К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депрессия

Гость
0 - 28.08.2017 - 16:25
Добрый день, уважаемые астрологи. Прошу Вашего совета по сложившейся жизненной ситуации. Я не знаю, как у вас на форуме принято по части оплаты за помощь в открытых публичных темах, но если какой-то специалист посчитает, что способен помочь мне только за деньги, я готова договориться.

Меня мучают приступы апатии, меланхолии. Можно ли называть это депрессией не знаю, длится не дольше суток, но повторяется часто. Я как могу принимаю это состояние спокойно, стараюсь не впадать в жалость к себе, не упиваться страданиями, ищу философский подход, понимаю, что часто болезненные состояния от сопротивления настоящему моменту, от недовольства, от нездоровых ментальных установок и прочего. А настоящий момент, вообще-то, совсем не плох.

У меня есть работа, достаточно комфортная, нервы не мотают, платят вовремя. Устроилась сюда 16.12.2016г. После предыдущей работы такое положение-это уже благодать, после увольнения с того места у меня долги до сих пор еще, но благо уже почти все возвращено, примерно одна пятая осталась. На прошлой работе со мной так и не расплатились за последние несколько месяцев, а я все надеялась что расплатятся и долги копила. Думала там мне отдадут долг и я отдам) Обидно, конечно, что была так недальновидна. Но и на эту прекрасную работу я утром иду превознемогая себя, каждый раз я должна сделать усилие чтобы встать и просто пойти туда, работаю через "нехочу", всегда приходится заставлять себя.

09.12.2016 г. я вышла замуж, кажется, удачно))) считаю, что с мужем мне очень повезло. дата рождения моего героя- 29.12.1989 г. Краснодар.

Печалит отсутствие возможности сейчас расширять наш состав семьи, заводить деток. Жилья своего нет, на птичьх правах живем в старом доме, откуда съехали его родители. И родители в любой момент могут решить вернуться. Мы бы и хотели дом отремонтировать как следует, расширить площадь, но боязно, что потом этим пользоваться сами не сможем, а сил придется потратить много, чтобы старый дом довести до ума. Пока ремонтируем только самое необходимое для нормальной жизни, ну и чтобы чисто было и покрашено красиво. Посмотрите, пожалуйста, какова вероятность что нам дадут возможность спокойно жить и обустраиваться? 28.08.17 15:54 время возникновения вопроса. Краснодар

Прошу вас подсказать, когда наиболее вероятно мне родить ребенка? дата моего рождения 05.08.1989, время между 08 и 11 утра, точнее узнать мне не у кого. Мама погибла 08.11.2003, если эта информация чем-то полезна.

Еще есть волнения по поводу маминой сестры, моей тетки. дата ее рождения 15.07. 1967г. Краснодар. Эта тетка примечательна фактом наведения на меня порчи. Но там история давняя, она страдает от травмы несправедливости: их мать (моя бабушка) явно выделяла больше заботы одному ребенку, порождая ненависть и ревность у другого. И вот, моей мамы нет, я переняла эстафету конкурента за наследство. Я, тогда после вскрытия факта и снятия наведенной структуры, ей свечи за здравие ставила, надеялась, может у нее мозги придут в здоровый вид и она поймет, что травить на смерть кровных родственников это уже запредельно, решать житейские вопросы посредством убийства это никуда не годится и вообще грех. Но нет, ненависть ее не уменьшилась, все так же пылает. Чтобы она успокоилась мне, наверное, было бы мало отказаться от наследства (которое, кстати, составляет одна маленькая 1-комн. квартира, речь не о миллиардах вовсе).
И это тоже меня всерьез волнует. Буду я беременная, допустим, а у этой обострится желание убивать, пойдет она по бабкам наводить порчу, метод ею уже опробованный. Уверенна, что ребенок в моем животе ее не остановит. Пожалуйста, посмотрите хорар, насколько серьезной я могу считать эту угрозу? Время вопроса 16:19 28.08.2017г. Краснодар

Заранее благодарю



CK
41 - 05.03.2018 - 19:36
(39) mazay
.
...я тебя услышал.
Надеюсь и ты меня.
Гость
42 - 05.03.2018 - 20:49
41-CK >Уже за это--благодарю .Всё-таки вмешался , а то мне показалось , что только личная этика всем управляет.
Ищу причину в реальности--максимум что ругаю , так это комп и инет за зависания и непредсказуемости их.
Наверное это много , может кто-то из них невиновен , а я глумлюсь над ними.
Меня в своё время очень достала сладкоречивость астрологов , которые владели веткой , там не было ни грубости , ни правды.
Обычно спрашиваю человека--Вы готовы измениться , или нет--это два разных прогноза.
Под изменения в характере--одни , под рутинное движение по жизни--вторые.
Но даже в первом варианте--если человек обещает изменения , но своеволит по полной , ставит своё мнение Выше астролога --он получает недостоверное предсказание , но он или она сама делает это .
Такому спецу могу легко предсказать--его слушать никто не будет , но в Индийской астрологии часто
обозначают обречённость на всю жизнь.
Если помнишь , в Индии есть касты ,западная астрология даёт шансы изменения.
Вспоминаю С.Н. Лазорева , так названы потоки реинкарнаций для Россиян , максимальные , видимо есть и иные.
Индия , Россия , Канада--поэтому интерес к Индии--большой .Но ведической астрологии более 5 тысяч лет, в то время фиктивным точкам в пространстве молились , а это всё-таки дурь.
Но ведь даже дурь можно сделать религией .
Это интуитивно не приемлю.
У Глобы видел иное построение древа Сефирот--но там столько фиктивных планет , что охнул и отошёл.
Я допускаю иное построение Солнечной системы в тонком плане , но взаимодействие этих точек иное.
Опять же , может быть , их нам проявят--но шансы на это невелики , все данные взяты из древних Иранских источников---тогда молились всему непонятному.

Отредактировано kulikovaa; 05.03.2018 в 20:52. Причина: ошибка-не та буква.
Гость
43 - 05.03.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
поменяла ник , кажется раньше это была Арли , банили её несколько раз , потом исчезла более чем на полгода . Так что это не новичок ...
Когда кажется - крестятся,
а если мания преследования - то к психотерапевту.
Гость
44 - 05.03.2018 - 21:17
38-CK >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Эта женщина не первый раз провоцирует скандалы , поменяла ник , кажется раньше это была Арли , банили её несколько раз , потом исчезла более чем на полгода . Так что это не новичок ...
СК, обратите внимание, многим "женщинам" он тут уже нервы попортил, все сбежали. )))
Стоит задуматься о нике мазай.
Гость
45 - 05.03.2018 - 21:27
43-Julius >Отрицаться от себя ?
Та женщина именно говорила о Глобе и Ведической-только везде недоучка , а стиль в письме--такое же неприглядство . Если ошибусь , попрошу прощения у Высших .
Гость
46 - 05.03.2018 - 21:42
44-Julius >Умные женщины заходили иногда , у меня с ними прекрасные отношения вне форума , но здесь хозяйствовали другие люди , не знали , тогда ты глупо выглядишь в мягком варианте , а в жёстком--глупое мщение--это всегда наказуемо.
Так маловероятно--язык в общении прежний , образование с приукрасом--прежнее--ведь недоучилась нигде , скандальный гнев.
Озадачила вопросом об редкой эзотерической литературе--но это скорее всего совет умной подруги--понравься форуму , подругу уважаю.
Ну попробуй на форуме дать классную консультацию...
Ты же начала своё пребывание на форуме с осуждение брака женщины без анализа карты , да ещё и по хамски.
CK
47 - 06.03.2018 - 11:30
(44) Julius
...Стоит задуматься о нике мазай.
.
...если Вам станет легче, то уведомляю, он мне тоже надоел и я от него тоже слышал нехорошее.
Просто перестал общаться и проблемы не стало.
Советую и Вам поступить так же, и тем несчастным "женщинам" которых Вы упомянули.
:-)
Я не вправе ограничивать кого либо здесь только потому что он кому-то надоел.
Будет явное нарушение правил, будет заблокирован.
Прежде чем жаловаться, читайте правила и не пытайтесь меня уговорить на какие либо другие действия.
У меня всё.
Гость
48 - 07.03.2018 - 15:39
Зашла от скуки! Вы тут все странные. Галиматью несете, людей со слабой психикой и мнительных ищете. Мазай ну признай, что реально вот со мной не "увидел" ситуации. А девушка просто огня хотела подкинуть провокационными вопросами. Мне даже кажется, что это один человек под двумя никами себя раскручивает
Гость
49 - 07.03.2018 - 15:44
Одна про "старого мужа" заладила. Второй про тягу к мужчинам старше. Где вы все это увидели. Мыслите стереотипами.
Гость
50 - 08.03.2018 - 16:43
Вы кажется не всё прочли--Сатурн--часто мужчина в мундире и ограничения рода.
Бесплатность часто сокращает с Вашей стороны даже телефонные переговоры--но судьбу так не меняют ,это мои понимания , у Вас другие ?
Гость
51 - 08.03.2018 - 21:07
Вот теперь вообще не поняла Ваш язык. Хи
Гость
52 - 10.03.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Oksana I Посмотреть сообщение
Зашла от скуки! Вы тут все странные. Галиматью несете, людей со слабой психикой и мнительных ищете. Мазай ну признай, что реально вот со мной не "увидел" ситуации. А девушка просто огня хотела подкинуть
Ноль понимания--ведь от скуки , и ответ--в той же форме......


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены