К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой-то ветер перемен дует - аж с ног сбивает... кто подскажет, что к чему?

Гость
0 - 10.12.2012 - 22:21
02.10.1966 Краснодар 16:00


Гость
1 - 11.12.2012 - 06:55
0-WhiteFox >я так могу тоже сказок с три короба наговорить. Какие сферы жизни интересуют? В какой сфере "сбивает"? Мы тут не гадалки.
Гость
2 - 11.12.2012 - 08:38
0-WhiteFox > В данной ситуации человек просто наблюдатель. Потери, лишения (возможно ощутимые проблемы с работой)происходят независимо от его воли. В этот период каждый шаг должен быть обдуман тысячи раз, а алкоголь держать взаперти. Период принципиальных перемен в сознании человека, Ощущать на себе "рок судьбы" придется до конца января 2013 года.
Гость
3 - 11.12.2012 - 09:27
to Орландина
Я ведь и не говорил, что кто-то из присутствующих (или отсутствующих) - гадалки.
[Кстати, гадалка - не ругательство и не оскорбление, а всего лишь способ действовать при эдаком "особом мировосприятии"... что, впрочем, можно сказать практически о каждом...]
Подробное раскрытие возможно только на консультации - а так, на сайте... с трудом себе это представляю.
Не волнуйтесь. Всё будет хорошо.
Гость
4 - 11.12.2012 - 09:38
Добрый день!
Я мысли лучше выражаю в письменной форме, если честно :-), а слушатель из меня никакой. Просто наберите текст, что Вы хотите мне сказать и отправьте на grinnot@yandex.ru Скажу сразу, я не "профессиональный астролог", если есть такое понятие, а увлекаюсь астрологией в качестве хобби :-)))
Гость
5 - 11.12.2012 - 11:59
1-Орландина > Вы не гадалки, Вы - профанаторша, дискредитирующая астрологию.
Гость
6 - 11.12.2012 - 12:03
3-WhiteFox > Вот сами и ответили себе. Конечно, предпочтительно получить приватную консультацию специалиста, а не читать бред доморощенных "астрологов". Они, кстати, так поднаторели, что им для работы с гороскопами не нужны ни даты рождения, ни время рождения, ни сам человек )))
Гость
7 - 11.12.2012 - 12:39
6-Gea777 > Ну вот и покажите на примере, какой вы профессиональный астролог, а не тяфкайте на подобие шавки из-под забора ))
Гость
8 - 11.12.2012 - 14:16
to Gea777, Орландина
Не смею вмешиваться в "профессиональную дискуссию" [:-)], дамы и господа; но, раз уж присутствую на этой ветке, прошепчу пару слов...
Сегодня, наверное, день всеобщего или взаимного раздражения? От всей
Гость
9 - 11.12.2012 - 14:18
... души желаю успокоения и гармонии. А по первым откликам я как раз и хотел определиться, к кому можно забрести на огонёк (на консультацию, конечно).
Реально. Не переживайте. Всё действительно устаканится.
Гость
10 - 11.12.2012 - 15:44
8-WhiteFox > прошу прощения, что вам пришлось присутствовать в этой безобразной сваре. Некоторым астрологам кажется, что профессиональными их делает диплом. ))
Гость
11 - 11.12.2012 - 16:44
10-Орландина > Астролог от профанаторши типа Вас отличается весьма разительно, в том числе и наличием дипломов. А Вы завидуйте молча ))) Когда людям "прогнозы" делаете, так и пишите: не астролог, а просто интересующаяся, несколько книжек прочла и вот теперь шибко умная буду Вам прогнозы составлять )))
Гость
12 - 11.12.2012 - 16:56
11-Gea777 > смешная вы женщина ))) я никогда не завидовала пустоте и отсутствию такта )
Гость
13 - 11.12.2012 - 17:13
12-Орландина > Отсутствие такта - это врать, что ты специалист, не являясь таковым и даже близко. Хотя, кому я пишу?? )) Идите в свою тему, Туша там заждалОС, анализы анализировать будете в паре. Шерочка с Мошерочкой )))
Гость
14 - 11.12.2012 - 17:41
13-Gea777 > я никому не вру, что я специалист ))) я всем говорю, что это моё хобби, зарабатываю я совсем другими вещами. Хобби на протяжении 17-ти лет, начинала еще с эфемеридами и циркулем, кол-вом составленных мною гороскопов и прочитанных книжек мериться ни с кем не собираюсь, ибо смысл вижу только в качестве )
По поводу того, куда мне идти, указывать не советую.
При вашей несдержанности и склонности к хабальству я сомневаюсь, что хотя бы один диплом или прочитанный учебник пошли вам впрок. Собственно, это не моя проблема и вы мне совершенно не интересны ) засим не смею задерживать )))
Гость
15 - 12.12.2012 - 10:16
14-Орландина > Позиционируя себя на данном ресурсе в качестве астролога, являясь лишь любителем-самоучкой, Вы врете. Более того, Вы не знаете разницы между специалистом и любителем, дилетантом и профессионалом. А это о многом говорит...
Со своей стороны отмечу, что подробности Вашей биографии меня не интересуют, как и Ваше мнение обо мне, сомнения и прочая муть.
Гость
16 - 12.12.2012 - 10:43
15-Gea777 > профессионалы-астрологи консультируют на профессиональных сайтах, там же набирают заказы. Этот сайт, как и другие его ветки, собран для людей по интересам.
Я вообще не пойму, из-за чего сыр-бор )) Вы мне запрещаете писать тут об астрологии? )) Запрещаете читать карты людей, если они об этом просят? )) Или хотите запретить людям обращаться за бесплатной помощью ко мне, Тучке и прочим? )) Не много ли вы на себя берете? )) Или это ваша личная ветка, в которой имеете право консультировать только вы? )))
Ни то, ни другое и ни третье. Так что, уймитесь, дамочка. Ваши высеры вас не украшают и клиентов к вам не привлекают.
Гость
17 - 13.12.2012 - 20:50
16-Орландина > Женщина, не сгущайте краски. Я Вам ничего не запрещаю и не собиралась даже. Сдались Вы мне...
Объясняю пятый раз. Ваш вскрик "Мы тут не гадалки" - это что? Чем Вы превосходите гадалку? Тем более, как тут уже писали, гадалка гадалке рознь. Скромнее надо быть в Вашем случае. И формулировать свои мысли в иной форме, чтобы не вызывать негодования. Так бы и написали: "Я любитель, немного знаю что-то из астрологии, посмотрю.." или типа того. Вы же себя позиционируете как астролога, не являясь астрологом. Есть разница между профессиональным психологом и человеком, который просто интересуется психологией? Может такой интересующийся консультировать как психолог лишь потому, что первую книгу по психологии прочел аж 15 лет назад? То же самое и в астрологии, если не в большей мере. Психология отпочковалась от астрологии, если что. Так что пример более, чем корректен.
Профессиональные астрологи консультируют везде, где хотят или могут и не об этом речь. Вы правда тупите или делаете вид, что не понимаете, почему я возмущена? Такие как вы - самозванки-дилетантки, дискредитируют науку, к которой не имеют никакого отношения.
Гость
18 - 13.12.2012 - 21:36
17-Gea777 > Не вам судить, какой астролог я и остальные, здесь присутствующие. Вы носитесь по форуму с заполошными воплями и оскорблениями в адрес всех присутствующих. Еще раз, для тех, кто в танке: хабальство и поучающий тон по отношению ко мне и прочим, без малейших на то оснований - показатель отсутствия профессионализма и мания величия как минимум.
Это касается любой сферы, будь то астрология, психология или исскуство управления. Дальнейшее общение в том же тоне поддерживать не собираюсь. Хотите брызгать слюной и хамить - вэлкам на рынок. Вас там заждались.
Гость
19 - 18.12.2012 - 08:48
18-Орландина > Дело в том, что вы вообще не астролог. Вы просто интересующаяся астрологией и не более того. Я это пишу уже раз в пятый или шестой. Вы вообще читаете мои постинги? Отвечаете не читая. А потом обижаетесь. Явно низкий уровень ваших познаний в астрологии Вы однозначно продемонстрировали в теме про миллионеров.

Далее, о моем профессиональном уровне судить точно не Вам. Дорастите сперва до меня хотя бы по уровню образования, знаний и опыта. А то, что я Вас на место ставлю, так это не ради моего величия. С самооценкой у меня все ок, искусственно повышать нет надобности. Чего и Вам желаю ))) А вот указать профанаторам на их место - это да, это святое. Мои учителя меня учили прищучивать профанаторов и защищать нашу науку. Прежде, чем называть себя астрологом, станьте им.
20 - 18.12.2012 - 10:44
18-Орландина > Испытание Геи777 - это когда ее вообще не замечаешь или умеешь ее использовать в своих целях. ))) Это ж скорпион когда с козерогом в карте сильные, как у нее, то происходит втягивание окружающих в напряженную ситуацию посредством публичного понижения социального статуса. )))

У меня тоже в карте эти два знака акцентированы, я знаю эту технику. Зацепиться за человека, который выше тебя и тянуть его вниз. При этом человек чертыхается, а ты вытягиваешь из него энергию, которая запотенцирована в его уровне. Чем человек выше уровнем, тем больше в нем потенциальной энергии - опыта, наработок, вкладывания силы в достижение высоты. Вот на таких и охотится Геа.

Когда мне Геа777 начала писать точь в точь такие же слова, как и тебе, Орла, я решил, что нужно перемещаться в другую координатную ось, где нет даже этого выше-ниже. Теперь она меня не видит. Но как только появляется тот, кто занимает высокое положение и в этом смысле имеет энергию, то геа идет и вцепляется, начиная стягивать вниз человека: ты ничтожество, ты ничего не можешь, ты не астролог. то есть забирает энергию, который человек вложил в себя.

Мой тебе совет - выключить ее из восприятия. Словно на форуме ее и нет. При взаимодействии только время потеряешь. Хотя можешь научиться и при взаимодействии не терять энергию, но это темные техники: как забрать энергию у того, кто ее у тебя пытается забрать.
21 - 18.12.2012 - 10:49
19-Gea777 > Ну а что касается тебя, то ты просто супер. ))) Я вот все время забываю, что многие процессы в жизни - они связаны с поглощением энергии и все мне невдомек, куда девается моя сила??? Но глядя на тебя, я вспоминаю, что мир не только изобилен, но и хищен. )) И просматриваю свое поле, где у меня оттоки энергий, работаю с этим и в следствие, быстро восстанавливаюсь. Чтобы я делал без твоих напоминаний. Смайл с поцелуем. **)
Гость
22 - 19.12.2012 - 10:43
Доброе время Белый лис) так кажется звучит ваш ник?
ммм....ээээ...честно я в замешательстве...на мой взгляд (и расчет) ветер перемен только слегка торкнул Вас...впереди большая буря...я сделала градусный анализ, т.к. и гороскоп и карта ба-цзы вместе говорят о крайне неблагоприятных перспективах а все-таки оптимист по натуре...
Что вырисовывается?
Если время рождения Вами указано верно то ваш асцендент падает в 27й градус козерога, который гласит:
тот чей гороскоп будет находиться в 27м градусе козерога будет чесным, могущественным, судящим о приговорах, которые вынесли другие судьи, друзьями королей. Но им отмерены огромные испытания большой печалью, причиной которых станут несчастья их детей..
ангел этого градуса: человек, лежащий на траве - слабый человек
Ну тут нет смысла приводить характеристику каждого градуса занимаемого планетой (информацию я привела из книги Старинная символика градусов Юлия Фирмика Мотерна) - поверьте если хотите, эти сведения очень хорошо работают, если уметь ими пользоваться..
Общий настрой карты таков: Вы незаурядная личность, но на мой взгляд все проблемы крутятся во круг партнерских отношений - так как болевой стеллиум планет, находящихся в оппозиции друг к другу лег в "закрытый" знак и в 1м и в 7м домах и стал коромыслом между домом личности и домом партнерства...
Мой личный вердикт таков...Вы сами заварили кашу (управитель асцендента в 1м же доме)Вам и расхлебывать (найти смысловую отмычку или перезапустить планетарные аспекты)
как дополнительные рекомендации: хорошо если Вы юрист (это бонус), хорошо если Вы не разошлись с супругой (это еще один бонус), хорошо если Вы сами займетесь астрологией или эзотерикой или геомантикой (это совсем супербонус!) вкупе эти бонусы могут существенно смягчить протекание и натиск событий..
с уважением...
Гость
23 - 19.12.2012 - 10:53
+ Дополнение...
я провела перерасчет асцендент падает в 16й градус водолея. Предыдущая информация о 27м градусе не верна ( ошибка получилась из-за неверно введенных координат места рождения)
...тут приводить характеристику этого градуса не буду. Просто примите к сведению это дополнение.
Гость
24 - 19.12.2012 - 10:56
информация об общем настрое и рекомендации не изменились.
Извините за неточность)
Гость
25 - 19.12.2012 - 11:27
19-Gea777 > вот вы нудная. ))) Я уже вроде бы показала своим поведением, что готова ко взаимному диалогу. Я пришла сюда не для того, чтобы выслушивать нудные нотации, а для того, чтобы учиться и познавать, а также, делиться впечатлениями.
Тема про миллионеров не претендует на законченные астродиагнозы - это мои зарисовки, поиск точек соприкосновения. С какого вас переклинило, что я не принимаю во внимание дома? Видеть только то, что хочется увидеть, вас тоже учителя натаскивали? Вопросы риторические, можете не отвечать.
Поучать меня не советую, я вам не девочка-первоклассница, у меня свой собственный опыт чтения карт, коему 17 лет. И со мной делились опытом астрологи, имеющие громадную многолетнюю практику. Вам вроде бы, слегка за 30? А ведете себя, как дама в менопаузе.
Почитала ваши посты на других ветках - тот же стиль поведения "все дерьмо, а я одна в белом". Хотя об астрологии там и речи нет. Так что, ваше поведение всего лишь выпячивание своего как бы профессионализма на фоне банального эгоизма и неуважения к окружающим и отсутствия такта. Человек с опытом, прошедший через испытания, как вы себя пытаетесь позиционировать, так себя не ведет. Это недостойно.
21-Свят >
Gea777 по сравнению с некоторыми просто душка и няшка )) почему астрология и эзотерика притягивает массу истеричных женщин, желающих жрать чужую энергию, вопрос еще тот. Знания в эзотерике у них накапливаются быстро и выдают нагора бедным клиентам кучу информации негативного толка, не имеющей отношения к действительности. Одна такая "профессиональная астролог" мне про мое прошлое рассказала, что я чуть ли не казначеем мафиозной организации была, заграбастала оттуда кучу бабла, ложилась под начальника за прибавку к зарплате и тп. )))) А между тем, у этого астролога своя школа(!). Чем массовей становятся знания, тем больше в них внедряется попросту глупых и непорядочных людей, ненавидящих весь мир и желающих всем зла.
Гость
26 - 19.12.2012 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
Одна такая "профессиональная астролог" мне про мое прошлое рассказала, что я чуть ли не казначеем мафиозной организации была, заграбастала оттуда кучу бабла, ложилась под начальника за прибавку к зарплате и тп. )))) А между тем, у этого астролога своя школа(!).
Орла, сочувствую.....И смех и слезы......
Я вообще после посещения тоже одной "профессиональной астрологини", у которой правда своей школы нет (и уже и не будет), но у которой куча разных дипломов, и после прогнозов которой у меня жуткая депрессия развилась, решила что в моем случае будет лучше и полезнее, если сама поучусь.
А ведь любой науке, в том числе и астрологии, учатся всю жизнь.....
Поэтому не переживай, здесь главное не забрасывать и научиться выдерживать любую критику - станешь сильнее, уж не нам ли Девам этого не знать.)))
Гость
27 - 19.12.2012 - 12:06
Тучка, а ты не можешь посмотреть характеристику людей с Асц в 6 градусе Овна (это мой асцендент?)
Гость
28 - 19.12.2012 - 12:24
27-Gretchen > можешь указать точное расположение Асцендента?...если у тебя 5.1 - 5,9 мы смотрим 6й градус...если 6,1 -6,9 уже 7й градус работает
Гость
29 - 19.12.2012 - 12:29
27-Gretchen >Фермик Матерн - 6й градус Овна:
"Тот чей гороскоп находится в 6м градусе Овна будет другом королей, людей могущественных и самых великих правителей, его наградят самыми блестящими званиями, и все эти награды и знаки его славы он будет демонстрировать окружающим. Кто-то зарекомендует себя как мастер в каком-либо искусстве, на кого-то будет возложена ответственность военного. И они умрут спокойной смертью.
Иоанн Ангел: 6й градус Овна- увенчанный король, с державой в правой руке, несет в левой руке скипетр - человек, который превзойдет всех своих родственников и знакомых.
Гость
30 - 19.12.2012 - 12:31
ну в данном случае под "королем" следует понимать не короля в буквальном смысле...а представителя высшей исполнительной власти любого уровня - это я свои комменты уже тебе пишу)
Гость
31 - 19.12.2012 - 12:39
26-Vanessa >представь мое изумление, когда я услышала эту чушь ) И так убедительно тётя излагала, я аж заслушалась ))) Казначей Коза Ностры )))))))))это она так "перевела" соединение Юпитера во Льве с рачьей Лилит ))) У тебя это соединение тоже есть, так что ты тоже мафиози)) бгг )))
Гость
32 - 19.12.2012 - 12:46
31-Орландина > Со Средней Черной Луной или с Истинной?
Гость
33 - 19.12.2012 - 12:48
32-grinov > Хотя если Вы говорите про Лилит, значит имеется ввиду Средняя, поскольку Истинная имеет несколько другое название.
Гость
34 - 19.12.2012 - 12:59
31-Орландина >очень извиняюсь...но когда одна планета стоит в 27-30 градусе одного знака а другая в 1-3 соседнего - то тут нельзя говорить о соединении в чистом виде, это планеты стоящие рядом, а не в соединении, они разделены знаком...так что
Гость
35 - 19.12.2012 - 13:36
33-grinov >Да, Друдж где-то в другом месте.
34-Tucshka > да, когда я эту тему поднимала, мне тоже говорили о стоящих рядом планетах. Какое-то влияние они друг на друга все равно имеют, не так ли?
Гость
36 - 19.12.2012 - 14:05
35-Орландина >знаешь этот как две машины которые параллельно остановились на светофоре и водители через стекло смотрят друг на друга. Они рядом, но разделены, они взаимодействуют но через фон знака в котором находятся
Гость
37 - 19.12.2012 - 14:19
+ если например марс стоит в козероге (28й градус) а луна в водолее (2й) градус, то и в козероге и в водолее сатурн выступает как управитель и соуправитель, соответственно...а если плутон в раке(28й градус) а венера во льве 2й градус, то управители знаков совсем разные это луна и солнце...
Поэтому анализируя такие разные планетарные пары мы в каждом случае присоединяем и управителя знака...можно пойти еще дальше и посмотреть на управителя триплецита, деканата, и т.п. но это уже работа для поиска пропавшей вещи например...ну то есть информация которая проливает свет на очень специфические вопросы...при желании все это можно выучить наизусть и довести до автоматизма...
Гость
38 - 19.12.2012 - 14:28
37-Tucshka > но ведь Лилит это не полноценная планета, а фиктивная. Некоторые школы Лилит вообще не рассматривают. Она как бы добавляет Юпитеру эдакий роковой налёт, но сама по себе влиять на сферу жизни не может. Или я ошибаюсь?
Гость
39 - 19.12.2012 - 15:35
38-Орландина >мня...кхм) почистили б Вы сударыня личку..там битком говорят)
Лилит фиктивная планета...скажу тебе по-своему: я ее понимаю как густой туман в месте вибрации планеты...вот когда едешь за рулем и вдруг въезжаешь в место плотного и густого тумана, смога а в ушах при этом начинает глохнуть...приходится таращить глазки, включать все фары, сбавлять скорость если не хочешь спутать тень с каким-нибудь реальным объектом - одним словом там где она прирастает к планете или идет транзитом начинаются "игры воображения", одолевают иллюзии, сомнения - все это отравляет ...такое гадко-неприятное состояние и надо просто ждать или привыкнуть в случае длительной "остановки лилит" на планете...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены