К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депрессия

Гость
0 - 28.08.2017 - 16:25
Добрый день, уважаемые астрологи. Прошу Вашего совета по сложившейся жизненной ситуации. Я не знаю, как у вас на форуме принято по части оплаты за помощь в открытых публичных темах, но если какой-то специалист посчитает, что способен помочь мне только за деньги, я готова договориться.

Меня мучают приступы апатии, меланхолии. Можно ли называть это депрессией не знаю, длится не дольше суток, но повторяется часто. Я как могу принимаю это состояние спокойно, стараюсь не впадать в жалость к себе, не упиваться страданиями, ищу философский подход, понимаю, что часто болезненные состояния от сопротивления настоящему моменту, от недовольства, от нездоровых ментальных установок и прочего. А настоящий момент, вообще-то, совсем не плох.

У меня есть работа, достаточно комфортная, нервы не мотают, платят вовремя. Устроилась сюда 16.12.2016г. После предыдущей работы такое положение-это уже благодать, после увольнения с того места у меня долги до сих пор еще, но благо уже почти все возвращено, примерно одна пятая осталась. На прошлой работе со мной так и не расплатились за последние несколько месяцев, а я все надеялась что расплатятся и долги копила. Думала там мне отдадут долг и я отдам) Обидно, конечно, что была так недальновидна. Но и на эту прекрасную работу я утром иду превознемогая себя, каждый раз я должна сделать усилие чтобы встать и просто пойти туда, работаю через "нехочу", всегда приходится заставлять себя.

09.12.2016 г. я вышла замуж, кажется, удачно))) считаю, что с мужем мне очень повезло. дата рождения моего героя- 29.12.1989 г. Краснодар.

Печалит отсутствие возможности сейчас расширять наш состав семьи, заводить деток. Жилья своего нет, на птичьх правах живем в старом доме, откуда съехали его родители. И родители в любой момент могут решить вернуться. Мы бы и хотели дом отремонтировать как следует, расширить площадь, но боязно, что потом этим пользоваться сами не сможем, а сил придется потратить много, чтобы старый дом довести до ума. Пока ремонтируем только самое необходимое для нормальной жизни, ну и чтобы чисто было и покрашено красиво. Посмотрите, пожалуйста, какова вероятность что нам дадут возможность спокойно жить и обустраиваться? 28.08.17 15:54 время возникновения вопроса. Краснодар

Прошу вас подсказать, когда наиболее вероятно мне родить ребенка? дата моего рождения 05.08.1989, время между 08 и 11 утра, точнее узнать мне не у кого. Мама погибла 08.11.2003, если эта информация чем-то полезна.

Еще есть волнения по поводу маминой сестры, моей тетки. дата ее рождения 15.07. 1967г. Краснодар. Эта тетка примечательна фактом наведения на меня порчи. Но там история давняя, она страдает от травмы несправедливости: их мать (моя бабушка) явно выделяла больше заботы одному ребенку, порождая ненависть и ревность у другого. И вот, моей мамы нет, я переняла эстафету конкурента за наследство. Я, тогда после вскрытия факта и снятия наведенной структуры, ей свечи за здравие ставила, надеялась, может у нее мозги придут в здоровый вид и она поймет, что травить на смерть кровных родственников это уже запредельно, решать житейские вопросы посредством убийства это никуда не годится и вообще грех. Но нет, ненависть ее не уменьшилась, все так же пылает. Чтобы она успокоилась мне, наверное, было бы мало отказаться от наследства (которое, кстати, составляет одна маленькая 1-комн. квартира, речь не о миллиардах вовсе).
И это тоже меня всерьез волнует. Буду я беременная, допустим, а у этой обострится желание убивать, пойдет она по бабкам наводить порчу, метод ею уже опробованный. Уверенна, что ребенок в моем животе ее не остановит. Пожалуйста, посмотрите хорар, насколько серьезной я могу считать эту угрозу? Время вопроса 16:19 28.08.2017г. Краснодар

Заранее благодарю



Гость
1 - 28.08.2017 - 20:16
может вам к психологам сначала?..
опасения ваши может и не беспочвенны, но сбывается только то что мы сами моделируем, во что верим, кого наделяем силой..попробуйте перестать бояться тётю и посмеяться над ней..вам надо ее расколдовать и сила ее исчезнет
Гость
2 - 28.08.2017 - 21:05
1-Родная >спасибо, за внимание, но уж психологов я видела кучу разных, на любой вкус и цвет. иной раз впечатление, что я литературы и информации изучила больше, чем некоторые специалисты.

Я согласна с вами отчасти, сбывается то, что мы моделируем. Но не только это. Лично моя сила воздействия сознанием на объективную реальность не так уж велика, чтобы на раз-два воплощать в материю все возможные варианты событий, которые я прикидываю на основе предыдущего опыта.

Ведь есть точная наука астрология, которая может сообщить о неком наиболее вероятном сценарии развития событийного ряда. Если вы не владеете этой наукой-то, похоже, мои вопросы адресованы не вам.

по второму пункту- с чего вы взяли, что я ее боюсь? я так сказала? речь идет о факте, уже имевшим место. и о каком-то проценте вероятности повтора. для этого есть и поводы, и инструменты, и способы.
Что значит "вам надо расколдовать ее и ее сила исчезнет"??? серьезно, да? у нее есть сила? я посмеюсь и сила уйдет? ну хорошо, благодарю за совет
Гость
3 - 29.08.2017 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Bubuh Посмотреть сообщение
Ведь есть точная наука астрология, которая может сообщить о неком наиболее вероятном сценарии развития событийного ряда.
Точная наука требует точного времени рождения его нет ни у Вас , ни у всех остальных. Хораром серьёзные вопросы не смотрю.
По факту депрессии--могу и так объяснить--в августе было два затмения , Ваше солнце было между ними--это могло усилить ранее непройденное.
Транзитный Юпитер посетил Вашу Чёрную луну в Весах , а транзитный Сатурн вместе с транзитной Чёрной луной идёт по Стрельцу.
И может только ухудшить ситуацию .
Тётка рождена в Раке--чем чаще вспоминаете о ней--тем больше даёте ей возможностей влиять на Вас. Рак скорее всего в Вашем 10 доме--дом целей и реализации.
Вам нужно проделать ректификацию времени рождения по всем событиям взрослой жизни , потом строительство соляров и лунаров--это непростые работы--это платно.
Сейчас требуется изобилие физического труда или упражнений--через не могу--это лечит уныние.
Почему родители мужа могут вернуться в любой момент ?
Гость
4 - 29.08.2017 - 09:48
3-mazay > почему могут вернуться в любой момент? потому что люди пожилые, сегодня они говорят одно, завтра уже другое, тоскуют по своему прежнему дому, там их виноградник, там их баллоны для закруток на чердаке, в кладовке инструменты отца... воспоминания о былой жизни и прочее. сами говорят, что в том доме вся их жизнь мол прошла, а помирать на чужбине) тут надо отметить, что съехали они из этого дома по причине его неблагоустроинности и разрухи, дом был запущен и требовал основательного ремонта. мы с мужем потихоньку дом восстанавливали за пол года, то крышу переделали, то канализацию, окна, все стены... и теперь, конечно, дом преобразился и стал манить пожилых родителей обратно)))
Гость
5 - 29.08.2017 - 10:06
4-Bubuh >А сейчас то они где живут ?
Ваша ситуация может затянуться на пол года и стать привычной--из-за затмений .Если захотите разобраться полностью с картой и возможностями по рождению ребёнка--обращайтесь в личку--это будет платно...
Гость
6 - 29.08.2017 - 10:15
5-mazay >я уже написала вам в личку
Гость
7 - 29.08.2017 - 10:35
4-Bubuh >Если приглашать их на закатку фруктов и винограда , а также использовать отца , как консультанта в ремонтах--тоска по дому исчезнет сама собой .Они , судя по дате рождения мужа--не старые ещё.
В личке ответил дважды.
Гость
8 - 23.09.2017 - 07:45
0-Bubuh >Вы ставите несколько разноплановые задачи перед пространством и временем.
Во-первых, депрессия в чистом виде - это сугубо медицинский термин, недвусмысленно свидетельствующий об определённых процессах в организме, причины могут быть как психогенного, так и соматического характера.
К тому, как вы описываете вашу ситуацию,более подходит слово "кризис", но это не аналог слова "катастрофа", а ближе к словосочетанию "рождение новых возможностей", ибо исходя из указанных вами данных рождения у вас рождается новая личность. Все люди в той или иной форме проходят в период примерно 29-31 год.
Во-вторых,вы сами не определили для себя вектор вашего развития: что вы желаете от этой жизни, потом уже накладывается стратегия и тактика: от простого-к сложному.Ибо нет запроса, нет и ответа.
В-третьих, велика вероятность разбалансировки энергетики, из-за этого не выражено понятие "неразменный рубль", или иначе, если человек живёт в гармонии с собой и миром,заниматься любимым делом получать радость от жизни, то он может не иметь шестизначных сумм в американских рублях на швейцарском счету, но ему всегда будет хватать и мир всегда будет материально голосовать за него рулём, когда возникнет запрос. И это не мистика, а факт, неоднократно проверенный лично на себе, на своих близких, клиентах, знакомых.Как этого добиться?! Существует масса всевозможных форм и методов, как и эфимерных, так и вполне осязаемых, которые можно осязать, обонять, видеть, слышать, чувствовать и вкушать.
Да и результат можно определить объективными методиками: до и после
Формат данного повествование не предполагает подробного изложения, ибо связан с определёнными системно-временными процессами и индивидуальными формами работы.
В-четвёртых, относительно деток, разумно целенаправленно подготовиться к этому, ибо важно ешё многое, помимо здоровья будущих папы и мамы: настрой,время, утилизации имеющихся деструктивных программ(возня за наследство, вражда с кровниками и проч.). Впоследствии, также немаловажна дородовая форма работы как определяющая развитие будущего малыша-да уйма всего, о чем очень долго можно вещать. Некоторые вещи не буду повторять, если интересно - посмотрите по нику, кому-то отвечал по-поводу планирования беременности
А относительно места проживания, думаю стоит поговорить более предметно с родителями, они ведь не чужие, да и будет кому помогать нянчить внуков.
В-пятых, по поводу всевозможных "колдовских заморочек"- всё гораздо проще,чётче и конкретнее, чем пишут во всевозможных фолиантах "околовсяческие" гуру, ибо кусают лишь того, кто даёт себя кусать.
Ну, а если человек пока на пути к себе, то навскидку могу порекомендовать книгу С. Ключникова "Невидимая броня"-есть в свободном доступе в сети. Некоторым моим клиентам она здорово помогает на первых порах в аналогичных ситуациях. Ну а по прошествии времени надобность в ней отпадёт.
За сим и откланяюсь,
P/S возможно возникнут некоторые конкретные вопросы по ходу повествования-в л\с я отправлю реквизиты своего сайта, т.к.очень нечасто захожу на этот форум по причине большой занятости.
Гость
9 - 24.09.2017 - 16:07
Bubuh! Вы не проверяли энергии квартиры, где вы сейчас живете? Натальную карту дома или квартиры, период дома, ну и вообще годовые и месячные энергии, где у вас, что находится по направлениям. Может у вас фасад дома в 5-ке,входная дверь, работаете, спите или кушаете в 5-ке или 2-ке. Энергии 5-ки и 2-ки, как раз могут вызывать непонятную, ничем не вызванную депрессию и апатию, очень хорошо по себе это знаю!!! Тем более вы пишите, что дом старый, надо обязательно проверить, в каких энергиях живете, даже если это временно. В этом году годовая 5-ка на Юге, а в сентябре там же и месячная 5-ка, если живете в этом секторе или у вас там входная дверь на ЮГЕ или может делали ремонт и затронули сектор ЮГА. Депрессия - это только малая часть неприятностей если вдруг, затронули или активировали годовую 5-ку или 2-ку. Так что проверяйте свое жилье, даже если все у вас ОК, хоть будете знать в каких направлениях и энергиях вы живете, тоже кстати очень полезно, даже если вы живете там временно, в следующий раз выберете правильную квартиру или дом для себя и вашей семьи!!!
Гость
10 - 27.02.2018 - 23:07
0-Bubuh > вам надо просто к эндокринологу.
Гость
11 - 28.02.2018 - 10:45
Астрология это не наука, а ЛЖЕнаука, разновидность гадания. И самому человеку решать верит ли он в чудеса.
Я тоже за эндокринолога и психотерапевта. Психологи это не врачи, а гуманитарии
Гость
12 - 28.02.2018 - 14:08
11-Oksana I >Не зная точного времени рождения , не имея ректификации--как можно оценивать астрологию.
Точное время рождения определяет сетку домов в натальной карте , что порой говорит -- почему Вы притягиваете не того партнёра .
Понимаю Вас--можно ли не быть язвительной , имея Сатурн в Скорпионе , но это же рано или поздно возвращается неприятностями.
Без точного времени рождения восточными техниками работает Орла и Тучка , но в Вашей проблеме и характере это вряд ли поможет.
Сегодня слышал по телевизору рекомендации медиков по диагностике и лечению депрессии--
посещение невролога , направление от него на полноценные анализы крови , анализ покажет в какой пропорции давать лекарства и витамины , перечень которых заранее известен .
Так что Ваши советы пахнут лапшой на ушах , я имею ввиду обоих "целителей" .
Гость
13 - 28.02.2018 - 14:51
Депрессии лечат в психиатрических клиниках. Эндокринолог предполагает анализ крови. Все верно. Лечить депрессию "чисткой чакр" опасно для человека. Самоубийства и прочее. Я к медицине имею отношение. Тут вы не правы
Гость
14 - 28.02.2018 - 14:53
Моя знакомая как раз сейчас в больнице. Начало- депрессия. Потом по бабкам пошла- дура. Потом с неврозом и депресняком увезла скорая. Карты блин натальной вот не составила !!!!)))
Гость
15 - 28.02.2018 - 15:07
13-Oksana I >Ведущие специалисты страны не правы , но Вы имея слегка отношение к медицине--правы ?
Я как бы случайно переключая каналы телевизора услышал слово Депрессия , сегодня утром--новейшие проработки миром медиков--рассказали о последних находках в мире--я не медик--серотонин и витаминов В-6--запомнил , но там терминов было много, диагноз однозначен , важно выяснить чего и сколько--препараты специальные , они есть в доступе.
Очень важны комплексные анализы крови , оказывается их может быть несколько , очень важно в какой клинике.
Депрессии , тем более запущенные, ранее там и лечили--в клиниках , но вытащить оттуда человека труднее , чем посадить туда.
Я не склонен доверять дилетантам , а Вы не невролог и т.д.
Вы уже Астрологию подвергли инквизиции.
Гость
16 - 28.02.2018 - 15:11
11-Oksana I >Астрология просто не наука.Точка.
Но ей тысячи лет, она имеет место быть и по сей день, ежегодно день Пасхи вычисляют по звездам, в Ватикане, в самой сильнейшей обсерватории мира )
13-Oksana I > Диагноз "Депрессия" очень серьезный. С ним не пишут на форуме, не спорят в интернетах. С ним очень страдают, а психосоматика у писателей форума легко устранима правильным подбором витаминов, аминокислот и т.д., что может рекомендовать эндокринолог.
Гость
17 - 28.02.2018 - 15:18
Много лет назад я прошла через депрессию. Можете мне не объяснять
Гость
18 - 28.02.2018 - 15:51
17-Oksana I >так и почему вы решили, что у автора темы именно ВАША депрессия ?))
Гость
19 - 28.02.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Астрология просто не наука.Точка.
Это спорный вопрос , пока Вы просто владеющий Гуглом или Яндексом .
Вас не огорчит тот факт , что в каждом атоме работает планетарная система--за это открытие кому-то дали Нобелевскую.
А в Вас атомы присутствуют ?
Или Вы особенные ?
Именно это подтверждает необходимость не озираться по сторонам в поисках врагов , а искать причину.
Приватность часто--спасение от правды.
А дурочек по отношению к астрологии--валом , мало того расскажешь--нолики.
Правда мне везёт--не все.
Разные приходы ко мне , правда редко выполняют рекомендации-- именно это и огорчает.
Чел хочет выйти на иной уровень--отношений , понимания мира ,воспитания детей--и практически ничего не делает для изменения имеющегося.
Астролог не колдун ,хотя и помогает во многом.
Иногда просматривал ранее --сама , сам--всё поправлю--иное , привычное мнение для человека==он/она считает , что умнее специалиста ,даже в карме.
Астрология не расскажет часто--в чём буквально нагрешено ,но как поправить--расскажет.
Ответа по специальности астролога у Вас нет.
Значит Вы не астролог , и не морочьте мне голову , кстати и людям. Этого добра на ветке было немало. А жаль , давно жду людей , полезных теме .
Гость
20 - 28.02.2018 - 21:41
19-mazay > глупости не пишите, господин Куликов))

Астроло́гия (др.-греч. ἀστρολογία[1] от ἀστήρ, ἄστρον «звезда» и λόγος «мысль, причина») — группа описательных и предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и судьбу) и, в частности, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга.

Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators». Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными.
Гость
21 - 28.02.2018 - 21:47
19-mazay > Мне всё равно кого вы ищите.
Вы не хозяин этой ветки, не вам решать кто тут будет писать.
Я пришла не к вам.
Где хочу там и пишу )

Всех Благ, и не нервничайте, в вашем возрасте это опасно.
Гость
22 - 28.02.2018 - 22:20
21-Julius >Это хорошо ,мы выяснили--Вы не специалист , остальное не жмёт ни меня , ни страждущих.
Так , грамотная бульварная девушка. Представить нечего---есть такая нагловатость и в политике--Ксения Собчак--напоминаете.
А впрочем--было скучновато--развеете ...
Гость
23 - 28.02.2018 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators». Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными.
Там всё просто--цитируете американцев-- а им предсказано крушение , они даже с Плутона сняли статус планеты--типа маленький планетоид--он же и поставит их государство на разрушение , а Вы цитируете даже не зная--лгут во своё спасение.
Пишите , теперь я знаю какая цена Вашим заявлениям.
Гость
24 - 28.02.2018 - 23:18
22-mazay > это вы не специалист, а бульварный хам типа Жириновского.
Говорить о себе "мы" это шизофрения.

Если вы не понимаете уважительного общения, то держите -
ответила в вашем хамском кубанском стиле.
Гость
25 - 01.03.2018 - 08:48
24-Julius >По сути Вам и сказать нечего...

Отредактировано kulikovaa; 01.03.2018 в 08:50. Причина: ошибка
Гость
26 - 01.03.2018 - 10:51
24-Julius >Сама не заметила , но уважительное закончилось , теперь к тебе только на ты.
Так ты до сих пор не ответила на вопрос--хоть что-нибудь знаешь в психологии , астрологии?
Скорее всего ничего.
В правилах форума , который конечно не моя собственность--есть положение , что писать нужно по теме .
То есть с астрологическим знанием .
Вопрошать можно о всяком , а у тебя фиолетово по верхней чакре--обычно полностью фиолетово у бомжей и попрошаек , вот я и заволновался.
По принципу--что осуждаем , то имеем сами--это ужасно , шизофреничка , не имеющая дома , сходящая с ума с кубаноидным агрессивным интеллектом--как ты с этим живёшь ?
Уже сочувствую , предположил , что ты пришла помочь людям , но даже для санитаров в больницах нужны элементарные знания .
Гость
27 - 03.03.2018 - 20:00
когда закончится этот бред сумасшедшего ?))
Гость
28 - 03.03.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Так ты до сих пор не ответила на вопрос--хоть что-нибудь знаешь в психологии , астрологии? Скорее всего ничего.
Это загадка , нолик мечтает найти единицу , но если в себе--то это о1--пожар.
С такими устоями ничего не желаю , чтобы потом не было обвинений,
Гость
29 - 04.03.2018 - 09:47
28-mazay > неприятно общаться с таким быдло, как вы, Куликов.
Вы не достойны моих ответов.
Гость
30 - 04.03.2018 - 11:37
29-Julius >А ты сообщи свою фамилию , а то какой-то непонятный овощ--Юлиус ....
Ответов то нет , только оскорбления ,дёшево и сердито. Уровень развития полностью показало твоё Юлиус.
Анонимность не освобождает от ответственности за написанное.
Гость
31 - 04.03.2018 - 16:47
30-mazay > так у тебя написана фамилия, значит сам написал.

Я не хочу с тобой больше спорить.
Диплом школы Павла Глобы у меня есть. Считаю,что это зря потраченные три года жизни.
Восемь дипломов по джйотиш есть и я учусь, не прекращая.

В ведической традиции считается , что астрологи - единомышленники. Мне эта идея ближе твоих нападок.
Обходи меня стороной.
CK
32 - 05.03.2018 - 11:37
(24) Julius ...Говорить о себе "мы" это шизофрения...
(27) Julius ...когда закончится этот бред сумасшедшего ?))
(29) Julius ...неприятно общаться с таким быдло, как вы, Куликов.
.
Julius
.
...прошу последний раз, прекратите взаимные оскорбления.
Мазай хоть и вредный но в отличии от Вас, не использует оскорбительных слов "шизофрения" "бред сумасшедшего" "быдло".
Если я вас обоих забаню, то лично Вы получите в два-три раза больше срок.
Подумайте.
.
На всякий случай уточню.
Я лично не считаю оскорблениями любые наезды и сомнения в профессионализме потому как проверить истинность информации не могу.
Но оскорбительные слова унижающие личность я различаю.
Гость
33 - 05.03.2018 - 14:41
32-CK >Я давно не отвечаю , хотя и читаю.
Ты же видел оскорбления в Эзотерике по вопросам о редких книгах.
Гость
34 - 05.03.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
На всякий случай уточню. Я лично не считаю оскорблениями любые наезды и сомнения в профессионализме потому как проверить истинность информации не могу. Но оскорбительные слова унижающие личность я различаю.
Это можно считать официальным разрешением оскорбления в профессии не употребляя негативных и оскорбительных слов ?
CK
35 - 05.03.2018 - 15:46
(34) mazay
.
...как хочешь так и считай.
Если суть мной сказанного не понятна то больше ничем помочь не могу.
Читай внимательно, я сказал "наезды и сомнения" а не оскорбления.
Лимит моего терпения уже почти исчерпан.
Гость
36 - 05.03.2018 - 17:02
35-CK >Я показал тему , где были не наезды и сомнения , а практически оскорбления.
Лимит моего терпения исчерпан давно .
Гость
37 - 05.03.2018 - 17:10
35-CK >В той теме пост 8 , в нём пункт пятый--это просто сомнения ?
Эта женщина не первый раз провоцирует скандалы , поменяла ник , кажется раньше это была Арли , банили её несколько раз , потом исчезла более чем на полгода .
Так что это не новичок ...
CK
38 - 05.03.2018 - 18:45
(37) mazay
...В той теме пост 8
.
...претензии не принимаются.
Раз ты не пожаловался, значит тебе всё равно.
Тем более что она частично права, ты частенько грубо разговариваешь с участниками и умело ходишь на грани нарушений правил.
Принимать меры к ней я не буду, так как уже поздно, я "вынес последнее астрологическое предупреждение".
Могу стереть лишнее в том сообщении, если скажешь.
Гость
39 - 05.03.2018 - 19:21
38-CK >С тех пор , как Ч. кошка пробежала между нами , мне неудобно тебя беспокоить , уж извини .
Мне казалось , что презумпция невиновности как бы грубо нарушена .Но ведь во мне говорит и обида , поэтому решил просто замолчать.
На ветке астрология мог только соревноваться --Выживать соперников--явная ложь.
Бываю грубоват , скорее всего это так.
Этой даме было задано несколько вопросов--чем владеете ?
Молчала до последнего , видимо для того , чтобы не узнал её , я ведь когда-то её консультировал.
Комментировать её не буду .
При увлечении астрологией и эзотерикой--необычный темперамент , не находишь ?

Возможно это последствия знаний от Джйотиш , я знал о ней , как о Ведической или Индийской астрологии .
Там есть техники усиления энергетик планет в теле и душе , в инете нашёл предупреждение об усилении энергетики Марса , особенно у начинающих астрологов.
Вопрос был простой--опасности в освоении этого вида астрологии ?
Почему спросил--реально на форуме встречал уже трёх женщин астрологов , прошедших такие обучения--все агрессивны , в наборе слов неуправляемы .
Старался без грубых словосочетаний .
Если -хочешь подробнее , то спрашивай . Для себя я разобрался .
На будущее учту .
А астрологов на ветке жду , одному порой трудно .
Остальные бывают нечасто .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены