К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

когда кончится эта черная полоса?..

Гость
0 - 09.12.2012 - 22:47
19.05.1982 краснодар 07:45


Гость
1 - 10.12.2012 - 09:08
Одна из них перед Новым годом, вторая в конце марта, силы придут в середине-второй половине лета 2013. Вероятно.... :-)))
Гость
2 - 10.12.2012 - 10:29
0-встречный ветер > возвращение Сатурна это вам не шуточки ))) Кризис не с середины прошлого года начался, случаем? )
Гость
3 - 10.12.2012 - 17:26
.
Гость
4 - 10.12.2012 - 17:31
не вижу ничего смешного..в марте мама умерла, в июне потеряла классную работу, подставили, суд, штраф, долги, до сих пор не оклемалась..держит маленький сын, мужа нет и не было..еще один сатурн я не выдержу, устала..
Гость
5 - 10.12.2012 - 18:21
Как странно..набирала для вас немаленький текст, почти уже было готово, а он не отправился. И стерся подчистую.
Во-первых, выбросьте из головы, что вам что-то кто-то должен. Вы коллективный человек, любите работать в команде, но задача ваша - в развитии духа, вашей личности, в постоянном самосовершенствовании.
Отсюда и тяжесть проблем, на вас свалившихся - нельзя стать воином духа без пережитых с честью испытаний. Взаимоотношения - как личные, так и коллективные, для вас пройденный этап, вы наверняка умеете неплохо интриговать, знаете подноготную многих людей, не думаю, что хотите людям плохого, скорей, наоборот, преступно заблуждаетесь на их счёт.
Сатурн, который недавно тяжкой поступью прошелся по управителям 7 и 8 домов, уже закончил свое мрачное шествие, но Плутон все еще транзитом гуляет по 7 дому..используйте это время для того, чтобы сделать выводы о том, кто вы есть, а не кто есть люди, вас окружающие. У них своя жизнь, зачем она вам???? Главное - вы сами и ваш ребенок. Проснитесь, поднимите голову к небесам, любуйтесь природой и поймите, наконец, что у вас впереди - целая жизнь.

По работе - я бы вам не советовала работу по найму, так или иначе снова столкнетесь с проблемами коллектива. Пробуйте фриланс, неплохо - организатор застолий, тамада, там ваша женственность проявится очень ярко, возможно, включится и любовный фактор..кстати, готовить хорошо умеете? Что-нибудь такое..вроде трортиков на заказ, обедов и т.п )) у вас насыщенная карта, можете пробовать себя в многих областях..обходите стороной крупные коллективы, холдинги, корпорации, бюджет, банки, страховые компании...не надо.
Удачи вам.
Гость
6 - 10.12.2012 - 19:13
спасибо Вам, успокоили..все точно..только не жду ничего ни от кого, всего сама добивалась..а теперь все рухнуло.. Скажите о сыне пожалуйста, не легко с ним..куда направлять, в какую сторону развивать 22.11.2008 краснодар 13:10
Гость
7 - 10.12.2012 - 20:06
6-встречный ветер > вот знаете, у вас карта непростая и с хорошим потенциалом, но сынок ваш интересен вдвойне. В который раз уже замечаю, что дети берут от родителей очень много..да на свой лад. Да, мальчик непростой - стеллиум из Солнца, Марса и Меркурия на границе знаков Скорпиона и Стрельца...по некоторым теориям это территория Змееносца. У мальчика характер трансформатора, управленца и философа.
Спорт - обязателен. Причем, командный вид обязателен. Понадобится в будущем. Постоянные беседы, подводящие к тому, что мир огромен и разнообразен, кажется не таким , какой он есть на самом деле...никакой эзотерики, но учить мальчика постигать и не бояться постоянно себя изменять - обязательно. У вас с ним параллельные задачи. Но мальчик будет более продвинут в духовном плане, не вздумайте делать из него маменькина сынка, отдачу получите страшной силы.
Не забывайте о постоянном совершенствовании его тела и духа, это и ваша задача тоже. Спорт лучше поагрессивней, никаких балетов и танцев.
Пусть научится работать в коллективе и с коллективом. Ему это пригодится.
Он должен знать, что на удар всегда будет удар. Умение договариваться один из его коньков в будущем.
В будущем возможны ваши неожиданные эмоциональные реакции на его слова и действия, но поймите, что дело в вас, а не в нем...не вздумайте культивировать в нем чувство вины, манипулировать его любовью и т.п. - по вам же и ударит.
Гость
8 - 10.12.2012 - 20:28
Благодарю Вас, теперь хоть какое-то направление есть, дай Бог здоровья! А остальное будет!) а малыш развит не по годам, что когда-то ему сказано возвращается вдвойне - и укоры и любовь)) хочу еще деток, как минимум двоих!!))
Гость
9 - 10.12.2012 - 20:35
8-встречный ветер > вот и правильно, вот и умничка ))) вам с сынулей можно генерировать только положительную энергию, депрессии под запретом! )
Гость
10 - 11.12.2012 - 07:45
3-встречный ветер > Вы меня про будущее спросили, а сами в прошлом копаетесь. А в будущее надо смотреть с оптимизмом.
Гость
11 - 12.12.2012 - 11:14
grinov- просто про будущее Вы сказали что силы придут...вероятно и улыбочки поставили, а я и ответила, что пережив в этом году столько тяжелых потрясений, на подобное еще раз сил не хватит, и конкретно я их расписала для Вас чтобы Вы понимали насколько это серьезно и знаки ")))" здесь абсолютно неуместны. В прошлом я не копаюсь, я хочу его забыть и не вспоминать никогда, но к сожалению последствия остались на всю жизнь...конечно в будущее смотрю с оптимизмом, так было и будет всегда, я, как писала Выше Орландина- Воин по жизни, все время с чем-то и за кого-то борюсь, добиваюсь всего что хочу, просто когда все достигнутое к 30 годам разом рухнет и превратится в пепел....не каждый выдержит, особенно без поддержки....мне ее было ждать не от кого мама ушла, отец всю жизнь пьет (сейчас инвалид), мужа не было, все сама...поэтому решила написать здесь...а вы улыбаетесь...
Гость
12 - 12.12.2012 - 11:19
11-встречный ветер > Вот когда все достигнутое рухнет к 40 годам и надо все создавать с нуля далеко от дома без друзей, поддержки и перспектив, вооружившись только знаками "))" как Вы говорите и не сломаться, а остаться человеком без желчи, гадкости и колкостей - вот тогда, я считаю, что такие люди имеют право улыбаться несмотря ни на что.
Гость
13 - 12.12.2012 - 11:24
Если Вы мою улыбку воспринимаете как насмешку, либо еще что, то это говорит не о том, что я над Вами смеюсь...
Гость
14 - 12.12.2012 - 11:31
Ну раз Вы не усмехались, тогда бы в придачу что-нибудь ободряющее написали)))) Тогда бы это легче воспринялось, это же интернет, а интонацию и мысли по ))) понять сложно..в любом случае за информацию спасибо, предупрежден, значит вооружен.
Гость
15 - 12.12.2012 - 11:37
11-встречный ветер > а вы научитесь просыпаться каждый день с улыбкой. Как Скарлетт О'Хара ) Ребенок - дар небес и ваше счастье, да вы и сама имеете в себе очень много сил. Улыбаться, как и любить, нужно уметь не за что-то, а вопреки. Еще, вы много пишете, что боритесь...могу вам подсказать, как человек, также прошедший через невзгоды, что инерцию бойца в себе очень сложно подавить..Уже и не нужно настаивать и бороться, а вы по привычке продолжаете и создаете себе проблемы..вот и сейчас, вы очень болезненно отреагировали на слова человека, который совершенно не в курсе ваших перипетий, и, тем более, не виноват в них. Продолжаете воевать, хотя вам ничто и никто не угрожает здесь.
Гость
16 - 12.12.2012 - 11:39
14-встречный ветер > А разве я Вам не ободряющий ответ дал? Разве не оптимистично звучит, что к лету 2013 все поправится, может быть....Есть такое выражение - Чем хуже - тем лучше.Ну да, все плохо....Но уж поверьте мне - у некоторых женщин жизнь после 30 только начинается, а у кого-то и того позже.Все проблемы решить невозможно, надо уметь с ними жить.
Гость
17 - 12.12.2012 - 11:48
Вот мне как раз и интересно было когда же эта жизнь начнется, потому как до сих пор идет выживание и только. Да, оптимистично звучит, но без слова может быть)))))) Давайте не будем обижаться друг на друга, вокруг итак полно негатива...спасибо Вам за уделенное мне время, я желаю Вам всего хорошего, чтобы у Вас тоже в новом году все было хорошо, и не может быть, а ТОЧНО!!)))) С наступающим Н.Г.!!
Гость
18 - 12.12.2012 - 11:59
17-встречный ветер >Точность зависит только от Вас. А мы лишь так, как бы это выразиться.....В общем, подачек от судьбы ждать не стоит, как впрочем и надеяться на чудо. Надо вставать и идти. Дорогу осилит идущий.
Гость
19 - 12.12.2012 - 12:00
17-встречный ветер > проверьте личку ))
Гость
20 - 07.03.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
14-встречный ветер > А разве я Вам не ободряющий ответ дал? Разве не оптимистично звучит, что к лету 2013 все поправится, может быть....Есть такое выражение - Чем хуже - тем лучше.Ну да, все плохо....Но уж поверьте мне - у некоторых женщин жизнь после 30 только начинается, а у кого-то и того позже.Все проблемы решить невозможно, надо уметь с ними жить.
и даже к лету 2014, думаю, так же не поправится...может быть)))
Гость
21 - 08.03.2014 - 06:12
20-встречный ветер >Если у Вас хватает сил улыбаться, значит не все так уж окончательно плохо! Сейчас сбегаю в лес и нафотографирую Вам праздничных цветочков! :-)
Гость
22 - 08.03.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
20-встречный ветер >Если у Вас хватает сил улыбаться, значит не все так уж окончательно плохо! Сейчас сбегаю в лес и нафотографирую Вам праздничных цветочков! :-)
А что ж еще делать,если хуже уже некуда?
))) А за цветочки спасибо!! Ваши фотографии видела ранее, очень профессионально,оригинально и красиво!
Гость
23 - 08.03.2014 - 13:38
22-встречный ветер >Как и обещал :-)

http://fotki.yandex.ru/users/grinnot/view/653392/
Гость
24 - 08.03.2014 - 13:44
Ой немного не так, исправляюсь :-)







Гость
25 - 08.03.2014 - 13:45
Гость
26 - 08.03.2014 - 16:06
24-grinov > я хоть и не ветерок, все равно спасибо :-)
Гость
27 - 08.03.2014 - 16:19
спасибо огромное!! Снимки просто чудесные!!
Гость
28 - 08.03.2014 - 17:21
Да пожалуйста! С праздничком вас, девушки! :-))))
Гость
29 - 08.03.2014 - 17:25
20-встречный ветер >Так может та уже кончилась, а это другая? :-)
Гость
30 - 08.03.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
20-встречный ветер >Так может та уже кончилась, а это другая? :-)
может быть, разницы не чувствую, а где ж тогда белая?? Ведь чередование должно быть по закону природы то?))))))
Гость
31 - 08.03.2014 - 20:04
30-встречный ветер >У каждого, кстати, по субъективным причинам суждение о полосах разное. По каким показателям Вы определяете, что она сейчас не светлая? :-)
Гость
32 - 08.03.2014 - 20:11
так с того момента как была открыта тема ничего не поменялось,если не сказать хуже стало что-ли,единственное я место жительства поменяла в прошлом году по семейным обстоятельствам, но даже это ничего не изменило.
Гость
33 - 08.03.2014 - 20:13
единственно можно сказать, что она не черная, а серая, мутная, так как мой неиссякаемый юмор и такая же вера в хорошее не дает унывать)))
Гость
34 - 08.03.2014 - 20:44
32-встречный ветер >Ну а там работа, хобби какое - радости совсем не доставляют?
Гость
35 - 08.03.2014 - 21:10
хобби нет, работы тоже, так, подзаработки пока с ребенком дома сижу.
Гость
36 - 08.03.2014 - 21:23
35-встречный ветер >Ага..Значит хороший момент в Вашей жизни присутствует? Просмотрел переписку. Вы писали, что мужа нет. Естественно - вопрос за ребенка сам собой напрашивается. Хобби нет? Как же так? Ну увлечения хоть какие? Хм....Что-то ведь Вас в этой жизни интересует?
Гость
37 - 08.03.2014 - 22:26
в том-то и дело, что нет. Мне ничего не интересно. В моей жизни много чего было, много чего знаю и видела, в общем кроме сына интересов в жизни нет.
Гость
38 - 09.03.2014 - 07:31
37-встречный ветер >
Цитата:
Сообщение от встречный ветер Посмотреть сообщение
и даже к лету 2014, думаю, так же не поправится...может быть)))
А вот к лету как раз может и поправится! А вдруг Вы неожиданно встретите любовь всей своей жизни? Душа Ваша запоет и будет рваться ввысь и вдаль? Так что раз уж Вы определили сами для себя границу окончания серости, то уж тогда готовьтесь потихонечку. Лето не за горами! :-) Далеко, кстати, переехали? Или здесь, в пределах края?
Гость
39 - 09.03.2014 - 07:44
ну в этом году точно нет) Так как я планирую вернуться в Краснодар в конце этого или в следующем году. Да, далеко, Чувашия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены