К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Импичмент Олланду, состоится?

Гость
0 - 11.11.2016 - 08:31
Одним из самых скандальных президентов Франции является Франсуа Олланд. Он был непопулярным политическим деятелем, но своей личной жизнью и поддержкой сексуальных меньшинств завоевал любовь своего народа. Люди поняли, что он такой же, как и они, и соглашались с ним во многих реформах. Экстрасенсы о Франсуа Олланде говорят, что ему не по душе очень богатые люди, и он всю свою карьеру борется с их всемогуществом.


Гость
41 - 14.11.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
то что я услышал от Вас в споре,прозвучавшем на форуме, показало--либо обе темните,либо что-то ещё
на мой взгляд просто недосказанность...потому что дальше идет развилка: разные точки зрения.
в нумерологии, той которую я имею в виду есть определенное правило соответствия, например определенное числовое значение(код) обладает собственной энергией - и когда это число закрепляется за местом проживания (регион, город, дом, квартира - к слову наш регион очень хороший :-)) то возникает конкретный резонанс...который самостоятельно формирует определенные события...гороскоп при этом тоже же основан на цифрах, включаемых в дату...вот такая сложная комбинация разнофакторная
Гость
42 - 14.11.2016 - 17:21
41-Родная >У тебя есть какие-то подтверждения влияния нумерологии.У меня их нет.Правда плотненько изучал варианты разных её видов лет 15 назад.
Сам факт простого сложения цифр с целью получения общего числа признал для себя профанацией.Проверял на судьбах людей.С адресами--не работал.
Хорошо в США--там в городе все улицы пронумерованны.
У нас это возможно есть у коммунальщиков или в Мэрии.Но регион,город имеет номера у Гибдд,для авто и т.д.
Так что----не убедила.Астрология понятна--нат.карта,локальная карта,взаимодействие карт--порой делает приличные ломки,книг и исследований по поводу этой ломки не находил.
Мало того--за кажется 60 гр.Сев. широты многие программы не работают и там нужно строить карты с помощью равнодомных систем...Тогда ломка после переезда происходит посерьёзнее--и неважно--оттуда сюда,или отсюда туда.
Нумерология не в адеквате.
Если учитывать ситуации между астрологией и хиромантией после переезда,то выясняется--после переезда хиромантия почти не меняется,если меняется,то чуть-чуть.А астрокарта порой значительно.Я условно говорю--Хиромантия--имеется ввиду--рисунки на ладонях.У меня было много ожогов на внешних сторонах кистей,там рисунков было очень много и т.д.Я случайно узнал,что они -вредные,но инфа и с них помогала.Порой была уникальна.
Но в нумерологии был и есть--разочарованн,поэтому был удивлён,что хоть кто-то в ней очарованн.Отдельные моменты может показать,но даже им нельзя доверять--учитывать можно.
Смутили обвинения,высказанные к властям--якобы специально вредят народу,а потом--это тайна.Я бы и не вмешался,если бы это было правдоподобно.Но догадайся----кто-то в администрации владеет счастьем и продаёт его только богатым или власть имущим--это провокация,и ты при ней.
Хотя тебе это несвойственно,но заявлено.
Моё мнение--немного ложное направление твоей увлечённостью
на получение необычной истины.
Гость
43 - 14.11.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
зато общественные и административные здания как на подбор обладатели хороших номеров...вот такое вот случайное совпадаение.
это пишу я...а так читаешь ты
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
обвинения,высказанные к властям--якобы специально вредят народу,а потом--это тайна
по-моему ты нафантазировал...я к властям ничего не высказываю...заметила такое совпадение и поделилась...вижу что зря!
тебе слишком много злобного и тайного мерещится. Остановись!!!
не выкладываю инфу здесь потому что нет смысла...достаточно и астрологии...
больше мне добавить нечего ..
Гость
44 - 14.11.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Дальше больше - взяла карту города, и что? Большинство счастливых нумерологических кодов под административными и прокурорскими зданиями, а остальных вобще нет!!!!!! представляешь??? То есть счастливые номера улиц аннулированы или как там говорят законсервированы под будущее строительство.........слов нет.. зато отвратные номера - на-те, пожалуйста...живите люди добрые
Это не обвинение?
Гость
45 - 15.11.2016 - 06:44
44-mazay >это не обвинения, это вывод, который я сделала проведя практическую работу. и будучи мэром я бы перво-наперво расконсервировала бы хорошие номера для горожан. И это тоже не обвинения...это мои мечты)))
Гость
46 - 15.11.2016 - 09:04
45-Родная >Гибкая ты наша.
Обвинение было,отреклась--и ладно.А в Мэры--нужно нравиться Кондратьеву...
Гость
47 - 15.11.2016 - 11:10
46-mazay >я не успею по срокам...до 18 ноября надо сдать документы)
я гибкая - да
Гость
48 - 15.11.2016 - 14:41
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
отреклась--и ладно
вот про отречение ты погорячился. мне не от чего отрикаться...если я с тобой эмоционально делюсь впечатлениями - ты их принимаешь за обвинение - тащишь меня на выяснение отношений и припечатываешь "отреклась" это твоя частная ошибка, причем обращаю внимание...не фантазируй...если тебе слышатся обвинения то просто уточни...а вот это "отреклась" свидетельствует о том что ты меня еще вруньей хочешь выставить...зачем?
у нас с тобой обычное общение со своими эмоциональными красками...не суди строго)
а вот если я вздумаю обвинять то к обвинениям обязательно буду готовиться как положено в гражданском и уголовном суде!
Гость
49 - 15.11.2016 - 15:05
48-Родная >Наташ,это не в первый раз,пишешь жёстко,потом вильнёшь хвостиком--Вы не так поняли...
Я допускаю,что эмоционально ты имела ввиду другое,но написанное имеет и свою ответственность,а оно звучит порой жёстко,ты не забывай про свои Плутон с Ураном--в 9 доме.Это же не Юпитер.
Это не врунья--это расхождение Меркурия,Марса(написанное),Плутона,Урана и Юпитера и Луны--эта проблема есть во многих.Думаем одно,пишем второе,отвечаем якобы за третье.Дай прочитать написанное не знающему тебя лично человеку--и ты услышишь то,что я пытаюсь тебе объяснить.
Гость
50 - 15.11.2016 - 15:10
49-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
пишешь жёстко,потом вильнёшь хвостиком
ну вот...компенсация...почему нет?) тем более уж ты то меня давно знаешь)
Гость
51 - 15.11.2016 - 16:17
50-Родная >Да,знаю,поэтому и подсказываю как бы посторонним глазом.
Может нам завести тему--Политика внешняя и внутренняя.Саркози отпал,Силуанов проявился.Может глянешь карту Трампа,а я подключусь,его взлёт в президенты--даже время рождения поправить даст.Ты давала свои прогнозы,но кинь карту,хоть космограмму на тему.
Там мелькнула инфа,что первая жена Трампа рассчитывает на должность посла кажется в Чехии или в Словакии,а дети и близкие родные получат доступ к секреной инфе гос. важности,т.е. получат должности--не это ли даст его проявление сближения Луны и Сатурна.Тогда осуждения Хиллари покажутся бледной историей.
Будет яркий пример--не глумись над соперником,то,что в нём осуждаешь либо в тебе есть,либо скоро придёт.
Оно как бы ждало этой разрешённой причины прихода.
Трамп может многое изменить,но в семье всегда был покладист,а это означает,что он сможет как-то компенсировать близким невлезание в политику,как-то иначе,раз за 1 доллар собрался работать.Не без того ,чтобы их попробовать,но без того,чтобы позволить лезть туда,где требуются мозги.
Гость
52 - 15.11.2016 - 17:54
51-mazay >по Трампу уже много что тут напророчили, так что надо хотя б дождаться его инаугурации...то что он отказался получать зарплату о многом говорит...на счет того что он в команду приведет родственников - не слышала...их не знаю, карты их не смотрела...пока о его команде мало что известно и ясно, что он чужой среди политиков а ключевые посты должны быть среди единомышленников которых может пока не быть...ну у него плутон пойдет по сатурну так что попахивает реформами системы..насколько он там глубоко копнет не ясно пока...сможет ли обойти болевые переломы в обществе?...покажет время..я думаю надо будет смотреть карту инаугурации
Гость
53 - 21.11.2016 - 09:01
итак, вести с политических полей.
Гость
54 - 21.11.2016 - 09:01
Экс-премьер Франции Фийон одержал победу в первом туре праймериз
Международная панорама 21 ноября, 2:15 UTC+3
В новом туре 27 ноября Франсуа Фийону будет противостоять мэр Бордо Ален Жюппе, получивший в первом туре 28,3% голосов


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3799346
Гость
55 - 21.11.2016 - 09:02
Из семи претендентов-однопартийцев 62-летний политик набрал больше всего голосов - 44,1%, мэр Бордо Ален Жюппе - недавний фаворит опросов - получил 28,3%. Замкнул первую тройку бывший президент республики Николя Саркози, у него 20,9% голосов.


После объявления предварительных итогов первого тура голосования Саркози поблагодарил своих сторонников и подчеркнул важность единства "Республиканцев". "Я не смог убедить большинство и принимаю волю избирателей выбрать других", - сказал экс-президент.
Бывший глава государства заявил, что намерен поддержать в следующее воскресенье Фийона. Это дополнительно укрепляет шансы победителя первого тура стать кандидатом в президенты.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3799346
Гость
56 - 21.11.2016 - 09:04
расчет шансов Фийона согласно альтернативной астросистемы:
http://liveplanet.ru/93-all/istoriya...iya-2/292-fion
Гость
57 - 21.11.2016 - 09:25
Родился 4 марта 1954 г. (62 года), Ле-Ман, Франция.
Гость
58 - 21.11.2016 - 09:35
Франсуа Фийон и его друг Путин
http://inosmi.ru/world/20140201/217082500.html
Гость
59 - 24.12.2016 - 14:14
Гость
60 - 24.12.2016 - 14:14
Лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен расположилась на 37-й строчке в рейтинге популярности французов.
Тем самым политик обогнала своего будущего конкурента на выборах президента Франции, бывшего премьера страны Франсуа Фийона, который занял 42-е место. Об этом сообщает издание Journal du Dimanche.
Гость
61 - 24.12.2016 - 14:15
Лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что Франции необходимо выйти из Евросоюза, НАТО и еврозоны, пишет греческая газета Δημοκρατία. "Frexit будет частью моей политики", — сказала Марин Ле Пен, добавив, что она планирует участвовать в президентских выборах.
Гость
62 - 24.12.2016 - 14:16
род. 5 августа 1968, Нёйи-сюр-Сен, Франция
63 - 25.12.2016 - 13:59
уберут ее, может еще до выборов
64 - 25.12.2016 - 14:01
хотя.. чего это я по старой колее... ежели поучиться на истории с трампом, из которой следует вектор на разрушение, то вполне себе и пройдет, с ее фрекситом и всем остальным
65 - 25.12.2016 - 14:03
а когда у них выборы?
Гость
66 - 25.12.2016 - 16:05
Президентские выборы во Франции 2017 года будут проводиться в два тура: первый назначен на 23 апреля, второй — на 7 мая.
Гость
67 - 25.12.2016 - 19:17
65-Александрр >тут вот какая штука...лично мне интересно проверить..все эти намеки товарищей с обложки журнала игра или прямое указание на события...там же на карте таро меркель уходит ( в германии выборы в сентябре 2017) а марин приходит...у немцев же тоже выборы...хотя конечно можно проанализировать карты марин и дату выборов и карту меркель и дату выборов..но если это уже все спланировано заранее...то смысл?...
68 - 26.12.2016 - 13:29
67-Родная >надо тут эту картинку запостить
если планировали, то тоже видимо сверяли и по волне делали, так что смысл есть
Гость
69 - 26.12.2016 - 13:36
Гость
70 - 26.12.2016 - 13:37
68-Александрр >на карте "колесо фортуны" заметно что меркель "спускается" а марин "поднимается"..или как принято говорить рисунок на котором изображена женщина похожая на меркель и женщина похожая на марин
71 - 26.12.2016 - 19:15
жутковатая картинка...
Гость
72 - 10.02.2017 - 17:17
а вот и Мари лепен...на карте Колесо фортуны она поднимается:
https://youtu.be/FYWnuQc5mYA
Гость
73 - 15.02.2017 - 18:35
72-Родная >
Картинки--это магические заклинания, во Франции такой недобор истины, что может возникнуть странный набор политического союза, как бы страна выпадает из понятных политических решений.
В Европе мы попадаем в "объятья Германии"...
Кармический аспект к 1 мировой,1 февральской революции, а там и Великий Октябрь впереди.
Не пугаю, но кармическое всё равно впереди.

Всё--таки хорошо, что проблемы вынесены за территорию России.
Я давно видел, что США выносят проблемы за пределы своей страны, но ведь и это не спасает.
Временный успех хорош при его правильном использовании.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены