К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мазай) скажи

Гость
0 - 15.03.2016 - 20:18
учить мне английский...или это моя дыра так мне и не дастся?


Гость
1 - 15.03.2016 - 20:19
причем с немецким как-то все просто...потому что в школе мне попался хороший репетитор и он буквально вдолбил мне базу...я этот немецкий поднимаю ка из подкорки...а английский просто ужас...моя идея фикс...даже не хочу браться...
Гость
2 - 15.03.2016 - 20:20
просто предложили какой-то уникальный способ погружения типа гипноза + носитель языка...я думаю как бы не погрузили они меня куда не надо)
у меня начинается даша мерка с этого года...возможно пора латать дыры языковые...
3 - 15.03.2016 - 20:51
2-Tutschka >а оно тебе надо? Ты им будешь постоянно потом пользоваться? Или это просто дань моде?
Гость
4 - 15.03.2016 - 21:06
3-Зима >да я тут нашла один каналец а там только английский...фильмы хорошие всякие...у меня был момент как-то пошло вникание а потом раз и как отрезало...с одной подругой поговорила которая уже полмира обмотала...говорит даже не парься потому что в пути не важно...всегда спасает язык жестов и то что ты не знаешь язык иногда лучше...и так она мне это убедительно преподнесла что я тормознула...но пуктик остался что не знаю, не свооила язык..типа меня теперь можно за это место куснуть и я чувствую там уязвление...вот такой дискомфорт чиста...понимаешь?
5 - 15.03.2016 - 21:39
4-Tutschka >гордынька получается? Языком надо постоянно заниматься.
Гость
6 - 15.03.2016 - 22:07
0-Tutschka >В хораре парочка тау-квадратов--особенно интересен--Сатурн,Юпитер,Меркурий,где Сатурн в Стрельце,а Юпитер в оппозиции на Мерк,А Юпитер то в Деве--четкая завязка не несложившееся обучение по языку.
Учти,всё это после затмения,так что гордынька присутствует.
Но как только англ. язык действительно станет необходим--найди хорошего учителя--поставь базовые знания и всё.
Про эту технику освоения языка слышал недавно,её только открыли и доказали--не более недели назад.Вряд ли наши смогли освоить,скорее бабки сшибают.По натальной гляну завтра.
Гость
7 - 16.03.2016 - 14:15
5-Зима >6-землянин >я тоже хорарчик открыла ахнула...жуть какая...повылазила...
Гость
8 - 16.03.2016 - 17:20
7-Tutschka >Там ,обрати внимание ---расходящийся квадрат(с учётом затмения и орбисов),квадрат требует либо решения нескольких вопросов,либо дождаться более благоприятного времени.
Там есть некоторый вариант,не каждый рискнёт--перебрать предметы,пройденные в школе и Вузе--найти ненужную полку--расчистить,а уж туда потом грузить новые знания.
Тот метод запоминания,который ты упомянула--с гипнозом-немного чреват.Учёные вначале сканируют мозг с помощью техники и свецшлема--после анализа активности зон мозга грузят знания в свободные зоны.
Гость
9 - 16.03.2016 - 20:25
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
.Учёные вначале сканируют мозг с помощью техники и свецшлема--после анализа активности зон мозга грузят знания в свободные зоны.
круто...до чего дошел прогресс, слушай...все таки не буду я английским грузиться специально...воспользуюсь советом
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
дождаться более благоприятного времени.
если такое вобще наступит...но хорар очень похож на кармические узлы...
Гость
10 - 16.03.2016 - 20:25
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
найти ненужную полку--расчистить,а уж туда потом грузить новые знания.
у меня как раз полшкафа дома разгружены)
Гость
11 - 16.03.2016 - 20:27
8-землянин >+ кстати.вот...держи, вдруг пригодится)
супер-ресурс...просто песня...
http://www.horlogeparlante.com/%D0%B...%BF%D0%B0.html
если нужны будут пояснения как пользоваться я помогу
12 - 16.03.2016 - 21:18
9-Tutschka >просто трезво посмотри на необходимость изучения. Ты страдаешь от незнания языка? Это вот прям такая жизненная необходимость?
Гость
13 - 16.03.2016 - 21:51
10-Tutschka >Я имел ввиду полки в мозгу,они с годами под давлением свежих знаний имеют право погружаться,поэтому порой самые ненужные--не на виду.
А ресурс гляну.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
хорар очень похож на кармические узлы...
Я сейчас заинтересовался только внутренними энергиями-по всем планетам и выяснил,что сейчас Плутон во мне блокирует тягу к новому,м.б. за то,что многие прошлые новые знания оказались непригодными,в том числе-немецкий язык.
Гость
14 - 17.03.2016 - 09:15
13-землянин >
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Плутон во мне блокирует тягу к новому,м.б. за то,что многие прошлые новые знания оказались непригодными,в том числе-немецкий язык.
прикольно...) и занятно!
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Я имел ввиду полки в мозгу
я это поняла...просто одним из развлечений у меня стало соотносить мозговую реальность с внешней...без выводов пока...просто на уровне совпало-не совпало)
Гость
15 - 17.03.2016 - 09:16
12-Зима >скорее наоборот жизненной стала необходимость противостоять новым тенденциям...я ловлю себя на умышленном ретроградстве...видим вопрос с энергией...возраст...пора закостеневать в апологетстве классики)
Гость
16 - 17.03.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
жизненной стала необходимость противостоять новым тенденциям...я ловлю себя на умышленном ретроградстве...видимо вопрос с энергией...возраст...пора закостеневать в апологетстве классики)
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Плутон во мне блокирует тягу к новому,м.б. за то,что многие прошлые новые знания оказались непригодными
Мне казалось что вторая цитата--показывает причину первой.
Ведь есть же примеры,что человек до глубокой старости находится в увлечённом поиске нового,исследования чего-то нераскрытого ранее.В таких людях отиечена хроническая радость в этом типе устроения работы.
Гость
17 - 28.03.2016 - 12:45
15-Tutschka >Наташ,ты ещё так молода,я в этом возрасте только начинал.
Очень влияют на ситуацию отношения со старшим поколением,там источник блокировок,совершенно самостоятельный от всего другого.
Есть ещё один вариант,вполне реальный==ментальные враги,завидующие твоему превосходству в знаниях.
Эти энергии чистятся по разному,что-то в ментале-одни техники,что-то проникшее в водные структуры тела--другие техники и т.д.В моём понимании--Тета-хилинг--скорее чистит ментальное тело и при точном диагнозе--кармическое,но не водные структуры,разве что медленно.
Там вполне пойдёт работа с принимаемой водой и любыми напитками,но там влияет и выбранный партнёр,приходится делать два набора в работе с водными структурами.
У меня такое ощущение ,что я когда-то в этой зоне работал.Огненные структуры мне менее знакомы,но там всегда есть вариант замены--в предверии сожжения--делается событие,заменяющее эиоционально ожидаемое---скажем группа выезжает на природу--строит большой,очень большой костёр,потом рассыпает горячие угли на земле полосой,потом участники пробегают по углям босиком-это событие не даёт травм,но ступни--12 дом тела---лечат любые навороты,есть и другие варианты.Но меня обеспокоило--ожидание пожаров и огненного в жизни.
Представь проблему,пробегись по углям с этой проблемой и благим пожеланием решению проблемы---много веков--решаемо.
Тут даже влияет настроение по уходу за костром,костёр может быть личным,но коллективный усиливает очищение группы.
Гость
18 - 28.03.2016 - 12:50
17-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Есть ещё один вариант,вполне реальный==ментальные враги,завидующие твоему превосходству в знаниях. Эти энергии чистятся по разному,что-то в ментале-одни техники,что-то проникшее в водные структуры тела--другие техники
очень тепло...с завистью работаю именно в тета, очень хорошо помогает...убираю веру в темное(зависть, гордыня, превосходство) и возвращаю силу изначальному...
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
пойдёт работа с принимаемой водой и любыми напитками,но там влияет и выбранный партнёр,приходится делать два набора в работе с водными структурами.
вот тут мне нужны четкие техники потому что 100% это ты попал в цель...но...дальше что делать практически?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
пробегись по углям с этой проблемой и благим пожеланием решению проблемы---много веков--решаемо. Тут даже влияет настроение по уходу за костром,
костром занимаюсь, костер личный есть, даже два)) дрова вот закончились..что с водными техниками...все таки костер это огонь а вода это вода...с водой что делать?
Гость
19 - 28.03.2016 - 13:12
18-Tutschka >Вначале идёт переочистка кухни.вторым вариантом --идёт перегруппирование покупок в магазине,или их переочистка на входе в дом---всего,что содержит жидкое от яиц до мяса,не говорю уже о молоке и минералке,фруктах.
Есть понимание--талая вода,святая вода--талая вода доступна всем в любое время года,кодируется под диагноз-исправить,но не так прямо--кодировать под конструктивное решение--без "нет,не и подобного."Позитив,это включает творческие аспекты,даже если их нет в натальной карте.
Это нужно делать со всеми продуктами ,поступающими в дом.
Месяца хватит--далее пойдёт автоматом,включатся силы,которые мы порой не учитываем--духи -элементалы тел,они просто поймут,ведь им легче будет следить за телами всех,живущих вместе.
При этом уходят те,кто питался негативом.
Гость
20 - 28.03.2016 - 13:44
19-mazay >ясно..попробую!
Гость
21 - 28.03.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
вот тут мне нужны четкие техники потому что 100% это ты попал в цель...но...дальше что делать практически? Цитата:
Проживание в прошлом и реакция на близких,но негативных-у Вас разная,т.к. на разное реагировали.Есть и общее--раз вместе.Обшее чистится при согласии обоих.Личное--без согдасия лечится очищенной водой, а с согласием и пониманием необходимости
---Там странная работа--вернуться к источникам здоровья с сохранением сегодняшнего знания,тут астролог поможет сильнее других--часто в возрасте начинается примерно с 12 лет--время полового созревания,но и тут индивидуально.
Многое реально сделать,прям хоть заводи тему,но подняла её ты.Посмотрел--давно видел--ты двигатель прогресса--помогу,что-то вспоминается при прочтении твоих задумок.
Гость
22 - 28.03.2016 - 14:17
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
прям хоть заводи тему,но подняла её ты
заводи не возражаю! :)
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Там странная работа--вернуться к источникам здоровья с сохранением сегодняшнего знания
еще одно четкое попадание)) почему только странная? нормальная такая себе работа...
вобщем буду активно двигать воду и огонь...
Гость
23 - 28.03.2016 - 14:18
кста...есть одна вещь где огонь и вода соединяется...только что дальше делать с огенной водой вопрос повис...во всяком случае часть программы я выполню на этой неделе) а дальше будем смотреть
Гость
24 - 28.03.2016 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
почему только странная? нормальная такая себе работа... вобщем буду активно двигать воду и огонь...
То здоровье и то время--имели программу разрушения для познания мира через потери.
А тут необходлимо снять старую программу,заменить новой,отблагодарив прошлую и самое гдавное--закрепить новую.
Гость
25 - 28.03.2016 - 14:29
24-mazay >ясно...ну...надо так надо :)
Гость
26 - 28.03.2016 - 14:32
23-Tutschka >"огненная вода"-это не всегда суп или борщ,мы все знаем,что самые нелепые проклятия делаются в пьяном состоянии.
Интересный вариант отпущения--в пьяном состоянии--делается благое отпущение прошлого,всего сказанного ранее негативного родом в эдаком падании в салат.
Там на дне,где уже нет рассудка--хорошо бы почистить донный негатив.Это можно сделать на стационарном Марсе,а это рядом--в средине апреля.
Гость
27 - 28.03.2016 - 15:11
26-mazay >:) ага
Гость
28 - 30.03.2016 - 20:23
27-Tutschka >Меня несколько удивило мнение о крови--как огненной стихии в теле.
Задался вопросом--а какие органы поднимают температуру тела через кровь,лимфу.Ну не сердце же,наш якобы пламенный мотор.
Печень и селезёнка--вторая чакра,а также и другие органы,участвующие в кроветворении.Кроме того--только потом кровь разносит тепло по телу,т.е. стихия водного состояния с неё не снята.
Также отмечается,что наша составляюшая души весит примерно 21 грамм,это то,что покидает тело после смерти.
Условно относится к энергии,называемой физиками--холодной плазмой,но плазма--даже холодная--это плазма,дальняя родственница шаровых молний.
Эзотерики говорят,что уходящая душа забирает всю информацию о жизни человека,для определения степени вины человека и его так-таки святости.
Но остальное --в захоронении--там закрепощённое нерешёнными вопросами,возможно опущенное болезнями и старостью--это порой полезно для близких.Снять перед смертью нереализованные желания по отношению к близким--значит уйти раньше,мягче и без тяжёлых заболеваний,без притягивания низких астральных сущностей,помогающих отомстить близким..
Не претендую на абсолютность,ведь там бывают ситуации--
наличие длительного врага в жизни,враг ушёл,а защита от него осталась,это бывает даже в отторженных браках.
Защита от негатива,если есть малейшее в новом браке с напоминанием,а как без них,--защита не снята и автоматически включается.
Неснятие таких излишних защит частенько способствует излишествам в ожирении или онкоподобном..
Что мы видим на украине--болезненный развод,утилизация братства в ненависть,просто олигархи обиделись,их не пустили к нефти и газу,но вспомните первых укр. президентов
Как и ранее ты говорила--я не снял накопленное в негативе прошлого,снял,но понял,якобы доброе,-защиты тоже надо снимать.Но тут--я не прыгаю,стар,--Москаль?
Защита, не снятая занимается при отсутствии врага--самоедством.
Там есть ещё один вариант--при встрече с кверентом вижу несколько соединений в синастрии с ним планет,не одинаковых(я же не бессмертен пока,-шучу)--такая встреча развивает,но очень болезненна,м.б. стоит избегать?
Обоим кажется ,что они умнее....Уничтожают друг друга в двойном прочтении нормальностей,своих.
Как бы --враг пришёл.
Консультировал женщину,обомлел--я говорю полезное,но влез против защиты,чем заполняется привычное враждебное--подобным,для экстрасенсов-как бы на Кубани их нет.
Но быть напоминанием прошлого врага при всём разуме --глупо.
Отхожу,понимая ,что был плацедой,понимая,что воспринят иначе.
Т.е. природные защиты(скорее социальные)-порой вредят.

С трудом представляю себя Магнитом--последнее время приходят люди проклятые кем-то с хорошими вариантами
Творчества,значит я пройденным привлекаю?
Наташ,помоги обездвиженному,умеющего быть благодарным,также подкину идей.
Гость
29 - 30.03.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Меня несколько удивило мнение о крови--как огненной стихии в теле
да? а кто это утверждает...про кровь и причастность к огню не слыхала..сердце-да...
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Печень и селезёнка--вторая чакра
тоже такое слышу впервые...откуда инфа, если не секрет?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Задался вопросом--а какие органы поднимают температуру тела
а это уже интересно...мне, представь себе и в голову подобный вопрос не приходил...каюсь
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Неснятие таких излишних защит частенько способствует излишествам в ожирении или онкоподобном..
да...согласна..
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
С трудом представляю себя Магнитом
а мне ты представляешься достаточно четким магнитом) кстати
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
приходят люди проклятые кем-то
астрологически если это и видно...то астролог дальше не поможет..это уже другая область...целительство
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
помоги обездвиженному
молитва, вариант целительство тета..если чисто астрологически то работа по сатурну и плутону явная
Гость
30 - 30.03.2016 - 21:53
а зачем эта тема прибита, можно узнать? ))
Гость
31 - 30.03.2016 - 21:56
30-Orla > Это временно. Как только планеты уйдут, откреплю.
Гость
32 - 30.03.2016 - 21:57
31-легионер > страшное дело эти планеты ))))
Гость
33 - 30.03.2016 - 21:59
32-Orla >Эм, да... )
Гость
34 - 31.03.2016 - 09:33
В китайской медицине, элемент Огня связан с сердцем и кровообращением
Цитата:
Сообщение от Tutschka;
41764593
а кто это утверждает...про кровь и причастность к огню не слыхала..сердце-да...
Кровообращение и кровь---всё-таки родственники,можно сказать кровные.
Гость
35 - 31.03.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
откуда инфа, если не секрет
Не помню откуда,но когда-то изучал эту тему,в том числе 12 меридианную карту тела человека
(Китай)--там и были схемы,но главное-
помню,что другая брошюра имела индийское происхождение,там и были показаны привязки органов к чакрам..
Гость
36 - 31.03.2016 - 12:51
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Кровообращение и кровь---всё-таки родственники,можно сказать кровные.
буду учить матчасть...покамест я профан..то что есть три огненных очага я знаю точно это тонкий кишечник, печень и сердце...но там куча нюансов..большой и малый круги кровообращения это уже другой раздел
Модератор
37 - 31.03.2016 - 13:33
Тучка, Пак Чже Ву почитай на эту тему.
Гость
38 - 31.03.2016 - 13:34
36-Tutschka > мазай крут )) знает китайскую медицину )

Вот же круг, Тучь, ты забыла???

Гость
39 - 31.03.2016 - 14:31
38-Orla >хорошая схема, спасибо огромное...но вопрос остался вопросом:
-большой и малый круги кровообращения (венозная, артериальная кровь)
-как формируется температура тела - то есть какие именно органы на это влияют и как...
ну и наш любимый друг мозг:спинной и головной...в схеме отсутствует а в кроветворении принимает активное и важное участие


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены