К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

есть предложения

Гость
0 - 20.01.2013 - 17:33
соорганизоваться для общения в рамках астрологических знаний. Предлагаются разные варианты таких встреч от чаепития и центра до занятий с последующими практическими работами.
Какие будут мнения?
Вроде в городе уже достаточно астрологических школ и курсов.



Гость
1 - 20.01.2013 - 17:39
На мой взгляд в условиях действующего квадрата уран-плутон, цепляющего многие персональные карты нужна точка общения, позволяющая проговаривать и анализировать ситуации в рамках планетарных влияний.
Такие способы общения призваны снимать ментальное напряжение, которое часто является "порохом" для совершения опрометчивых поступков.
У меня возникло ощущение что такая потребность касается не только увлекающихся астрологией,может я и не права и это сугубо мое мнение
Гость
2 - 20.01.2013 - 17:56
Вечер добрый,
о каких практических работах речь?
Предлагаю 2 темы-
---кадровая астрологическая проверка коллектива согласно поставленной бизнес-цели и структуре предприятия.т.е возможна ли эта работа,нужна ли,есть ли необходимые техники.Мне кажется,что просто почаёвничать- маловато.
----Влияние изменения цели жизни на работу натального гороскопа.
Гость
3 - 20.01.2013 - 17:59
А не знающих, но интересующихся на борт берете?)
Гость
4 - 20.01.2013 - 18:17
Собирается группа-уже маленький Плутон,тема-астрология-
уже квадратура.Да,это снимет напряжёнку.
Но тогда необходимо,чтобы пришли в первую очередь подготовленные люди по теме,чтобы из хаоса поработать в пользу астропсихологии-мидпойнта,плюс организованность Сатурна.
Гость
5 - 20.01.2013 - 18:58
3-Kylie > быстрее всего пока до реала дело не доходит обозначать интерес темой и формулировать его ( ну например - "как влияет венера на периоды жизни"), откликнутся астрологи)) на мой взгляд у нас уже не плохо получается
Гость
6 - 20.01.2013 - 19:01
4-mazay >ну ждать пока придут подготовленные можно долго...как в том анекдоте про цыгана и детей)
разумеется люди имеющие представление а главное интересующиеся астрологией создают вполне интенсивное информационное поле в котором происходят настоящие чудеса, но если таких нет а есть интерес - значит приходится ориентироваться на интерес)
Гость
7 - 20.01.2013 - 19:37
как-то был я на семинаре К.Дарагана-приезжал в Краснодар-там было около 30 человек из разных школ,на самом деле любителей астрологии в городе в десятки раз больше.Вначале написать доклады,прокатить осмотром на форуме.Потом дать краткие аннотации и обьявить в рекламке на форумах и сайтах эзотерики,магии,психологии Краснодара.Собрать адреса желающих,при получении количества дать дату и место встречи.
Может и получше будут предложения.
А почему только влияние Венеры.Пройтись по циклам всех планет,которые проходят весь зодиак за жизнь
чела.
Гость
8 - 21.01.2013 - 10:11
0-Tucshka > Сообщества, школы, курсы - все это балаган :-) Закрытый клуб с Уставом и вступительные испытания - вот это гуд :-) Между пряниками, булками и тем, о чем мы пытаемся говорить - пропасть. И ставить их вместе нельзя. Ибо это называется популяризацией и светской беседой :-) Не обижайтесь, ибо это мое мнение. Вспомните себя - ведь Вы тянулись к Знанию, а не Знание к Вам :-))) А попить чайку и далее двинуть мысль - так я за :-)
9 - 21.01.2013 - 10:15
Смотрите ребята.
У нас уже существует клуб.
Tucshka была у нас на одном из занятий.
Встречаемся по воскресениям в 16.00.

Зал у нас небольшой. Но человек 10, а если потесниться 15 вместится. Есть доска, на которой писать. Есть большой телевизор, его можно оборудовать под просмотр карт. У меня есть камера, можно записывать встречи (доску и выступающего). Особенно если они будут проходить в форме докладов. Видео я выкладываю на ютубе.

Если конечно вы смотрите больше и будете снимать зал, приглашая туда Дараганцев, то можно Инну попросить, чтобы она на семинаре дала рекламу о клубе. Но тогда конечно уже мой зал не подойдет.

Вот данные Инны:
20-21 апреля 2013 в г.Краснодар. " Элективная астрология"
Регистрироваться и получить информацию можно по адресу sunbear7@mail.ru (обязательно с указанием контактного телефона) или по номеру 8-928-441-05-89, skype: ashes_snow. Инна
Гость
10 - 21.01.2013 - 11:27
9-Свят >привет...а ссылочку на видео можешь скинуть?
Гость
11 - 21.01.2013 - 11:53
6-Tucshka >
Доброго дня.
Идея замкнутого ордена напоминает мне Тимура и его команду,но создание мозгового центра уже происходит.Это неплохо,иначе идея либо усохнет,либо потеряется в песках.
8-grinov >Я когда-то тоже думал о таком,но астрологи не любят обязанности и формальности,пусть форма останется на тонком плане-мы всё же не партия-сохранив интерес к теме
и уважение к друг друеу-добьёмся большего.
9-Свят >Начинать можно и в десятке подготовленных по темам,это и будет обкатка тем.Пока молчит Тучка,важно и её мнение,как матери идеи.
Свят,видео смотреть,искать...-вкратце,что уже в Вашем клубе
достигнуто...Ведь после его посещение у Тучки возникло
предложение-создать свой.
Гость
12 - 21.01.2013 - 12:04
Информационное поле,созданное астрологами под руководством одного мастера-хорошая энергия,почти без творчества.
Поле ,создаваемое разнозаряженными астрологами,разных школ
или любителями-даёт идеи,но по завершению встречи подлежит уничтожению-энергия его ужасна,конфликтна,амбициозна и
ухудшает дальнейшее развитие.Видел,чистид.
Гость
13 - 21.01.2013 - 12:11
Можно начинать думать хотя бы о названии корабля-Например-
Фрези Грант и другие дети капитана...
Улыбнитесь.
Гость
14 - 21.01.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
8-grinov >Я когда-то тоже думал о таком,но астрологи не любят обязанности и формальности,пусть форма останется на тонком плане-мы всё же не партия-сохранив интерес к теме
Обязанности не любят те, кто не обязателен. Демократия и равенство строятся на незыблемых постулатах, прописанных в Декларации. А закрытость и отбор подразумевают осознанную мотивацию конкурсанта на вступление :-)
15 - 21.01.2013 - 13:17
В клубе чего?
Ну начинался он как продолжение курсов по астрологии. Где-то с начала 2012. Всякие новые темы проходили. Электив, медицину, профессии и т.д. Потом в гости начали приходить астрологи. Бурные обсуждения, дебаты, обмен опытом, случаи из практики. То кто-то соляры интересные покажет, то кто-то работу узлов. Я уже даже не всегда ведущим был. Одно время все приносили случаи из практики (задание такое было). Потом просьбы знакомых приносили - мы работали над ними. Материалами обмениваемся. Кто электронную библиотеку принесет, кто разные программы, кто книгу бумажную. За год чего только не было.

Тучка заходила не на клуб, а просто на занятия. Мы с ней договорились проводить занятия по Роберту Свободе про Сатурн. С февраля 2013. Те, кто у меня занимается очень заинтересовались тем, что Тучка решила устроить и мы выделили час в неделю, чтобы она чтение книги делала.

Если что, у нас клуб начинает работу с 17 февраля. Если есть у кого желание присоединиться - можете на базе нашего клуба расширяться.

Видео вот: http://youtu.be/t4nhT1j4A8Q
Только надо мной не ржать. Тема лунных узлов явно не моя. ))))
Гость
16 - 21.01.2013 - 14:16
15-Свят >ой....сурьезный то какой)))на видео
Гость
17 - 21.01.2013 - 19:24
могу дать пару книг по астрологии для интересующихся, скажите, куда принести
Гость
18 - 21.01.2013 - 20:35
Ну я не матерь идеи, идею мне предложили т.к.я встречаюсь с людьми и в разговоре очевидно, что есть определенный культурный дефицит,духовная фрустрация. Отчасти это вызвано возвращением нептуна, отчасти квадратом уран-плутон.
в рамках наступившей эпохи водолея такой дифицит лучше всего восполнять в группе...
как называется при этом называется группа не суть важно (центр, клуб, или просто четверговые чаепития), важен смыслообразующий фактор - быть услышанным единомышленниками (коллегами астрологами), проговорить проблему (астрологические аспекты) и (внимание это программа максимум) понять где в ситуации есть выбор а где фатум с точки зрения именно астрологии...вот собственно и все...
наверное я пока тороплю события и все осуществится лет через 50, но факт остается фактом - необходимость в объединении под едиными интересами будет расти...
Гость
19 - 21.01.2013 - 20:46
дело в том, что по моим прикидкам пока нептун стоит в градусе колодце 4 рыб(это еще год продлится) объединительные тенденции будут только вызревать,а при выходе из 4го градуса уже ясно проступят контуры новой идеологии +
одновременно квадрат уран (государственные органы, астрология, киноиндустрия) - плутон (концентрация власти в чистом виде в разных сообществах начиная от политики и заканчивая медициной) будет вынуждать нас всех к выработке жизнеспособной мотивации или к реконструкции неработающих механизмов общественного сознания, так что хотим мы или нет нас ждут свершения)
Гость
20 - 21.01.2013 - 21:03
Если перевести,то ,как вариант-концентрация власти будет и в астрологии,а нам искать форму выживания с использованием митингов и оппозиционной прессы?Как-то очень мрачен голос из колодца...
Гость
21 - 21.01.2013 - 21:05
20-mazay >перевод не верный)
Гость
22 - 21.01.2013 - 21:11
19-Tucshka > Ну вот когда Нептун войдет в четвертый градус - тогда и можно будет принимать решение ;-))) А сейчас предлагаю заинтересованным в этом людям сделать автореферат на тему "Астрологический клуб" для дальнейших обсуждений. Вот и будет видно кто заинтересован, а кто не очень :-)
Гость
23 - 21.01.2013 - 21:16
22-grinov >
А что именно в автореферате описывать? По-конкретнее...
Гость
24 - 21.01.2013 - 21:17
квадрат уран-плутон...
уран по овну - плутон по козерогу в первом случае марс управитель во втором сатурн
уран это:
1) государственные органы
2) киноиндустрия
3) астрологи
плутон это определенное качество выраженное в концентрированном виде, например власть, групповое сознание и т.п.
уран вошедший в овен ставит перед астрологами, киношниками, государственниками актуальный вопрос "героя нашего времени" - определение движущей личности общества, путем исследования системы власти, реконструкции общественного сознания и т.п.
Извините что говорю заумно...пример приведу
например
нам астрологам понадобится не только умение читать события, но и правильно определять кто в ситуации герой, кто лидер и как этот лидер может менять ход событий...
киноиндустрия озаботится поиском не просто новых "крепких орешков" а системным подходом...то есть предпочтение будет отдаваться фильмам где главный герой отвечает за семью, город, страну
государственные органы станут перед необходимостью сокращения штатов в пользу целевых направлений с индивидуальным закреплением за чиновником персональной ответственности...
вот что я имела в виду под квадратом уран-плутон
Гость
25 - 21.01.2013 - 21:18
Не помню точно,но года 1,5 Сатурн почти секстилит Плутон,почти в трине к Нептуну.А вот попозже в погоне за предсказанным антихристом на ближнем Востоке-возможна начнётся война.Нам будет немного не до свершений,хотя они естественно будут.
Гость
26 - 21.01.2013 - 21:19
22-grinov >не войдет а выйдет)
Гость
27 - 21.01.2013 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Если что, у нас клуб начинает работу с 17 февраля. Если есть у кого желание присоединиться - можете на базе нашего клуба расширяться.
вот собственно и готовое предложение!... )
Гость
28 - 21.01.2013 - 21:24
26-Tucshka > А когда выйдет - тогда уже надо действовать :-))))))))
Гость
29 - 21.01.2013 - 21:32
17-EVA >опять же прекрасный повод...если не устраивает предложение Свята о клубе...
Организация первой и единственной в Краснодаре общественной астрологической библиотеки, куда народ может передавать уже не нужные книги по астрологии. И на базе этой библиотеки и развивать активности!
Гость
30 - 21.01.2013 - 21:33
23-Vanessa > Вот дернуло меня Лихо за язык :-))) Все мы взрослые люди. Все четко знаем чего хотим. У всех есть видение того, что должно быть, как должно быть, на каких основаниях выстраиваться отношения в группе. Это как в тренинге - четко прописанные и озвученные правила предупреждают негативные последствия внутригрупповых взаимоотношений. Иначе - видение участника того, как не превратить клуб в базар. Уж извините меня все за категоричность, образование педагога никуда не денешь :-)))) Так вот, коллективная выработка своего рода "Устава" - и покажет готовы ли в принципе участники к взаимодействию :-))))
Гость
31 - 21.01.2013 - 21:33
28-grinov > правильно поправил) ))
32 - 21.01.2013 - 21:46
Основных категории людей две.
1. Практикующие астрологи, которым некуда девать знания и хочется ими поделиться.
2. Заинтересованные астрологией, которые хотели бы послушать тех, кто сведущий. Позадавать вопросы. Такие как Kylie.

Ну вы видели видео, там и беседы были и вопросы и каждый рассказывал историю своих случаев. Но 7 человек, которые были на клубе - могут одновременно разговаривать. Тем более, что уже были знакомы многие друг с другом. Если людей больше, то надо время делить поровну между выступающими и задающими вопрос.
33 - 21.01.2013 - 21:48
EVA. Книги можно приносить мне.
Прошлый раз Ануфрий раздавал свои книги. Я их у него взял и распространял между теми, кто на курсы ходил. Много народу их почитало и до сих пор читают. Спустя месяц-два приносят и я передаю желающим дальше.
34 - 21.01.2013 - 21:51
29-Tucshka > а, ну можно и библиотеку. Я это, рад принять все, потому что есть куда передавать дальше. В городских библиотеках кстати тоже есть книги по астрологии, я заходил.
Гость
35 - 21.01.2013 - 22:56
Уран не органы власти Это то ,как они думают о себе
Да и Плутон может быть крепким орешком,а может Спартаком.
Здесь можно спорить,но не суть важно.
Гость
36 - 22.01.2013 - 12:31
33-Свят > адреса, пароли, явки! куда нести?
Квадрат Уран-Плутон коснется тех, чьи личные планеты участвуют в этом транзите
Гость
37 - 22.01.2013 - 13:05
36-EVA > Конфигурации транзитирующих планет касаются всех. Ведь когда восходит Солнце - все испытывают действие его лучей на себе? А включение радиксных планет при транзитах как раз и указывает на то, что у данного человека в отличие от других особенно активизируются процессы, подталкивающие его к решительным действиям.
38 - 22.01.2013 - 14:07
У нас недавно бродил вопрос насчет восхода солнца как раз. )) Почему когда восходит солнце, оно попадает в 12 дом? А когда еще не взошло - это первый дом? Вроде первый - это проявление, а он под горизонтом, а 12 вроде скрытый сектор, а он над горизонтом. Непонятно. Кто ответит? ))

Ева. Я сейчас не в краснодаре. Но можешь в центр принести. Который на Чкалова 123/1 находится, это на пересечении улиц Буденного и Чкалова около сенного рынка. В будни работает часов до 19.00. Скажи что Виктору. Я буду премного благодарен. И перенаправлю их в руки благодарных читателей. ))
39 - 22.01.2013 - 14:09
А, центр называется "Клиника Елены Ким "Белое облако", вход в узкую дверь, там длинный коридорчик, а потом ступеньки и дверь направо и на второй этаж. Надеюсь понятно. ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены