К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что день грядущий

Гость
0 - 17.01.2013 - 09:44
нам готовит. Итак, установление сегодняшнего дня пробой, однако основные энергии дня несут умиротворение, развитие и проявление силы как чистой энергии ( в другом названии ци).
Созвездие дня "колодец" предлагает направить ци на восстановление партнерских отношений, умиротворение в семье, общение между родственниками.
Желаю Вам удачи) Символ дня круг. Символ - человек несущий землю на голове - богатый человек.



Гость
1 - 17.01.2013 - 15:26
Добрый день всем.
Учитывая,что кармически в семье собираются не всегда
бывшие друзья,призыв актуален.Хотя земной шар на голове даёт возможность взлететь фантазиям и...гордыне.Понять,значит простить,прощение ,а потом любовь-сами дают приход новых энергий.Мне кажется,что очень важно очистить кладовки и антресоли,подвалы и сарайчики,где хранятся претензии на запас,а вдруг поссоримся? Сужу только по себе.Пробовал дарить
недрузьям прощение на тонкомэнергоплане-происходили
расставания навсегда.Т.е. претензии держат людей вместе,в семье полное прощение опасно.Может быть у кого-то иначе,с удовольствим послушаю,поучусь.
Гость
2 - 17.01.2013 - 15:46
1-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Понять,значит простить,прощение ,а потом любовь-сами дают приход новых энергий.
полностью разделяю эту позицию)
Гость
3 - 17.01.2013 - 17:56
0-Tucshka >это про сегодня пробой? Ого, значит, мне пробои благоприятны )))
сегодня был потрясающий по энергетике и влияниям день )))
хорошо, что в календарь не посмотрела, иначе бы ничего хорошего не ждала )))
только на обратном пути домой задержалась в дороге - пробка из-за трех аварий. Вот это из ряда вон, согласна.
Гость
4 - 17.01.2013 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
развитие и проявление силы как чистой энергии ( в другом названии ци).
дадада! До сих пор все внутри бурлит. А начался день с вещего сна...)
Гость
5 - 17.01.2013 - 19:12
4-Orla >основные рекомендации дня, как раз благоприятные, пробой действительно больше отношения имеет к пробкам и задержкам на пути)
Гость
6 - 17.01.2013 - 19:13
4-Orla >прям так таки и вещий?
Гость
7 - 17.01.2013 - 19:41
6-Tucshka > да. Мне подсказали, что конкретно,в каких конкретно действиях и словах нужно сделать как можно быстрее. Сегодня сделали это, первые результаты проявились тут же.
Гость
8 - 17.01.2013 - 20:09
7-Orla >здорово))) мне известно такое мнение что когда сны сбываются то налажен добрый контакт с подсознанием)
Гость
9 - 18.01.2013 - 09:32
Господа, коллеги, друзья)
Сегодня пятница - установление дня и рекомендации предлагают не сидеть и не грустить. Созванивайтесь, назначайте встречи, отправляйтесь в кафе, на природу, пейте чай, общайтесь. Лучше
всего в этот день беззаботное времяприпровождение, ну а завтра можно и нырнуть в крещенскую водицу! Всем удачного дня)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены