К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где в Краснодаре профессионально учат на Астролога?

Гость
0 - 25.01.2014 - 14:44
Заранее спасибо


Гость
1 - 25.01.2014 - 22:05
"Профессионально" то есть с выдачей корочки?
Свят вроде бы учит не знаю как у него с корками.
Гость
2 - 25.01.2014 - 22:32
0-Ялта > Вам не дано стать профессиональным астрологом. А для общего развития курсов полно.
1-Мёртвый цеппелин > У Свята самого нет ни образования, ни корочки.
Гость
3 - 25.01.2014 - 22:35
2 Корки нету а шарит похлеще тех у кого есть.
Не в корке дело.
Тем более в такой псевдонаучной дисциплине.
Гость
4 - 26.01.2014 - 09:04
0-Ялта > кроме кубан.ру, в интернете есть чудо-поисковик Гугл
https://www.google.ru/search?q=%D0%B...ficial&spell=1
Гость
5 - 26.01.2014 - 17:36
3-Мёртвый цеппелин > Вы весьма далеки от астрологии, поэтому не вам об этом судить.
Гость
6 - 26.01.2014 - 22:15
5 Как это я могу быть "далёким" от астрологии если по астрологии "все мы по звёздам живём" - то есть что ли либо астрология брехня либо я какой то мутант там, инопланетянин или ваще не знаю кто?
7 - 26.01.2014 - 23:35
У мну затея сделать бесплатное обучение.
Чтобы каждый мог набрать в поисковике: уроки астрологии или курсы астрологии и ему в полной форме по всем основам допустим вышли последовательные уроки.

знаки зодиака - планеты в знаках - планеты в домах - аспекты планет - дома в знаках - управители домов - синастрические аспекты - это вообще смешно и весело, когда видно взаимодействие людей. )))

Все основы расписать, рассказать, с примерами, в том числе с живыми людьми, приглашенными на съемку. Чтобы видно было как карты работают на настоящих людях, в реальном времени, а не на знаменитостях или собственных знакомых.

Чтобы если говорится о венере, то были видны и жесты человека и его манеры. А если говорим о меркурии, то видно было, как человек говорит. С астрологическими комментариями.

В принципе уже много чего для этого есть. Даже пробовали записи делать. Получается интересно. Только еще в открытый доступ не выкладывали. Так что нужны люди, активисты, которые хорошо знают основы астрологии или консультируют и открыты для такого рода проектов. Помощь даже может немного оплачиваться (с моей стороны).

Мой телефон 8-928-847-56-72.
Гость
8 - 26.01.2014 - 23:43
6-Мёртвый цеппелин > Вот-вот, потому ты и далекий от астрологии, что слушаешь всяких прохиндеев. По звёздам живут звездуны. А мы живем по законам физики..
Гость
9 - 27.01.2014 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
У мну затея сделать бесплатное обучение.
С какой целью? :-) Все, что указано ниже - техническая сторона дела. Какую цель преследуешь именно ты? :-)
Гость
10 - 27.01.2014 - 15:19
А зачем нужны эти "планеты" если есть чакры?
(По которым и так всё ясней ясного).
Ну конечно можно для придания научности связать чакру с какой то там планетой - но на мой взгляд это совершеннно тупиковая и по сути ложная ветка которую надо срезать бритвой Оккама.
Хотя открытым остаётся вопрос мотивации.
Увы, люди такие хитрые существа что для того чтобы их замотивировать (причём подешевле) не то что планеты - и звёзды приплести можно и созвездия и чёрные дыры (так что у астрологов ещё большой потенциал - главное за открытиями астрономов следить и вовремя свою доктрину замазывать "штрихом" и грубо править шариковой ручкой поверх замазки).

Кстати слышал такое мнение учёных что наш родной местный Океан мы знаем гораздо хуже чем Космос.
Так что когда пойдёт серьёзное изучение Океана, полагаю появится каста "Океанологистов" (термин "Океанолог увы уже занят) которые будут соотносить людей с впадинами, рифами, течениями (тёплыми и холодными) и иметь неплохой успех.
Гость
11 - 27.01.2014 - 17:22
10-Мёртвый цеппелин >
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
и иметь неплохой успех.
ты всегда заканчиваешь этим...а представить, что астрология служит просто комфорту и порядку тебе сложно, что она спасает, предупреждает, ограничивает и дает свободу...да она тоже рамочная но очень практичная и прикладная, можно успеха достичь и в кулинарии и в спорте и в простой жизни - например прожив ее тихо, не заметно, не оставив долгов и ненависти после себя
Гость
12 - 27.01.2014 - 20:46
11 Тушка - вот тут ты по моему права.
Спасибо за идею.
Нащупал где у меня это в подсознании сидит (нелюбовь к обывательским настроениям), буду стараться контролировать.
Ну и что что какая то группа лиц увлечена фиалками или плетением кружев или не знаю, собиранием марок - дело не втом что они делают, да, дело в том что это их внутренне гармонизирует как бы со стороны порой смешно не казалось.

Помнишь кстати стих Маяковского из школьной программмы - называется "О дряни".
Слава. Слава, Слава героям!!!

Впрочем,
им
довольно воздали дани.
Теперь
поговорим
о дряни.

Утихомирились бури революционных лон.
Подернулась тиной советская мешанина.
И вылезло
из-за спины РСФСР
мурло
мещанина.

(Меня не поймаете на слове,
я вовсе не против мещанского сословия.
Мещанам
без различия классов и сословий
мое славословие.)

Со всех необъятных российских нив,
с первого дня советского рождения
стеклись они,
наскоро оперенья переменив,
и засели во все учреждения.

Намозолив от пятилетнего сидения зады,
крепкие, как умывальники,
живут и поныне
тише воды.
Свили уютные кабинеты и спаленки.

И вечером
та или иная мразь,
на жену.
за пианином обучающуюся, глядя,
говорит,
от самовара разморясь:
«Товарищ Надя!
К празднику прибавка -
24 тыщи.
Тариф.
Эх, заведу я себе
тихоокеанские галифища,
чтоб из штанов
выглядывать
как коралловый риф!»
А Надя:
«И мне с эмблемами платья.
Без серпа и молота не покажешься в свете!
В чем
сегодня
буду фигурять я
на балу в Реввоенсовете?!»
На стенке Маркс.
Рамочка ала.
На «Известиях» лежа, котенок греется.
А из-под потолочка
верещала
оголтелая канареица.

Маркс со стенки смотрел, смотрел…
И вдруг
разинул рот,
да как заорет:
«Опутали революцию обывательщины нити.
Страшнее Врангеля обывательский быт.
Скорее
головы канарейкам сверните -
чтоб коммунизм
канарейками не был побит!»
Гость
13 - 28.01.2014 - 07:04
Вот, правильно. Раньше школьников с рождения пырять учили. Вырабатывали стойкое отвращение к функционерам. А функционеры не сами лезут во власть. Случайных людей не бывает. Тем более ТАМ :-) Только люди почему-то этого не поймут. Странно...
Гость
14 - 28.01.2014 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Ну и что что какая то группа лиц увлечена фиалками или плетением кружев или не знаю, собиранием марок - дело не втом что они делают, да, дело в том что это их внутренне гармонизирует как бы со стороны порой смешно не казалось.
спасибо, что ты меня понял...хвала небесам...
все революционеры как правило носители внутреннего напряжения, которое без духовной практики обязательно выльется в разруху и погром...
Гость
15 - 28.01.2014 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
все революционеры как правило носители внутреннего напряжения
Кстати, к вопросу о революциях. Очень интересная, на мой взгляд,будет тема карт революционеров. Вот возьми, к примеру, карту Ильича. Ну как не быть при такой карте революционером? :-) И как раз эпоха рождения этих людей была революционной. Соединение Урана с Раху, стеллиум Солнце-Лилит-Марс-Нептун. И грустные квадраты этого стеллиума к Урану с Раху и к Луне...
Гость
16 - 28.01.2014 - 11:57
Ну а соединение Меркурия с Фортуной - ну разве не про него? :-)
Гость
17 - 28.01.2014 - 12:03
15-grinov >Ильич революционер?...я не очень согласна...капиталист-да) настоящие революционеры Шаумян, Атарбеков, Ян Полуян, Блюхер, Троцкий, Ежов, Дзержинский, Сталин, Борис Савинков...вот их бы карты посмотреть...вот там будут указание на беспощадность к врагам...а что ленин...ленин хотел обеспечить себе тихую старость и обеспечил, не задумываясь какой ценой (стеллиум в тельце)
Гость
18 - 28.01.2014 - 12:07
9 октября 1891 Ян Полуян. Без комментариев :-))))))
Гость
19 - 28.01.2014 - 12:13
17-Tucshka > Вот именно - Ильич - революционер (вернее идеолог террора, навязанного ему кем-то), а все остальные - инструменты террора.
Гость
20 - 28.01.2014 - 12:54
18-grinov >идеолог террора Савинков...сейчас погляжу его исходные данные
Гость
21 - 28.01.2014 - 13:00
18-grinov >ндэ...карта не для слабонервных...ну и глянь Савинкова туда же...19.01.1879
Гость
22 - 28.01.2014 - 13:00
20-Tucshka >Посмотрел уже карту его :-))))) Тоже кекс еще тот!
Гость
23 - 28.01.2014 - 13:03
21-Tucshka > Ну и что ты думаешь по поводу случайности вовлечения подобных людей в события? :-) С точки зрения управляемого хаоса? :-)
Гость
24 - 28.01.2014 - 14:07
23-grinov >случайности не случайны...все притянулось по смыслу
Гость
25 - 28.01.2014 - 19:46
14 Тушка - всё верно только я не революционер а скорее контрреволюционер.
И считаю революцией (неправильной) собственно ту самую астрологию. 70 лет её не было (как и религии)и люди жили без неё нормально а тут вылезла - нате вам пожалуйста!
Гость
26 - 28.01.2014 - 20:08
А че про Елену Глоба никто не пишет?
Гость
27 - 28.01.2014 - 20:08
25-Мёртвый цеппелин >Неумение понять свои детские комплексы умного приводит в психологию и астрологию,т.е.понять себя изнутри-почему мне плохо.Многие винят в этом внешний мир и идут в программы изменения мира,подаренные нам часто с Запада.
Так где опиум?
Гость
28 - 28.01.2014 - 20:16
27 Ой, mazay, лучше не надо ссориться.
Я другой весовой категории увы, мы не пара.
Гость
29 - 28.01.2014 - 20:28
26-Георгий Константинович >Прекрасная школа у Е.В Глоба,с Вариантом получения гос.Диплома при ФПК МАИ
в Москве у Захаряна.
Гость
30 - 28.01.2014 - 20:36
29 Ну вот каг мнение не моё.
Павел Глоба (Павел Жлоба, Глобус) — расовый ассириецЪ, вселенский раввин, носитель бороды, трансцендентная личность, предсказамус звездами, картами, руками, родинками, ногами, жопой, карманом и другими частями тела. Любит выступать на телевидении на фоне горящих ректальных свечей и черепа Йорика.

Страдает очень завышенным ЧСВ и ФГМ в терминальной стадии. Алсо все его прогнозы лживы чуть более чем полностью, и верят в них самые оголтелые идиоты, с неменьшим ФГ
М.
Гость
31 - 28.01.2014 - 20:48
30-Мёртвый цеппелин >Но ведь теперь и ты привязан к этому мнению.Я не сподвижник П.П Глобы,но впервые именно его книги подтолкнули меня к астрологии.А там тысячи классных авторов,на свои сложные вопросы,и кармы тоже, я там нашёл ответы.
Путей к истине много,не нравится один,найди другой.
А чем ты занят здесь*У меня не вышло,ой ,люди,бегите от них,верьте мне.Спорить и разрушать я могу хорошо,а просто---освоить астрологию---слабо!!!
Гость
32 - 28.01.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Но ведь теперь и ты привязан к этому мнению
браво)
Гость
33 - 28.01.2014 - 20:53
31 mazay а не в курсе зачем одни племена на другие войной ходили?
Я пока не иду войска нет но и в одиночку много урона вашей заблудшей группировке могу принести (даже в рамках правил форума).
Страшно, нет?
Гость
34 - 28.01.2014 - 21:28
33-Мёртвый цеппелин >Я не знаток Индийского буддизма и Веры.Шива ,решившийся уничтожить непокорных ему Землян,напоминает мне Сатану,это я понимаю.Так ты от той весовой категории,а мы было уже подумали-гость,просто забыл,что он Русский гость.Новое направление---Шивафрения.Ты не обижайся,я же как ответный гость,типа---от нашего стола Вашему...
Неужели невкусно?У тебя транзитный Плутон бродит по 8 дому---зона Магии,но он во взаимной рецепцции с Сатурном,что в Скорпе ходит,но ты же в этом веник.
Так знай---не грози,нашёл самых вредных на Руси.
Фрима,а ты не татарин?А то есть древняя поговорка про такого гостя.
Гость
35 - 28.01.2014 - 21:32
34 mazay я баба яга.
(Хотя и притворяюсь).
Ну хочешь можно пободаться (хотя мне лень).
Так, на досуге.
Накручю тебе рэйтинг ты мне карму...
И "спасибо" цукин сын же ж не скажешь потом?
Гость
36 - 28.01.2014 - 21:35
33-Мёртвый цеппелин >Фриман,и ты говорил о нашем опиуме для народа?Да мы божьи коровки с ма-а-аленькими ошибками,нет,ну на фоне вначале Маяковского,потом Шивы---конечно пойдём каяться,но куда,индийских храмов в городе нет,давай адрес,к тебе придём,ну а ты,как Бог,напои,накорми,ум поправь,дай дорогу к истине.
Гость
37 - 28.01.2014 - 21:43
35-Мёртвый цеппелин >Я кариу не кручу,скорее раскручиваю.Твоё негативное мнение скорее поднимает рейтинг оппонента.Хоть и этого не надо,а то потом скажешь,что вывел меня в люди.
Не гоню,только не одевай маски на астрале,а то слетятся подвижники Шивы и за шарлатанство могут и опустить на Землю,да с высоты,да без соломки...
Гость
38 - 28.01.2014 - 21:44
mazay хороший ты мне кажется человек - это тебе.
Лично.
http://www.youtube.com/watch?v=zgP8jiSBSug
Гость
39 - 28.01.2014 - 22:52
О каких гос.дипломах можно говорить, если у нас в РФ профессии "астролог" нет в квалификационном справочнике профессий, разве что укладывается в строчку «93.05 – Предоставление прочих персональных услуг», но официально не внесена, как,например, в украинском КС под кодом 5151.Если и пойду на консультацию к челу,разбирающемуся в астрологии, то выберу по положительным отзывам, а не по наличию корочек, у нас в Краснодаре эта макулатура у многих есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены