К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брак будет?

0 - 29.01.2019 - 15:36
Добрый день всем. Посмотрите, пожалуйста кому не сложно. Я замуж выйду?))
Спасибо

10.01.1990, г. Биробиджан



1 - 30.01.2019 - 11:13
Астрологов нет на сайте?)
Гость
2 - 30.01.2019 - 19:01
Мы уже общались.
А время рождения , а год переезда--скрываете ?
3 - 30.01.2019 - 20:55
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мы уже общались. А время рождения , а год переезда--скрываете ?
с Вами общались, но четкого да или нет не помню. И еще хочу других мнение услышать
4 - 01.02.2019 - 16:47
Время 7.20
Гость
5 - 08.05.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Ululu Посмотреть сообщение
Время 7.20
Добрый день. Если актуальна информация, мое видение такое - первой, что бросается в глаза, а оно вам надо?))))) Ну это конечно утрировано, но глядя на вашу карту я думаю у вас нет сильной тяги к браку как к таковому.

Вы человек очень самостоятельный, деловой, серьезный, взрослый с рождения, стремящийся к социальному росту и карьере.

Расположение планет в вашей карте говорит о том, что у вас сильная концентрация на себе, часто при таком положении люди не нуждаются в жизни вдвоем. У вас заполнен квадрант детства, а люди этого квадранта больше заняты собой, что им дела нет ни до кого. И вы не согласовываете свои действия с партнерами. Это может быть камнем преткновения для создания устойчивых и продолжительных взаимоотношений.

Также у вас оппозиция 1 дома (личных действий) и 7 дома (дома отношений и брака). При таком положении часто отношения то складываются то нет. Напоминает Йо-йо, и с партнером не могу, и без партнера не очень(((
Может быть вы любите (неосознанно) поспорить, покритиковать партнера.

Еще есть момент у вас присутствует негативный аспект на Луну от Урана, здесь могут проявляться неуправляемые эмоции как раз в партнерстве, внезапные вспышки чувств и перемены настроения.
И у вас напряженные обе женские планеты (Луна и Венера) - это может выражаться в проблемах с женской энергией, или может быть внутри вас конфликт - домашняя или нет, т.е. с одной стороны вы и хотите дома, семью, кашеварить, но в тоже время вас это угнетает, и вы хотите бежать на работу, или в принципе бежать)))

Подводя итог я вижу несколько моментов:
1. Вы должны сами себе ответить честно нужен ли вам брак.
2. Если да, то здесь (исходя из вашей карты) должна идти именно ваша психологическая проработка себя. Вы должны быть более компромиссны в отношениях. В вашем случае отношения будут работой, и по большей частью над собой.
3. Будет брак или нет имеет 2 ответа:
- вы можете найти партнера, который выстроит свои планеты к вам таким образом, что вы сможете образовать брачный союз (у меня было аналогичным образом, дома любви и брака пусты, и нашелся партнер, который выставив планеты соответствующим образом спровоцировал брак))))))
- другой момент именно больше кроется в вашем подходе к партнерам и отношениям, если вы сможете проработать себя все возможно! Удачи Вам. Не обессудьте если чем то задела, только интерпретировала вашу карту бегло)

Вам нужен партнер легкий, понимающий, любознательный, интересный. Нужен партнер, который по-настоящему умен и знает обо всем на свете. Чтобы вам с ним никогда не было скучно, важен интеллектуальный обмен. Встречи возможны в образовательных заведениях, на семинарах/курсах, в дороге, в пути, на работе, также можно посмотреть среди друзей. Отношения могут порождаться взаимным интересом, важны равенство и дружба. Ценится легкость и независимость.
Гость
6 - 25.06.2019 - 12:25
Видно на аспекте урана импульсивно написала сообщение и забыла ... жаль, но похоже ответы даже не читала .
7 - 15.08.2019 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Larcom Посмотреть сообщение
Видно на аспекте урана импульсивно написала сообщение и забыла ... жаль, но похоже ответы даже не читала .
ну мне никто до мая и не писал))
Гость
8 - 16.08.2019 - 14:53
5-AstroRoom >Серьёзный ответ , не совсем согласен , но в целом--серьёзно , заходите почаще.
Все будут рады.
Квадрат детства--это некоторая условность , некоторые оппозиции заранее обеспечены , и не транзитные читаются иначе--они родовые , к ним привыкают и меняются они труднее , более сложными комбинационными способами и поштучно к каждому родному особенно.
Гость
9 - 16.08.2019 - 15:29
7-Ululu >Вы видите прихода случая судьбы в транзитах будущего.
А на самом деле есть смысл серьёзно разобраться во внутренних проблемах, пока этого нет-поможет колдунья , но это всегда непрочно и возвратно , впрочем Вам решать.
Гость
10 - 16.08.2019 - 15:41
"Вам нужен партнер легкий, понимающий, любознательный, интересный. Нужен партнер, который по-настоящему умен и знает обо всем на свете. Чтобы вам с ним никогда не было скучно, важен интеллектуальный обмен. Встречи возможны в образовательных заведениях, на семинарах/курсах, в дороге, в пути, на работе, также можно посмотреть среди друзей. Отношения могут порождаться взаимным интересом, важны равенство и дружба. Ценится легкость и независимость."
Хорошо бы , но тогда как подстроиться под такой феномен--неужели кем-то брошен ,это нереально , видимо имеет и свои астральные глюки --и всё-таки как увлечь это многостороннее чудо ?
Я бы упростил задачу в поиске.
Посмотрите на свои плюсы во внешности и характере , усовершенствуйте имеющееся , добавьте нового , но необходимого .
А то нарисовали Вам ангела , а там и своих интересов полно .
Главное в запоздалом браке это умение уступать порой интересам мужа , но и чтобы он тоже мог спокойнее смотреть на Ваши попытки управления в семье--это главное.

Отредактировано kulikovaa; 16.08.2019 в 15:44. Причина: забыл кавычки цитаты
11 - 17.08.2019 - 15:28
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
"Вам нужен партнер легкий, понимающий, любознательный, интересный. Нужен партнер, который по-настоящему умен и знает обо всем на свете. Чтобы вам с ним никогда не было скучно, важен интеллектуальный обмен. Встречи возможны в образовательных заведениях, на семинарах/курсах, в дороге, в пути, на работе, также можно посмотреть среди друзей. Отношения могут порождаться взаимным интересом, важны равенство и дружба. Ценится легкость и независимость." Хорошо бы , но тогда как подстроиться под такой феномен--неужели кем-то брошен ,это нереально , видимо имеет и свои астральные глюки --и всё-таки как увлечь это многостороннее чудо ? Я бы упростил задачу в поиске. Посмотрите на свои плюсы во внешности и характере , усовершенствуйте имеющееся , добавьте нового , но необходимого . А то нарисовали Вам ангела , а там и своих интересов полно . Главное в запоздалом браке это умение уступать порой интересам мужа , но и чтобы он тоже мог спокойнее смотреть на Ваши попытки управления в семье--это главное.
В запоздалом браке?)))) А че сразу не написали, что я уже старая и мне место на кладбище?)) Да, лучше конечно в 18 выйти замуж, настрогать детей и потом разбежаться


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены