К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи подскажите пожалуйста(помогите)

Гость
0 - 25.05.2012 - 20:55
Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста с советом. Не могу найти свою вторую пловину, ищу, но встречаются не те что нужно... Помогите пожалуйста разобраться... может нужно искать с каким то конкретным знаком зодиака?... 24.08.1985 Родилась в 6.46 г.Кировск Мурманская область.


41 - 19.02.2014 - 10:12
39-Гуффичка > Дату рождения запомнила??? Ого, давай посмотрим, можно же совместимость построить! Он огненный (овен, лев, стрелец)?
42 - 19.02.2014 - 10:17
37-Kittty > У парня гороскоп похож на гороскоп Ванги. )) Недавно смотрел сериал Вангелия. Может посмотрите с сыном, он поучительный. Вот там тоже показано как ее не правильно воспринимали. В основном те, чье восприятие не достаточно открыто.
Гость
43 - 19.02.2014 - 10:26
42-Свят >....Я смотрела тоже, мелкий правда не смотрел... Вот и мне кажется, что он как то выше этого негативного отношения...как будто незамечает....но ему пока только 8)))) Спасибо ВАМ!!!! ОГРОМНОЕ!!!!
Гость
44 - 19.02.2014 - 10:28
Свят, он скорпион (09.11.1991 в 2.00 г. Апшеронск)!! Вы мне уже делали)) Все ваши советы выполняю (стараюсь, т.к. не всегда могу его хамство терпеть и спокойно реагировать). Но если все говорю как советовали, то он становится другим!!! мягким и покладистым и внимательным. Но все равно расходиться он даже не думает, хотя и он и я понимаю что перспективы нет (интересы, мировоззрение, цели от жизни разные)
45 - 19.02.2014 - 11:18
44-Гуффичка > Ааааа, я подумал, что ты во сне увидела человека и во сне его дата рождения тебе пришла. Хотел по этой дате рождения совместимость посмотреть. )))

Скорпион то да. Он всегда хочет получить большее от человека. И этот ихний маневр он достаточно опасен - выводит из стабильного состояния любого.

Я однажды проходил тренировочный курс от одного скорпиона (жил по соседству) и это словно изучать книгу зла. Как сделать так, чтобы быть неуязвимым для этой силы. Делал себе пометки: зло цепляется 1. за страх, 2. за все скрытое. 3. за ложь. То есть когда говоришь правду, когда в душе бесстрашие и когда тебе нечего скрывать, то владение темной энергией скорпиона не может много навредить, точнее он не будет пытаться разрушить зло внутри тебя, потому что в тебе его не будет.
Также скорпион учит бартеру. Как так меняться с ним, чтобы было взаимно выгодно. Скорпион всегда действует из личной выгоды. Но когда с ним находишься в близких отношениях, то приходиться меняться. И он учит меняться выгодно для себя (если этому у него учишься). Чтобы в совместном действии и тебе было выгодно и ему.

То есть он говорит: я хочу секс. А ты: а я хочу кекс. Давай ты мне кекс, а я тебе секс. ))) Смотришь - он уже не хочет секс, потому что не хочет дать тебе кекс. )))

Также и с детьми скорпионами.
Ребенок хочет играть.
А ты хочешь, чтобы кровать заправлена была.
Говоришь: хочешь играть?
Отвечает: да, хочу.
Тогда заправь кровать.
Хорошо, только мы поиграем?
Поиграем.

И боже упаси не исполнить обещанное. Тогда скорпион негодуе и насылает черную тучу. )))
Гость
46 - 19.02.2014 - 11:43
Дату тоже запомнила из сна)) 02.07.1984 Санкт-петербург, время правда не было там) но это только сон))
Гость
47 - 19.02.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
44-Гуффичка > Я однажды проходил тренировочный курс от одного скорпиона (жил по соседству) и это словно изучать книгу зла.
Это да!!! Интересно сами от себя они тоже мучаются?? Неужели такой "детский сад" в их поведении им самим нравится??
Гость
48 - 24.02.2014 - 09:37
45, Свят, почистите, пожалуйста, личную почту на форуме.
Не могу отправить Вам сообщение.
49 - 24.02.2014 - 15:51
48-Soviet Union > Почистил.

47-Гуффичка > По разному бывает. Дело в том, что сам знак скорпиона является связующим между двумя людьми и располагается на уровне низа живота. То есть он дает доступ человеку, рожденному под знаком скорпиона умение этим каналом пользоваться. То есть вытягивать жизненные силы из окружающих.

Когда вокруг жертв нет, скорпиона может это и не мучить. Он может тянуть эту энергию не обязательно из людей. Откуда угодно. Желание всегда имеется.

Также смотря как себя ведет жертва. Если жертва не так легко разводится на негативную энергию, это может побудить скорпиона начать развиваться. То есть он будет искать все более новые и новые точки входа.

А с другим человеком и вовсе у него такого желание не возникнет. Если в оппоненте скорпиона нет активного негатива, он может вообще выключить вот эти злые атаки. И переключиться на что-то другое, что будет давать ему пищу и силу. А с человеком вести обычные светские беседы.
50 - 24.02.2014 - 15:58
Ой, внимательнее почитал... Ты написала что уже в курсе как со скорпионами. ))) Тады не буду вдаваться в детали..
Гость
51 - 25.02.2014 - 07:18
50, Свят, Вам снова почту забили на форуме :)
Написал на почту, указанную в профайле.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены