К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

когда кончится эта черная полоса?..

Гость
0 - 09.12.2012 - 22:47
19.05.1982 краснодар 07:45


Гость
41 - 09.03.2014 - 07:56
39-встречный ветер >Ну учитывая то, что сам я до определенного момента всю сознательную жизнь прожил в Самаре, то не так уж и далеко :-)))))
Гость
42 - 09.03.2014 - 09:23
ну да))))
Гость
43 - 09.03.2014 - 13:00
42-встречный ветер >Ну и когда сюда вернетесь - тоже не далеко будет. Так что все условно. Смотря с какой стороны посмотреть :-)
Гость
44 - 09.03.2014 - 19:33
ох уж эти условности...)))
Гость
45 - 09.03.2014 - 19:53
44-встречный ветер >Даже не говорите :-)))))))
Гость
46 - 12.03.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
37-встречный ветер > Цитата: Сообщение от встречный ветер и даже к лету 2014, думаю, так же не поправится...может быть))) А вот к лету как раз может и поправится! А вдруг Вы неожиданно встретите любовь всей своей жизни? Душа Ваша запоет и будет рваться ввысь и вдаль? Так что раз уж Вы определили сами для себя границу окончания серости, то уж тогда готовьтесь потихонечку. Лето не за горами! :-) Далеко, кстати, переехали? Или здесь, в пределах края?
вот знаете, я о любви даже и не думаю...хуже даже... не хочу, я как истинный представитель своего знака хочу в первую очередь материальной стабильности,уверенности в будущем, что будет свой дом, достаток стабильный, запас на черный день, ни от кого не зависеть материально..от этого в моей жизни много зависит, вплоть до состояния здоровья, которое в последнее время пугает((( в последнее время мое состояние можно охарактеризовать как депрессивное, увы..а последствия себя ждать не заставляют. Надо что-то менять, а что не пойму.
Гость
47 - 12.03.2014 - 13:24
46-встречный ветер >Доброго дня.Есть эзотерическое учение-Симорон-имечко можно менять-меняется встречная ситуация.Ваше имя-помеха путнику,даже парусники ходили галсами к такому ветру(под углом).
Посмотрел Вашу карту-сколько напряжёнок...Марс с Нептуном---квадрат,Сатурн-Венера,узлы Луны-просто квадрат,причём Сатурн в 5-любите командовать и управлять,там же и Плутон.А солнце с меркурием-в 12 доме,ситуация шла от матери и отца,но и Вы уже не ребёнок.При таких напряжёнках-всегда есть двойные стандарты в жизни-я даю нормально,а мне -дают мало,
я требую по хорошему и нормально,а мне-чёрная полоса.
Вам бы на полную консультацию записаться,а не отдельные фрагменты жизни прощупывать.
Пока тау-квадрат будет идти по нарастающей,но уже в конце апреля начнёт развидняться картинка,финансы поправятся,остальное то может остаться непонятым.
Гость
48 - 12.03.2014 - 14:47
46-встречный ветер >Хочу добавить,не всё так мрачно,Для трёх из всех напряжёнок даны хорошие инструменты-планеты -дипломаты,которые умеют решать конфликты,только они у Вас не универсальны пока,каждый для своих задач и целей.
Задачка Вам-любить можно только по справедливости?
Критика полезна в любви?А в сексе или финансовой сфере?Ваши Сатурн с Плутоном в 5 доме напоминают мне Вашу строгость и мстительность в зоне измен...
При таком гороскопе партнёр приходит неладный,Ваши Солнце с Меркурием в 12 доме ставят сразу его в подчинённое положение.Частный бизнес,даже через аренду-многое меняет в энергетике жизни-в частности Вы зеркально увидите проявление своего Плутона.
Особенно,если надумаете расстаться с бизнес-партнёром.
Если бы бизнес был Ваш целиком,то рекомендовал бы Вам-
всё,что серьёзно украшает женщину и жильё.От туфель,до часов и браслетов,от картин и эстампов.до гардин и сервантов,уже в рифму...
Гость
49 - 12.03.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
46-встречный ветер >Доброго дня.Есть эзотерическое учение-Симорон-имечко можно менять-меняется встречная ситуация.Ваше имя-помеха путнику,даже парусники ходили галсами к такому ветру(под углом). Посмотрел Вашу карту-сколько напряжёнок...Марс с Нептуном---квадрат,Сатурн-Венера,узлы Луны-просто квадрат,причём Сатурн в 5-любите командовать и управлять,там же и Плутон.А солнце с меркурием-в 12 доме,ситуация шла от матери и отца,но и Вы уже не ребёнок.При таких напряжёнках-всегда есть двойные стандарты в жизни-я даю нормально,а мне -дают мало, я требую по хорошему и нормально,а мне-чёрная полоса. Вам бы на полную консультацию записаться,а не отдельные фрагменты жизни прощупывать. Пока тау-квадрат будет идти по нарастающей,но уже в конце апреля начнёт развидняться картинка,финансы поправятся,остальное то может остаться непонятым.
к сожалению - записаться на прием возможности на данный момент нет, живу я, как написала далеко от Краснодара, да кстати сама ситуация с возвращением домой тоже двойственна, зависит от многих факторов, окончательное решение конечно за мной, но как поступить не знаю. Что касается имени аккаунта, просто пришло на ум, так как не могла восстановить прежний.
Гость
50 - 12.03.2014 - 14:57
хм...я сейчас учусь на риэлтора...планирую в будущем работать в этой сфере. Измены не прощу к сожалению, никогда, это мой "таракан" так сказать,ни в какой сфере наверное.
Гость
51 - 12.03.2014 - 15:02
интересно..те, кто видел мою карту, утверждают, что я личность очень одаренная в плане искусства, цвета, фактуры, красоты....ничего подобного. Кроме абсолютного музыкального слуха ничем не обладаю)
Гость
52 - 12.03.2014 - 15:12
да, мстить никогда никому не буду, это точно, считаю это бессмысленным занятием.
Гость
53 - 12.03.2014 - 16:14
52-встречный ветер >
Цитата:
Сообщение от встречный ветер Посмотреть сообщение
да, мстить никогда никому не буду, это точно, считаю это бессмысленным занятием.
Мы все не сразу понимаем,что жёсткая фиксированная оценка при расставании-это отсроченная месть.
У вас на входе в 5 дом есть астероид в соединении с Марсом-Апполон,в мифологии был покровителем красоты и искусств,м.б. поэтому Вам прочили таланты.Я только имел ввиду,что это может Вас вывести из депрессии
в дальнейшем.Для полного использования энергий могу порекомендовать работу в фирме,которая не просто помогает купить квартиру,а предварительно делает в ней ремонт и отделку.Возможно из старого фонда жилья...Сатурн 5 доме часто даёт черту характера-нести
тяжело,а бросить жалко.Сатурн транзитный вскоре войдёт в 6 дом,это и риэлтерство,но это и дом здоровья.Организуйте закаливанье,бег,гимнастику или аэробику-поможет.Депрессии часто возникают от неиспользования имеющихся разнообразных внутренних сил.И от имеющегося прошлого.Освобождайтесь от личных вещей ,пришедших в наследство-одежды например,энергетика тяжело болевшего человека-подолгу остаётся в доме,необходимо уметь чистить поляну дома.
Гость
54 - 13.03.2014 - 08:06
а вот прошлое как раз и не могу...я очень ее люблю, и неправда, что боль утраты со временем проходит..
Гость
55 - 13.03.2014 - 09:16
Я не психолог и не астролог,сама с кучей комплексов и всего прочего.
Боль утраты ни когда не пройдёт,она только постепенно отодвигается,по чуть-чуть,но дальше и дальше...
У Вас по-моему много мечт,а нужна одна,пока.Одна,но конкретная.
У меня тоже небыло жилья,я выбрала для себя самую завалюшную хатку,когда проходила мимо неё,всегда говорила,вот бы мне такую,я бы и окошки поменяла на новые,красивые и покрасила бы вот сдесь,и то-то то бы сделала-вобщем хатку,которая бы скоро развалилась-полюбила и мечтала о ней.И появилась вскорости у меня своя,новая,но малюсенькая.Затем стала мечтать о большей,появился дом,потом стала мечтать о квартире в Кпаснодаре,пусть и эконом,ничего страшного-сейчас строится,детям будет.Теперь я мечтаю о цоколе,там открою магазинчик.У меня нет денег,скромная зарплата-но я настойчиво мечтаю-и он будет,не сейчас,но он точно будет.
Кстати,хожу мимо хатки,той самой первой,а её подремонтировали,забор новый поставили,похорошела моя первая мечта:)
Одну мечту-подружку создайте и мечтайте до победного.Но только мысленно работайте в ней,с мечтой,варианты будут появляться,Вы в них цепляйтесь,они как рыба,а Вы не отпускайте,схватились за хвост и держать,выведут куда нужно.
Гость
56 - 13.03.2014 - 17:38
54-встречный ветер >У меня в 5 доме Уран и Венера,не так давно хоронил любимого отца,зол был на себя,хоть и 86 лет,но врачи береборшили.Боль была яростная,смирился,отпустил,уже всё проходит,остаётся только любовь...У нас с вами разнятся планеты в 5 доме,Вы лелеете свою память и боль,а я понял,что боль и чувство вины меня хоронят,а тут и старший брат помог,стал мягче относиться ко мне,как бы занял ступеньку старшего.Мне кажется,что желающие с того света,просматривают нас иногда,или помогают,у каждого по разному,но то,что наша боль о них задерживает их развитие-это точно,поэтому отпускаю моих родных,но умерших,ведь и там есть возможность расти,учиться,а не сопровождать меня.Понимание,что моя скорбь задерживает их следкющую реинкарнацию,-как бы мне говорит,а ты эгоист,равного друдно найти...
Отпускайте,освобождённые энергии удержания-вернутся ростом силы.Сатурн,-удержание всего,освободится на улучшение здоровья.На этом я заканчиваю Вам помогать,просто Вы не на все вопросы ответили,а я постарался в рамках возможного на все.Вы сохраните эту переписку и ощутите через 5 месяцев,что всё сказано сейчас.Важно не только расширить жильё,но и насытить его иным смыслом.Что сейчас---боль партнёрских отношений,боль потери матери,почти забытая потеря отца-как Вы думаете,любое новое жидьё не будет заряжено подобным,а как детям в нём расти?
Вы немного переборщили с 1 заповедью,идеализировали мать,идёт постепенное угасание иммунитета,об отце ни слова.
Есть у ППГлобы зоозодиак,там встречал описание градуса пчелы,которая изгоняет трутня за малейщую провинность,но там матриархат,почти амазонки...
У вас в роду есть какая-то проблема ,идущая издавно,просто поднимите историю до прабабок.Изгнание мужчины,или несбережение-здесь нужен анализ и синтез,а не простые вопросы на миру.
Гость
57 - 13.03.2014 - 19:17
55-sam12 >у Вас хорошо получается консультировать, что если здесь Вам завести тему и помогать людям?
Гость
58 - 13.03.2014 - 20:32
57-Tucshka >Вы что?Это у Вас с mazay отлично получается.
Мне кажется я в mazay уже влюблена:)
А Вы мне очень симпатичны,своей тактичностью:)
Спасибо,что Вы есть.Может буду иногда в эту ветку заглядывать,только,чтобы прочесть Ваши высказывания.
Она ведь очень молода,но это и +,молодые люди гибче,подул ветерок-нагнулись,переждали,появится солнышко-и потянулись вверх,на нас только совы сидят,а у Вас соловьи заливаются:)
Гость
59 - 13.03.2014 - 21:56
sam12
55 - Сегодня - 10:16 спасибо Вам за поддержку, мечта есть и она одна много лет уже, своя земля, на которой я построю свой дом и сад, и воплощения этой мечты принимают реальность в самых разных вариантах, мне надо только выбрать...но иногда возникают некоторые трудности в продолжении реализации, будь то какие-то проблемы с оформлением участка, его истории, какие-то другие нюансы и т.д....но я не сдаюсь, знаю что он у меня будет и даже больше, я в этом уверена!!
Гость
60 - 13.03.2014 - 22:37
mazay, если обидела Вас тем, что не ответила на некоторые вопросы, извините, просто я каждый Ваш ответ подолгу продумываю, перечитываю, сопоставляю...
Задачка Вам-любить можно только по справедливости?
Критика полезна в любви?А в сексе или финансовой сфере? - Полезна и даже нужна.
Мы все не сразу понимаем,что жёсткая фиксированная оценка при расставании-это отсроченная месть. - Возможно, но видимо по другому я, к сожалению, не умею.Хотя это скорее даже не оценка кого-то, это оценка ситуации для себя, для того, чтобы больше на эти грабли самой не наступать.
Организуйте закаливанье,бег,гимнастику или аэробику-поможет - )) Вы читаете мои мысли, именно этим и собираюсь заняться.
Вы лелеете свою память и боль,а я понял,что боль и чувство вины меня хоронят - Было дело, но недавно я поняла, что это действительно хоронит и тело и душу...поэтому решила твердо за себя взяться, дальше так продолжаться не может!
Вы немного переборщили с 1 заповедью,идеализировали мать,идёт постепенное угасание иммунитета,об отце ни слова.- Да, с идеализацией возможно, было, но она была в жизни мне опорой, защитой, другом, учителем..если Вы это имели ввиду. Угасание иммунитета идет ужасное к сожалению, за последние полгода столько диагнозов навалилось.....но интуиция мне подсказывает, что я все преодолею, если возьмусь за себя и немедленно именно в плане "отпустить все прошлое и весь негатив", мне нельзя генерировать негативную энергию категорически...Отец...он жив к счастью, но очень болен, инвалид, с ним практически не общаемся, последние 5 лет он постоянно находится в больнице.
Есть у ППГлобы зоозодиак,там встречал описание градуса пчелы,которая изгоняет трутня за малейщую провинность,но там матриархат,почти амазонки.. - Если Вы имели ввиду мое отношение к мужскому полу, то те несколько его представителей мной не изгонялись и даже не уличались в каких-либо провинностях..они просто боялись серьезных отношений на тот момент и исчезали сами, а бегать за ними я не собираюсь, зачем заставлять человека жениться и становиться отцом, если он не нагулялся в 27 лет-то?)))
У вас в роду есть какая-то проблема ,идущая издавно,просто поднимите историю до прабабок.Изгнание мужчины,или несбережение-здесь нужен анализ и синтез,а не простые вопросы на миру. - да, мне говорили, также мне говорили, что у меня есть возможность закрыть эту проблему, так как на мне она заканчивается, но каким образом я не знаю. Историю поднять невозможно к сожалению..все бабушки - дедушки умерли, остался только отец мамы - ему 91 год, но об этой истории он не знает...
Гость
61 - 13.03.2014 - 22:44
в любом случае спасибо за Ваш отклик и разъяснения..во многом Вы меня утвердили и подтвердили.
Гость
62 - 14.03.2014 - 17:14
60-встречный ветер >Раз Вы рискнули наспех ответить на мои вопросы,то я проанализирую ответы.Я думал,что Вы меня пошлёте в даль,но если этого не случилось,то Вы не безнадёжны.Возможно,что поймёте,услышите,Вы уже на пути возрождения,в намереньях по крайней мере.Я попробую пронумеровать вопросы,чтобы не повторять цитаты.
1.-Критика в дюбви-к сыну или отцу-разная,к сыну побережнее,а по сути и в муже-есть ребёнок,обидчивый однако.Нелицеприятная критика-снижает потенцию мужчины,а ведь это зона любви,где деликатность важнее критики.И так далее.У вас полно возможностей-но они включаются,когда нужно помочь умирающему,а Вы представьте,что критикой убивали любовь,но даже умирающей не помогли.Ваша любовь к матери----в её основе-благодарность.Критика без благодарности-сразу
Дева с косой.Мы с Вами пришли-к варианту,что критика-инструмент хирурга по жизни.
2.-Как-то я странно застрял в удивлениях-исчезли.
Стал думать,кто же меня остановил в этом-жёсткие и фиксированные оценки в прошлом.Уже эти люди ушли с горизонта,а мои оценки сосут энергии из меня на реализацию мести.
Лёг на диван,расслабился и сказал,я снимаю эти оценки,ведь даже неисправимые имеют право меняться,как заликовало тело.Оказалось,что убивая врагов или обидевших меня, я в теле имел целую фабрику контроля,и по мере ослабления врага,ухудшал себя.
Теперь представьте-сколько Вы раздали этого недобра,достаточно иметь 4 таких шарика внутри,чтобы начать угасать.У меня эти шарики лопнули,энергия букетами стала циркулировать по телу.
Попробуйте-у Вас похоже посерьёзнее букеты расцветут...
А теперь посмотрим-какие партнёры приходят-такие же,неочищенные от обид,и тоже не видят Вас,потому что Вы уже иная-мстящая,если близкие и глубокие отношения,то как бы месть неизбежна,А Сатурн с Плутоном всегда Урану мужчины делают странное.
Осознанное прошлое делает нас привлекательнее,магнитнее,неосознанное отталкивает.
Подумайте на эту тему.
Гость
63 - 14.03.2014 - 18:55
а ведь и вправду так!...неосознанно мной, но так. Зла я им не желала никогда, нет, скорее заблуждалась на их счёт..Задачка та еще))
Гость
64 - 14.03.2014 - 20:06
63-встречный ветер >Сатурн,поедающий своих детей,это человек удручённый непонятостью жизни,который своим мечтам и мыслям говорит----зачем,и они гаснут,и кольца Сатурна---условно,это разрушенные мечты Исполина.Некоторые были несовершенны.Поэтому Сатурн в карте=это много нереализованного в человеке или из-за несовершенства,или из=за комплексов,или из-за препятствий,созданных противниками.Чрезмерный Сатурн
может блокировать всё,а умный---из разбитых конструкций делает наполнение бетона для фундамента нового.Почему на Ваших детей генетически и мечтами влияют бабушки и дедушки-потому,что амбиции утихли,любовь-прощающая...
Если бы молодость знала,если бы старость-смогла...
А кто мешает-представить себя и молодым и старым одновременно,эдакая машина времени внутри...

Для работы мысли-невероятно и вкусно,направить её в продолжению рода,а не в личности в роде-будет услышано-без насилия...
Но,в вашей жизни Сатурн шёл только на управление и претензии,Вы и партнёров выбирали,нуждающихся в исправлении,как бы почти павших.
Но стоит Вам мысленно поправить эту пару планет
в 5 доме-реальность изменится.Смотрите,как Вы строите мечту-да Вам бы так о муже думать,а вдвоём -то и легче,и устойчивее.
Поймите -я вижу Ваши возможности,но они только в одной плоскости.
Попробуйте вспомнить-какие беды Вы разруливали,соедините их в себе в универсальные возможности рулить-всё-рывок по судьбе.
У меня была консультация с девушкой-парни уходят быстро.Спрашиваю,а что удаётся-я занимаюсь конной выездкой.Вы коню сразу ставите высокую планку барьера?
Ну что Вы...Вы начинаете встречу с претензий к прошлому коню?
да что Вы,с морковки,поглаживаний,ласковых слов,мне же с ним работать потом.А барьеры?Начинаем с одной или двух планок,учимся вместе преодолевать,понимать жесты ,слово,ну что Вы от меня хотите-это же зверь,он всё чует...
А с парнями?И тишина...До этого я ей сказал,что у неё всё есть для преодоления кризиса.Она умная девочка,смотрит изумлённо на меня и говорит-это я такая дура-хотела всего и сразу.Не всё так,он ведь тоже искал послушную кобылку.Упрощённо? Но по сути,умение сокровенно поговорить есть не у каждого,умение выслушать почти старую боль-ещё реже,но ещё есть молчаливые поступки.Часто нужно пройти боль,подобную,чтобы понять будущего партнёра,
Но в своей жизни нужно время,чтобы разобраться.
Удачи ,внутреннего роста,партнёр придёт.
Гость
65 - 14.03.2014 - 21:40
63-встречный ветер >Меняйте тему,Чёрная полоса закончена.Снимите флаг неудачи с мачты,флаг Весны и возрождения-берите и водружайте,Допускайте рядом флаг партнёра,идущего почти рядом,он только ждёт этой магической церемонии.Есть бытовая магия ,почему астролог,зная Ваш гороскоп, безошибочно называет болевые точки Вашего прошлого?Пусть не все,потому что он не знает гороскопы Ваших оппонентов,если не сказать более об их настроях.
Мачта и мечта---что-то рядом звучат,но мечта не должна звучать-иначе всех порву.
В мечте не должно звучать-всем назло,я умею находить нужное в молитве,редко беспокою Божественное.Но бывает...
Гость
66 - 16.03.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
63-встречный ветер >Меняйте тему,Чёрная полоса закончена.Снимите флаг неудачи с мачты,флаг Весны и возрождения-берите и водружайте,Допускайте рядом флаг партнёра,идущего почти рядом,он только ждёт этой магической церемонии.Есть бытовая магия ,почему астролог,зная Ваш гороскоп, безошибочно называет болевые точки Вашего прошлого?Пусть не все,потому что он не знает гороскопы Ваших оппонентов,если не сказать более об их настроях. Мачта и мечта---что-то рядом звучат,но мечта не должна звучать-иначе всех порву. В мечте не должно звучать-всем назло,я умею находить нужное в молитве,редко беспокою Божественное.Но бывает...
Работу над собой и с собой начала...трудно,даже в чем-то больно..но надо. Спасибо всем за уделенное внимание, время и силы.
Гость
67 - 16.03.2014 - 15:37
Хотели бытрее,схватили бонусы и вперёд?Сами сделали выбор,были так самоуверены,а теперь сдулись?Пыхтите,может и получится.
Гость
68 - 16.03.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от sam12 Посмотреть сообщение
Хотели бытрее,схватили бонусы и вперёд?Сами сделали выбор,были так самоуверены,а теперь сдулись?Пыхтите,может и получится.
вы о чем?..
Гость
69 - 16.03.2014 - 16:14
какие бонусы???? что быстрее?? кто сказал, что я сдулась? Я дала понять тем, кто меня консультировал, что благодаря их разъяснениям я поняла, что проблема во мне самой и мне необходимо над собой работать..в этом они мне не помогут, я должна сама.
Гость
70 - 16.03.2014 - 18:59
69-встречный ветер >Все правильно,не останавливайтесь,и прислушивайтесь к себе.
Гость
71 - 16.03.2014 - 19:02
69-встречный ветер >Удачи и подлиннее во времени!
Гость
72 - 16.03.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
69-встречный ветер >Удачи и подлиннее во времени!
Спасибо.
Гость
73 - 17.03.2014 - 09:32
67-sam12 >
Встречный ветер,не обращайте внимания,это наверно для меня.
Чего Вы боитесь?Вернее,за чем Вы боитесь?
Гость
74 - 18.03.2014 - 21:31
72-встречный ветер >Оппозиции,это страхи,они всегда влияют на выбор профессии,я наверное боялся молний,выбрал профессию инженера -электроника,торчал нечаянно на 1,5 киловольта несколько секунд,ничего-даже всё помню.Получал неоднократно удары 220 вольт-всегда понимал,привык,потерял чувтво опасности.Как мы притягиваем ненужные браки,как их избежать,а если избежал,то что это сулит?Характер менять приходится всем.Есть вопросы,ищите,на форуме же есть выбор.
Не хватает ещё минимум 10 астрологов,они то есть,но либо стесняются,либо боятся-слишком мастера ядовиты.
Это не ко мне,и не к Тучке.У нас Лаборатория замерла...
Очень мне не хотелось,чтобы Ваша просьба о помощи закончилась-недоразумением.Флаги поменяйте-есть же и Вольный ветер,уделите время,меняйте флаги,я ведь не шутил,а Вы всё там же?
Гость
75 - 19.03.2014 - 15:39
Цитата:
Сообщение от sam12 Посмотреть сообщение
67-sam12 > Встречный ветер,не обращайте внимания,это наверно для меня. Чего Вы боитесь?Вернее,за чем Вы боитесь?
Я так и не поняла о чем вы, разговора о моих страхах не было)
Гость
76 - 19.03.2014 - 15:48
Думаю, нет смысла выдумывать то, чего нет, а написать то, кто я есть))))
Гость
77 - 19.03.2014 - 15:49
Видимо я не правильно выразилась ранее, вот и получилось недоразумение. Из всех ранее высказанных астрологами версий, прогнозов, и т.д., я для себя сделала определенные выводы,которые указала выше. Я должна работать над собой САМА, да, вопросы есть и будут, но пока я сама не сдвинусь с места в духовном плане, все останется как есть, а этого я не хочу. Сейчас провожу работу над собой, трудно, больно(не знаю, как описать словами), но этого хочет мой дух и мое тело,а сознание должно им помочь, для этого его изменить надо - а это работа.
Гость
78 - 23.03.2014 - 23:43
в пятнадцатом кончится
Гость
79 - 24.03.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Георгий Константинович Посмотреть сообщение
в пятнадцатом кончится
давно пора!)))
Гость
80 - 24.03.2014 - 19:58
77-Елена Прекрасная >Смена флага означает начало нового,поймите,ожидание 15 года-неправильно,качество 14 года определит успехи других лет.Одному человеку ожидание нового даёт свободу,другому уныние.Сколько ждать...У Вас в этом плане всё хорошо,кроме сказки об Елене прекрасной,сидит себе на 12 венце,хрен подпрыгнешь на простом коне,есть и сказки об Елене премудрой,там поинтереснее-помогает мужу от тайных происков влиятелбных царей.Это я шучу,на фоне встречного ветра-это шаг в плюс.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены