К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой-то ветер перемен дует - аж с ног сбивает... кто подскажет, что к чему?

Гость
0 - 10.12.2012 - 22:21
02.10.1966 Краснодар 16:00


Гость
41 - 19.12.2012 - 15:41
для чистоты знаний приведу тебе выдержки из книги Дитер Кох и Бернгард Риндген "Лилит и Приап".
Лилит и Приап - символы неуталенных страстей, ставших самостоятельными сущностями, олицетворяющие холодно-интеллектуальную магию либо неукратимое стремление к власти и сексуальному наслаждению. Они связаны с событиями мистического характера, феноменами вампиризма, суккубизма, магических нападений, одержимостей...
Неукротимая мощь Лилит и Приап воспринимается как трагедия, ужас или гротеск, но ее трансформация открывает новую страницу эволюции...."
Гость
42 - 19.12.2012 - 16:45
31-
Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
26-Vanessa >представь мое изумление, когда я услышала эту чушь ) И так убедительно тётя излагала, я аж заслушалась ))) Казначей Коза Ностры )))))))))это она так "перевела" соединение Юпитера во Льве с рачьей Лилит ))) У тебя это соединение тоже есть, так что ты тоже мафиози)) бгг )))
Ага, не знаю почему, но вот когда мы ещё в студенческой общаге жили, то мои подружки дали мне кликуху "Пахан"))) Ей Богу, не вру.))))) Потом долго думала, почему? Ведь даже клички просто так не дают. А теперь думаю, что это мой Львинный Юпитер в 12 доме так проявлялся.)))

А насчет Казначея Коза Ностры - то моя астролог, видимо, не настолько оказалась "профессиональной", не увидела она этого. Втирала мне совсем за другое, но и там промазала.)))

Ладно, значит будем Мафиози от Астрологии.)))))
Гость
43 - 19.12.2012 - 16:49
35-Орландина > Так вот и надо смотреть более на Друдж. А уж когда Лилит и Друдж в соединении, так вообще счастье :-)))
Гость
44 - 19.12.2012 - 20:14
20-Свят > А как же без тебя, да? ))) Еще один профанатор. Пару книг прочел и уже астролог! Или многочисленные ссылки на астроресурсы тебе делают астрологом? И совесть не мучает же. Хотя какая там совесть... В этом топике о тебе речи не было. Однако знает собака, чьё мясо съела. Сам о себе заявил ))) Создайте с Орландиной клуб профанаторов с претензией на астрологов. Это как раз ваш уровень.

25-Орландина > Ну, Вы же с трудом понимаете чужие слова, вот и приходится повторять снова и снова.... И нудите как раз Вы в своем упорстве, что Вы астролог. А чё так скромно - астролог? Почему не космонавт? Ваш интерес к моим постингам меня не впечатлил. Вас таких много - моих поклонников )))) То, что я критикую в каких-либо темах форума, говорит о том, что я имею свое мнение. И что я не терплю идиотов. И мое личное дело, что писать и кому. Примазывающихся к профессии астролога тем более буду критиковать. Ясно?
Гость
45 - 19.12.2012 - 21:47
to Tucshka (22, 23, 24)
Спасибо огромное. (А то, честно говоря, я прибалдел с того, что моя скромная веточка удостоилась таких междусобойных разборок - и на комментарий по существу уже не рассчитывал.)
... Ну и написал сообщение в личку ...
Гость
46 - 20.12.2012 - 05:52
44-Gea777 > мде. До глухо запаянных в танке слова, смотрю, не доходят.
Прав был Свят, вы сюда приходите тупо пожрать.
В игнор, дамочка. Утритесь.
Гость
47 - 20.12.2012 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
27-Gretchen > можешь указать точное расположение Асцендента?...если у тебя 5.1 - 5,9 мы смотрим 6й градус...если 6,1 -6,9 уже 7й градус работает
6 гр. 27 мин.
Гость
48 - 20.12.2012 - 10:20
28-Tucshka > а 25 гр. скорпиона..? Если не сложно.
Гость
49 - 20.12.2012 - 19:55
46-Орландина > Как же буду жить дальше без Вашего внимания в мою сторону? ))) Вы серьезно думаете, что я нуждаюсь в Ваших ответах? Умереть с открытым глазом ))) Достаточно того, что Вы читаете мои сообщения. И, как Вы сами признаетесь, не только в этом разделе...Читайте, женщина, читайте и будет Вам щастье )) Если остатки совести у Вас еще имеются, в следующий раз, прежде, чем называться астрологом, подумаете. А, возможно, и промолчите....
Гость
50 - 21.12.2012 - 04:45
49-Gea777 > Придется капсом повторять для альтернативно одаренной. ПРИВЕДИ ЗДЕСЬ ХОТЬ ОДИН ПОСТ, ГДЕ Я ПИШУ, ЧТО Я АСТРОЛОГ-ПРОФЕССИОНАЛ.
А на мнение твое обо мне как специалисте, мне плевать с высокой башни.
Ты явно чем-то сильно обделенный по жизни человек, коли занимаешься самореализацией на форуме. Тоже мне, санитар леса )))) кста, дам адресок, там этих профанаторов немытых пруд пруди, просто золотник для тебя )))) astropro.ru Прям от сердца отрываю )))
Вот там есть, где разгуляться. Что тут-то, три калеки )))
Гость
51 - 21.12.2012 - 12:12
Гретхен и Диметра, смотрите ответы на свои вопросы в новой теме.
Диметра...в Вашем случае так же истинное положение должно быть 24,1-24,9 тогда смотрим уже 25й градус
Гость
52 - 21.12.2012 - 12:57
50-Орландина > Сценарий к фильму "Тупой, еще тупее" писали явно с Вас....
С какого перепуга Вы мне "тычите"? Как раз вот такое обращение и сеть проявление хабальства, о котором Вы так много пишете.
Астролог - это человек, получивший специальное астрологическое образование. Это профессия. Если Вы просто интересуетесь астрологией и не имеете образования, Вы - не астролог. Может быть врач непрофессиональный, самостоятельно обучившийся? Или инженер? аналогично. Сколько можно об этом писать, чтобы до Вас наконец дошло??

зы. Ненавижу тупых!!!
Гость
53 - 21.12.2012 - 13:13
52-Gea777 > да с какого реверансы тут с тобой расшаркивать. Обзываешься, хамишь, как базарная торговка, вопишь как резанная о своем профессионализме, хотя о профессионализме прежде всего говорят факты и благодарные клиенты, а не "кто всех громче тявкнет". Ты еще не поняла, что я тебе не Свят и не Тучка, я с тобой деликатничать не стану. От меня ты получаешь то, что заслуживаешь.
Гость
54 - 21.12.2012 - 20:09
53-Орландина > Да, теперь я убедилась - Вы больны. Желаю Вам вылечиться если не в Новом году, то в этом воплощении! Случай у Вас очень тяжелый.

Люди, торгующие на рынке. Что они Вам плохого сделали? Вы с такой ненавистью их упоминаете в этой ветке уже не в первый раз. Фобия. Думаю, что психолог здесь уже бессилен.
А еще Ваша неприязнь с женщинам в период менопаузы говорит о том, что Вы сами, когда войдете в этот период, будете на грани. А может и в психушку загудите к тому времени. Болезнь прогрессирует не по дням, а по часам.
Гость
55 - 22.12.2012 - 10:20
54-Gea777 > о как, диагнозы уже ставишь ))) чего и следовало ожидать, при такой манечке-то ))
И это после того, как сама верещала
Цитата:
Сообщение от Gea777 Посмотреть сообщение
Ненавижу тупых!!!
Ненависть съела твою душу и доедает разум.
Ничего удивительного, что ненависть тебе мерещится во всех - ты с нею живешь, как с доброй подругой.
Желаю тебе с собой разобраться, иначе то, что ты в своем посте написала, ждет тебя саму.
Гость
56 - 23.12.2012 - 17:15
55-Орландина > Дура-дурой (с) )))
Гость
57 - 23.12.2012 - 18:46
56-Gea777 > поигралась с зеркалом? )) посмотрела в отражение? )) увидела, как смотрится твое поведение? )) вижу, что увидела и оценила. То то же )
Гость
58 - 23.12.2012 - 20:04
57-Орландина > Нет, это о Вас, женщина с волосами цвета винегретной свеклы )))
Гость
59 - 24.12.2012 - 04:23
58-Gea777 > поржала )))))) причем тут мои волосы? ) тем более, это волосы чужие, карнавальный парик ))) пошли чисто бабские аргументы, чего и следовало ожидать, впрочем )
Гость
60 - 24.12.2012 - 14:00
59-Орландина > Парик?? Тем более ))) Мадам Помпадур млин )))
Гость
61 - 24.12.2012 - 15:22
60-Gea777 > у мадам Помпадур был белый парик. А у меня рыжий. Низавидуйна моей неземной красе :-Р
62 - 24.12.2012 - 17:04
Девушки, вы обе неотразимы!!! ))

*Хм, у них что, у обоих асценденты скорпионьи?*
Гость
63 - 24.12.2012 - 17:36
62-Свят >да!...удивительное дело)
встретились два восходящих скорпиона...
причем я когда их читаю у меня даже возникает ощущение что это один и тот же человек размышляет то спокойно то неспокойно)то среди себя ругается - очень похожи в чем-то...( обычно после конфликта подобного люди становятся друзьями на век) ну посмотрим...
Гость
64 - 24.12.2012 - 17:48
61-Орландина > Канешна обзавидовалась аж до коликов.. Всю жизнь мечтала быть похожей на свёклу )))
63-Tucshka > Аха, руки и сердца попросим друг у дружки ))
65 - 24.12.2012 - 18:20
63-Tucshka > У меня когда я первый раз прочитал посты Геи случилось сильное дежавю. Дело в том, что я уже встречался с одной дамой, у которой был асц скорпионий, солнце в козероге, а луна - во льве. Как две капли воды вся деятельность.
У той дамы сейчас свое отделение в магической школе: http://maitreia.ru/
Ник - Айна. Ну и она там заправляет дай боже, палец в рот не клади. ))) Те же приколы, тот же стеб и стремление всех ставить на свое место. Короче я впечатлен, как могут быть подобны люди с похожим гороскопом.
Гость
66 - 24.12.2012 - 18:35
64-Gea777 >ну руку и сердце понятно что гротеск) но ты козерог, Орли дева...земные и практичные барышни и скорпионий асцендент помогает совместно проговаривать какие-то актуальные вопросы - вполне конструктивное сотрудничество может быть, если убрать в сторону "кто на свете всех милее..." но...человеческий фактор тоже никто не отменяет...просто видно что у вас хороший шанс на сотрудничество
Гость
67 - 24.12.2012 - 18:42
65-Свят >мне сейчас если честно лень лезть в свои бумаги, чтоб назвать тебе точную цифру, но в Индии давным-давно существует школа астрологических табличек они написаны на подобии папирусов (кажется кора пальм...врать не буду-точно не помню) так вот...комбинации планет ( напомню в Индии используется только 9 небесных тел:солнце, луна, меркурий, марс, венера, юпитер, сатурн, раху, кету) конечны. И все переплетения этих 9 планет в 12 домах и 12 знаках имеют конечную цифру и влияния этих планет на судьбу подробно описаны. Так вот, человек приходит в эту школу называет свою дату - достается табличка и ему читается вся его жизнь...при этом у них так же в этой табличке есть указание на то сколько может быть людей с аналогичной комбинацией быть...таким образом они сообщают что с похожей судьбой есть (допустим) 7 человек...И эти люди действительно очень похожи, как и их судьбы...
Гость
68 - 24.12.2012 - 19:25
64-Gea777 >бебебе ))
65-Свят > вот еще подобное поведение у _astro_, не к ночи она будет помянута )) Ток она от астрологий далека, практикующий, супердипломированный психолог ))
Интересно, где у нее асц ))
67-Tucshka > не хотела бы такую табличку прочитать ) разве что, в конце жизни, чтоб сравнить.
А с Gea-то да, в проявлении себя в миру общего много. Только у меня с переездом Солнце из 10 дома в 9 дом ушло, я стала мягче, стараюсь внутренний микрокосм расширить. Энергию в мирных целях, такскать. Но колючки все равно остались ) Знаешь, ехала сегодня домой, рядом сидел в полубеспамятстве порядком нализавшийся гражданин, норовил постоянно упасть на меня. Я было, хотела полыхнуть раздражением, а потом думаю - стоп, я домой еду, дома муж, его греть надо, а не колоть. И сделала одно упражнение, "Цветочек". Там надо себя представить цветком, со всеми вытекающими. И знаешь, кем я себя представила?? )) Татарским репеем. Колючим жутко ))) и так самой смешно потом стало, вот оно, раздражение ) Подсознание не обманешь ))))

Вооот )) всем дарю красоту))))
Гость
69 - 24.12.2012 - 20:39
ммм...этот цветок необыкновенно ароматный! (еще у нас его называют королевским чертополохом) а как его пчелы любяяят)) и я его очень люблю!...у нас на море много растет
Гость
70 - 19.01.2013 - 15:16
Добрый день-хочу ответить по теме вопроса.
Системная ситуация-конфигурация в наталке-повозка-задействованны 1,3,7,9 дома,в углах повозки Сатурн,Ч.луна,
Хирон, В.узел,Луна,Уран,Плутон,Нептун,Н.узел-практически все дома-колбасит ветром перемен-Юпитер,управляющий 10 домом пришёл на угол повозки в третьем доме.У хозяина гороскопа внутри есть магический механизм-перемалывающий людей,обидевших его,людей,которых он любил тоже.
Пришло время милосердия,понимания,что ему необходимо двигаться далее,а внутренние спутники хотят мести.
Здесь нужен спец по очищению,магическому в том числе.
Смена работы не поможет.
Отпустить Всех узников,попросив прощения,поправив если можно и не поздно пожелания,убрать негивные и фиксированные оценки прошлого-сейчас идёт очередная волна
возврата камней,брошенных ранее.Не всё расстворяется
внутри,возможен поход в храм для покаяния,с учётом того,что многое делалось подсознанием-механизм атаки и защиты.Далее не публично,если появится желание...
Гость
71 - 20.01.2013 - 11:25
хочу поправить своё сообщение-перемалывающая людей-не буквально.Имеется в виду эмоцинальная,образная и ментальная оценка человека."Повозка" в отмеченном положении часто свойственна "серому кардиналу" своих целей,начальника...Сама конфигурация опасна наличием Ч.луны в её угле и первом доме,неизбежны конфликты с транзитными планетами,тк."повозка"это мощный,почти самостоятельный механим.
Гость
72 - 20.01.2013 - 23:22
Кстати по количеству откликов,в том числе и междусобных,видим взаимодействие 4 углов повозки,да и всей конструкции.Получили перевод стрелки "ветра перемен".
Гость
73 - 22.01.2013 - 20:04
"Повозка"-конструкция четырёхугольная,человек не хочет ничего менять.Только других.Если транзиты добавляют пятую точку,могут произойти изменения,но не на долго.
Только если появится 6 точка-новое и со стабильностью фиксации,тогда выход на новый уровень.
Гость
74 - 23.01.2013 - 10:14
to mazay
Большие спасибо за сообщения. Я в астрологии не разбираюсь совсем (а отрывочно-обывательские "сведения" обо всём и ни о чём, естественно, не в счёт), поэтому пока просто внимаю звучащим нотам - как не очень доступной для понимания, но захватывающе интересной музыке. Даже та какофония, которая была устроена (на ровном месте, в неприметной веточке) некоторыми обитателями здешних мест - всё равно достаточно интересный клубок увертюр и этюдов... :-)
В общем, всё это здОрово.
Но что такое "пятая точка", я со своей дилетанско-обывательской позиции не разумею [ если только не иметь в виду разговорно-ироническое название той точки организма, на которую ищутся приключения :-) ]. Тем более о шестой точке "не понял ни разу". Если можно, чуть-чуть просветите. На самую малость... :-)
P.S. Ну а перевод стрелки "ветра перемен" - вообще не уместился. Как этот ветер связан с нахлынувшими эмоциями случайно забредших на веточку индивидуумов?
Гость
75 - 23.01.2013 - 11:27
74-WhiteFox >
Доброго дня-
в натальном гороскопе есть комбинация планет,обрамляющих прямоугольник(4 точки его вершины.)
Любая транзитная планета,своим аспектом к этой устойчивой группе даёт вариант развития человека(5 транзитная точка),но человек возвращается к своей
устойчивой и проверенной структуре.Чтобы выйти на другой уровень,необходима 6 точка,т.е. на прямоугольник должны повлиять сразу две транзитных планеты.Именно 6 злементов могут дать устойчивость
новогоы Уровня.Транзитный Юпитер напряг очень много,теперь,как упомянуто-не всё зависит от Вас,
а транзитные планеты и аспекты от них в течении полугода будут давать в жизни представления...
Но это не театр одного актёра,в него будут вовлекаться
и другие люди.Это я о переводе стрелки ветра перемен.Поставленная неконкретная проблема вызвала многоплановое обсуждение и конфликты...Ваша личность стала не важна,о Вас забыли.Наверное и у Вас были подобные забытия в чём-то Важном.Вот такие спектакли для Вас подскажут Вам,какие недостатки есть и у Вас.
Это м.б. не безболезненно.Всё ранее сказанное в силе.
Осторожнее на форуме и на работе.Колективная энергия
спора,если будет найдено общее мнение может повлиять на Вашу жизнь вполне- непредсказуемо.Это Внешний план.
А когда Вы наедине вспоминаете обидное в жизни-происходит переживание,напоминающее перемалывание
события-это и есть интуитивный механизм защиты и нападения,стабилизации психики Вашей,но не полезный
для обидчиков.На форуме не могу на пальцах объяснять,ведь мне важно,чтобы меня поняли и другие.
Ваш ветер перемен активировал общий ветер здесь.
Бывает,что постоянный партнёр по жизни дополняет Вас своим гороскопом и придаёт Вам устойчивость во многих ситуациях,но об этом чаще всего приходится мечтать.Мечтателям таких партнёров разрешают редко.
Гость
76 - 23.01.2013 - 11:46
74-WhiteFox >
Кстати от 28 августа до 3 сентября этого года будет прекрасная возможность собрать свой характер на новом уровне.Но анализировать себя надо,а синтез сделать в августе.
Гость
77 - 23.01.2013 - 13:18
to mazay
Вот ведь...
Спасибо.
"Наверное и у Вас были подобные забытия в чём-то Важном." Да уж (С)...
Парочка "забытий о Важном", по-видимому, предшествовала всему этому панорамному развороту...

Как сейчас понимаю, увлекшись оперативно-тактическим планированием и "операциями на местности" (причём успешными "как по нотам"), я в какой-то момент вдруг, внезапно, оказался как перед звёздной бездной: дух перехватило (хорошо, что не вышибло на фиг), глаза на лбу, ручонки растопырены - а движение-то уже идёт, а под ногами-то вся Вселенная (падай - не хочу), а всё смешалось, а все планы уютно уместились в тар-тарарах...
Ну, на самом-то деле, сконцентрировался сравнительно быстро... Я знак воздушный, поэтому получилось быстрёхонько вспомнить, что падение есть первая стадия полёта, и плавно перейти к следующей стадии - к планированию (в обоих смыслах), и подтянуть себя к предстоящей стадии набора высоты...
Но само ощущение вдруг всего переменившегося на хрен...
Бодренько. Освежает.

Так вот... Явно за оперативно-тактическими мельтешениями что-то стратегическое поупустил... Явно же... И, задним числом, многие процессы и явления теперь претендуют на стратегические высоты прошлого: "Ага, а про меня-то ты вспоминал от случая к случаю!..", "Нет, про меня! Ну как, убедился, что всего важнее?..", "Да дайте же мне к нему протиснуться!.. Эй! Смотри на меня, вспоминай, как ты меня игнорировал!.."

Поэтому - да... Как уже было процитировано, "да уж". :-)

И ещё... (понятное дело, исторгну сейчас детский лепет, но дилетанту простительно): насколько я помню, двигаясь за благоприятным Юпитером (следуя его транзиту), человек может прийти к фундаментальным и успешным переменам в жизни именно в тех областях, которые затронуты транзитом.
И здесь важно как совершенствоваться самому в этих областях, так и продуктивно контачить с теми, кто уже хорошо в этих самых областях обжился. Так?
Гость
78 - 23.01.2013 - 14:04
Есть какая-то детская сказка,деталей не помню,но по дороге к цели на пути девочка и яблоньку потрясла,и пирожкам в печи не дала сгореть и т.п.
Так ,что жизнь сама даст задания,но этого мало.Юпитер только пятая точка конструкции,Меркурий,Венера,Марс,Луна добавят ещё несколько раз интересные комбинации до осени.В районе 30 августа-сборка нового даст Вам 6 точку.
Важно понять их самому,а поняв и спросить не грех.
На финише подскажу кое-что из техник очищения.
Всё-таки я бы не решился выставлять душевные переживания на общее кольцо обсуждения.Всегда найдётся
чел с ложкой дёгтя.А так,я рад,что Вы поняли главное.
Гость
79 - 23.01.2013 - 15:14
to mazay
Ну, не обольщаю себя насчёт "понял"...
Наверное, лучше всего подходит:
"- Она понимает. Но разобраться не может.
- Очень рад, что ты различаешь эти понятия." (С)
:-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены