К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи подскажите, когда я выйду замуж

Гость
0 - 15.08.2016 - 12:29
Уважаемые астрологи, помогите, посмотрите , когда я выйду замуж. Оксана 11.11.1983 в 6.02 часа родилась в Пичаево Тамбовской области


Гость
41 - 24.09.2016 - 21:40
39-я Мама >А потерпеть,ведь пока осваиваите профессию...
Я кажется Вам или кому-то другому говорил недавно--есть вариант ускоренного получения места,не очень комфортно-полезного, или значительно позже,но в течении полугода-остальное сказано ранее,помощь астролога не должна стать бесплатныс получением наркотика,это вредная привычка,нуждаетесь в поддержке--ищите её в первую очередь у близких и подарите её им..
Жизнь--всегда поддержит идущего в нужную сторону.
Есть притча--сидит мудрец,пришёл путник,сел и спрашивает--что делать?
Ответ от мудреца--встань и пойди,хотя бы шаг.Тот встал и шаг сделал,а мудрец дал полное предсказание--туда столько часов,там встретишь того и там-то.Не ставьте нас в гадалок,делайте свои шаги.
Есть и уверенные вопрошающие,там помогать одно удовольствие,просто подобрать время действий,тоже непросто,но- Выберите за меня мою судьбу--перебор,Увы,слишком сложен человек,его окружение.
Например--Ч. луна на входе в какой-то дом--там будет искажение реального,это даст ложные иллюзии от возможного,но и опыт,кто-то высший--разрешает это,или судьба,когда Высший ушёл,это бывает.При правильном выборе без него,его возвращают.
Дай Вам Бог поддержку высшего над Вами.
Вы так бледно выглядите--переборы в прошлом,дети не причём,пока закончите бунт в роду,разберитесь.В каждом,почти в каждом роду есть свой бунт,признавать не хотим.А если род---не подсуден,лучшее в нём принять надо.Это плавно развидняет будушее,и не только Ваше.Это так просто ,лечь на диване и сказать,я прощаю своё и Ваше прошлое,давайте--найдём более ласковое будущее,закрыть глаза,м.б. подремать.
Скажете--не всем дано,да порой не всем,но чем более нас таких будет,тем легче будет остальным,мы не берём их на прицеп,тут иное воздействие,как бы это влияние станет нормой.
Тонкий план тоже ищет приемлимую форму воздействия,ему дано собрать среди нас--не формы отторжения,а формы помощи,но более эфективные.
Я бы на первом плане назвал нас--земных,не важно по профессии--помогающих,потом очень многие включаются крайне по разному.
Я могу увлечь человека его даром,а если не обозначен?
Надо разбираться с бунтом в роду,это в карте есть,но он разный,индивидуальный,часто чел не понимает,за что,почему он так,и с ним так.
Это непросто.
Гость
42 - 25.09.2016 - 11:16
Благодарю! Очень интересные у вас работы!
С работой мне понятно, я тоже считаю надо потерпеть- и все будет хорошо!
Мне не понятно что за бунт в роду и как с ним разобраться!
Гость
43 - 25.09.2016 - 14:45
42-я Мама >Бунт в роду --это Ваше неприятие чего-то в семье,и неприятие Вас родом.Работа сложная и платная.
А по сути требуются взаимные прощения под меняющуюся реальность,но в своей жизни менять всё-равно необходимо,просто не осуждая данного родом.
Гость
44 - 26.09.2016 - 21:19
спасибо.я все поняла.
Гость
45 - 07.10.2016 - 00:22
Посмотрите меня пожалуйста 26.09.1984г. г.Краснодар. время 9.30 утра.
Гость
46 - 07.10.2016 - 10:25
45-Фаина >Я наверное должен догадаться---в чём Ваш вопрос.
Допустим Вас интересует вопрос здоровья Ваших родственников.Или вопрос замужества.
Или вопрос о смене работы.Карты Ваши глянул,но без вопросов--говорить то не о чем.
Гость
47 - 07.10.2016 - 12:09
[quote=mazay;43024994] Здравствуйте, извините что не уточнила. Вопрос замужества интересен очень.
Гость
48 - 07.10.2016 - 16:02
47-Фаина >Ваши карты показали,что Вы как по заколдованному кругу ходите.
2016 год--от дня рождения до следующего дня рождения--мужчина может появиться,но к браку--не расположен.
2017 год--больше иллюзии,но может быть .
2018--Может появиться мужчина через сайт знакомств,или в дальней поездке,возможно женатый,но уже не живущий с женой.
Ни в коем случае не делать аборт.
Некоторая закольцованность событий говорит что именно в Вас есть проблема,которая д.б. выявлена жизнью.
Солнце и Луна у Вас в 12 доме--это либо говорит о профессии--скажем Вы медик,или косметолог,или Инд. предприниматель...
Или о дальнем проживании от родителей,или неуважении к ним.
Без Ваших коментариев по этим вопросам предположительно говорить не буду.
Именно 18 год покажет повторение какой-то бывшей ситуации,которая закончилась негативно.
Брак скорее всего сохранить не удастся,дай Бог ребёнка сохранить.
Как возможный вариант,который закончится хорошо--брак будет гражданским,а проблемы,которые видны будут, связаны с разводом мужчины и разделом имущества.
Энергетика Вашей карты --необычна,наиболее полно реализуется при дальнем перезде на место проживания мужа,возможно в другой стране.Тогда Ваши светила выйдут из 12 дома,и их сила проявится в полной мере.
Вам по хорошему нужна полная консультация, с анализом причин именно такой судьбы.
Если причина будет найдена и ослаблена хотя бы,изменится ситуация.
Например--Вас избаловали в детстве,Вы капризны,обидчивы,мстительны--а внешний мир это видит,то за Вами тянется след уже прожитого и невидимо мешает новому.Ваш возраст говорит ,что или романы,или брак уже были--их след тоже имеет значение.
Я мог и ошибиться в толковании Вашей карты,не берите мрачность сказанного в голову.
Но безоблачного будущего не увидел.
Мало того--ранее сказанное о состоянии здоровья старших родственников,смена работы--тоже Вас побеспокоят.
Ваша карта предполагает Ваш духовный рост,умелую работу с будущим,поиск партнёра в этой зоне--если партнёра пока нет,то Вы не там его ищите.
Гость
49 - 07.10.2016 - 16:29
[quote=mazay;43027104] Так и есть хожу по заколдованному кругу. Который планирую расколдовать. Хочу в ближайшее время поехать к отцу Герману в Сергиев Посад. На отчитку. Уж больно много всего скопилось плохого. Об остальном напишу если можно в личку?
Гость
50 - 07.10.2016 - 17:15
49-Фаина >Поездка конечно поможет в снятии накопленного негатива,но---
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Если причина будет найдена и ослаблена хотя бы,изменится ситуация.
Это по сути не менее важное дело.
Встречал и такое--человек не своей зоне работает,поэтому часть данной ему энергии киснет внутри души и тела.
Или мышление неправильно,скажем более претензиозное,чем положено в ситуации,поэтому раздражённое.
У Вас Чёрная Луна в Овне,ещё в 5 доме(любовь.дети,твочество),но и на входе в 6 дом(здоровье,коллеги,нижестоящие в социуме люди,выбранная работа).Сама по себе эта точка в Овне говорит о ранее проявленной жестокости в действии--причём в оппозиции к Солнцу--с этим бы разобраться,Меркурий в квадрате к Марсу,а тау-квадрат с Юпитером во главе по отношению к Солнцу и Ч.Луне?Эти проблемы уже проявлены в карте,их надо разобрать по полочкам,выделить в них полезное,а с остатком хорошо научиться работать.
А в личку --пишите,но не в изобилии,а по сути.
Гость
51 - 07.10.2016 - 17:21
[quote=mazay;43027453] Хорошо. Напишу. Я на самом деле все что вы пишите прекрасно понимаю. Учусь пока в этом разбираться. Во многом виноват сатурн не аспектированный, ну и венера с плутоном в соединении. Думаю что это бич моих несчастий.
Гость
52 - 07.10.2016 - 17:23
[quote=mazay;43027453] По сатурну сужу очень строго. В первую очередь себя. А по венере с плутоном кошмар в отношениях хронический.
Гость
53 - 07.10.2016 - 18:25
51-Фаина >Сатурн имеет аспекты,но кармические--он находится посередине между Солнцем и Марсом с аспектами в 40 гр.Также имеет аспект в 30 гр к Луне--правда с орбисом.Этот аспект обычному человеку даёт раздражение,но также оценивается иногда как космический.
Хроническое раздражение вынуждает проявляться возвратам,у Вас Сатурн уже прошёл первый круг,а в конце августа этого года приземлился в 11 градусе Стрельца на Вашем Уране (2 дом),да ещё и в соединении с Марсом,наверное было психологически больно?
Плутон в соединении с Венерой ,но в первом градусе Скорпа--на асценденте--это даёт право менять себя и свою жизнь по полной,даёт при правильном использовании сексуальную привлекательность,ограниченную Вашим же Сатурном.
Даёт энергии проповедника,волшебницы,но это возможно только при конструктивном мышлении.Кстати "волшебные аспекты" в карте есть,это 51 гр и несколько минут.
Вам нужно поменять несколько базовых истин,привитых в семье,Вам дано это,именно это соединение ругать не стоит.Сатурн не аспектированный(но кармически и космически-да) даёт право не подчиняться чистосексуальным влечениям--тоже плюс.
Судя по Вашим замечаниям в астрологическом--Вы уже бывали у астрологов,или в инете прочли.Но Вы молоды,я бы на Вашем месте освоил и астрологию,и психологию,и хиромантию--а потом стал бы инструктором по исправлению судеб.
Простым путём Вам придётся собрать целый короб ошибок,-необходимо выбрать более сложный путь,не дожидаясь крушений,уйти в пути познания тайн времени и психики.
Можно оказывается из минусов в карте извлекать плюсы,мало того--судьба так была нарисована именно для этого понимания,также--Вы на входе в жизнь это знали,и что-то там обещали.
Осуждая себя--Вы не делаете правильных выводов--Вы притянули к себе не того партнёра,почему?
Чтобы Вам помочь,мне нужно больше о Вас знать,но предложить этого не могу,потому что это потребует платной встречи,мало того--информации о родственниках-иногда просмотр родового древа показывает нечто удивительное--например--у прабабки Ч. луна была в скорпе и она многое понимала,а что не понимала--раздала детям.Дети тоже не всё понимали и проекцию непонимания прабабки раздали её внукам.И т.д.
У Вас есть травма--в детском восприятии мира,её нужно найти,это связано с Вашим отцом--отсюда Ваши кошмарные отношения.
Некоторые вещи в мозгу Вы получаете искажёнными--в пренатальном периоде матери,носившей Вас.
Например--Ваш отец обижает Вашу мать--Вы понимаете ситуацию через её негатив к нему--но судите мать.
Второй вариант--мать не хочет Вас рожать,отец умоляет не делать аборта-- а Вы путаете и меняете их местами,потому что полностью зависите от матери.Эти вещи надо разобрать и понять.
Гость
54 - 07.10.2016 - 19:05
52-Фаина >У меня в нат. карте Сатурн имеет кармические аспекты--правда в доме партнёра или врага,как бы учусь на чужих ошибках--но всё равно--тяжёлый первый брак,очень долгий,как бы по необходимости--перед всеми было неудобно(вот где проявляется лишняя самокритика),перед родителями,перед сыном.Но понимание,что лучшие годы ушли -поправляет психику долготерпения.А неблагодарность поправляет её основательно.
Одна картина детства блуждает в памяти у меня--я ведь видел только фрагмент--всего не понимал,мне то было около 3 лет--пока не расспросил отца --не понимал проблемы,всегда защищал мать.Оказалось то всё намного сложнее,а по сути--невиновны оба.
У Вас проблемы всё-таки решаются ранее,кстати--в ожидании брачных отношений--секс,как полезный для здоровья, никто не отменял.А то можете уйти в монашенки,но с Зенитом во Льве и Асц. в Весах--можно найти гармоничность и с верой,и с жизнью.
Не рассказывайте мне,что Вы всё понимаете,слово "все",напоминает мне слово -всегда,а они часто ошибочны в оценках.
Гость
55 - 07.10.2016 - 19:14
Сказать, что было больно, в конце августа, это тоже самое что промолчать. Я чуть не кончилась. Сколько ваша консультация стоит? Заинтересовали очень.
Гость
56 - 07.10.2016 - 19:25
Я на самом деле думала, что хуже уже не будет. Но..... тут началось такое... до сих пор в себя не прийду. И работы лишилась. И машину разбила. У дочки проблемы большие. Ну и самое главное! Я себя считаю виноватой. Глупо, знаю. Но факт!
Гость
57 - 07.10.2016 - 20:15
55-Фаина >Это Вы обещали зайти в личку,там и поговорим,кстати там возможно перейти на адрес в Яндексе.Вы просто представьте,что о Вас думает человек с Вашей честностью и Вашей критичностью,которая не верит в исправление без реанимации,хорошо если он умён.Но ведь бывает и слепая возвратная машина,а там все,кого Вы подрезали умно или не очень,это бывает при Сатурне с кармическим грузом.
К Богу никогда не поздно придти,но лучше уже с выбранным путём,пусть с небольшими наработками.
4 дом в Вашей карте--в Водолее,--семья,ментальность и прохладность,5 дом в Рыбах--там сейчас Нептун и Хирон,причём Нептун--управляет Рыбами---Нептун--не только вера,но и творческое отношение ко всему,а управляет 5 домом Солнце--Солнце ,если Вы помните--светит всем.Сатурн без аспектов мажорных--независимость во мнении личном,а это --золото,уже обруганное Вами.Именно он позволяет предсказывать последствия необдуманных действий мужу,сыну и рассказывать о них в понятной форме,в понятных метафорах.
Вы когда-то возможно в зоне предсказаний работали,меняя законы для любимых и нелюбимых,если научитесь уходить в изменённое сознание,м.б. с помощью молитвы--не нарушений прошлого--Дар и вернётся.
Заглянул в Вашу переписку на форуме--ахнул,это ж как нужно не доверять себе,чтобы почти на халяву узнать своё будущее.
Переборщили с Сатурном.Тут бы данные по обеим линиям о матери и отце.
Но это в основе лежит.Скорее всего был знак и в Вашей судьбе--отказ в любви с повышенной жестокостью,скажем с сарказмом или насмешкой,и стремление потом попасть в подобную ситуацию глумления над Вами или им.
Часто это родовое последствие приворота или порчи в зоне любви.
Часто это тип родовой защиты от развода,от измены,зонтик поставлен не на все случаи жизни--это бы найти и изменить,сохраняя в нём главное.Это должно Вас привлечь к изучению этой темы,но при позитиве,а не самоедстве.
Как-то странно выглядит Ваша Ч.Луна--то ли осуждение отца за жизнь на две семьи,или как ревность к свекрови.
Если разберёмся с отношениями к отцу--дурдом в партнёрстве закончится.Новый цикл требует не оглядываться назад,но разобраться с наследием стоит,уж очень Вас прошлое будет напрягать.У меня недавно прошли соединения узлов Луны--и прошлое и будущее,натальные с транзитными--много прошлого прошло перед глазами,понимал то по новой,опыт позволял проходить лучше,чем раньше.
У Вас--от Вас ждали высокого милосердия,творческого восприятия происходящего,умения работать с недостатками мужчины,умения входить в любую проблему с Божьим и творческим моментом,а менять его с его разрешения.
Много есть сказок про Василису премудрую,или прекрасную--у Вас этот дар есть,но.. Вы и сами понимаете...
А ведь она приняла тогда практически подневольного мужчину--это странная,ошибочная сказка--показывает раба возле Вас,ничтожного раба,плачущего в неудачах.
Ищете одного,симпатизируте другому,поладите с третьим.
Не проще ли найти одного спутника в жизни,по выбранному в профессии,где каждый думает и помогает в главном.У Вас обозначенна проблема в помощи старшему поколению,у него к Вам,у Вас к нему.Это напрягает,но и даёт общее прожитое.
Что-то Вы пообещали на тонком плане--до входа в жизнь,это бы пробудить.
Гость
58 - 07.10.2016 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
И работы лишилась. И машину разбила. У дочки проблемы большие. Ну и самое главное! Я себя считаю виноватой. Глупо, знаю. Но факт!
Это предполагал,но сказать не решился.Вы всегда считали себя умнее начальника,мужчины,соперника на дороге,но--не было превосходства перед тонким планом,как-то там нас ценят по иному--например--берёшь,или даёшь,или в равновесии.
Вы брали,разрушая даденное неблагодарностью.
Всё,переходим в личку.
Кстати--не настаиваю,Вам терять--так кажется--почти нечего,а мне жить охота.Я не боюсь ведьм,я опасаюсь своих ошибок.
Обидно бывает--столько времени отдал человеку,а воспринят на фоне гадалок--там всё и сразу.
Это должно напомнить Вам Ваше прошлое.
Целительские способности вижу,умение выходить в изменённое состояние сознание--через молитвы,мантры-да,Вам дано предсказывать только идущим,творческим парням или дивчинам,варианты почти запрещённые--у Вас есть.
А как Вы сами оцениваете в себе паранормальное?
Дети усиливают,порой ускоряют Ваш путь развития,но и Вы то рядом.Вернуться в подобное прошлое в себе,иначе его пройти,очищенную картинку,видео--послать перед сном дочке---на растущей луне--это так просто--даже неловко фее рассказывать.
Гость
59 - 07.10.2016 - 21:44
Круто. Я в шоке. В себе это глушу постоянно. Не занимаюсь и не практикую. Но до фига чего чувствую. Сны часто правдивые.Ситуации повторяются как будто я их видела. И т.д.и т.п.
Гость
60 - 07.10.2016 - 22:22
59-Фаина >Вспомните о способностях и энергиях,гниющих без выездки в стойлах.Кольцо немного напоминает мне фильм "день сурка",только не такоё оптимистичный.Там хотя бы дали партнёра,а тут--профессия,да ещё и со сложным отношением к отцу.Вам бы помогать тем,кто попал в сложные отношения в семье,а это требует знаний,терпения,милосердия к обоим,оптимизма там,где его почему-то давно нет.Вам наверное стоит отказаться от некоторых подруг и друзей,мощно влияющих на Вас,сами Вы мудрее.
Гость
61 - 08.10.2016 - 18:32
Посмотрите, что-то не ладится на работе, собираюсь увольняться...Денег тоже нет, личной жизни тоже нет...с родителями нет взаимопонимания...у меня что карма всю жизнь жить с родителями и под их контролем? Извините, что надоедаю и задаю одни и тебе вопросы! Я в полном отчаянии...
Гость
62 - 09.10.2016 - 10:11
61-я Мама >Родители живы и помогают в содержании.
Дети здоровы,сама здорова,пока есть работа--откуда эти стенания?
Вы притягиваете ими негативные события.что Вы ждёте от астрологов?
Ласковой лжи?
Гость
63 - 09.10.2016 - 11:44
61-я Мама >да судя по вашим словам, вам нужен постоянный контроль или от родителей, или от мужа, или от астрологов, или еще кого-нибудь. Хотите, чтобы все по мановению волшебной палочки происходило, и как по маслу, в жизни шло, и чтобы самой никаких проблем решать не нужно было.
Гость
64 - 11.10.2016 - 19:52
Добрый вечер! Можно тоже вопрос о замужестве? Днепропетровск 15-30. 28.09.1983г.
Гость
65 - 12.10.2016 - 10:15
да... вот никогда не воспринимала серьезно астрологию, в гороскопы не верила, да они и не сбывались. А сейчас почитала и удивилась: как оказывается (судя по подтверждающим репликам) точно вы, господа астрологи, читаете человека. Даже не столько прогнозы на будущее удивляют, сколько оценка характера и связь с событиями в жизни. Аплодирую вашей работе!
Гость
66 - 12.10.2016 - 18:02
64-elenaY >А сейчас Вы где,если смтреть будущее,нужно знать где Вы живёте.
Гость
67 - 12.10.2016 - 19:24
64-elenaY >Вариант будет в этом году,либо знакомство на сайтах,либо в дальней поездке.
Скорее всего мужчина не разведён,поэтому не торопитесь беременеть,есть опасность забеременеть внепланово.
В след. году это пройдёт по плану.Когда я говорю в этом году--это означает солярный год--от дня рождения до дня рождения,т.е. до 28.09.2017 года.Второй брак был показан в нат. карте,удачи!Я Вас глянул на форуме,поэтому вопросов более нет.
Гость
68 - 12.10.2016 - 21:04
Спасибо огромное.Как то не планировала больше детей)) Ну дай Бог что одна не буду.Ещё так скоро.
Гость
69 - 13.10.2016 - 08:40
67-mazay > добрый день! Можно мне тоже ситуацию с замужеством и мужчинами в целом посмотреть? 19.04.1984, 10 утра, Краснодар, живу здесь же. А то может уже не париться вовсе?
Гость
70 - 13.10.2016 - 09:08
69-Фейка >У Вас будет вариант в следующем году возле дня рождения,но характер может не позволить его принять.
Вы трудолюбивы и требуете подобного от партнёра,а это не у всех есть.
Принять характер и увлечения партнёра--штука очень непростая.
Гость
71 - 13.10.2016 - 09:35
70-mazay > спасибо!
хм) ну скорее не трудолюбива, а не люблю глупых. И увлечения в целом всегда поддерживала, если они здоровые, конечно.
Гость
72 - 13.10.2016 - 10:06
71-Фейка >У Вас Уран с Луной в соединении--реализуется по-разному-в том числе и неуправляемыми эмоциями в оценке партнёра.
Гость
73 - 13.10.2016 - 10:20
72-mazay > что есть, то есть. Особенно по началу.
Гость
74 - 14.10.2016 - 14:41
73-Фейка >Бывает,что чел коллекционирует марки,почтовые,но очень дорого.Два развода позади в этой теме.Перевести увлечение человека в иную ипостась--нужно иметь мозги и такт.
Например--чел радовался редким цветам,не противоречащим климату,помогите,увлеките...
С возрастом возникает вопрос об энергиях--ну подарите книгу о пирамидах и маятниках.
Коллекционный ген есть,его не заглушить,но подарить нову идею всегда можно.
В Вашем понимании--это часто вредная привычка--курение,алкоголь,наркотик--всё это возникает в неприятии себя,внешнего мира,а где-то он наводит свой порядок,или свой хаос,бунтующий к матери и отцу.
Очень часто разводятся парни,причём достойные--из-за неприятия в общепринятом.Этих трудно приручить,но как же они благодарны,когда им не ломают психику,не понимая, как её ломать.
Боль,подаренная родом ,этого не ожидала?В роду было -и жена-дура,и муж придурок,а просто принять пока и разобраться---нужно же расти,а не решать битой?
Не всегда в роду- один прорывается к светлому,а второму это нравится.Он то в другом гороскопе.
Гость
75 - 17.10.2016 - 13:06
74-mazay > не совсем поняла. Я поддерживаю все здоровые увлечения, да и не очень (как, например, быстрая езда). Но цепляться за наркомана или алкаша в надежде его поменять, простите никогда не было желания.
Гость
76 - 17.10.2016 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Фейка Посмотреть сообщение
цепляться за наркомана или алкаша в надежде его поменять, простите никогда не было желания
А я и не призывал к этому,попытался объяснить,не более.
Не судите и их--это полезнее,чем осуждать.
Гость
77 - 17.10.2016 - 13:16
76-mazay > я осуждаю? Это их выбор) мне в принципе все равно, это не мой круг и надеюсь никогда не будет.
Гость
78 - 17.10.2016 - 18:34
mazay, добрый вечер. Буду признательна за ответ. Я не оригинальна - интересует ситуация с мужчинами и замужеством. Г.р. 08.07.1979 16.30 г.Темрюк. Живу 20 лет в Краснодаре
Гость
79 - 18.10.2016 - 06:10
78-КВ2014 >Ответ в соседней теме.
Гость
80 - 18.10.2016 - 10:23
Спасибо, что уделили время. Хорошего дня!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены