К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эрида

0 - 03.05.2016 - 17:02
Очень интересны исследования в области Эриды.

Персефона, я у Бухарина на сайте видел, что он недавно делал доклад по этой планете.
У меня конечно свои виды на нее и свой опыт. Но ты с ним вроде в открытом диалоге и может быть следишь за его астрологическим творчеством. Какую информацию он представлял в докладе? Если можно у него инфу взять - круто, если нет - попробую сам обратиться.

Если не сталкивались, вот статья в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...B2.D0.BE.D0.BB

Могу подсказать как ее установить в программу (если Zet пользуетесь).



Гость
1 - 04.05.2016 - 08:27
ладно...пока ты ждешь ответ Персефоны я кое что сюда набросаю из того что нашла...вдруг кому-то будет интересно
Гость
2 - 04.05.2016 - 08:28
Майкл Браун сначала хотел дать этой планете имя Лайла (англ. Lila) в честь концепции в индуизме, которое было также созвучно имени новорождённой дочери Брауна Лайлы (англ. Lilah)[18]. В русскоязычных СМИ был распространён слух, что объекту предложено дать имя Имир — в честь великана из скандинавской мифологии[19].
Сам Майкл Браун публично высказался, что наиболее подходящим названием для 2003 UB313 могло быть имя Прозерпины — жены Плутона в римской мифологии, либо её греческого аналога Персефоны[14]. Эти названия даже получили большинство голосов в конкурсе по выбору названия для десятой планеты, проведённом журналом New Scientist (при этом Зена заняла только четвёртое место)[20]. Однако эти названия не могли быть приняты, так как уже были даны астероидам (26) Прозерпина и (399) Персефона, а по правилам МАС названия малых планет не должны быть слишком похожи[16], чтобы не возникало конфликта имён.
Гость
3 - 04.05.2016 - 08:29
Эри́да (136199 Eris по каталогу ЦМП[2]) — вторая по размеру после Плутона[3], самая массивная[4][5] и наиболее далёкая от Солнца карликовая планета Солнечной системы. Ранее была известна под названием Зена (Ксена). Относится к транснептуновым объектам, плутоидам[6]. До XXVI Ассамблеи Международного астрономического союза Эрида претендовала на статус десятой планеты. Однако 24 августа 2006 года Международный астрономический союз утвердил определение классической планеты, которому Эрида, как и Плутон, не соответствует. Таким образом, хотя статус Плутона как планеты уже давно оспаривался из-за открытия других транснептуновых объектов[7], именно открытие Эриды подтолкнуло процесс его пересмотра[8] вместо признания Эриды планетой. Эрида долгое время считалась значительно крупнее Плутона[9], по данным на 2010 год их размеры считались настолько близкими, что нельзя было с уверенностью утверждать, какой из этих объектов крупнее[10][11]. Однако по данным, полученным с АМС «Новые горизонты» в июле 2015 года, Плутон слегка больше Эриды и является самым крупным из известных сегодня транснептуновых объектов[12].
Гость
4 - 04.05.2016 - 08:31
вобще говоря если рассматривать связь истории обнаружения планеты с темой транслируемых энергий этой планеты и если вобще уместно говорить о такой связи и на нее опираться...то обнаружение Эриды конечно сплошное приключение...не говоря уже о том что Эрида хорошенько ударила по Плутону одним фактом своего появления, подвинув его энергии
Гость
5 - 04.05.2016 - 08:34
Гость
6 - 04.05.2016 - 09:22
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=3O9oIi8VGUk
Гость
7 - 04.05.2016 - 09:28
Эрида изменила планетарные науки путем создания третьей категории планет, отличную от четырех планет земной группы и четыре газовых гигантов. Они называются транснептуновыми карликовыми планетами, или плутоиды.
Греческая богиня раздора и вражды — Эрида дала название вновь открытой карликовой планете.
Гость
8 - 04.05.2016 - 09:33
О десятой планете Солнечной системы астрономы грезили более 3/4 века, понимая, что относительно малый, сравнивая с размерами Облака Оорта, размер Плутона дает основания предполагать массу иных тел аналогичных размеров рядом с его орбитой. Астрологи Европы и Азии предвосхищали свойства нового тела намного ранее, рисуя образ удаленной точки, носящей в себе символизм сверхделикатной работы, проявляющей сверхмощный и неотвратимо-эволюционный характер, — и поэтому изобрели ряд фиктивных планет, лучшей из которых считается Прозерпина.

Однако, найти подходящие под описание физические объекты достаточного размера не удавалось. Планета — не астероид : размеры должны превышать тысячи километров, но где она? Господствующие теории заключались в том, что транснептуновые тела состоят из темной материи, имеют низкое альбедо или слишком малы, а потому не поддаются регистрации даже в мощные радиотелескопы.

И вот 5 января 2005 г. произошла долгожданная революция. Американец Майкл Браун, соревнуясь с испанскими учёными, путем тщательного анализа космических снимков открыл, при помощи Рабиновича и Трухильо, крупную
Планету Икс в стороне от основного диска эклиптики, и собрался назвать её Зеной в честь принцессы-воительницы. В отличие от Седны, открытой годом ранее, она имеет принципиально значимые для астрологов характеристики : реальную, то есть вещественную, массу, на 30% превышающую массу Плутона, сравнимые с ним физические габариты, собственный спутник, а кроме того, в общем зачете, становилась самой блистательной планетой Солнечной системы ,— отражая более 96% видимых лучей, как лучшие зеркала.

Объект вызвал сильнейший раскол в концепциях формирования Солнечной системы, в результате Плутон был низвержен из своего статуса самой дальней и глобальной планеты и вообще лишен официального планетного статуса, а Майкл Браун написал книгу "Как я убил Плутон и почему это было неизбежно". Объекты этого типа Международный Астрономический Союз постановил называть малыми планетами или "карликами", а число планет в Солнечной системе уменьшить на одну.

В конечном счете, когда информационный хаос немного улегся, новооткрытую планету назвали Eris или, по-русски, Эридой — в честь греческой богини мотивации, соревнования, спора и раздора. Апогелия Эрида достигает в середине знака Весы, перигелия в Овне. Некоторые исследователи отождествляют ее качества с вавилонской богиней Иштар.

В предлагаемом астрологическом направлении, Домом Эриды признаны Весы, экзальтирует она в Близнецах и является ночным управителем Тельцов, вместе с Плутоном управляя темами Via Combusta или "Сожжённого Пути". Данные представления не только удачно отражают символизм и характер событий, связанных с открытием тела, но и оказались наиболее технологичными по результатам астрологической практики, так как позволяют выводить максимум информации из цепочек диспозиторов по владению и экзальтации. Включение в толкование качеств Эриды является существенным отличием метода "Формула Карьеры" от толкования стандартных цепочек экзальтации.

Кроме Эриды, сегодня известны малые планеты Макемаке, Хаумеа, Седна, параметры их орбит могут быть также использованы для астрологических толкований. Так, по некоторым эмпирическим данным, Макемаке может использоватся как дневной управитель знака Девы и ночной управитель Близнецов, и в этом качестве может быть включен в варианты "Формулы Души".

Согласно проведенным за последние два года исследованиям натальных карт по методу "Формула Карьеры", Эрида – надежный индикатор, собирающий в единое толкование свойства всех новых объектов, находящихся, подобно Плутону, в резонансе с орбитой Нептуна, которые можно назвать контроллерами : их роль — наблюдение за горизонтом событий и глобальное управление процессами эволюции, как составных систем высокой сложности, так и отдельных индивидуальностей.
Гость
9 - 04.05.2016 - 09:34
Как и Плутон, Эрида имеет вытянутую эллиптическую орбиту. Но Эрида еще более отдалена, вращаясь вокруг Солнца на среднем расстоянии около 10,1 млрд. км. Чтобы завершить один оборот вокруг Солнца, Эриде требуется 557 лет.

В 2006 году Международный астрономический союз официально присвоил Эриде и Плутону статус «карликовых планет». Это решение основано на том, что они не очистили свою орбитальную зону от других скалистых объектов. Почему эти два отдаленных тела из разного «теста»? Одна из возможных причин, по мнению Брауна, является то, что Эрида сформировалась гораздо ближе к Солнцу, чем Плутон, возможно, в поясе астероидов, а затем гравитационным воздействием Юпитера была выброшена на внешние границы Солнечной системы.
Гость
10 - 04.05.2016 - 09:36
Влияние, выраженное Эридой, на практике всегда сильнее плутонианского : именно в ее секторе Зодиака встает ребром вопрос "так жить нельзя", и только если человек не принял ее инновационных приложений, включается, подобно подручному силовику, Плутон. Именно она толкает на принципиально новые решения, управляя активностью Марса через ось Весы — Овен. Поэтому, архетипически точный символ Эриды – разнятый клином круг, напоминающий яблоко раздора и выход за пределы эклиптики, одновременно.

Когда человек не принимает её энергий обновления, Эрида создает распрю и информационную войну, ощущение интриги, в стиле "весь мир против", обесценит дело, покажет слабость прежних жизненных ориентиров и после того призовет Плутон, разбить и отнять то, за что человек цепляется. Такой процесс выглядит как магическое приключение, как если бы в дело вошла женщина-маг, своеобразная высшая Венера, действующая через подручных мужчин в качестве мотиватора уранического типа, "обнулителя" жизненных сценариев.

Если Эрида принимается и освоена в высоких градусах, она регулярно освобождает, за ненужностью, ранние мотивирующие программы и заменяет качество жизни, переведя круг Зодиака ,— замкнутое личное "Колесо Сансары" ,— в эволюционную спираль.

Сергей Дресвянников,
30 мая 2015, поезд Ярославль - Нижний Новгород

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ЛИТЕРАТУРА

1. Доклад российских астрономов о природе Эриды и иных трансплутоновых объектов, скачать здесь.

2. Первичные сведения о поведении Эриды в Знаках Зодиака и Домах гороскопа - см. архив.

3. Точные эфемериды NASA, для работы с Эридой в астропроцессоре Zet, можно найти по этой ссылке ( ftp://ftp.astro.ch/pub/swisseph/ephe/ast136/s136199.se1 )

4. Астрологический символ Эриды :
Гость
11 - 04.05.2016 - 09:37
http://formula.careers/eris/
Гость
12 - 04.05.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Могу подсказать как ее установить в программу (если Zet пользуетесь).
если не сложно...лянь в хораре на эту тему как она расположена...и если опять же не сложно запости сюда карту..интересно глянуть (а потом я б конечно наложила бы эту карту на твой гороскоп...но это уже так...скорее из чувства научного исследования)
13 - 06.05.2016 - 03:48
Спасибо, Туш за статейки.
Гость
14 - 06.05.2016 - 06:20
13 карты решил не строить...ну ладно(
Гость
15 - 10.05.2016 - 16:13
Подскажите, может наблюдал кто... Эрида и Церера какие события вокруг себя формируют в прогнозах и за какие сферы жизни отвечают?
Гость
16 - 25.05.2016 - 07:57
0-Свят >Обычно проявление в жизни чего-то малого----символ ранее брошенного,но влияющего,так что нужно благодарить за подсказку.Эрида крайне мала,по сути --менее заметна на фоне Хирона.
17 - 15.06.2016 - 16:43
Мазай. Ну ты что.

Диаметр Плутона: 2370±20 км
Диаметр Эриды: 2326±12 км
Диаметр Цереры: 950 км
Диаметр Харикло: 258±10 км
Диаметр Хирона: 166 км

Просто Хирон обязан такой известности первоочередности своего открытия (1977 год). Харикло тоже из Кентавров, но открыт намного позже (1997 год), поэтому менее известен.
Церера и того больше - в 5 раз и ближе и по правилу Тициуса-Боде входит в одну линейку с другими планетами. Но и ее меньше знают. Хотя открыта она еще в 1801 году.
18 - 15.06.2016 - 16:44
Откуда ты взял перечисленные свойства Эриды?
Гость
19 - 15.06.2016 - 17:20
15-Гуффичка > Церера по Тимошенко (и в моей практике) очень здорово работает, показывая события в семейной жизни - браки, рождение детей. У женщин в картах показывает фертильность, пораженная Церера в солярах, транзитах, дирекциях - проблемы с беременностью.
20 - 15.06.2016 - 18:40
Орла. Интересно. А можешь привести пример карты, в которой Церера работает по фертильности?
Гость
21 - 15.06.2016 - 20:21
20-Свят > солнце, я могу, но времени нет. Ты умница, исследователь, быстро увидишь сочетания, включи у себя ее и проверь несколько карт женщин рожавших и бесплодных. И будет тебе вау, гарантирую )))
22 - 16.06.2016 - 01:07
21-Orla > Спасибо, Орла.
Я уже все посмотрел. И бесплодных посмотрел и рожавших. Никакой корреляции не увидел. Вот и интересно твои примеры просмотреть.

У меня в голове такая картинка.
Солнце - лев, Луна - рак, Меркурий - близнецы, Венера - телец, Марс - овен, Церера - рыбы и т.д.
В главном поясе конечно много астероидов, но церера самый крупный из них, поэтому может быть на нем функция рыб.

В силу этого я не очень понимаю, как она может иметь отношение к раку (женским энергиям, зачатиям, беременностям).

Только потому что ее назвали богиней плодородия? Вот и спрашиваю.
23 - 16.06.2016 - 01:30
Нашел интересную статью.
http://www.liveinternet.ru/users/5235190/post276567695/
Там человек отыскал множество духовных лидеров, у которых уран соединен с церерой. И они писали все на духовные темы. Бейли, Блаватская, Лео, Штайнер, Булгаков. Писали - Уран, а Церера может быть и раскрылась на духовный манер...
24 - 16.06.2016 - 01:36
По аналогии попадает в этот список Елена Рерих.
А Даниил Андреев например имеет аспект урана к рыбьему сатурну. Наверное поэтому писал в застенках.
25 - 16.06.2016 - 01:41
О, а у меня тоже трин между Ураном и Церерой. Ясно теперь все чего так распирает тонкую реальность описывать. Заметь, Орл, не о беременностях пишу. Хотя Церера и в Раке. )))
Гость
26 - 16.06.2016 - 08:18
22-Свят > ты периоды беременности посмотри, или периоды попыток зачатия в прогностике, а не в натале
Гость
27 - 16.06.2016 - 09:08
25-Свят > так с какой стати тебя будут беременности волновать ))) Вот если бы ты был женщиной, да еще и с проблемами в сфере деторождения, ты бы точно интересовался данным фактом.

А поскольку ты мужчина, тебя больше интересуют вещи духовного плана ) "Я подарю тебе звезду" и проч )))
У меня Церера в секстиле с Ураном и Венерой, трине с Сатурном, Хироном, Солнцем и Меркурием, возможно, это как-то повлияло на выбор профессии астролога.

Что же касается здоровья и беременностей.
Церера управляет креативными свойствами в медицинском плане - т.е. все, что производится в организме, в том числе и патологические процессы, управляется Церерой.
Длительные дирекционные квадраты малефакторов с Церерой гарантированно дают гормональный сбой, спаечный процесс.

Церера показывает в принципе фактор деторождения, чаще всего акцентирует именно первую беременность и первого ребенка. Но я проверяла и последующие беременности у разных женщин - везде она проигрывается.

На момент зачатия моей дочки:
1)Юпитер транзитом шел через положение Цереры, прогрессивное Солнце было в квадрате с Церерой четко период беременности,
2)дирекционная Церера была в сходящемся квадрате с натальным Марсом, У5 дома, который тоже был четко период беременности,
3)солярная Венера, У10, в соединении с 11 натальным домом, в трине к Церере, Венера в натале У11 дома.
28 - 16.06.2016 - 19:24
Хм.
1. Откуда точно известно, что Церера управляет креативными свойствами? С каким знаком зодиака она соотнесена?

Ну гормональный сбой много что дает. Напряженные Венера и Луна тоже часто дают такие сбои. Особенно если в 6 доме. А если в скорпионе.. в каждом третьем гороскопе.

2. Мне не понятно, откуда берется соотнесение Цереры и деторождения? Деторождение - это Солнце с Луной и производные от них 4 и 5 дома и их управителя. Иначе бы метод доктора Йонаса не срабатывал почти со 100% результатом.

Как может проигрываться Церера в деторождении, если уже Луна за это отвечает? Как ты планету вставляешь в систему обителей, с каким знаком зодиака она соотносится? Или ты смотришь просто без системы, мол, сказали, что Церера - женская способность зачать, посмотрела - есть зацепы - все, готово. А то, что зачатие складывается из мужской планеты и женской? Эта простая логика не работает уже? Яйцеклетка зачинает от яйцеклетки?

2. Ты пишешь что на момент зачатия участвовали Цереры, Марсы, Юпитеры, Венеры, Солнцы, 10, 11 дома, даже квадраты?? Но совершенно не смотришь Луну? Для меня это странно.

Самому бы посмотреть конечно твою карту. Для меня один аспект - одна ситуация. Если я говорю, что в такой то час и минуту зачатие произойдет, то так и происходит. Метод доктора йонаса уже столько детишек наделал. А вот эти многоэтажные крошки-управители всего подряд. Я так не могу. ))

Наверное не буду больше критиковать, но и спрашивать тоже. )) Ты иногда пишешь что-нибудь, очень четко. Просто буду читать.
29 - 16.06.2016 - 19:37
Можно специально проверить.
1. Построить 12 фазовых лунаров карты той женщины, которая не может зачать - в течение года.
2. Выписать ей время с часами и минутами.
3. Оставить только те, которые без аспектов с Церерой.
4. Пусть она попробует зачать.
5. Гарантированно получится. Часто бывает что в первый же раз. В течение года 90%.
Гость
30 - 16.06.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
1. Откуда точно известно, что Церера управляет креативными свойствами? С каким знаком зодиака она соотнесена?
Из многолетних исследований астролога Ирины Тимошенко, практикующего врача, которая перепроверила тысячи женских карт с проблемами по зачатию и вынашиванию.
Кроме того, я потом проверяла ее методы на себе и клиентках.

Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Мне не понятно, откуда берется соотнесение Цереры и деторождения? Деторождение - это Солнце с Луной и производные от них 4 и 5 дома и их управителя. Иначе бы метод доктора Йонаса не срабатывал почти со 100% результатом.
Вот почему-то у тебя не возникло вопросов по поводу того, какое отношение Церера имеет к духовной жизни и особым способностям )))

Про производные от положения Луны и Солнца - это вообще не западная традиция, что-то из ведической астрологии? Также, как и сочетание мужской и женской планет.

Я смотрю в карте обычные 4 и 5, а также 2, и 11 дома.
Из планет, помимо управителей этих домов, Солнца, Луны и Юпитера, - положение Цереры, Весты, Нептуна, как сигнификатора генетических заболеваний, влияние Сатурна, Урана, Плутона, как вредителей.

Метод Йонаса нифига не работает, если в организме женщины гормональный сбой, который регулируют отнюдь не Луна с Солнцем.
Луна не может являться единственным и точечным сигнификатором беременности, поскольку это сигнификатор материнства и ежемесячных процессов в женском организме в целом) Как-то все просто у тебя, хопа - Луну посмотрел и по Луне все рассчитал ) Возможно, с молодыми и здоровыми женщинами это работает. У которых всегда все было по часам и никогда не возникало никаких проблем с зачатием, максимум редкий секс.


Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
2. Ты пишешь что на момент зачатия участвовали Цереры, Марсы, Юпитеры, Венеры, Солнцы, 10, 11 дома, даже квадраты?? Но совершенно не смотришь Луну? Для меня это странно.
Даже квадраты, да. Представь, на квадратах зачинают и рожают вполне здоровых детей, просто беременность проблемная либо ее обстоятельства. 10 дом - смена статуса женщины. Что тебя так удивляет, не пойму? )))

Про Луну речи не шло, речь шла о Церере, потому я выписала аспекты ТОЛЬКО с участием Цереры.

Я тебе могу данные в личку скинуть, интересно, какой год ты укажешь как возможный год беременности и родов ) я сразу говорю, что большинство астрологов, что смотрели мою карту, не только не смогли вычислить этот год, но и были уверены, что ребенка у меня нет )
Я-то по своей карте сразу вижу )
Гость
31 - 16.06.2016 - 21:16
интересно у вас эрида трансформировалась в цереру..)
Гость
32 - 16.06.2016 - 22:07
31-Tutschka > астрологическая шмагия )))
да я вот хочу Святу предложить открыть темку, в которой можно будет рассмотреть несколько карт по проблемам беременности, рассмотреть разносторонним образом ) но пока не знаю, вытяну я по времени или нет, это же дело небыстрое, галопом низя )
33 - 16.06.2016 - 22:26
Почему это метод доктора Йонаса не работает?
В нем используется не только Луна, а именно связь Луны (женщины) с Солнцем (мужчиной), их взаимный градус. Фазовый Лунар - это же повтор расстояния между Солнцем и Луной в карте.
Я его смотрю и в прогрессии. Тоже срабатывает.

Например, женщина говорит, родила в 2005 например. Заглядываю, смотрю, а прогрессивная Луна с прогрессивным Солнцем были на таком же расстоянии что и в натальной карте. Это редко бывает очень, но мне раз пять попадалось такое сочетание при зачатии.

А транзитного фазового Лунара попадалось в разы больше. Ну это и чаще бывает, 12 раз в году.

Я много кому эти даты записываю, потом они звонят и говорят, что получилось. Хотя раньше не получалось ни в овуляцию зачать ни в другие периоды. А это техника очень простая, знать нужно только координату солнца и координату луны.

Никаких 10 домов с Юпитерами. Эти дома с планетами предназначены совершенно для другого. И к зачатию никакого отношения (имхо) не имеют.

Можно провести беспрецедентный эксперимент.
Открыть темку и вы там рассчитаете даты зачатия своими методами, а я через фазовый лунар. И женщины расскажут обратную связь, по какой методике получилось зачать.

Если ваши методы дадут результаты, я поучусь им и без гонора буду слушать ваши выкладки, которые сейчас мне кажутся нагромождениями. Мне геа тоже рассказывала, что для зачатия и 6 дом должен участвовать, типа изменение тела и 8, типа секс и трансформация и 10 типа изменение статуса. А я ей утверждал, что ничего этого не надо, что зачинают и несовершеннолетние подростки, которым статус не меняют. Через 10 минут после разговора с геей мне позвонила женщина и рассказала историю, что не регистрируют ребенка на несовершеннолетнюю девочку и парня, а регистрируют на их мать. То есть я считаю, что 6, 8, 10 и 11 дома никакого отношения не имеют к зачатию. Но я не увидел еще работы ваших методов. А так - можно будет посмотреть.
34 - 16.06.2016 - 22:31
Насчет увязки цереры и духовности, я же показывал ряд:
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
У меня в голове такая картинка. Солнце - лев, Луна - рак, Меркурий - близнецы, Венера - телец, Марс - овен, Церера - рыбы и т.д. В главном поясе конечно много астероидов, но церера самый крупный из них, поэтому может быть на нем функция рыб.
Если так смотреть, что церера может иметь свое представительство в рыбах не трудно догадаться, что она может быть сигнификатором болезней, как обитель рыб (рыбы-дева, 6-12 дома - ось болезней, тело - 6 дом, а из 12 дома оппозиция к 6 дому, отсюда сбои в работе физического тела). В этом смысле согласен. Но увязка в каждом случае ее напряженного положения именно с женскими болезнями пока не вижу подтверждений.
35 - 16.06.2016 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Я тебе могу данные в личку скинуть, интересно, какой год ты укажешь как возможный год беременности и родов ) я сразу говорю, что большинство астрологов, что смотрели мою карту, не только не смогли вычислить этот год, но и были уверены, что ребенка у меня нет ) Я-то по своей карте сразу вижу )
За такое не возьмусь, точного алгоритма определения события, когда зачат ребенок у меня нету. Я пользуюсь методом, который выше указывал. Нужно зачатие - выписываю даты, говорю человеку, он пробует, получается. Все.
То есть я не работаю с вероятностями будущих события, отвечая на вопрос: "когда у меня будет или был ребенок?". Я говорю, когда нужно зачатием заниматься, чтобы был результат.
36 - 16.06.2016 - 22:45
Из практики знаете что еще бывает?
1. Смотрю прогрессии, допустим пр. луна в 4 дом зашла, делает трин к солнцу и марсу, говорю женщине, что прямо вот сейчас хороший период зачинать, а она уже беременна на маленьком сроке. Радуюсь какой я умный.
2. Смотрю прогрессии, называю годы, когда могло быть зачатие, а там только выкидыши (у нее марс в соединении с луной). Женщина называет годы рождения дочек - ничего не видно. Потом признается, что ей врач рассчитала дни какие-то специальные и сказала, что в них только зачать можно, врач рассчитывала дни, когда два супруга с разными резусфакторами какими-то могут зачать и она сможет выносить. То есть это вмешательство человеческой воли, а не планет. Ставлю себе на заметку.
3. Женщина называет даты рождения детей. Я никаких указаний в прогрессии не вижу, но вижу указания у ее мужа. )))

такое же как в пункте 3 и по свадьбам бывает. То есть у женщины ни одного указания на свадьбу. А у мужа есть. Это тоже надо понимать, особенно когда используешь различные ректификации по 1 браку. Надо же и мужа просмотреть. Но с зачатием конечно этого фактора меньше, организм же в большей степени женский работает.
Гость
37 - 17.06.2016 - 09:41
Свят) Орла+ Мазай и Персефона...расскажите что вы видите в карте Майкла Джексона...вы конечно не обязаны-это просто просьба...интересно увидеть вашими глазами его карту
данные:
29.08.58 Гэри, Индиана, США есть три времени рождения в разных источниках (возможно так ректифицировали)..7:45, 13:10 и 23:20..вот такой разлет- можете предложить свой вариант рождения
Гость
38 - 17.06.2016 - 09:56
33-Свят > еще раз. Ты работал со здоровыми женщинами, у которых нет никаких проблем с зачатием, потому они зависели от Луны и им можно было помочь с помощью метода Йонаса.

Я тоже могу привести пример, когда женщина ко мне обращалась по поводу 8-летней невозможности забеременеть, я смотрю, что у нее в дирекциях еще ни разу не было аспектов между управителями 4,5,11 домов, и буквально в момент ее обращения они начали сходиться, плюс еще несколько указаний было такого же плана в транзитах, так, что я у нее даже спросила, не может ли она быть беременной в этот момент, она ответила, что нет, но забеременела ровно на следующий цикл.
Сколько раз Луна была за 8 лет по методу Йонаса в нужном месте, можешь себе представить, да? У молодой пары, которая влюблена и часто занимается сексом никаких шансов не было избежать положительного периода по Йонасу, а между тем, беременность не наступала.

Так что, повторюсь, я не сомневаюсь, что у кого-то метод Йонаса плюс самовнушение работают, но это не касается сложных случаев.

Зачатие по мужу - это круто, с учетом того, что муж может зачинать хоть каждый день, с разными женщинами ))))

По поводу домов - 6 дом в соляре работает у женщины, которая рожает ребенка в этот год ВСЕГДА. Потому, что у женщины кардинальным образом меняется обычный порядок жизни. Если ты на это не обращал внимание, это еще не значит, что этого нет.
10 дом участвует чаще всего у первородок, про несовершеннолетнюю - бред какой-то, зарегистрировать ребенка могут на любую женщину, просто если бы ее парень в свидетельстве был зафиксирован, ему бы грозил срок.
8 дом в случаях с кесаревым и ЭКОшницами тоже всегда работает.


Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
За такое не возьмусь, точного алгоритма определения события, когда зачат ребенок у меня нету. Я пользуюсь методом, который выше указывал. Нужно зачатие - выписываю даты, говорю человеку, он пробует, получается. Все. То есть я не работаю с вероятностями будущих события, отвечая на вопрос: "когда у меня будет или был ребенок?". Я говорю, когда нужно зачатием заниматься, чтобы был результат.
ну, дорогой, тогда этот метод весьма ограничен в своих возможностях, какой в нем смысл, если нельзя увидеть, когда женщина рожала и когда будет рожать, когда ей предписанорожать?
Гость
39 - 17.06.2016 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
когда ей предписано рожать?
или, что не предписано вовсе? Например, не подпускает к себе женщина мужчин, боится их, какой смысл в методе Йонаса?

Или если в картах обоих супругов видно, что после появления ребенка они разойдутся?

Я-то твою логику, с чисто практическим взглядом, понимаю и приветствую - пришла женщина с проблемой деторождения, надо ей в этом помочь и дальше не лезть, но тогда это все равно, что микроскопом гвозди забивать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены