К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акция только 23 января. Отвечаю на ваши вопросы.

Гость
0 - 21.01.2015 - 23:03
Уважаемые форумчане!

23 января провожу очередную акцию, посвященную вашим вопросам.
Сфера жизни - любая, кроме медицинской и прогноза на период.

От вас - точная дата, время (до минут по бирке), место рождения.

По одному вопросу от одного человека. Не пытайтесь впихнуть невпихуемое в один вопрос, компануйте четко и ясно, на вопросы вроде "расскажите что-нибудь про меня" или "расскажите, что со мной не то в последнее время" отвечать не буду.

Акция благотворительная, в ответ - сделайте что-нибудь хорошее для любого человека.

С уважением к вам, Татьяна.



Гость
1 - 22.01.2015 - 00:07
Здравствуйте, Татьяна. Как удачно зашла на ветку.
Интересует меня вопрос совместимости с мужем
Я - 31.05.1980, г. Краматорск, Донецкой области 12:40
Он - 06.01.1980 г. Усть-Лабинск, 23:30
Спасибо.
2 - 22.01.2015 - 09:48
0-Orla > Здравствуйте. Опять я с работой))). Сейчас ситуация очень не понятная. Существование организации под большим вопросом. Что ждет? Останусь на этой работе или пора искать? Я - 04,01,1971, г. Ейск. 6-18
Гость
3 - 22.01.2015 - 10:21
0-Orla >вопрос о внучке.В каком направлении развивать ее способности,потому что особых проявлений пока нет.Какая-то зажатость,плаксивость.Родилась 18.12.2007г 10-03 Краснодар.
Гость
4 - 22.01.2015 - 15:54
Здравствуйте! 03.08.1974, г. Самарканд 20.00. по местному времени. Вопрос - будет ли у меня ребенок?
Гость
5 - 22.01.2015 - 16:57
Добрый день.
05.05.1981г.
04 ч.15 мин.
пол жен.
Есть большое желание поменять работу, место жительство, окружение. Нужно сейчас делать резкие движения? Будет ли от этого лучше?
Гость
6 - 22.01.2015 - 18:05
Orla,Здравствуйте! По просьбе моей мамы, хотелось бы Вам задать несколько вопросов о непростой ситуации на ее работе, которая длится со второй половины 2014 г. Состоится ли сделка по продажи фирмы, где сейчас работает моя мама в течении этого 2015? Может ли моя мама потерять это место работы в этом году? Её данные - 10.07.1952 г., Ростовская область, г. Волгодонск, 10 ч. 45 м. Живет сейчас здесь в Краснодаре.
Гость
7 - 22.01.2015 - 19:05
0-Orla >добрый день!Сын родился 02.04.08г. в 19час.20мин. г.Краснодар. Какие из его увлечений стоит развивать в плане дальнейшего выбора профессии? Спасибо!
Гость
8 - 22.01.2015 - 19:16
4-gorpark >а вы кто - мужчина или женщина?
9 - 22.01.2015 - 19:24
Татьяна, добрый день !
Стоит ли возвращаться к работе сейчас (я в декретном отпуске) или повременить.
14.09.1970 05:30 Черкесск Ставропольского края
Гость
10 - 22.01.2015 - 21:21
Здравствуйте.
Стоит ли мне сейчас прилагать усилия для восстановления уровня владения английским, поможет ли мне владение английским языком найти новую работу или это не ключевой фактор?
04.08.1978 г. Тырныауз КБАССР 22:10
Гость
11 - 22.01.2015 - 22:24
Доброй ночи. Хочу летом в Италию сгонять, но смогу ли? 27.04.72.15-45
Гость
12 - 22.01.2015 - 22:25
Город Грозный, дрполнение
Гость
13 - 22.01.2015 - 22:56
Добрый вечер. Вопросы только здесь или можно в личку?
Гость
14 - 23.01.2015 - 07:29
8-Orla >женщина.
Гость
15 - 23.01.2015 - 10:03
Татьяна, добрый день! 29.09.1973 05.00 Краснодар. планирую в этом году решить квартирный вопрос. когда лучше этим заняться(планировали весной) и будет ли вообще шанс у нас его решить в этом году? спасибо.
Гость
16 - 23.01.2015 - 10:45
5-новотехх >Место рождения Краснодар.
Гость
17 - 23.01.2015 - 13:40
0-Orla >Добрый день, Orla! Спасибо вам за прошлый ответ, кстати всё случилось)) Вот и хотела задать ещё вопрос: как у меня пойдут дела в этой новой фирме? Как здесь будет с материальной стороной? и у меня будут хорошие сдвиги вперёд в мат. плане?Спасибо, жду))
Гость
18 - 23.01.2015 - 14:28
Добрый день! Внук родился 19.02.2008г в 22ч35м Краснодар, подскажите в какую сторону направить его развитие. Очень шустрый.
Гость
19 - 23.01.2015 - 17:53
Добрый день,Татьяна! Сын 23.11.2002 в 14.00 Горячий Ключ, подскажите, пожалуйста, как интерпретировать большой трин в его гороскопе, какие сферы посоветуете развивать в нем (пока еще есть время,в настоящее время занимается:худ.школа, англ.язык, плавание).Заранее благодарна.
Гость
20 - 23.01.2015 - 17:57
Добрый день. 30.12.1971 г. 8-40 утра, Краснодар. Когда я найду работу? На что обратить внимание при выборе? Спасибо
Гость
21 - 23.01.2015 - 22:42
Добрый вечер, Татьяна! Тоже интересует, когда найду работу? Что искать Вы мне уже советовали, интересно, как долго я буду искать? а то что-то поиски затянулись((( Совсем скверно на душе.. Краснодар, 03.02.1983. в 6.40 утра.
Гость
22 - 24.01.2015 - 12:16
Добрый день. Вопрос в душе один, чем и как помочь ребенку убрать приобретенный страх(проблема не медицинская). Тяжело понять , что именно может ему помочь. Ребенок. Краснодар 14 июля 2011. 13 часов 24 минуты
Гость
23 - 24.01.2015 - 12:48
Всем спасибо, вчера был недоступен форум, не могла зайти и ответить. Всем отвечу сегодня в течение дня.
Гость
24 - 24.01.2015 - 19:55
1-IceFloe >
У вас очень добрая синастрия, вы с мужем гармонируете через печать Счастья (Луна мужа в соед. с вашим Юпитером), т.е. муж чувствует ваши чаяния и надежды, а вы готовы по-доброму его понимать и где-то направлять, наставлять мягко. У вас с мужем даже сетка домов совпадает в целом - что часто дает общие взгляды, когда супруги смотрят в одном направлении. Вы - его соблазн, его к вам тянет и всегда будет тянуть. Но ваши чувства друг к другу скрыты, вы может быть, редко демонстрируете привязанность, редко обнимаетесь, но ваши чувства взаимные не подлежат сомнению. Нежелательно при вашем взаимодействии терять точки соприкосновения в виде каких-то общих переживаний, хобби может быть, потому что может возникнуть эффект параллельных вселенных, когда каждый из вас живет сам по себе.
Есть секретик маленький конкретно по вашей паре ) вашему мужу нужна жесткая женщина, с активным самовыражением, страстная, но умеющая себя контролировать, вам - мужчина, который разумно подчиняется, оставаясь при этом основательным и конкретным человеком, а не прикроватным ковриком. Так вот, если вы оба будете держать баланс, при этом вы не будете перегибать палку в требованиях и быть для мужа неким экзотическим фруктом, а муж будет привлекать вас своей самобытностью и некоторой эксцентричностью, то ваша пара продержится долго и счастливо.
Гость
25 - 24.01.2015 - 20:01
2-EvilLove > по хорару никуда вы с этой работы пока что не денетесь )
По крайней мере, пока Юпитер из петли не выйдет ( 8 апреля)
Предложения будут, но вот ближайшее - будет там скорее всего начальник в возрасте, очень строгий и вам это не понравится. Хотя возможность уйти будет.
Гость
26 - 24.01.2015 - 20:16
3-марик > у девочки с родителями сильно различаются темпераменты. Мама огненная и активная, папа тоже, а девочка склонна к сомнениям, вдумчивая, неверное отношение к этим качествам может дать неуверенность на всю жизнь.
Вообще-то она типичный Стрельчонок, стеллиум (скопление планет) в Стрельце. причем, в жестком соединении, правит балом у нее Юпитер, поскольку он хозяин знака. А что любит Юпитер? Правильно, наставлять и властвовать. А вы девочку что? Правильно, воспринимаете как ребенка, заставляете ее делать то, что вам кажется важным и нужным. А она сама знает, как лучше, представьте. Девочка родилась с мудрой и ответственной душой, и забивать в ее головку свои правила, тем более, если мама конфликтная и любит кричать и ссориться, значит, разрушать ее. Особые проявления..а каких проявлений вы ждете? Перестаньте "забивать" ее для начала своими авторитетами (прошу не воспринимать в штыки, это видится из карты девочки), прислушайтесь. И тогда услышите. Девочка прирожденный руководитель, наставник, организатор, при этом ранимая и действительно нервная. Как применить ее качества - для начала выпустить ее в группу, при этом не контролировать ее и не "забивать ей фон", дать ей волю и свободу. Способности у нее от природы мощные, в том числе, психические (умение воздействовать на других людей путем убеждения, наставления), но ей нужно хотя бы мало-мальское поле для разминки. И с ней обязательно нужно разговаривать, у девочки талант писателя, артиста разговорного жанра ) так что, развивайте интеллектуальную ее сторону обязательно.
Гость
27 - 24.01.2015 - 20:32
4-gorpark > а в 20-21 год-то не было беременности? (или плюс-минус пара лет, т.к. важна каждая минута, 20.00 времени рождения внушают сомнение).
Ничего смертельного в карте не вижу, есть опасность обрыва беременности, если управитель 5 дома - Меркурий. Если это так, то около 9-10 месяцев назад у вас в сфере деторождения должно было что-то меняться. Если Луна управляет домом детей, то в июне-июле возможна беременность.
Т.е. без ректификации (уточнения времени рождения до минуты путем специальных астрологических методов ) не обойтись, чтобы выносить точное мнение по этому поводу.
В бацзы обращает на себя внимание тот факт, что последние 10 лет столп ребенка был в столкновении - т.е. беременности могли быть, но ..земля вам неблагоприятна и поэтому несет скорее проблемы, чем их разрешение.
Есть рекомендации специально для вашего типа карты, чтобы дети у вас появились. Обязательно жить у воды, в теплой местности. Ходить в баню русскую с веничками. У меня была клиентка с похожей картой, которая пыталась безуспешно забеременеть 10 лет, ничего не помогало. Но, во-первых, у нее все 10 лет не было ни одного аспекта с планетами, имеющими отношение к деторождению, во-вторых, период деторождения только-только начался у нее, я ей только успела порекомендовать тоже разбавить водой и согреть ее холодную и сухую карту, как она забеременела - в следующий же цикл. Так что, все это решаемо, но индивидуально разбирать надо вашу карту, т.к. вводных данных мало.
Гость
28 - 24.01.2015 - 20:52
5-новотехх > хорроший вопрос, люблю такие )
Да еще и карта у вас чудесная - выраженный Телец, 5 планет в знаке...) исключительно)
Чтобы какие-то решительные действия предпринять, вам действительно нужны очень серьезные причины, просто так вы с места не сорветесь )
Давайте посмотрим. Смотрите, последние два года у вас прогрессивная Луна шла по знаку Льва, знака, который провоцирует в человеке развитие экспрессивности, активности, позитивного эгоизма. Два года! А созрели вы на перемены в окружении только сейчас ) Настоящий Телец ) Если хотите менять - меняйте, транзитный Марс у вас через 2 недели войдет в 1 дом и активность прорвется наружу, скорее всего, в виде экстремальных переживаний. Кстати, осторожнее 5-8 февраля, не ввязывайтесь в конфликты, осторожнее переходите дорогу и т.д. Вот после этого и что-то начнет сдвигаться. Правда, видя вашу карту, вы можете дождаться возвращения Марса в начале апреля и только после того, как он пройдется по вашему стеллиуму, действовать) Скорее всего, перемены у вас затронут именно рабочую сферу, погрузитесь в карьеру/пахоту прочно и надолго.
И,хочу предупредить, аккуратнее с переменами в этом году. Для вас это год самонаказания - ошибок в решениях, совершенных по собственной вине. Особенно в июле будьте осторожны.
Гость
29 - 24.01.2015 - 21:38
26-Orla >Дорогая Orla,спасибо большое за ответ.Вот правильно она в 5 лет сказала,что будет директором Водоканала,что у нее будет красивая красная машина,даже показала какая.Будем заниматься,будем больше читать,что она сейчас не хочет делать из-за зажатости,боится ошибиться,поэтому читает еще не быстро,а хочется,поэтому и плачет.
Благодарю от чистого сердца!
Гость
30 - 24.01.2015 - 22:19
6-ODRI > по хорару, - думаю, да. Продажа будет совершена, затем ваша мама поменяет место работы. И, думаю, это довольно скоро произойдет. Если не в ближайший месяц, то в мае-июне. Но, я думаю, что вашей маме это на пользу пойдет, предложат место взамен или она быстро найдет другую работу, не хуже. Хорошие прогрессии у нее сейчас.
Гость
31 - 24.01.2015 - 22:21
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
она в 5 лет сказала,что будет директором Водоканала,что у нее будет красивая красная машина,даже показала какая.
круто ))))))))) Если ребенок сам видит свое будущее, не ломайте ее, не пытайтесь на свой лад переделать. И будет ваша малышка счастливой и успешной.
Гость
32 - 25.01.2015 - 13:02
30-Orla> Большое Спасибо за Ваш ответ!
Гость
33 - 25.01.2015 - 13:18
31-Orla >ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ТАТЬЯНЫ!!!! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!
Гость
34 - 25.01.2015 - 17:12
0-Orla >Танечка, поздравляю с днём Татьяны!!! Счастья, Любви, Удачи и ВСЕГО-ВСЕГО)))
Гость
35 - 25.01.2015 - 23:07
Orla > Добрый вечер, остальным уже, наверное, подождать до след. акции? ))
Пока не будете отвечать? А то заглядываю сюда каждый день, вдруг ответили...
Гость
36 - 26.01.2015 - 01:20
33-марик >34-резонанса > спасибо, девочки!!! )

35-reg86 > нет, у меня просто есть график, вечер 23 января был мной выделен на акцию, но на форуме в этот вечер были проблемы с доступом (спасибо ретро-Меркурию в Водолее). Теперь приходится продолжать акцию в свободное от консультаций время, а время на них я строго не регламентирую.

Поехали.

7-alina 1 > мальчик нервный и трепетный, я бы сказала, как струна напряженный, склонный к обидчивости, конфликтам, в обращении с ним желательно разумное развитие лидерских качеств, чтобы он начал чувствовать себя спокойным и уверенным, осознавал свою силу и гибкость, но при этом не испытывал превосходства в ней. Следите за атмосферой в семье, он не должен служить буфером в конфликтах между супругами.
Желательна творческая сфера для него - музыка, поэзия, поделки из бумаги по типу оригами, рисование (художественные способности). Как-то жестко направлять его не получится, он очень свободолюбивый, только сломаете его. Из спорта хорошо плавание, бальные танцы - все, где требуется гибкость, плавность, движение под музыку.
Гость
37 - 26.01.2015 - 01:35
9-Нафанька > похоже, вы на нее уже фактически вышли, 8-9 дней (недель) назад. Так что, тут вопрос решенный. Желание работать есть, но будет ли вам хорошо в этом случае? Вряд ли. Но до середины февраля вы будете уверены, что работа вам нужна и работать надо. Но..после этого периода вы погрузитесь в дела семьи и брака и какое-то время будет не до того.
Судя по вашим прогрессиям, ваша витальность сейчас не в лучшем виде и желательно все-таки не идти на поводу у своей обязательности и годика два еще отдать ребенку. А во второй половине 16 года все придет к тому, что выйти не просто надо, но и хочется. Новый старт в конце 16-начале 17 года.
В данное время желательно принимать участие в той деятельности, которая не требует соблюдения регламента, т.е. не требует прихода на работу и соблюдения расписания, желательно в это время проталкивать бизнес-проект, требующий здоровой амбициозности и свободы мышления.
Гость
38 - 26.01.2015 - 01:40
10-razdelenie > доброго дня. Тут все хитро ) восстанавливать знание нужно, и вы будете это делать вне зависимости от того, повлияет это на работу или нет.
Если вы планируете вернуться к оставленным когда-то планам, точно поможет.
Но. Есть вероятность, что вы забудете о своих намерениях через недели 2-3, так что, для начала определитесь с тем, чего вы хотите на более дальнюю перспективу.
Гость
39 - 26.01.2015 - 01:46
11-November47 > слишком многие факторы работают на запрещение. Скорее всего, нет, причем, из-за романтической связи, в связи с которой возникнут некоторые обязательства, пусть и надуманные.
Скорее всего поедете позже, сентябрь-октябрь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены