К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи подскажите пожалуйста(помогите)

Гость
0 - 25.05.2012 - 20:55
Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста с советом. Не могу найти свою вторую пловину, ищу, но встречаются не те что нужно... Помогите пожалуйста разобраться... может нужно искать с каким то конкретным знаком зодиака?... 24.08.1985 Родилась в 6.46 г.Кировск Мурманская область.


Гость
1 - 25.05.2012 - 21:08
мож сюда напишете, там веселые ребята-астрологи)
http://zaytsev.com/forum/viewforum.php?f=5
Гость
2 - 25.05.2012 - 21:15
да у нас тут тоже вроде не скучно)
Гость
3 - 26.05.2012 - 07:57
неужели у меня все так сложно??
Гость
4 - 26.05.2012 - 13:15
как говорила ф раневская «Вторая половинка есть только у мозга и жопы - я изначально целая.»))
Гость
5 - 27.05.2012 - 15:39
Флай полоностью согласна и с вами и с раневской))
Гость
6 - 27.05.2012 - 15:40
проблема то в том и состоит, что попадаются только половины))
Гость
7 - 28.05.2012 - 08:43
6-Гуффичка ...Tucshka не плохо разбирается в астрологии..напишите ей в личку))
Гость
8 - 28.05.2012 - 09:25
Ваш пол?
Гость
9 - 28.05.2012 - 11:05
Пол указан, раз "родилась".А из Кировска давно переехали и где сейчас живете?Если переезд был в детстве, то, возможно, работает карта релокации на место проживания.На мой взгляд, Ваша натальная карта не предполагает безбрачия, но втретить такого партнера как бы Вам хотелось действительно сложно.Вам нужен человек неординарный, не такой как все, по профессии, например,космонавт, чтоб летал по орбите года по два.Или чтоб служил в известных местах, предполагающих секретность, такой, из уст которого даже вранье будет приятно (до поры,до времени).Утрирую, конечно, но где-то так.
Гость
10 - 28.05.2012 - 13:37
Даэна, в точку :)
Еще можно сказать так, что того идеала мужчины, за которым вы "гонитесь", в жизни просто нет. Его не существует. Нужно изменить свое отношение к мужчинам.
Гость
11 - 28.05.2012 - 18:16
10-Busya.....Самое прикольное, что места, где Гуффичка могла бы встретить мужчину, брак с которым был бы, как говорится, по-любви.Это на самой, самой восточной точке нашей необъятной страны-на Чукотке, на берегу Беренгова пролива, есть места на островах в Тихом океане.Ясный пень, переезд на Чукотку нереален.Есть более реальный вариант-выйти за богатенького.Для этого нужно переехать, например в Ригу, во Львов, в Софию, в Афины или на север- в Таллин, в Хельсинки, прожить там какое-то время, но и в таком, казалось бы удачном браке, будет не все гладко (Юпитер ретро и в опозиции к Меркурию).Если интересны отношения без брака, но чтоб с "чуйствами"-это нужно уезжать в Америку в западную часть, а Бостоне любовь к себе любимой затмит все.Есть еще варианты найти партнера по линии азимута Венеры или по транзитным её линиям, используя Геокартографию.Так что не все у Гуффички плохо, а отношение к мужчинам изменится с возрастом и опытом.
Гость
12 - 28.05.2012 - 19:32
А если Соляр запустить в указанных городах? По крайней мере всретит своего суженного... 2014 год подходящий. Как считаете?
Гость
13 - 28.05.2012 - 19:53
Даэна и Busya вы прям в точку! Прожила 22 года в мурманской области, теперь живу в краснодаре. Отношения к мужчинам изменятся с возрастом, так уже и возраст и опыт, а как будто знаю, понимаю, но не догоняю, где мужчина тот который для жизни... Вот и думаю судьба ли мне вапще его встретить...??
Гость
14 - 19.07.2013 - 12:18
12 - Sikvel. Скажите, что означает запустить Соляр в указанных городах?
Гость
15 - 19.07.2013 - 12:27
14 - встретить там астрологический день рождения.
например, в этом году это 24.08.2013 в 6.55 утра.
В следующем - 24.08.2013 в 12.38 и т.д.
Гость
16 - 19.07.2013 - 12:38
Спасибо!)
Гость
17 - 19.07.2013 - 15:26
ой, а я взамуж када выйду? Так, шоб надолго.
Гость
18 - 17.02.2014 - 23:23
Если не сложно проконсультируйте плзззз...дело в том, что мой ребёнок родился 29.01.06 в 10:10... вроде бы все понято, но разные астрологи (2 всего ку которых спрашивала)... вообще дали разлет даже в лунных днях когда он родился... 1а говорит в 30й, другой говорит что в 1й... и от этого картина личности получилась разная)))) помогите разобраться????
19 - 18.02.2014 - 12:37
0-Гуффичка > Если сюда заходишь, то мне интересна твоя ситуация. Мне очень важны твои ответы.

1 вопрос - почему ты решила в мае 2012 года задать здесь вопрос? Что предшествовало этому, были ли какие-то события в апреле 2012?
2 вопрос - попробуй вспомнить и назвать даты, когда ты встречалась и расставалась с мужчинами.

Я может быть смогу подсобить.

И кстати, ты куда-то стремительно собираешься ехать в апреле этого года? ))
Гость
20 - 18.02.2014 - 13:05
Здравствуйте, Свят!! Спасибо вам огромное за участие!!!:) Этот вопрос меня мучает уже три года, решения и развязки до сих пор нет... Тогда это был крик души. В конце апреля 2013 я уезжала к подруге на неделю в гости в другой город (в питер). он естественно был против, на фоне этого были частые обвинения и упреки. Еще задавала вопрос потому, что хотела понять это характер у меня такой, что я ничего поделать с этой ситуацией не могу, может будут какие-нибудь указания на расставание и скоро это все закончится.
на счет дат... я вам только глобальные отношения напишу. 1) 12.02.2004 - 16.09.2006, 2)07.11.2009-31.07.2010. ну и эти горе-отношения начались 04.12.2010 (сначала все таки расстались в середине июля 2011) потом он опять умолял вернуться где-то с начала ноября 2011 ну вот это все по сей день тянется...
А на счет переезда... Вы знаете ехать никуда у меня в планах нет!!!) Единственное этот товарищ из другого города и зовет переехать у нему. Но я разумом понимаю что это тупик жизненный!! А вы говорите что все к этому указывает...
Гость
21 - 18.02.2014 - 13:09
Ой простите, Свят!!! это я немного свою тему с другой перепутала) Про апрель 2012... у меня тогда в жизни был тухляк и ничего интересного. я была в надежде что что-то в лучшую сторону поменяется...
22 - 18.02.2014 - 14:11
21-Гуффичка > О, хорошо.
Вот вы ездили к подруге в Питер на аспекте Урана (резкая поездка) к Юпитеру (друзья). Точное схождение было 17 апреля 2013. Так обычно и бывает.

А в апреле этого года у вас складывается формула переезда. Вообще странно, что вы еще никуда не наметили рвануть. )) Очень сильный и хороший скоростной аспект. Но он будет еще долго и возможно дорога выстроится. Да даже если никуда не поедите, то в душе преобразования совершатся. Это такой антитухляковый аспект. )) Уран к Луне, Меркурию и Урану трином одновременно - очень крутая комбинация.

Тупика просто не должно быть даже на горизонте, должен быть прорыв. Турбо-буст, так сказать, просто стремительный полет.

Ладно, посмотрю отношения пока...
Гость
23 - 18.02.2014 - 14:30
Ну вот на счет эмоционального подъема сейчас это да! с конца января 2014 абсолютно противоположная ситуация 2013 году!) Вы знаете на счет отношений я жду такого волшебного дня когда все это прекратиться) но на самом то деле все должно быть в моих действиях, а я все никак не решусь.
24 - 18.02.2014 - 14:44
То ли еще будет! Я так понял волна изменений еще не подкатила. Иначе бы у тебя уже были билеты на руках, бешеная скорость с которой ты движешься и нетерпение все изменить в своей жизни. Сны изменяются? Правда может быть еще рано (до апреля), но на таких аспектах снится дорога, как человек уходит из дома или быстро движется, летит.

Гуффичка, подскажи, а откуда у тебя такое точное время? 6:46?
25 - 18.02.2014 - 14:49
23-Гуффичка > А, правда может быть, ты еще описываешь возвращение Сатурна. Оно было 24 января и оно тоже открывает перед человеком перспективы что-то активно планировать в своей жизни и достигать. Возникает жажда взять свое от жизни, правильно построив все в ней.

На возвращении Сатурна кстати работает такая техника: берешь лист бумаги и пишешь на нем все что тебе требуется для счастливой жизни, пишешь по пунктам, можно даже привязать к датам определенным в будущем это и под каждым пунктом список действий. Можно делать потом эти действия самому, а также и само делается тоже. То есть написала параметры человека, которого хочешь рядом иметь - план идет в реализацию и вскоре (пол года-год) в жизнь начинает приходить намеченное.
Гость
26 - 18.02.2014 - 14:58
Время на бирочке написано. а на счет снов, ну временами бред, а иногда интересные) надо будет понаблюдать)
Гость
27 - 18.02.2014 - 15:00
Спасибо!! обязательно сделаю!!! Обязательно отпишусь за результат)
28 - 18.02.2014 - 16:04
27-Гуффичка > В общем, посмотрел я указанные тобой даты. Кое-что увидел как было.

1. Скорее всего первые из указанных тобой отношений (2004-2006) были после сильного разрыва с каким-то мужчиной в 2003 или вообще сильного отрицания мужчин. Это аспект "транзитный уран оппозиция солнце".
Даты, в которые могли быть непереваривания мужского населения - это 27.03.2003, 22.08.2003 и 18.01.2004. После этих (возможных) разрывов, уран стал делать хорошие аспекты к планете связанной с Солнцем и также отвечающей за отношения - Плутону и у тебя завязались отношения в феврале 2004.

Все складывалось нормально, пока уран не начал делать напряжения к урану, луне и меркурию, юпитер там тоже шалил. В общем скорее всего лето 2006 было конфликтным и раздражительным, разбившим союз.

Дальше тоже все складывалось рвано. Потом в 2009 году вернулся юпитер и скорее всего вошел в 7 дом и ты (это я предполагаю) завязала отношения с кем-то из компании друзей. Плутон делая секстиль к плутону тоже может быть помог связаться. Если плутон, то человек был старше.

Когда уран с юпитером делали квиконс к солнцу, а это начало июля 2010, то ты могла оттолкнуть от себя мужчину или резко бурно разошлись.

Любопытно, что с последним мужчиной ты встретилась, когда это напряжение к солнцу не ушло. Когда уран к солнцу делает напряженный аспект и происходит знакомство, то это может быть знакомство с иногородним, иностранцем или приезжим человеком, но который не укладывается в формат твоего понимания мужчины, как бы не все строится с ним, есть вариант постоянного резкого расхода.

Почему вместе и это не заканчивается? Может хорошая карта совместимости или может быть ты не завершила какую-то ситуацию.

Во всех случаях отношений твоих я углядываю деятельность транзитного урана. Не только он формировал ситуации, но при его участии много решалось.

Стало быть, я дулаю вывод, что нынешние положительные его аспекты очень многое решат в твоей жизни. Точнее ты много чего можешь решить и изменить в своей жизни при его участии. Его энергия - это стремительное движение. Знаешь на что похоже? Вот знаешь - как тут же подпрыгнуть на месте и побежать. Вот сидишь-сидишь, а уран подходит и становится невмоготу сидеть, вскакиваешь и несешься вперед. А что там позади мосты сгорают - да неважно.

Создаст и ветер урана ситуации встречи с мужчинами - может быть, если ты сама включишь эту составляющую в свой путь. Но мужчина правда опять может быть иногородний или встретившийся по дороге путешественник. ))

Также можно будет одну дату посмотреть. Тут скоро у тебя будет прогрессивный трин луны к солнцу. Недавно разговаривал с женщиной, у нее правда не встреча на этом аспекте произошла, а ее сны наводнил мужчина, который в реальности ей нравился и подходил под ее образ. Он ее там за руку брал, она чувствовала умиротворение и они шли там вместе, ну романтика по-женски. ))) Иногда этот аспект дает детей и встречи с мужчинами. Так что ты посмотри. Дата в районе 3 марта или днем-двумя раньше.

Встреча может и не состояться, но ты можешь увидеть во сне, как та женщина, каков все таки твой тип мужчин. А может и состояться. Аспект такой, знатный. если что будет - пиши.

А, да. У реактивного взлета твоего, который я предсказываю уже в апреле этого года будет продолжение. С октября 2014 по февраль 2015 года. Там основная сила аспекта будет.
Гость
29 - 18.02.2014 - 16:25
О, девушка начала горе-отношения, когда транзитное Солнце соединилось с натальной Луной и нат. Ураном...Прикольно...)))
30 - 18.02.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Kittty Посмотреть сообщение
Если не сложно проконсультируйте плзззз...дело в том, что мой ребёнок родился 29.01.06 в 10:10...
В каком городе ребенок родился?
Если в Краснодаре (или где-то по близости), то 30 лунный день.

30 от 1 лунного дня отличается. Те, кто родился в 30 лунный день - они такие погруженные в себя больше. Словно один дух пришел на землю, а тело забыл. Их чувствительность очень тонка и внутри себя в основном локализуется. А люди 1 лунного дня - они наоборот словно только что на землю упали - во все глаза на все смотрят, за все берутся, все делают, активны, прыгают, бегают, начинаний много.

30 лунный день похож на знак зодиака Рыбы, а 1 лунный день похож на Овна. У вас сын на кого больше похож? На Святого (архетип рыб) или на вояку (архетип овна)?
31 - 18.02.2014 - 16:31
29-Vanessa > Угу, круто заметила. Можно этот день советовать и впредь. Это ж каждый год такое будет. )))))

Только это был самый конец лунного месяца и поэтому силы в отношениях может не быть. А вот в 2014 году 4 декабря в середине лунного месяца, поэтому менее сдуваемо все.
Гость
32 - 18.02.2014 - 16:37
31-Свят >
Думаю да )))
Мне этот аспект первым в глаза бросился, потому как я сперва смотрю Солнце как сигнификатор мужчин в карте женщин. Потом остальные указания, 7 дом и прочее...

Кстати у Гуффички по-любому отношения будут всегда приправлены энергетикой Урана, так как в натале есть соединение Луны и Урана... Любой солнечный аспект к Луне... и вперед.... седлай коня!!! )))))
Гость
33 - 18.02.2014 - 18:02
А ещё 18.08.2014 года дирекционный Юпитер пересекает вершину 7 дома...
Гуффичка, у вас есть реальный шанс завязать супружеские отношения.
Гость
34 - 18.02.2014 - 21:54
30-Свят >Да скорее он больше погружен в себя....он не воин, даже если будет прав скорре отступит, чем настоит на своем... Он такой всепрощающий не всем заметно но очень объемный внутри.... не все удосуживаются разобраться. родился он в Краснодаре в 5м роддоме))) (те совсем в Краснодаре)))) ...а я так надеялась что все таки 1й лунный день и год собаки... Что Вы можете сказать о нем??? если можно уже вличку...((((
Гость
35 - 18.02.2014 - 21:57
30-Свят >и еще хотела уточнить...а во сколько же начался 1й лунный день в Краснодаре в тот год???
36 - 18.02.2014 - 22:21
35-Kittty > Новолуние в Водолее было в 29.01.2006 17:14

У меня есть один знакомый, родившийся в 30 лунный день. Как-то раз я попал в переделку. Мне срочно надо было переехать и я оказался на улице под вечер. Иду такой с рюкзаком и думаю: и че делать??? даже для меня сложная задачка. Сажусь в первый попавшийся трамвай и усаживаюсь рядом с ним. ))) Он поворачивается и передо мной зажигается надпись: ты спасен, свят! ))))

Ууууу!... Как здорово. Он спрашивает: ты куда едешь?
Я говорю: к тебе. Он: поехали. А улыбка у него как и Миши Галустяна - обворожительная. )))) Он просто офигенный чел. И мы поехали к нему в гости, я там погостил немного и когда решил свои проблемы, попрощался.

Вот реально, ощущение, что ангел спустился с неба и взял меня за руку. С тех пор я знаю как работает в человеке 30 лунный день. ))
Гость
37 - 18.02.2014 - 22:36
36-Свят >)))) дааа... да слез ... меня это ощущение не отпускает с момента его рождения...))) правда бывает даже я не выдерживаю...а он подойдет обнимет своими ручками... и скажет так странно как будто 30лет прожил... "да и пусть... бывает и похуже...все хорошо" Но не все люди его адекватно воспринимают... даже не уверена что он сам страдает от этого.... но мне тяжело когда говорят что он странный .....
Гость
38 - 19.02.2014 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
по-любому отношения будут всегда приправлены энергетикой Урана, так как в натале есть соединение Луны и Урана... Любой солнечный аспект к Луне... и вперед.... седлай коня!!! )))))
Энергетика Урана это плохо??
Гость
39 - 19.02.2014 - 08:25
Свят, вы просто насквозь все увидели!!! И сейчас вы говорите про сны. приснился на выходных один красивый незнакомец! даже запомнила его фамилию и дату рождения. У меня как-то редко сны сбываются, поэтому особо внимание на это не обращаю)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены