К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Импичмент Олланду, состоится?

Гость
0 - 11.11.2016 - 08:31
Одним из самых скандальных президентов Франции является Франсуа Олланд. Он был непопулярным политическим деятелем, но своей личной жизнью и поддержкой сексуальных меньшинств завоевал любовь своего народа. Люди поняли, что он такой же, как и они, и соглашались с ним во многих реформах. Экстрасенсы о Франсуа Олланде говорят, что ему не по душе очень богатые люди, и он всю свою карьеру борется с их всемогуществом.


Гость
1 - 11.11.2016 - 08:31
Гость
2 - 11.11.2016 - 08:32
Проект резолюции об импичменте французскому президенту Франсуа Олланду направлен из Национального собрания в Елисейский и Матиньонский дворцы – это резиденции президента и премьер-министра страны. Известно, что инициатором проекта резолюции выступил депутат от партии «Республиканцы» Клод Леллуш. По мнению представителей партии, Олланд «ненадлежащим образом исполнял свои президентские обязанности», а именно разглашал сведения, касающиеся национальной безопасности. В частности, Олланд раскрывал данные об уничтожении спецслужбами особо опасных исламских радикалов в других странах.

Глава государства и премьер-министр проинформированы о выдвижении проекта резолюции в соответствии с протоколом. Решение о его принятии должно рассмотреть бюро Национального собрания, сообщает Life.ru.

Сообщается, что проект резолюции набрал 79 голосов поддержки из 58 необходимых для его рассмотрения Национальным собранием, которое насчитывает 193 депутата. В документе свою подпись поставили 152 человека.

Согласно данным, если Национальное собрание примет проект к рассмотрению, в дальнейшем документ будет направлен в комиссию по законодательству нижней палаты парламента.Если комиссия признает необходимым рассмотрение проекта резолюции парламентом, он выносится на обсуждение двух палат.
Гость
3 - 11.11.2016 - 08:35
Дата рождения: 12 августа 1954 г.
Гость
4 - 11.11.2016 - 08:36
Место рождения Руан, Франция 49.27 сш, 1.07 вд ST+0.04
Гость
5 - 11.11.2016 - 08:36
время рождения...не нарыла :(
Гость
6 - 11.11.2016 - 09:13
Перемена в США автоматом снимает многих в Европе,его поездки к любовнице на скутере--показали,он даже своё не может устроить...
А народ и непротив отмены--родитель первый,родитель второй.
Гость
7 - 11.11.2016 - 10:13
6-mazay >))) да...уж..просто я тут разговаривала с московскими экстрасенсами они говорят о возвращении на сцену Саркози...я еще карты обоих не смотрела...щас поищу Саркози для сравнения..
на фотке Олланд выглядит как-то неуверено...но глаза зеленые )
Гость
8 - 11.11.2016 - 10:43
28 января 1955 года Николя Саркози
Гость
9 - 11.11.2016 - 11:01
У товарища Олланда транзитный уран "достраивает" натальный тау-квадрат: уран-нептун-луна до большого квадрата уран-нептун-луна-уран
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
автоматом снимает многих в Европе
как минимум уран на котором "влетел" Трамп вполне может сместить и фигуру Олланда..
Гость
10 - 11.11.2016 - 11:03
но большой квадрат это очень устойчивая (хотя и напряженная) фигура, которую просто так не скинешь (в отличие от тау-квадрата, который действует молниеносно)
так что Олланд готовится к долгой и изнурительной осаде, хотя срочно менять политические ориентиры ему не помешало бы с подстройкой на "новый ветер перемен"
Гость
11 - 11.11.2016 - 11:07
интересно что в карте и Олланда и Саркози: сатурн в скорпионе - вот и наплыв беженцев из северных широт Африки и со стран ближнего Востока..
сатурн планета ночная, отвечает за места разрушенные (например после землетрясений, войны, эпидемии) или за места скудные, приносящие беды.
люди под сатурном: нищие, беженцы, монахи, отшельники, изгои..
Гость
12 - 11.11.2016 - 11:14
интересно что этот вредный сатурн в карте Олланда стоит в аспекте квадарата к меркурию а у саркози в трине к соединению Юпитер-Уран.
Это значит что тема устроиства и улаживания наплыва беженцев для Олланда - головная боль, а Саркози найдёт правильное конструктивное решение для разруливания темы по беженцам (думаю, он обязательно на этой волне попробует вернуться в Елисейский дворец)
но на счет того получится или нет...не знаю, потому что во Франции Саркози оказался не популярным а вот в мировой политике он гораздо более желанный гость.
Солнце Саркози в водолее (а сама Франция проходит по Льву) то есть он у себя выглядит оппозиционером и не может в полной мере заручиться поддержкой народа (об этом же и луна в козероге-нет пророка в собственном отечестве) хотя для того чтоб отстаивать интересы Франции в Европе - лучше кандидата не найти..
Гость
13 - 11.11.2016 - 11:16
10-Родная >Большой квадрат устойчив, если дан в натальном варианте.В транзитах и дирекциях не каждый справится с его энергией,он требует системных изменений,многих пересмотров,а там похоже этого нет.
Его игры с Мистралями уже всё показали.
Да и в ФРГ--как в бреду--давайте ужесточим санкции к России из-за Алеппо...
Бомбёжка в Сирии из Б-52 по городу---это очевидное преступление,они применялись во Вьетнаме для коврового
уничтожения в джунглях партизан.
После этого--они учат жить кого-то?
Гость
14 - 11.11.2016 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
сама Франция проходит по Льву
Не уверен,чаще слышал,что по Деве.
Лев у нас --Великобритания,впрочем это всё-таки условности.Короли Франции--те да,претендовали на Льва,и где они?Похоже не соответствовали.
Гость
15 - 11.11.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Не уверен,чаще слышал,что по Деве.
ну в среде астрологов это вобще "тема"...потому что все средневековые системы сейчас отброшены...согласно чисто средневековому канону - Франция, Испания - "лев", Италия - "стрелец"..как сейчас определять?
допустим как определяли в средние века мне ясно: использовался метод визуальной аналогии,например, какое гос.устройство(монархия), какая местность и т.п.
Гость
16 - 11.11.2016 - 11:39
15-Родная >Монархия во Франции сброшена,посмотри эстраду наконец--ну какой она Лев?
Им хотелось Львом быть,особенно пока были роскошные колонии.
Гость
17 - 11.11.2016 - 12:46
16-mazay >теоретически госустройство т поддержка демократии это влияние знака рак...а как Дева "выплывает" во Франции?
Гость
18 - 11.11.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
сатурн планета ночная, отвечает за места разрушенные (например после землетрясений, войны, эпидемии) или за места скудные, приносящие беды. люди под сатурном: нищие, беженцы, монахи, отшельники, изгои..
А это ничего,что он управляет 10 домом в карте.Любая планета имеет как высокое назначение в судьбе,так и низкое.
Как то примитивно это прозвучало,упрощёнкой пахнет.
У всех при нормальной жизни он делает около трёх полных циклов,-бедные люди...
Гость
19 - 11.11.2016 - 13:37
18-mazay >ну тогда покажи высокое положение сатурна в скорпе в соединении с лилит...я извинюсь...и ничего что при саркози и олланде положение Франции ухудшилось? случайное совпадение или высокие вибрации сатурна?
Гость
20 - 11.11.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
сатурн планета ночная, отвечает за места разрушенные (например после землетрясений, войны, эпидемии) или за места скудные, приносящие беды. люди под сатурном: нищие, беженцы, монахи, отшельники, изгои..
Эдесь нет ни слова о Скорпе и Ч.Луне,дана общая оценка.
Гость
21 - 11.11.2016 - 14:12
20-mazay >почему?...дана оценка как раз низкой октавы сатурна (соединение с лилит да еще в скорпе), потому что высокая октава дает строителей, духовидцев, людей на которых держится ось мира, отцов в широком смысле слова..земли каменистые с горными вершинами и пиками, крепости, башни
Гость
22 - 11.11.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
дана оценка как раз низкой октавы сатурна
Это и нужно было упомянуть,чего спорим то?Читают то нас и неподготовленные.
Гость
23 - 11.11.2016 - 15:22
22-mazay >:-) хорошо!..впредь буду внимательнее
Гость
24 - 11.11.2016 - 18:11
23-Родная >Я рад,что мы ладим на "сожжёной дороге",их как бы две--Весы и Скорп,а также Скорп и Стрелец,получается,что вход в скорп и выход из него--болезненны оба.Хотел поправить предсказ на 18 ноября на открытие оффиса,но не смог--до хрена негатива,особенно изумил большой трин--Хирон,Луна и Ч. луна,да ещё и в Скорпе.Там начальников впору чистить.
Фаэтонова дорога.
Кстати под направление работы строится карта,а не вобще на офис,это ошибка,когда чел говорит--нам вобще дайте удачное время.
На время возле полдня--крайне неудачный день,подождать бы несколько дней--будет шанс.
Гость
25 - 12.11.2016 - 06:30
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
под направление работы строится карта,а не вобще на офи
я вот тут решила немного расширить свои познания...занялась нумерологией..и что?
взяв в руки счастливые нумерологические коды обошла наш любимый город - все счастливые числовые комбинации - дома стоят чистый, ухоженные, крепкие! дворы в таких домах будто волшебные - полны цветов и ярких красок, ни одна квартира там не продается...несчастливые нумерологические коды - тихий ужас.стоят оборвыши а не дома, зияют дыры в люках, выбиты окна в пролетах лестничных, про лифты молчу...придомовые территории сплошь помойка. Везде там весят объявления о продаже квартиры срочно!!!
Дальше больше - взяла карту города, и что? Большинство счастливых нумерологических кодов под административными и прокурорскими зданиями, а остальных вобще нет!!!!!! представляешь??? То есть счастливые номера улиц аннулированы или как там говорят законсервированы под будущее строительство.........слов нет..
зато отвратные номера - на-те, пожалуйста...живите люди добрые
Гость
26 - 12.11.2016 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
счастливые нумерологические коды
Поясни подробнее--что входит в эти коды,я раньше и не знал,что есть номера улиц...
Гость
27 - 12.11.2016 - 08:02
26-mazay >номера домов и квартир, названия улиц и микрорайоны просто смотрятся :-)
у меня девочка с очень сильным гороскопом, переехала в краснодар в неудачный дом и квартиру...удача будто отвернулась...переезжала в краснодар - имела работу и планы на свадьбу...свадьба распалась, сама кое как приработок ищет..но с этой неудачной квартиры съезжать не может - некуда...а потому что в нашем городе эти удачные номера ищи днём с огнём...вот и карма получается...зато общественные и административные здания как на подбор обладатели хороших номеров...вот такое вот случайное совпадаение...чиновники живут и работают лучше простых людей
Гость
28 - 12.11.2016 - 08:03
хоть в мэры иди чтоб ситуацию поправить...)
29 - 12.11.2016 - 10:30
28-Родная >рада, что ты в теме теперь)
Гость
30 - 12.11.2016 - 11:11
28-Родная >Поделилась бы подробнее--взяла название любой улицы,номер дома,название района--перевела бы в коды,нумерологий то много,работающих не встретил...
Гость
31 - 12.11.2016 - 11:57
29-Labirint > ,-) в вашем полку прибыло!
Гость
32 - 12.11.2016 - 12:05
30-mazay >лично тебе думаю и без нумерологии можно обходиться одной только астрологией ...потому что была бы нужда - нашел бы в раз! :-)
Гость
33 - 13.11.2016 - 21:26
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Поделилась бы подробнее
это я к тому, что в открытую поделиться не смогу...найдешь время - встретимся - расскажу...потому что инфа очень рабочая и не хочется чтоб она циркулировала в открытом доступе..тем более что люди разные и мотивации разные
Гость
34 - 14.11.2016 - 03:59
33-Родная >Тогда непонятна необходимость поднимания этой темы,если это секретно.Я в своё время рассматривал несколько видов нумерологии,путнего не нашёл.
Гость
35 - 14.11.2016 - 06:07
34-mazay >тема не секретна, просто я провела практическую работу чтоб проверить действует или нет на примере улиц, домов, квартир нашего города - и поделилась. говорю - работает)
кста тебе я уже говорила что в этой системе ты удачлив и наша Орла тоже!!! :-)
Гость
36 - 14.11.2016 - 07:18
35-Родная >Набрал я в Яндексе -нумерология адреса дома--там полно ответов.Наспех посмотрел--как учесть улицу--не понял,на карте города номеров нет,а через номера букв в названии -не предложено.
Гость
37 - 14.11.2016 - 08:07
36-mazay >ну видишь тем не менее первично инфа циркулирует...то как с ней работать и применять ..дело другое и последнее...как у нас с Орлой возникла полемика...есть определенное число хороших и плохих цифр...на мой взгляд они резонируют с судьбой по принципу аналогии (что вобщем и известно из классических канонов)
Гость
38 - 14.11.2016 - 13:16
37-Родная >Как нибудь должок верну,заманю,но скажу,что низзя знать всем,только избранным.
Просто в чистой нумерологии много лжи,её пытаются применить везде.Есть такая астролог Зюрняева,у неё есть даже книга на эту тему--матрицы и прочее,ну и не признал я это направление,они дают немного инфы,но хиромантия владеет большим,астрология тоже.Нельзя только на цифрах определять всю судьбу.Как и на таро.Хотя волшебники везде возможны.
Элективную астрологию никто не отменял.
Но можно построить карту на направление,тогда выполнение целей зависит от соответствия идее,а характер руководителя влияет слабо.Можно подобрать время старта и благое по сути,и соответствующее карте руководителя--это сильно влияет на варианты ИП,но тогда время подбирается заблаговременно.Эксперимент с группой предпринимателей изначально был обречён,ведь нужно карту старта связать резонансом с натальной картой хозяина.Либо--при продаже чего-то--иногда нужно в карте заказать человека-покупателя.Тогда можно даже описать его --в целом--откуда,его цель.Самые удачные даты происходили,где я конкретно описывал цели покупателя,его готовность вложить деньги,с небольшим резонансом на продавца.Там покупки происходили в течение недели,месяца--резко и решительно.
Правда это требовало реальной рыночной цены,а не мечтательных вариантов.Этот принцип должен присутствовать вобще в элективной карте--учёт интересов партнёров.
Поэтому Ваш спор с Орлой вызвал недоумение.Вначале она дала крайненегативный прогноз,потом сказала,что карта должна смотреться на главное лицо компании,или туманно,но об этом.
Мне показалось,что она никого из нас с тобой спецами не признаёт в этих вопросах,а база уверенности--в знании китайских толкований.Но ведь и они требуют учёта натальной карты руководителя.Я мог и ошибиться,но судя по терминологии ,используемой в споре,я не так далёк от истины.
Элективная карта--это не хорар,там свои законы.
Например--хозяев бизнеса два и нужно подобрать карту старта таким образом,чтобы обоим было комфортно,при этом конечно просматриваются и две наталки,и два соляра,и два лунара.
А то что я услышал от Вас в споре,прозвучавшем на форуме,
показало--либо обе темните,либо что-то ещё.Не вдохновило.
Повторюсь,я мог и ошибиться,не всё зная.Но остальным читающим ещё менее известно.
В сложных вопросах я включаю прогу Захаряна,там много полезного--например--направление в бизнесе данного человека
неполезно для него,т.к. даёт развитие его пороков,негативных привычек,неладам в семье,деньги ему вредят пока не уберёт внутренней коррозии.Уберёт--и тогда всё сработает.Об этом ничего не прозвучало.
Гость
39 - 14.11.2016 - 13:54
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Как нибудь должок верну,заманю,но скажу,что низзя знать всем,только избранным.
)))))))) я от обещаний не отказываюсь!!
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
она никого из нас с тобой спецами не признаёт в этих вопросах,а база уверенности--в знании китайских толкований
вполне вероятно, но это лучше спросить прямо у коллеги)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены