К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи подскажите, когда я выйду замуж

Гость
0 - 15.08.2016 - 12:29
Уважаемые астрологи, помогите, посмотрите , когда я выйду замуж. Оксана 11.11.1983 в 6.02 часа родилась в Пичаево Тамбовской области


Гость
1 - 15.08.2016 - 14:36
Зачем вам замуж? Для чего?
Гость
2 - 20.08.2016 - 21:46
0-я Мама >Я то гляну--и за работу,и за жизнь,и за брак,но и Вы опишите реальность.
Я многое увижу по карте рождения,но уж не всё.
У одной --отец--мастер -рыболов,у другой--пьяница,у третьей--был,теперь --священник.
Работа и брак---это всегда вариант реализованности,это очень важно в жизни.
Как войти в Весы в человеке--нужно иметь свои находки,это точень необычно,но если Вы нашли своё,поймите,под Вас приходит свой больной,с Вами бы разбираться--а если Вы нашли общий вариант?Женщина Вам вредит,разрешите нам с Вами с ней разобраться,точно знаю,не --стоит отсрачивать,меня догоняли и просрочепнные дивы.
Очень часто говорят о высших силах...
Гость
3 - 21.08.2016 - 08:44
Доброго времени суток!
Я сейчас одна без мужа ( в разводе) с 2 детьми.6 лет и почти 2 года. Живу с родителями.Квартира в ипотеку. Собираюсь выйти на работу. В активном поиске работы. Посмотрите, когда найду работу и выйду замуж и буду отдельно жить от родителей. Спасибо.
Гость
4 - 22.08.2016 - 14:28
3-я Мама >В чистом варианте поиска работы ответа не нашёл,нет чётких вариантов,но есть 17 год после дня рождения,там много развиднется.
Брак там тоже возможен,с вариантами,они пока не видны--либо наследство у мужа,либо достройка имеющегося дома.
В Вашей карте присутствует повышенная защита от измен мужчины,это была типа приворотная защита в роду.Возможно древняя--как теперь говорят--с нарушением свободы воли,как бы мужчина в рабстве,т.к. он стремится жить на две семьи.
В итоге Вы можете выйти на мужчину ,кот. после развода,либо в нём хронически состоит,т.е. мечтает уйти.
Но,то древнее--может дать нехороший аспект в сегодня--мужчина при ревности может стать импотентом.
Вам нужно снять то древнее,иначе Ваши заявления--когда я буду счастлива---не реализуются.
Это снимается в церкви--простыми словами.
Родовое магическое очень сильное,поэтому оценка прошлого--магична и для Вас во многом--следующий придёт хуже прежнего.Дети ухудшаются после осуждения Вами их отца.Ваши справедливые оценки ушедших ошибочны и ухудшают Вас,как невесту--неимоверно,но в следующем солярном году----шанс будет.
Все скорпы--мастера лечения,Вам предстоит поднимать потенцию нового мужа,а не сняв прошлое--это будет странно и невозможно.
Я не судья,не прокурор,скорее адвокат.
У меня жена во втором браке с двумя детьми,это не проблема ,если женщина хороша характером.
А у Вас именно в нём проблема,Вы и притягивали к себе тех,кто нуждается в исправлении.
Но Вы же не колония для трудновоспитуемых?
У меня много вопросов,поэтому я подробно смотрю Ваши карты,чтобы не возвращаться к ним опять.
Вы активны --несколько тем,но возможны ли Вы к переменам Характера,я сомневаюсь.
Юпитер в стрельце во 2 доме---типаж--Вы должны мне помогать.
Я --не должен,я не отец.
Гость
5 - 24.08.2016 - 21:33
благодарю.подскажите, как мне убрать в церкви приворотную защиту в роду?посмотрите, пож-та, подробно мои карты.не знаю как дальше жить и в каком направлении двигаться.работаю над собой.
Гость
6 - 26.08.2016 - 16:42
5-я Мама >Карты я смотрел все лет на 10 вперёд,снятие защиты продумаю,отпишу в личку.Но Вы предлагаете мне не форумный формат--рассписать Вам реформацию всей жизни...
Я знаю только Вашу карту,и её соляры,они довольно абстрактны,хотя и показывают особенности характера.
Явных изменений я не увидел,о чём и сообщил,на ближайшие пару лет.Вы не готовы изменить ситуацию,транзиты могут заставить.
Я ведь даже не знаю,как Вы проводили из своей жизни отца детей.А это практически кармическая ситуация.
Вам нужно было подробнее,пусть в личку описать ситуацию.Иначе я влезаю в ситуацию незавершённого развода и защиту в чём-то виновного человека.
Простое чтение Ваших 10 лет не дало указаний на ладный брак и новую работу.
Возможно,что Вы несправедливо осудили и прошлую работу и отца детей.
Повторюсь,--не судья,но и это мешает новым реалиям.
По сути Вы не ответили ни на один вопрос из прозвучащих от меня.
А просто подтвердили диагноз--"Вы обязаны мне помогать."
Это нечестно,при этом говорите--я готова меняться.
Прочтите моё раннее письмо--ответьте--насколько оно правильно или нет.
Что уже проделано,ну хоть что-то?
Или ничего?
Я встречал откровения,что мужу после развода такое повесили--практически на смерть---а потом женщина хочет меняться.....
Гость
7 - 27.08.2016 - 14:15
5-я Мама >Я позже подскажу обращение в молитве,потому что Отче наш может усугубить ситуацию.
Дата рождения 11.11----часто показывала мне(хоть нумерологией не пользуюсь),-повышенное стремление в партнёрских отношениях к равенству с партнёром,при этом всегда идут ошибки перебора в свою пользу.
Отсюда Юпитер(гордыня),в соединении с Ураном--чуть что не так--уход с обидой.Чёрная луна в Водолее в 4 доме--в семье--нарушение свободы воли в семье---возможно с обеих сторон.Вы нарушаете мнение партнёра не меньше ,чем они Ваше.
А 5 дом--учение прощать,стать более гибкой,более прощающей(в Рыбках).
Часто для получения этих качеств дают одинокость,но с детьми---Вы учитесь прощать им.
В натальной карте--4 планеты в 1 доме (а это Ваш характер,Ваш разум),в Скорпионе--достаточно злой характер,злой язык,недаром Близнецы в 8 доме,а это ментальность,язык,общение,любопытство,начальные исследовательские привычки.
Поправить многое можно,но нужно немного изменить скорпионье,а это непросто.
Не пытайтесь изменить весь мир,партнёра,лучше заранее выяснить --где Вы союзники,а где нет.
Например--многие мужчины считают,что игра на двух отцов с детьми--неправильна
Понимание этого означает,зайдите к астрологу до брака.
Или сами изучите его семью и поймите--он повторит многое оттуда,где-то улучшая,где-то ухудшая,но база--там.Глянули и увидели--кто там довлеет.
После смотрим--у него бунт за отца или мать,а то и два бунта.Это в природе человека.
Только с возрастом приходит многим понимание--что семья--это сложное образование,как академия чувств.
Осудив,получаем нечто подобное в своей жизни.Например--Ваш новый муж будет иметь сильные привязанности к своей первой семье,заставит Вас жить в тревоге властности.
В Вашей семье есть и тайны--Плутон в 12 доме--на семью было оказано можно сказать магическое влияние возможно обиженным родственником,поговорите с мамой.Это не всегда так,иногда это просто--далеко живущие родные,но влияющие на Вас,как и Вы на них.
В простом варианте соляра,который начнётся в этом году-в ноябре---работа--через 5 месяцев после дня рождения--возможна.
У Вас два мнения сзади,мужские--одно доброжелающее,второе нет--вредящее.Догадайтесь--кто хулиганит.
Понимание того,что Вы мама двоих детей--должно освободить Вас не навсегла,но сейчас- от чувства вины по отношению к отцам,но не к матери,там взаимная вина.
Скажем--Вы получили родовое слишком категоричное выяснение отношений,даже при вине мужа.
Поймите,несколько ссор с категоричностью и всё--брак разрушен.Не все имеют стойкость скорпа.
скорпы любят воспитывать партнёра,особенно когда он слаб,это похоже на добитие.
Партнёр выживает и помня всё--интуитивно мстит.
Это ошибочная привычка для всех знаков Зодиака.Она определяет и будущего партнёра.

Обменялись оба проклятиями.Чем платят тонкому плану7
Своими бедами,оба несчастны,не считая детей.
Кому платят?Догадайтесь.
Доброму в мире?Врядли.

Выйти из этого замкнутого состояния---приходит иной мужчина,а снять родовое--непросто--часто оно идёт издалека.Просматривая родовое--до пра-пра,видел,что оно комплексное--сотканное из многих ингридиентов.
Так что Чёрная луна--это борщик из многих составляющих,многих взаимных неприятностей.
Исправляя мышление на более благое--исправляете уже многое в роду.Исправление в судьбе возможно,тут Вы правильно задавали вопрос о работе.
В Вашей нат.карте обозначено очень сильное влияние мужчины на финансы и успех,как бы Вы ждали содержания от него,претендуя на равный голос в решении всех вопросов.
Боюсь,что Вы обострили ситуацию,и в случае финансового успеха получите домохозяйственных мужчин,сидящих на Вашем содержании.
Опишите ситуацию в родах матери,отца,мужа.
Простой анализ покажет,анализ,а не просто молитва.
Сочетание молитвы и анализа даёт уникальные результаты--исцеление ауры человека идёт за 15 минут,точнее --пока не догорят свечи.Здесь конечно важны устремления человека,а не учителя.Мощное желание изменить ситуацию всегда приветствуется тонким планом.Даже могут поменять Вам встречи на других людей.Это начинается с тонкого плана.
Если Вы ещё в зоне порчи--одни,если вышли своим мышлением и желаниями--то меняется--глубинное -не сразу,но на постоянное желание и поиск--да.
Поэтому Ваши рассказы о желании отъехать от родителей--говорят--есть осуждение и там.
Повторю --в семье есть тайна,скрываемая от Вас.Начнём с неё--даже не хочу говорить например--там их может быть 13 и то укрупнённых.
Если меня услышите,попробуете--в соляре 17 года,а это в ноябре---всё заверштся удачей,взлётом.
По П.П.Глобе--Вы рождены в исправимых скорпах,там это обозначено до 15 ноября в дате рождения.
Насчёт взлёта--шутки нет,но это надежда в Вашем исправлении.
Я встречал варианты соляра,прекрасная пьянка,праздник живота до устриц и всё.
Вам конечно нужна работа общения с клиентами,как бы на подиуме--желательно включить варианты творчества---это возможно зона рекламы,праздников и торжеств.
Чтобы перейти в неё--желательно пройти переподготовку--у Вас Сатурн в 1 доме характера--Вы стойко не принимаете чужое мнение,а своё творческое и конструтивное часто не имеете.Но для получения денег--придётся развиваться.
Часто ищем--за что несчастья,забывая вопрос--для чего?
Для развития.Это в какой-то мере борется за нас наша душа.
Гость
8 - 28.08.2016 - 13:30
В родах матери и отца работали все и зарабатывали примерно на равне. в семье родителей в основном финансами распоряжается мама.в семье мужа раньше зарабатывал отец, а мать не работала.Очень хочу измениться, стараюсь работать над собой,не на кого не держу обиды и зла.Все ,что вы описали так и есть. Подскажите, как мне исправить себя и свою жизнь! готова меняться!!!
Гость
9 - 28.08.2016 - 21:59
Уважаемые астрологи и меня посмотрите,29.08.1976.Тамбов,в 5.3о утра.Не могу выйти замуж,хоть плачь(Не решаюсь я на такой шаг(Спасибо.
Гость
10 - 29.08.2016 - 14:20
8-я Мама >Вы меня поражаете.В написанном мною уже несколько подсказок--Ваших недостатков,которые можно исправлять.Я собирался Вам подсказать далее,если бы увидел желание что-то попытаться исправить самой.
Есть какая-то притча--помоги встать уставшему или упавшему.Но пусть сделает первый шаг сам.Так что я жду Вашего первого шага.Потом помогу более.
Гость
11 - 29.08.2016 - 14:23
9-Fanta >А где Вы сейчас--в Краснодаре?
Кстати--с днём рождения Вас!Попробую помочь.
Гость
12 - 29.08.2016 - 15:00
Я многое, написанное вами переосмыслила, стараюсь меняться, исправлять недостатки, упомянутые вами.У меня какое-то состояние, как только настроюсь на позитив и добро, происходит какая-то ситуация и включается агрессия, которую я убираю.
Гость
13 - 29.08.2016 - 15:19
10-mazay >Глянул пока натальную карту.Ситуация родовая.
Опишите судьбу матери и бабушки по материнской линии.
Обычное дело--мужчины возможно уходили,бросали--вслед получали пожелания,не всегда весёлые--типа лучше не встретищь,быть тебе бобылём--это в мягком варианте.Оформлялось молитвой.
Надеюсь парни были,как Вы расставались с ними?
Врать нежелательно--иначе я не смогу помочь,а речь о Вашей судьбе.
Предполагаю,что мнение мужчин,с которыми Вы расставались--является магическим для Вас.
При этом Вам дано много для развития в эзотерике,астрологии,магии и повышенной ответственности в этой зоне.При получении знаний и доброте--приоткроется ларчик с зажатым пока даром.
Также возможно изучение хиромантии.
В кармическом понимании--в роду был отказ от любви,суженого ради выгоды,или просто --материального.
Отказ был от очень хорошего человека,мало того осужденного невиновно.
Этот грех м.б. прощён при ясном понимании и молитве,где будет обещание--не повторять прошлого.
В Вашей карте Луна в старших градусах знака Зодиака,в астрологии это называется "Луна без курса",но она аспектированна Венерой---это вариант --развить интуицию,а это и медиумные практики.
Марс во втором доме--это мужское проявление отпугивает мужин.
Внутри мягкая,нежная,растерянная,а снаружи --комисар с маузером на боку и в кожанке.
В этой проблеме--вспоминайте,чем больше вспомните отторгнутых или посланных ,поймёте-- если кто-то один из них заказал Вас на проклятие,то там и все высыпали своё мнение.У Вас конечно есть и родовая защита,но тогда малейшие ссоры с матерью,бабушкой,отцом --разрушают её.А у Вас Уран на сев. узле Луны в скорпе---это и будущее,и знания и т.д.
Нет ли у Вас брата или сестры?
Вобще Вам нужна полная консультация,это платно.Карта необычна,со многими возможностями--я редко кому говорю о многочисленных возможностях--а у Вас они есть.Мой тел. 8-918-276-79-45.
Это быстрее позволит выяснить недосказанное,подолгу ждать --не люблю,позволяю только в отношениях со старыми клиентами или друзьями.
Бывает человек делает запрос,на три дня исчезает,переспрашивает почти всё--для начала--настораживает.
Поймите,что если Вы тормоз развития самой себя,то жизнь имеет право ответить взаимностью и притормозит исполнение Ваших желаний.
Гость
14 - 29.08.2016 - 15:21
13-mazay >Последняя ситуация для Фанты.
Гость
15 - 29.08.2016 - 15:48
12-я Мама >Это не совсем верно--Вы скорпион,Вы можете многое менять,но конструктивно,задавить в себе волшебницу--не стоит.
А Скорп,рождённый по 15 ноября имеет право ею быть.
Необходимо знать психологию мужчины и уметь не расставаться,и не резко переубеждать.
Скорпы обычно делают это резко--типа-сколько можно не понимать очевидного!---здесь сразу несколько обид-
1.глуп
2.тупой.
3.жена умнее
4.Но я ведь тоже прав.
Плавность,в некотором роде --хитрость,я не говорю,что это было возможно,но второй ребёнок в итоге без отца.
Мудрость приходит позже.Она не всегда ратует на вариант--руби топором.Ребёнок далеко не тормоз в ситуациях развода.
Умение подарить мужу неведанное ранее--приветствуется.
Мягкая,прощающая,плавная женщина в решениях---к таким мужчина возвращается всегда.Если это понять,то нормальная женская реинкарнация --гарантированна.
На форумах и сайтах знакомств--ищите человека старше Вас,обжегшегося в первом браке.Возможно уже не желающего нового ребёнка,т.к. и у него уже двое.
Если поймёте сказанное,под него изменитесь,то---в след. году после дня рождения--реализуется многое.
Обычно скорпы учат меня,а тут от меня требуется помочь скорпу,правда молодой.
Предоставляя фото,не выставляйте себя в купальнике или без,ведь Вы ищете мужа,а не любовника.
В обтягивающем --можно.
Гость
16 - 29.08.2016 - 15:50
11-mazay >Благодарю.
Гость
17 - 29.08.2016 - 16:02
16-Fanta >Это звучит примерно так--благодарю за отнятое время и знания,но я при своём мнении и ничем Вы мне не помогли.А ведь я даже не смотрел Вашего будущего,т.к не знаю--где Вы сейчас,где встречали последний день рождения.
Зачем приходили -то?
Если я хочу поправить судьбу--иду,если -нет,то благодарю,-скорее не то,что ждала.
Гость
18 - 29.08.2016 - 20:36
спасибо огромное за ваш труд !
Гость
19 - 29.08.2016 - 20:37
не могу понять про работу....чего ожидать или ожидать нечего...
Гость
20 - 29.08.2016 - 20:57
19-я Мама >Меняя характер--октябрь,ноябрь --след года.И работа,и мужчина.
Гость
21 - 30.08.2016 - 14:45
а до следующего года, что я не буду работать?
Гость
22 - 30.08.2016 - 18:46
21-я Мама >Слезайте с кресла обиженной принцессы,я не волщебник,раздающий счастье при повышенных запросах.
Есть бюро по трудоустройству в городе,есть возможность вернуться на прежнее место работы,есть сайты---где работы всякие и разные.
Я сказал,что через год будут варианты или вариант--где Вам понравится.Но есть и такой вариант--Вы устраиваитесь ранее,а там попозже Вам понравится.
Пока Вы выглядите в глазах судьбы---долго просящей девочкой.Я могу понять про мужа вопрос--там непросто.
Но работа для матери 2 детей--нужна для выживания.

Когда я себе говорю--надо бы выжить,что-то включается и во внешнем пространстве,а это признак ,что внутри всё,ссорившееся ранее --объединяется.

Попробйте,Вам понравится ,соединять в себе метущееся и разноплановое подсознание.
Дети расслаивают Вас,но Вы мать--имеете право соединять разноплановое.
Гость
23 - 30.08.2016 - 19:37
21-я Мама >У Вас странное счетание Зенита карты и асцендента.Первый о льве,второй--в Скорпионе.
В простом развитии--глумящаяяся принцесса,потом --возврат--униженная принцесса.
Найдите хотя бы среднюю точку---принцесса-да,помогающая людям--да,конструктивное мышление-да---
отсюда начнётся возрождение.
Гость
24 - 31.08.2016 - 10:10
Спасибо Вам большое, я все поняла.А снятие защиты в силе?
Гость
25 - 31.08.2016 - 10:53
24-я Мама >А рано её снимать,Вы станете в какой-то мере
беззащитной от опрометчивых действий.Сказал же--через год возможен шанс,значит за 40-50 дней до дня рождения и нужно будет снимать.
Гость
26 - 10.09.2016 - 11:29
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.в разводе , 2 детей, 36 лет, знак зодиака Близнецы. Посмотрите, пож-та, если возможно, серьезно ли это или все не о чем. Благодарю
Гость
27 - 10.09.2016 - 12:02
26-я Мама >Глянул я Ваш вопрос, как хорарный,но...
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Сказал же--через год возможен шанс,значит за 40-50 дней до дня рождения и нужно будет снимать.
А пока--впереди выход Юпитера на квадрат к Плутону,также Меркурий после 23 сентября и Солнце--и все к этому квадрату приложат свои энергии--не Ваш Человек.Неужели Вы сами не чувствете,ведь Ваша Венера уже в квадрате к Плутону?У Вас впереди много знакомств--Вы что,решили по каждому беспокоить форум?
Это несерьёзно.Ваша тема бесполезна для остальных читающих,
Но Ваша активность полезней депрессий,переписывайтесь,встречайтесь,пробуйте,не ищите благословления от астрологов,себе доверяйте больше.
Всегда есть невозможное,особенно через ангела-хранителя,а он в этой карте проявлен благоприятным аспектом.
Гость
28 - 10.09.2016 - 12:39
благодарю
Гость
29 - 14.09.2016 - 22:56
27-mazay > Очень интересная интерпретация гороскопов. Постоянно сижу на различных форумах, но так как Вы это делаете, мне кажется, никто не делает. Так сказать Вы нашли своё дело) А можно мне тоже посмотреть ситуацию с браком? Я хоть еще и молодая, замуж мне еще не горит)) Но как говорится предупрежден, значит вооружен. Просто у нас в роду было так называемое "родовое проклятие", очень интересно, отразилось ли оно на моей карте
Дарья 23.07.1994 Мурманск 13:00
А сейчас живу в Анапе
Гость
30 - 15.09.2016 - 09:26
29-Unforgettable >Доброго дня.
Карта у Вас интересная,накручено много квадратур,два тау-квадрата впридачу,есть несколько аспектов--полутораквадратов---их совокупность уже несёт черты проклятия,при этом астероид Эрида(Богиня хаоса и раздора) в соединении с Колесом фортуны.Многое связано с проблемами 7 дома--а это в главном--дом партнёров или врагов.Так что главным образом проклятие отразится на брачных отношениях,предположительно может быть два брака.
Партнёр будет склонен жить на две семьи.
А Вы бы немного рассказали о теме проклятия,это помогло бы отойти от общих фраз.
Гость
31 - 15.09.2016 - 10:39
29-Unforgettable >Построил Ваши соляры на Анапу.
В этом году может возникнуть влюблённость с опасными последствиями в следующем году.Я мало знаю о Вас,о близких, и профессии,но в следующем году возможно попадание в больницу.
Не исключаю ,что это последствия аварии на дороге.
Не пугайтесь заранее--это версия,ситуация может быть с кем -то из близких,она также может означать разлуку,которая будет сильно переживаться Вами.
В ситуации сильно проявлена роль матери,возможны подсказки из её прошлого.
Гость
32 - 15.09.2016 - 12:14
29-Unforgettable >Для того,чтобы смотреть родовое,нужно иметь данные матери,бабушки,м.б. прабабки.Будущее у Вас довольно бурное--то взлёты,то падения.Положительная полоса начнётся с 2020 года.
Вам нужен мужчина уже состоявшийся в выборе--изменять или не стоит.
Эта проблема в карте есть.Обычно её показывает положение Сатурна,Урана и Хирона.У Вас Сатурн и Хирон в оппозиции.
Учитывая наличие магических и пророческих возможностей---любые несовершенства Вашего характера притянут партнёра,с помощью которого Вас проверят на мстительность,на привораживание и прочие особенности души.Плутон находится практически на северном Лунном узле(будущее),его ещё называют головой Лунного дракона.
На Южном узле находится Чёрная луна в Тельце--в 7 доме.
Это означает ,что в роду были случаи нарушения свободы воли партнёра с помощью пусть природной магии,или профессиональной.
Нарушения могли быть разного уровня и направлений.-
1.Мстительность после развода--сильная обида за измену.
2.Финансовая обида ,т.к. при расставании партнёр не оказал финансовой поддержку ребёнку.
3.Измена с Вашей подругой--тут двойная обида.
4.Задача была пройти по Венере на более высокий уровень--а это прощение и более правильный выбор партнёра.
5.от Вас требуется повышенная ответственность за сказанное,даже в ситуациях гнева.
Встречал варианты,где женщина в гневе делает категоричную оценку партнёра,своих будущих выборов и т.д. Взрыв происходит часто в магической точке карты или транзита планет,работает много лет,снять его можно только через несколько лет ,до почти 19 лет при правильной жизни.Только спец средства могут облегчить эти страдания.
Так что Вы своей картой обречены на освоение высокой духовности,а это даст позитивное мышление,но и этого мало.
Вам важно найти баланс между духовностью,а это часто похоже на монашество,и земным счастьем.
В зоне любви много ментальности,чем чувств,Водолей на куспиде 5 дома.
Тау-квадрат между Солнцем и Луной от Юпитера в 1 доме--говорит,что нужен баланс в отношении матери и отца.
Тау-квадрат от Марса к Сатурну и Хирону---заставляете парня хранить верность,но это Ваш тау-квадрат,у него совсем другая карта,и навязывая ему свои принципы--приближаетесь к насилию,т.е. нарушению свободы воли.
Есть задача--в партнёре поднимать Солнце,лучше чем любая другая женщина,тогда измены уйдут сами по себе.
Важно найти увлечённого чем -то человека--такому будет не до измен.
Я вынужден закончить,вопросов ко мне много и у других людей.Карты Ваши убираю на компе.Для форумного формата я рассказал всё,что увидел.
Гость
33 - 15.09.2016 - 14:49
Благодарю за такой интересный ответ, как я поняла, я могу притянуть такого человека, после расставания с которым я чему-то научусь?
Гость
34 - 15.09.2016 - 14:51
А может быть такое, что я всю жизнь буду с одним? Значит ли это, что я не усвоила духовное? или можно его усвоить другим путём?
Гость
35 - 15.09.2016 - 14:58
34-Unforgettable >Вы не ответили на вопросы,а я сказал всё,по данному Вами.
Гость
36 - 15.09.2016 - 15:06
Простите,не увидела первые сообщения, сразу перешагнула к громадному тексту)
Гость
37 - 15.09.2016 - 15:13
Родовое проклятие по линии матери выглядит следующим образом, все мужчины после рождения сына уходят...Бабушку муж бросил с 3мя детьми, мамину сестру муж бросил после рождения сына-исчез, а мой папа умер, после рождения моего брата.
По поводу Анапы, пока ближайшие месяца 2 я точно буду тут, но очень хочу поменять место жительства, выбор между Новороссийском и Краснодаром. По профессии я финансист, только закончила в этом году учебу, в данный момент в поиске работы
Гость
38 - 15.09.2016 - 15:20
Вроде влюбляться я пока не собираюсь, у меня были отношения 3 года, уже дело к свадьбе шло и просто разошлись. У парня были какие-то обиды на меня за прошлые ссоры, в общем я так и не поняла явную причину разрыва
Гость
39 - 24.09.2016 - 16:21
Добрый день!
Посмотрите, пож-та, если не затруднит...
Нашла работу ипотечным брокером, уже неделю хожу, учусь, но ответа еще нет-возьмут или нет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены