раз и разводит..)
Гость
12 - 10.06.2016 - 22:05
У меня сейчас--4 котёнка,обласкан и обцарапан по полной,максимально обожает меня самая чёрная,всё вреия возле сердца.Но эти котята--самые целебные.Они живут долго,и долго спасают.
Мои все целебные,но важно--кому что.Мать и бабка у них--лечили молча--пришла,легла у жены,спрашиваю--чего терпишь--так там болело.Вот такие котята.
Много лет просто наблюдал--лечат,правда с парнями нужно найти контакт,обычно они лечат женщину в семье.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены