К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дата смерти.

Гость
0 - 03.08.2013 - 23:07
Доброй ночи ! уважаемые астрологи! У меня назрел такой вопрос? Рассчитайте мне пожалуйста дату моей смерти-к сожалению информации по этому вопросу практически нет.Надеюсь мой вопрос не выглядит цинично,изучая астрологию,
я понимаю , что наша жизнь,это всего-лишь одно из воплощений, а смерть просто переход в следующее.Объясню, почему возник такой вопрос- из моих личных наблюдений, могу сделать вывод, что люди чувствуют свой уход, так было с моими бабушкой, дедушкой, папой-папа вообще говорил, что скоро уйдет, не дождется внуков, хотя я уже была беременна. И еще ему снились сны, что уходит, родители звали, брат,знаки были, при этом он не болел, депрессии тоже не было.То-же самое происходит и со мной, я не вижу своего будущего, вернее не чувствую, сны снятся знаковые, а сегодня попала в аварию, вообще нигде ничего не дрогнуло.Ощущение, что я уже все сделала и делать мне больше здесь нечего.Мои данные 24.09.1967г. 05 ч. 44 мин. 59 сек. г.Тбилиси. С уважением ANNAVIKA.



1 - 03.08.2013 - 23:33
АннаВиктория. Ну ты прямо мой близнец. ))
У меня смерть весь день рядом на диване сидит. )))

Насколько я понял, дело тут вот в чем. Не знаю правда понятно ли объясню.
Есть определенное состояние сознания. Оно дает обзор некоей малой части самого себя. Эдакой банки, внутри которой весь этот мир и воспринимается. Сидишь в этой банке и от скуки помираешь. Ну, если что-то активное вокруг - то смотришь, а нету ничего - так и смотреть не хочется. )) Видимо перерастаешь этот объем. Словно козочка всю траву вокруг себя съедаешь и пустая земля.

Но. Только лишь достаточно начать менять сознание, немного его выдвинуть за пределы того, которое было. И наступает измененное состояние. Бац и все начинает восприниматься таким пластичным и живым. И банка становится больше и наполненность у нее появляется, словно в нее воды налили. Начинаешь оживать. И уже не так скучно. Потому что все вокруг очень хорошо чувствуется. Я в таком состоянии бросаю интернет, бросаю книги, бросаю разговоры и иду гулять. Идешь и вокруг все оживает. Радости полные штаны. Это как осознанный сон. Ты проснулся в мире и видишь что он живой и ты живой. Мир был твердый как камень прежде, а теперь он растаял и потек, как сладкое мороженое. Вот в таком состоянии от меня смерть отходит. И тут уже не до уходов и не до дат смерти (побыстрее бы свалить с этого плана), есть время чтобы плыть словно на гондоле по узким берегам времени. Столько процессов осознается вокруг. Главное - не забывать о себе и не выключать чувства. Иначе трындец - снова в подвал падаешь и начинаешь там томиться.

Короче вылезай, АннаВиктория. В подвале этом темном реально делать нечего. Перебирайся на другой этаж, там где хоть солнце видно. Я не говорю о состояниях, из которых космическое сознание тебе брат и учитель. Но хотя бы уровень природы нужно держать уметь.
2 - 03.08.2013 - 23:48
С приближением дня рождения усиливается рыбность в сознании и хочется освободиться от плотной оболочки, чтобы сознанию ничего не мешало. Сбросить тело, пойти наверх и отдохнуть от повседневных движений.

Из-за того, что у тебя в соляре помимо солнца, происходит возвращение луны и меркурия, рыбность увеличивается в 3 раза и происходят завершения программ сразу по трем планетам. А это половина жизни.

Обычно перед днем рождения в таких случаях люди могут пропадать, все терять или все бросать, уезжать.

Когда у меня такие соляры у меня настолько стремительно разваливается жизнь, что не успеваешь опоры менять. Потом оказывается что опор просто нет и единственное что остается - это опираться на верх. На верхнюю подключку. На небо. На веру. На дух.

И если у меня получается - наступает расцвет моей духовной практики. Я настолько вырастаю вверх, что становлюсь могучим и все мне подвластно - просто командую и исполняется.

Если не получается, то возникает ощущение либо что я сгораю в аду, либо что я умираю, либо что у меня проваливается пол под ногами, либо ощущение тьмы, пустоты, боли в душе сильной, агонии или стремление исчезнуть, ну короче страдание в изощренных формах.

Поэтому я знаю, что в преддверьи такого - нужно уметь отпускать все и при этом оставаться собой. Но не тем собой, который имеет дату рождения, имя и друзей. А тем собой, который вечно жив, ну дух, короч. И суперзадача - этим духом быть, но и одновременно этим духом в жизнь прийти. Вот тогда начинается жизнь... Ты, осознавая свою вечную природу, включив высшее сознание - заглядываешь сюда, словно бог на землю приходишь... это так здорово... сразу вся хандра уходит...

но сама понимаешь, быстро очиститься трудно... с непривычки цепляешься за привычные формы, которые растворяются и приносят страдание... а надо все отпустить, абсолютно расслабиться и перевести всю деятельность сознания на верх, а потом верхом прийти вниз. Не знаю ясно ли. Но тогда воцаряется такой мир... стихают звуки... распрямляются чувства... все такое чистое вокруг становится... ах...
Гость
3 - 04.08.2013 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
происходят завершения программ сразу по трем планетам. А это половина жизни.
Спасибо, если я правильно поняла, то мне осталось выполнить программы по Венере и Марсу?
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Не знаю правда понятно ли объясню.
Очень понятно.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
. Я в таком состоянии бросаю интернет, бросаю книги, бросаю разговоры и иду гулять. Идешь и вокруг все оживает. Радости полные штаны. Это как осознанный сон. Ты проснулся в мире и видишь что он живой и ты живой. Мир был твердый как камень прежде, а теперь он растаял и потек, как сладкое мороженое.
Я тоже, поближе к природе. И утром идя на работу, радуюсь солнышку, небу,радуге, каждому цветочку, каждой букашке, даже очертаниям луж на асфальте,и делая каждый день обьезд по району( это необходимо по моей работе), я вижу каждую собачку, птичку..., но не людей, и все это фотографирую, специально купила себе планшет, чтобы и камера, и телефон, и интернет- все свое ношу с собой, чтобы не пропустить.Я уже писала, что много общаюсь, занимаюсь волонтерством, не думаю, что сижу в подвале, просто, как-то странно изменилось ,перестали интересовать
порядок дома, приготовление обедов,не интересуют "шмотки", побрякушки, мебель,я перестала вообще ходить по магазинам, кроме продуктовых по необходимости, ушел ажиотаж, от возможности куда-нибудь съездить по путевке, за границу,на море, где все включено,от возможности , что-то приобрести,не хочу больше семьи,в смысле партнера, избегаю личных знакомств(задумываюсь, о возможности создания семьи, только потому, что так принято, но в душе этого не хочется). Меня перестало интересовать все материальное,и еще, перестала фотографироваться, даже с детьми,только отдельно,когда слушаю коллег на работе,кто-что купил, кто-что достал... все видится просто суетой, а они все старше меня. Поэтому, и спрашиваю о завершающем этапе.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
(побыстрее бы свалить с этого плана)
Свалить не получится, как предписано радиксом.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Когда у меня такие соляры у меня настолько стремительно разваливается жизнь, что не успеваешь опоры менять. Потом оказывается что опор просто нет и единственное что остается - это опираться на верх. На верхнюю подключку. На небо. На веру. На дух.
. Я не хандрю, очень много читаю, размышляю, анализирую, планшет всегда со мной.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
с непривычки цепляешься за привычные формы,
Да, согласна, но эти привычные формы, только здесь, а у меня все это уже было,я прошла,все этапы,этой жизни, а дух, вера, все высокое-это там. Почему я постоянно сижу в интернете, потому, что только здесь, я нашла близких по духу мне людей. Даже когда я помогаю людям(волонтерство), я им помогаю материально, в домашних, повседневных делах, в аптеку-магазин, сходить и т.д. Странно, что в таком большом городе, я не нашла единомышленников, и в качестве партнера-мужчины, я бы тоже предпочла такого-же как я, но такого не встретила.
Гость
4 - 04.08.2013 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Главное - не забывать о себе и не выключать чувства.
Чувствую, что они выключились, а как их включить. Я уже ходила и по психологам , и по психо-терапевтам, но они мне не помогли, вернее мне не в чем помогать, все, что мне сказали, я знаю и без них.
Гость
5 - 04.08.2013 - 09:24
[quote=Свят;31585281]Сидишь в этой банке и от скуки помираешь. [/quote, Как уже писала, по работе общаюсь с большим количеством людей, редко бываю в кабинете, по условиям работы , у меня служебная машина с водителем, и занимаюсь обеспечением и контролем безопасности на дорогах города, часто задерживаюсь-домой не тянет.
Гость
6 - 04.08.2013 - 10:07
У меня был период, когда я ее кожей чувствовала. Где-то года 1,5. Тоже думала, что скоро. Но потом видимо что-то изменилось, и она ушла.
Гость
7 - 04.08.2013 - 10:20
Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
У меня был период, когда я ее кожей чувствовала.
Именно ощущение,что скоро.
8 - 04.08.2013 - 10:29
4-АннаВиктория > Я вот тебе вчера писал про подвал, с банкой его сравнивал. Это кокон энергетический и информационный. Человек в течение жизни его строит и во взрослом состоянии этот кокон реально закрывает от человека всю глубину мира. Как для старика, который не видит ничего нового. Объяснял тебе.
А потом решил забежать к своим старым знакомым, у которых когда-то учился всем этим делам, посмотреть что они новенького такого написали.

Смотри какой интересный практический материал: http://www.planes-reality.com/forum/...p?showforum=13

Я вчера обчитался последней статьи про информационные потоки. Там у Алексея расширенная информация про то, что я по деревенски пытался тебе объяснить. И вчера у меня славный вечерок выдался для практики. Там как раз у него написано как растворять эту энергоинформационную структуру с пользой для себя.
9 - 04.08.2013 - 10:33
5-АннаВиктория > Можно делать сотню дел, но ни одно из них не будет тебя менять, не будет тебя освобождать, выводить в другое состояние. Знаешь, как можно весь день не разгибаться, но оставаться прежним. Потому что дела все делаются на одной плоскости.
Но ведь время меняется и перед таким соляром как бы открывается портал наверх (который ты можешь чувствовать как смерть) и это время больше подходит для духовных практик.
Гость
10 - 04.08.2013 - 10:34
7-АннаВиктория > Вы в депрессию себя погружаете. Вернее, так - за уходом в затишье идет трансформация, как из гусеницы- в бабочку. Такие времена затишья и хороши для того, чтобы прислушаться к себе. Туда ли я иду? Чего я хочу?
Ну и плюс, у меня есть теория, исходя из собственного опыта, что смерть близенько подходит к тем, кто живет не своей жизнью. Выбирая неверный путь, выполняя не свою функцию, не следует ожидать, что великое сущее тебя будет держать при себе. Ты для него становишься раковой клеткой, которую необходимо уничтожить.

Ищите свою жизнь, свое направление, Аннавика. У Вас Узел, Лилит и Селена в 8 доме, чего же боле, как говорится? Человеку с таким собранием в поле трансформации необходимо стремиться к пониманию своего пути и следованию по нему.
Умрете Вы в глубокой старости, но попугать Вас судьба право имеет..чтобы встряхнулись и нашли свое.))

В 28 лет была у вас авария, травма?
Гость
11 - 04.08.2013 - 11:04
0-АннаВиктория > У меня как-то раз в жизни дошло дело до петли. Разобрал утюг, снял люстру. Повесил петлю. Встал на стул. Затянул петлю на шее. Осталось сделать шаг. Но я его не сделал. Наверное слабый духом. Ушел муж и все стало плохо? Ой, в жизни и не такое бывает. Но люди продолжают жить, а не копаться в своей карте и рыдать безутешно.
Гость
12 - 04.08.2013 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Я вот тебе вчера писал про подвал, с банкой его сравнивал. Это кокон энергетический и информационный. Человек в течение жизни его строит и во взрослом состоянии этот кокон реально закрывает от человека всю глубину мира. Как для старика, который не видит ничего нового. Объяснял тебе. А потом решил забежать к своим старым знакомым, у которых когда-то учился всем этим делам, посмотреть что они новенького такого написали. Смотри какой интересный практический материал: http://www.planes-reality.com/forum/...p?showforum=13
Я прекрасно, Вас поняла.Возможно я чувствую духовную смерть. За статьи спасибо, буду изучать. Скажите, а модератор не Алексей Придонов?
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Но ведь время меняется и перед таким соляром как бы открывается портал наверх (который ты можешь чувствовать как смерть) и это время больше подходит для духовных практик.
Соляр поизучаю.
13 - 04.08.2013 - 11:36
11-grinov > я так понял она не рыдает, а констатирует факт, что ее из материалки вытаскивает.
Гость
14 - 04.08.2013 - 11:38
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
и в качестве партнера-мужчины, я бы тоже предпочла такого-же как я, но такого не встретила.
такие мужчины обычно на всю голову с прибабахом и обеспечить семью не в состоянии. Вы уверены, что хотите для жизни такого? Потрындеть и тут можно )
15 - 04.08.2013 - 11:39
12-АннаВиктория > Алексей Бухарцев.
Я у него давным давно учился. Он мне показывал состояния, в которых при жизни оказываешься в посмертии. То есть как бы в двух мирах находишься одновременно. И еще я у него учился работать со знаками и видением. Это когда через знак открывается пространство и в нем например башня, внутри которой магические инструменты, которыми можно работать со своей внутренней начинкой - воплощениями или событиями. И т.д.

Раз уж у тебя такой духовный подъем, то лучше пойдут практики, которые у него описаны. Возможно простроят тебя на тонком плане. Чтобы ты не бегала отсюда туда, а была и здесь и там.
Гость
16 - 04.08.2013 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Ищите свою жизнь, свое направление, Аннавика. У Вас Узел, Лилит и Селена в 8 доме, чего же боле, как говорится? Человеку с таким собранием в поле трансформации необходимо стремиться к пониманию своего пути и следованию по нему.
Вот эта компания меня и пугает, куда мне идти?
Гость
17 - 04.08.2013 - 11:52
[quote=grinov;31588089]Ушел муж и все стало плохо? Ой, в жизни и не такое бывает. Но люди продолжают жить, а не копаться в своей карте и рыдать безутешно.Да , как раз мужа я уже пережила, просто, куда дальше? А на суицид я не пойду, прекрасно понимаю последствия.
Гость
18 - 04.08.2013 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
В 28 лет была у вас авария, травма?
Был серьезный аборт с осложнениями.
Гость
19 - 04.08.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
11-grinov > я так понял она не рыдает, а констатирует факт, что ее из материалки вытаскивает
Именно так.
Гость
20 - 04.08.2013 - 11:55
16-АннаВиктория > я в соседней теме свою версию написала.
ИМХО, у вас сейчас идет отторжение прошлой жизни плюс желание как можно быстрее получить все же мужчину-партнера, отсюда и зависание - мозг не может обработать противоположные задачи.
Ваша карта Таро - 16-я, Башня. Разрушение, трансформация, перестройка. Вы из тех, кто в своей жизни что-то разрушает, чтобы на обломках построить. Кармическая карта, тянет прошлое за собой.
Плюс, участвуют 6- Влюбленные, 9 - Отшельник и 1 - Маг.
Вечная тяга к любви и страсти, вечный выбор, уход в себя, чтобы стать Магом.
Не обязательно в эзотерическом смысле, просто - жизнь свою сделать такой, какой Вы всегда мечтали. Решаете Вы, а не судьба, гуру или кто-то за Вас. В этом смысл.
Гость
21 - 04.08.2013 - 11:57
[quote=Orla;31588532]такие мужчины обычно на всю голову с прибабахом и обеспечить семью не в состоянии. Вы уверены, что хотите для жизни такого?[/quote, уже не знаю. Бывший муж тоже разделял мою точку зрения, а как ушел, обвинил меня в колдовстве.]
Гость
22 - 04.08.2013 - 11:59
18-АннаВиктория > тогда очередная опасность для жизни будет аж в 58 лет. Но Вы не умрете, выкиньте это из головы. Начинайте строить новую Башню, у вас еще вся жизнь впереди.
Гость
23 - 04.08.2013 - 12:05
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
Бывший муж тоже разделял мою точку зрения, а как ушел, обвинил меня в колдовстве
Ну так понятно, это Ваш личный путь, а не мужа, знакомых и т.п.
Мужчина Вам нужен Стрельцовского типа, - веселый, озорной, умница. Не эзотерик, скорее, имеющий отношение к дорогам, строительству их и т.п.
У Вас два основных типа мужчин в карте - Нептунианец (эзотерик с прибабахом) и Марсианин - более конкретный и финансово обеспеченный типаж.Есть еще солнечный тип - но этот совсем печальный.

Оставьте мужчинам их заботы, развивать способности можно спокойно без их участия )
Гость
24 - 04.08.2013 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
у вас сейчас идет отторжение прошлой жизни плюс желание как можно быстрее получить все же мужчину-партнера, отсюда и зависание - мозг не может обработать противоположные задачи.
Даже не знаю. Мужчины в моей жизни попадаются,но ни на кого глаз не ложиться.
Гость
25 - 04.08.2013 - 13:44
24-АннаВиктория > я вам сейчас не гадаю и не прогнозирую, я оцениваю ситуацию )
Гость
26 - 04.08.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
.Да , как раз мужа я уже пережила
Ой ли? 20 лет прожили вместе и за неделю забыли? О времена, о нравы....
Гость
27 - 04.08.2013 - 13:53
13-Свят > Про рыдания я образно говорю :-)
Гость
28 - 04.08.2013 - 14:39
13-Свят > Кстати, мы все в "материалке" :-) Если разобраться. Так или иначе что-то получаем взамен. Так или иначе на что-то рассчитываем, что-то мечтаем получить. Ну и про Автора еще хочу поговорить :-) Муж подонок, с дочерью тоже напряги. Так еще выясняется, что и смысла жизни больше не видит. Оттого может и не видит, что никому не нужна стала? Ведь когда было все замечательно - вопросов не возникало? Лайнер шел тем курсом, какой виделся капитану. Только команда на борту подняла бунт. И получается, что вся команда виновата, а капитан вдруг начал искать причину. Но опять не в своих минусах и недочетах, а в команде, лайнере, судьбе. В чем угодно. Уж простите меня за подобную прямолинейность, просто пережить это надо и все. Потом любая проблема будет казаться мелочью.
Гость
29 - 04.08.2013 - 14:40
И опять же не лоции смотреть надо. А нырять и прощупывать грунт :-)))))
Гость
30 - 04.08.2013 - 14:42
Поскольку мысли других людей - это их мысли и их видение ситуации. Если кто-то хочет прожить их жизнь и думать ихними мыслями - ради Бога :-) В каждой вере есть Священная Книга. Если автор приверженец Веры - открывать эту Книгу и изучать. Все остальное - от Лукавого :-))))
Гость
31 - 04.08.2013 - 15:11
28-grinov >
Что-то ты сегодня прямо Правдоруб Правдорубович какой-то... как никогда. )))

Просто то, что случилось в жизни Автора, на самом деле постоянно происходит в мире с целой кучей людей. К сожалению, или к счастью... Тут как посмотреть...

Но в таких сложных ситуациях жизни и происходит то самое эволюционное развитие души и сознания, которое нам так необходимо на пути к Творцу, то о чем повествуют все эзотерические учения.
Просто переход на более высокий уровень всегда болезненный...

Думаю не стоит Автора так сильно гнобить, мол сама виновата. Нет. Она просто завершила один из этапов своей жизни. Отработала карму с данным партнером, и эта карма закрылась.
Значит впереди ждет что-то новое.
Только руки на себя накладывать не надо.
Гость
32 - 04.08.2013 - 15:55
31-Vanessa > почему, если говорить человеку о том, что он и только он в ответе за свою жизнь, сразу "гнобить"?
Не о вине речь идет,а об ответственности - это разные вещи, в корне разные.
С ответственностью можно и нужно жить, вина - разрушает.
Автор уже в которой теме ищет и ищет ответы, ищет их во внешних причинах, тогда как все ответы уже есть - в ней. Только ее это не устраивает. И 95% населения так живет.
Гость
33 - 04.08.2013 - 19:02
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Ой ли? 20 лет прожили вместе и за неделю забыли? О времена, о нравы....
Я не писала, что забыла его через неделю, это увы , невозможно. Но вот понять его и пыталась и пытаюсь.
Гость
34 - 04.08.2013 - 19:10
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Ну и про Автора еще хочу поговорить :-) Муж подонок, с дочерью тоже напряги. Так еще выясняется, что и смысла жизни больше не видит. Оттого может и не видит, что никому не нужна стала? Ведь когда было все замечательно - вопросов не возникало? Лайнер шел тем курсом, какой виделся капитану. Только команда на борту подняла бунт. И получается, что вся команда виновата, а капитан вдруг начал искать причину. Но опять не в своих минусах и недочетах, а в команде, лайнере, судьбе. В чем угодно. Уж простите меня за подобную прямолинейность, просто пережить это надо и все. Потом любая проблема будет казаться мелочью.
Это , Вы так решили прочитав мои посты, в отношении моих мужа и дочери, я лишь, для ясности констатировала факт.У меня , у одной возникали вопросы, в течении жизни, и камень за пазухой я не носила. Но есть еще одно- семью строят и укрепляют двое, а я была одна- вот корабль и утонул.
Гость
35 - 04.08.2013 - 19:11
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
В каждой вере есть Священная Книга. Если автор приверженец Веры - открывать эту Книгу и изучать. Все остальное - от Лукавого :-))))
Согласна с Вами.
Гость
36 - 04.08.2013 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
Она просто завершила один из этапов своей жизни. Отработала карму с данным партнером, и эта карма закрылась. Значит впереди ждет что-то новое. Только руки на себя накладывать не надо.
. Я не собиралась и не собираюсь, накладывать на себя руки. Просто мне показалось, что приходит мой естественный конец жизни. Отсюда и вопрос.
Гость
37 - 04.08.2013 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Не о вине речь идет,а об ответственности - это разные вещи, в корне разные. С ответственностью можно и нужно жить, вина - разрушает. Автор уже в которой теме ищет и ищет ответы, ищет их во внешних причинах, тогда как все ответы уже есть - в ней. Только ее это не устраивает. И 95% населения так живет.
Да , Вы правы.нужно мне научится отделять "мухи от котлет"-(вину от ответственности). Признаю, очень трудно мне дается это понимание, но я стараюсь.
Гость
38 - 04.08.2013 - 21:02
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
Просто мне показалось, что приходит мой естественный конец жизни.
Если бы Вы это почувствовали, то не было бы этой темы....
Вам сейчас нужны слова типа: "Нет, только не убивайся! Ты нужна нам!" Но Вы их не там ищете..Кроме пресловутого мужа есть у Вас еще люди, о ком Вам можно позаботиться, подумать, посочувствовать? Направьте на них свое внимание.
А муссировать мужа, который уже с Вами развелся и живет с другой жениной, по меньшей мере глупо. Вы женщина умная и не надо впадать в детство. Тем более такая позиция Вам не поможет. Роль брошенной девочки еще никого не выручала. А вот роль свободной женщины, начинающей новую главу своей жизни - самое оно! Скоро новолуние. В первые минуты нового лунного месяца загадайте себе желание, касающееся Вашей жизни и оно непременно сбудется. И в новый месяц идите с мыслями о том, как меняется Ваша жизнь и Вы вместе с ней. А не о том человеке, который уже неактуален :)
Гость
39 - 04.08.2013 - 21:22
37-АннаВиктория >расставание ещё долго будет буровит
управляющего,убирайте эту роль.Её станет не хватать,они станут искать виновного-чем меньще Вас,тем легче.Вы защищены свечой.А совесть-пусть догонит Вашу.В семье, кто-то стартует первым..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены