К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фаза Луны: Дионис или Афина?

0 - 16.09.2019 - 21:45
Всем добра) Помогите разобраться, пожалуйста. Смотрела лекцию Безбородного С. по теме Фазы Луны, не могу понять. Вроде родилась в 13 лунный день, а описание Афины прям про меня, Дионис никак не подходит.. Но Афина,ведь, должна рождаться ровно в Полнолуние? Или пара дней до и после тоже считается?


Гость
1 - 17.09.2019 - 17:29
0-Ululu >У Афины допустимая и возможная погрешность .
У Вас она сходящаяся--Вы понимаете немного позже ,это заставляет пару дней осмысливать.
Хуже , когда Луна позже апофеоза , а Вы ничего так и не поняли ,но они мудрее обычных людей , правда порой не поняв --за что ?.
Таким сразу к астрологу , там ведь многое порой действительно непонятно--в семье многое свито непонятными связями с пожилыми родными--или оно обозначены , но Вы разъехались--тогда их присутствие может заменить всякий хлам присутствующих .
Но Вы ищете ответы , что же здесь можно сказать против ?
Гость
2 - 17.09.2019 - 18:23
0-Ululu >Я посмотрел--Вы постоянно на ветке гаданий , а здесь зачем ?
Астрологи врут , а гадалки возможно поправят наказуемую по сути судьбу.
Но Вы на форуме не были на общении ни с одним астрологом.
Я бы прочёл проблему , иногда аспекты к одной из планет показывают не пройденное прошлое из прошлой жизни , а оно ведь тоже несовершенное. Мы порой приравниваем подсознание к голосу Всевышнего , а у него больше нет никаких продлений ?
И так же увеличен поток экстрасенсов к нам--лишь такое ощущение --одарённым ранее людям разрешили что-то видеть , слышать или видеть , или всё вместе . Но не часто. С религией тоже
всё капризно , они далеко не всё разрешают--масса ограничений .
Здесь боязнь--священники начнут продаваться , но если Бог есть--он сам решит--кому дать , а кого опозорить.
Перебор в ограничениях , а тут ещё и Минздрав--с наказанием за курение.
Я бы начал с увольнения всего минздрава--насилием в России искоренить вредные привычки--далее протест и укоренение привычек.
И то зона , где есть психология ,в их теме вообще нет варианта--полочки , где спрашивают мнение народа--а для нас не нашлось. Создайте спортячейки ,введите добавки для непьющих и некурящих , небольшие , потому что талантов там пока нечасто много .
Система несложна --умные недовольны , выходят покурить , за ними подражатели ,самые разные--унизить их всех штрафами ?
Да мне понятнее уволить Минздрав--они исключают психологию , считая себя не "бюстгалтерами при Медведеве "--а странными целителями , как в психбольнице ,там всё принудительно до поры , типа--мы же спасаем...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены