Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Что день грядущий (http://forums.kuban.ru/f1161/chto_den-_gryadushij-3562211.html)

Tucshka 17.01.2013 09:44

Что день грядущий
 
нам готовит. Итак, установление сегодняшнего дня пробой, однако основные энергии дня несут умиротворение, развитие и проявление силы как чистой энергии ( в другом названии ци).
Созвездие дня "колодец" предлагает направить ци на восстановление партнерских отношений, умиротворение в семье, общение между родственниками.
Желаю Вам удачи) Символ дня круг. Символ - человек несущий землю на голове - богатый человек.

kulikovaa 17.01.2013 15:26

Добрый день всем.
Учитывая,что кармически в семье собираются не всегда
бывшие друзья,призыв актуален.Хотя земной шар на голове даёт возможность взлететь фантазиям и...гордыне.Понять,значит простить,прощение ,а потом любовь-сами дают приход новых энергий.Мне кажется,что очень важно очистить кладовки и антресоли,подвалы и сарайчики,где хранятся претензии на запас,а вдруг поссоримся? Сужу только по себе.Пробовал дарить
недрузьям прощение на тонкомэнергоплане-происходили
расставания навсегда.Т.е. претензии держат людей вместе,в семье полное прощение опасно.Может быть у кого-то иначе,с удовольствим послушаю,поучусь.

Tucshka 17.01.2013 15:46

1-mazay >[quote=mazay;28610572]Понять,значит простить,прощение ,а потом любовь-сами дают приход новых энергий.[/quote]
полностью разделяю эту позицию)

Orla 17.01.2013 17:56

0-Tucshka >это про сегодня пробой? Ого, значит, мне пробои благоприятны )))
сегодня был потрясающий по энергетике и влияниям день )))
хорошо, что в календарь не посмотрела, иначе бы ничего хорошего не ждала )))
только на обратном пути домой задержалась в дороге - пробка из-за трех аварий. Вот это из ряда вон, согласна.

Orla 17.01.2013 17:58

[quote=Tucshka;28603859] развитие и проявление силы как чистой энергии ( в другом названии ци). [/quote]
дадада! До сих пор все внутри бурлит. А начался день с вещего сна...)

Tucshka 17.01.2013 19:12

4-Orla >основные рекомендации дня, как раз благоприятные, пробой действительно больше отношения имеет к пробкам и задержкам на пути)

Tucshka 17.01.2013 19:13

4-Orla >прям так таки и вещий?

Orla 17.01.2013 19:41

6-Tucshka > да. Мне подсказали, что конкретно,в каких конкретно действиях и словах нужно сделать как можно быстрее. Сегодня сделали это, первые результаты проявились тут же.

Tucshka 17.01.2013 20:09

7-Orla >здорово))) мне известно такое мнение что когда сны сбываются то налажен добрый контакт с подсознанием)

Tucshka 18.01.2013 09:32

Господа, коллеги, друзья)
Сегодня пятница - установление дня и рекомендации предлагают не сидеть и не грустить. Созванивайтесь, назначайте встречи, отправляйтесь в кафе, на природу, пейте чай, общайтесь. Лучше
всего в этот день беззаботное времяприпровождение, ну а завтра можно и нырнуть в крещенскую водицу! Всем удачного дня)


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.