К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологические базы данных

0 - 11.12.2012 - 13:18
Помимо баз данных которыми пользуются владельцы программы ZET есть еще интересные онлайн базы данных.
1. База данных, в которой можно выбирать людей по астрологическим критериям: http://www.astrotheme.com/celebritie...l_criteria.php

В ней есть запрос по планете в знаке и доме, в определенном градусе, доме в градусе и прочее. Я иногда пользуюсь, когда хочу провести аналогии одного человека с другим. Или когда надо найти человека, у которого планета в том или ином градусе. Ценнейший ресурс.

2. http://www.astro.com/astro-databank/Main_Page - огромная база данных, нужно использовать поиск. Правда поиск кажется только по имени.

3. http://astrofaces.com/astrofaces/index.html - поиск лиц по критериям солнца луны и асцендента в знаке. Можно поприкалываться, вводя своих знакомых. ))

4. http://www.oculus.ru/astrob.php?mode=fform - поиск своих астроблизнецов из базы данных сайта Окулус. Подобие 1, только на русском и без градусов.



1 - 11.12.2012 - 13:30
Как можно интересно использовать сайт http://www.astrotheme.com

Заходим на сайт, выбираем поиск по критериям и ищем людей, у которых планеты могут быть в смежных с нашими планетами градусах и знаках.

Например.
Вы женщина и у вас возникла заинтересованность как же подобрать себе астрологически мужа. Вы заходите на сайт для построения натальных карт: http://astro-online.ru/natal.html, вводите свои данные и оказывается, что ваша Луна допустим в 20 градусе Водолея. Мужчины, подходящие вам в мужья - это мужчины, у которых солнце также находится в 20 градусе Водолея, Весов, Близнецов.

Чтобы найти такого мужчину, заходите на сайт http://www.astrotheme.com/celebritie...l_criteria.php, вводите в графы:
- пол мужской
- солнце
- в водолее
нажимаете галочку и выбираете:
- 20 градус
- 1 точность

и получаем список всех мужчин, солнце которых расположилось в градусе вашей луны, они все - потенциальные мужья.

То же самое делается и при поиске любовника. )))
Только нужно находить мужчину, марс которого в таком же градусе, что и ваша венера. При условии, что марс находится в знаках той же стихии, что и ваша венера. Или в знаках дружественной стихии (вода и земля, воздух и огонь).

Ну, понятно, что мужа среди известных людей не получится таким образом найти. Но алгоритм думаю понятен. Тем, кто уже немного знает астрологию - будет интересно посмотреть какое впечатление на них производят те, с кем брачная или сексуальная совместимость. Можно ведь найти фотки. Ну и так далее.

Это все к чему. Давеча встречались на астрологическом клубе и делились у кого как происходят спонтанные знакомства. Этот алгоритм работает. Люди притягиваются по данному закону. Солнцы мужчин притягиваются к лунам женщин, а мужское марсы притягиваются к женским венерам. Когда они находятся в одном градусе такой же или дружественной стихии - это просто нахождение своей половины. трудно разорвать такой союз и он помещает жизнь на пик интенсивности. В хорошем смысле.
Гость
2 - 11.12.2012 - 13:45
Преогромнейшее спасибо, Свят!!
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Когда они находятся в одном градусе такой же или дружественной стихии - это просто нахождение своей половины. трудно разорвать такой союз и он помещает жизнь на пик интенсивности.
во многих синастриях такое замечала ) как говорят их участники "Не могу от него\нее оторваться"
Гость
3 - 11.12.2012 - 13:48
хаха )) мне Бред Питт подходит..что тут сказать, не повезло парню, я уже занята ))))))))))
4 - 11.12.2012 - 14:08
А мне одни манекенщицы попадаются. )) Ну, венеры из третьего градуса овна и льва.

Кстати, чтобы не было большого разлета в возрасте и не подбирались представитель 18 века, можно включать в рассмотрение второй критерий и там например ставить плутон в какой-то определенный знак.

плутон в деве: 1957-1972
плутон в весах: 1972-1984
плутон в скорпионе: 1983-1995
Гость
5 - 11.12.2012 - 14:36
Вот жеж блин.)))
Мне вот хоть на мужа, хоть на любовника, одни старички-покойники попадаются 18-19 и начала 20 веков рождения.
Эх, незадача, однако.)))))
Гость
6 - 11.12.2012 - 14:43
При помощи господина Плутона получается, что только либо мужа, либо любовника можно найти.
А вот чтоб два в одном - то фиг вам в масле - 0 results )))
Гость
7 - 11.12.2012 - 14:54
5-Vanessa да...не простая это задача_)))...порой смотришь синастрии у людей...квадратуры одни.....а живут вместе не один год))
Гость
8 - 11.12.2012 - 15:02
7-fly187 > Да еще живут душа в душу аж до самого развода! :-)
Гость
9 - 11.12.2012 - 15:05
8-grinov >в чем тогда подвох?)
Гость
10 - 11.12.2012 - 15:09
7-fly187 >8-grinov >
Да уж, повеселили.)))
Интересно, а бывает ли, что по синастрии вроде "все в ажуре", а по жизни никакого ажура в помине (те. те же проблемы или даже развод)?
Или идеальные пары - идеальны во всем и всегда? )))
Гость
11 - 11.12.2012 - 15:17
9-fly187 > Подвох может быть в том, что они вместе строили дорогу в светлое будущее и эти квадраты придавали им силы. А когда это светлое будущее наступило и они расслабились - тут уже другие аспекты включать надо....или искать другого партнера....Может быть подвох в этом? А може и в чем-то другом. Их же много, Вы же знаете :-)
Гость
12 - 11.12.2012 - 15:24
10-Vanessa > С юмором по жизни идти легче, про идеальные пары - хороший голубец - вкусный голубец :-)))) А вкусность голубца зависит от повара и продуктов :-))) В синастрии по личным наблюдениям одну из главных ролей играют, естественно Солнце, Луна, знаки, дома, положения светил в чувствительных точках карты партнера, для серьезных браков - кармические аспекты.
Гость
13 - 11.12.2012 - 15:43
12-grinov >
А что считается кармическими аспектами в синастрии? Все аспекты Сатурна? Или минорные аспекты? Или всякие фиктивные точки и лунные узлы?
Гость
14 - 11.12.2012 - 15:51
Vanessa > в нашей с мужем синастрии его узлы на моей линии АСЦ-ДСЦ. Иногда мне кажется, что мы продолжаем диалог, начатый когда-то очень давно.
Очень хорошая книга о кармической астрологии Константина Дарагана, http://www.urania-books.ru/2600/
Если не найдешь сама в инете, напиши, я тебе ее пришлю.
Гость
15 - 11.12.2012 - 16:13
12-grinov >на личном опыте при выборе партнера крайне часто попадается квадратура солнце луна .....
Гость
16 - 12.12.2012 - 08:22
13-Vanessa >Фиктивные точки, Лунные узлы. Я так же предполагаю, что не малую роль в прочности брака играют аспекты с высшими планетами.
Гость
17 - 12.12.2012 - 08:27
15-fly187 > Инь Янь :-) Добро и Зло, Охотник и Жертва, Завоеватель и Пленница :-)))))) Безудержное влечение в конце концов. Ведь любовь - это эмоции. А динамика в отношениях должна быть всегда. Иначе они "мхом" поростут :-)))))
Гость
18 - 12.12.2012 - 08:28
Порастут, стесняюсь поправиться :-))))
Гость
19 - 12.12.2012 - 08:47
17-grinov >Безудержное влечение в конце концов----венера марс....марс луна.......на себе уже прочувствовал соединение марс луна))
Гость
20 - 12.12.2012 - 08:58
19-fly187 > К сожалению, браки по быстрым планетам, как мне кажется, основаны на животных инстинктах. И вот когда требуется скачок во взаимоотношениях, тогда ой... Одной лишь страсти в браке мало. Тащи скорее одеяло! :-) Лирическое отступление....
Гость
21 - 12.12.2012 - 09:08
20-grinov >Одной лишь страсти в браке мало.......полностью согласен)
Гость
22 - 12.12.2012 - 10:13
19-fly187 > а чей марс, чья луна? ))) знаешь, этот аспект часто называют "слезливым")) и это верно, на себе проверила ))))
Гость
23 - 12.12.2012 - 10:28
22-Орландина >
А почему "слезливый"?
Ведь Марс-Луна это же вроде влечение плюс эмоции, ну если положительные аспекты или нет?
Гость
24 - 12.12.2012 - 10:30
23-Vanessa >Марс не только влечение, но еще и агрессия. Луна не только положительные эмоции, но и глубокое восприятие, и как следствие, истерики.
25 - 12.12.2012 - 23:25
Марс к луне менее стабильный аспект из-за того, что обе планеты кардинальные. И следовательно как сойдутся, так и разойдутся.
В парах венера-марс и солнце луна - одна кардинальная (луна, марс), другая фиксированная (солнце, венера). В итоге кардинальная планета более взрывная, а фиксированная ее сглаживает, продляет во времени. И наоборот, фиксированная более неизменная, а кардинальная планета ее подстегивает. В итоге получается лучше, нежели чем две кардинальные или две фиксированные (секстиль например венера-солнце).
Гость
26 - 13.12.2012 - 07:27
25
Свят, а Юпитер к какому кресту относится?
Аспекты Юпитер-Луна и Юпитер-Венера тоже вроде кайфовыми считаются и любовными. Или у них другая функция?
Гость
27 - 13.12.2012 - 08:22
+23 еще хотела добавить, что проявление этого аспекта 1) зависит от знака, в котором встретились планеты
2) от качества отношений. Т.е. у обычных любовников этот аспект до начала совместной жизни может и не проявиться. Зато потом...)))
26-Vanessa > Юпитер-Луна это печать счастья. Юпитер-Венера - хоршо для семейного бюджета )) ну и от силы планет зависит, конечно.
Гость
28 - 13.12.2012 - 09:07
а у меня вопрос такого плана...секстили в синастрии вообще играют какую нить роль?
Гость
29 - 13.12.2012 - 09:09
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
а у меня вопрос такого плана...секстили в синастрии вообще играют какую нить роль?
мое ИМХО (+опыт) однозначно играют и немалую
Гость
30 - 13.12.2012 - 10:34
28-fly187 > конечно. мягкий аспект симпатии.
Гость
31 - 13.12.2012 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
28-fly187 > конечно. мягкий аспект симпатии.
а тригон - это жесткий аспект симпатии?)))
Гость
32 - 13.12.2012 - 10:44
31-Gretchen > просто притяжение ) жёсткое )))))
Гость
33 - 13.12.2012 - 15:31
27-Орландина >
Скажи, а как может проигрываться аспект Юпитер в квадрате с Венерой? (у меня в натале есть). Я че-то вообще не пойму. Транжирством не страдаю.)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены