К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи, очень нужна помощь: тревожная депрессия!!!

Гость
0 - 28.01.2019 - 19:55
Уже три года не могу вылечиться от тревожной депрессии. Вроде все хорошо, семья, дочь, работа, увлечения, но болезнь не излечивается. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ((( Может быть это какой-то кармический долг или я совершаю какие-то ошибки? Родилась в Костроме 25.08.1988 в 11:30. Посоветуйте,пожалуйста, как быть?


Гость
1 - 30.01.2019 - 18:49
А сейчас живёшь где , если в Краснодаре ,то когда переехала сюда ?Кем работаешь ?
Наличие мужа есть или только родители рядом ?
Ссоры три года назад были ?
Гость
2 - 30.01.2019 - 19:15
Сейчас живу в Москве, переехала в конце 2015,работаю бухгалтером, живем с мужем и дочкой, все родители далеко. Где-то через пол-года после токо как я заболела, муж влюбился в очень странную девушку,это было для него как напасть какая-то, собирался уйти из семьи, но потом его отпустило.Восприятие такое было как будто это было колдовство..Я тяжело это переживала. Сейчас в отношениях все хорошо, он больше заботиться и понимать стал.А ссорится я не умею)
Гость
3 - 30.01.2019 - 21:32
2-anastaisa >Завтра всё гляну.
Гость
4 - 31.01.2019 - 16:30
Цитата:
Сообщение от anastaisa Посмотреть сообщение
Может быть это какой-то кармический долг или я совершаю какие-то ошибки
Карту рождения я глянул--причину начала болезни кажется нашёл , но это не всё.
По порядку и начнём :
1.Юпитер натальный в 8 доме--кармически это означает признак лечения в жизни от гордыни .
Иногда требуется искренняя проработка милосердия .
Также этот Юпитер в квадрате к Солнцу в 10 доме.
Солнце светит всем , Юпитер думает в основе о себе--вот такие энергии в напряжённых отношениях .
2.Сатурн и Уран практически в соединении в 3 доме--проявлен сдерживающей энергией свободолюбивых
начинаний мужа, особенно в плане ухода или измен.
Именно тут застряла энергетика страха потери мужа и непрощения одновременно.
Учитывая заполненность 3 дома--а там ещё и Нептун (большие способности к увлечённости паранормальным , эзотерическим , астрологическим).
3.Венера в 9 доме справедливости--приличная обида
на всю ситуацию.
4.В целом ситуация возникла в зоне ментальности--зоны управляются Меркурием--словом , там же и лечатся--словом , но правильным , или исправляющим ситуацию .
Иногда правильно понять ситуацию означает вылечить себя в главном .
5.Я абсолютно не уверен , что рядом с тобой нет источника энергий , недовольных тобой .
Муж , свекровь , подруга и т.д.
Я даже не прошу данных на мужа--это ведь не слабенькая работа , а там есть и ребёнок--его тоже могла зацепить ситуация твоей тревоги с началом депрессии.
6.У меня было нечто подобное--внезапно почувствовал проникновение в моё тело чего-то чёрного до прохода в мозг. А там невиданный и ранее не испытанный ужас ,предположил , что это лярва , астральная сущность , либо созданная кем-то , либо использованная из существующих .
Начал искать варианты извлечения этой дури--представил и извлёк.
Обратился к высшим силам и отправил автору ,не зная адресата.
Но он проявился , а справляться с ситуацией как я не умел .
7.Так что сама депрессия лечится--иногда и плановым употреблением таблеток--антидепрессантов .
8.Я взял для просмотра твою карту , но на три года назад в Москве--к началу событий .
Там всё решали быстрые планеты--Меркурий , Венера и Марс с Луной--нужна точная дата старта болезни .
8.Но это и хорошо--значит излечимо без сумасшедшей длительности лечения.
Так что удачи в этом полезном деле.
Реализуй себя в эзотерике и астрологии .
Да , и муж не собственность , он должен дорожить тобой и ребёнком.
А привлекательные красавицы возможны , но ведь вы дороже намного ,верь в это и соответствуй.
Гость
5 - 31.01.2019 - 19:58
4-mazay > Спасибо огромное за помощь и за поддержку!!! Успехов тебе во всем!!!
Гость
6 - 03.02.2019 - 02:49
0-anastaisa > стоит начинать от простого к сложному: для начала определить фазу стресса по анализу крови(лейкоцитарная формула)-соматитика, и определить сложности в психике-первопричину из-за чего произошло подобное.
Далее разумно сделать медицинский гороскоп, где можно эмпирически определить органную предрасположенность и функциональные недомогания, наметив и способы решения поставленной задачи.
Ну а далее уже техника- при сочетанном взаимодействии с соотв. специалистами достигается желаемый эффект.
Гость
7 - 03.02.2019 - 19:17
5-anastaisa >Понять ситуацию можно по разному , многое можно изменить ничего не покупая , медицина может помочь большими расходами денег и ремонтом ментально неизлечимых ситуаций .
Это реально в жизни бывает.
Но приход Питера не связан с астрологией ,он всегда тянет в свой центр , где несколько спецов лечат . но и раздевают человека по деньгам.
Меня удивило--видел твои данные . читал всё --ни слова по карте.
Медицинская карта и натальная--недалеки друг от друга--толкование разное.
Медицинское я видел . оно не всегда первично--типа-как пойдёт.
По проблемам Урана--часто вижу--проблемы по железам . Особенно по поджелудочной--как уберечь--в интернете есть.
У тебя это астрологически и в семье обозначено.
В жизни лечится по моим подсказкам у всего рода начиная с тебя .
Когда лечат только тебя--я не могу дать гарантию ,что отзовётся для всех в роду .
Тебе решать--прикинь , ты вылечилась за неплохие деньги , а муж снова загулял.
Здесь поправить можно заранее многое.
Новые установки в мозгу лечат многое без лекарств , на себе проверял многое.
Сам упал в своём мнении о себе и своём здоровье . Но стал искать причины и убирать всё , что под сомнением.
Процесс пошёл ,это удивительно , но работает . Подсознание и тело отвечают с благодарностью , а уж я то как рад !!!
Чего и всем желаю ,правда без эйфории ,мне , как исследователю это было нужно пройти , а Всем это зачем ?
Ладно , удач.
Гость
8 - 03.02.2019 - 23:38
7-mazay >вдруг откуда не возьмись, появился... маленький комарик.
Батарейки сели что-ли, раз вспомнили меня "отсебятиной" не по написанному тексту мы ведь это уже проходили, никак урок не закрепили, а?!
Гость
9 - 03.02.2019 - 23:52
7-mazay >да и в отличии от подобных вам, я не играю роль демона -искусителя, бросая всевозможные астротеримины и запугивая народ всякими пси-установками кармами и прочей лабудой, ни имеющей никакого отношения к здоровью и психике клиента.
Ибо невозможно за несколько минут сделать полноценное даже предположение о состоянии человека по его натальной карте.
Если вы не специалист, то не проще отойти в сторону и сказать честно, что не знаете как решить по существу поставленную автором задачу избавления от тревожной депрессии, чем "растекаться" мыслями по эфиру воруя у меня время и энергию внимания на ответ не по теме?! Да и пустопорожний это разговор...
Гость
10 - 04.02.2019 - 15:48
5-anastaisa >Не всегда , но часто нахожу проблему в семейных комбинациях отношений , близком источнике неприятностей , в том числе и по здоровью. Плутон , Сатурн ,а скоро и Юпитер соединятся в Козероге в последней декаде знака Зодиака. Просто лечиться можно , потом опять возвращаться в прежние проблемы , далее опять к Питеру в гости --из Вас сделают улей , приносящий денежный мёд .
Вас бы посмотреть в картах всей семьи--может кто-то и есть стоящий к Вам в оппозиции или квадратуре по важным в карте планетам , такое бывает--по сути враг , но молчит --внешне тих .
Я сам из такой комбинации недавно вылез .
Пасынок , проживающий рядом ,имеет чистую оппозицию к моему натальному Солнцу--тут сложные понимания предшествовали. Солнце в карте для астролога--это часто отец или сын , или дочь.
В той комнате проживал мой отец в старости , там же и умер после 86 лет.
Бунтуя ко мне парень зацепил мир умерших и создал проблему вначале мне до ужаса , когда вернул автору не зная кому--он попал в психушку на месяц с вариантом суицида.
Поэтому вначале в семье рассмотр всех проблем , потом на работе , далее с подругами .
Один раз встречал--поставили парню приворот , он сходил к спецу , приворот сняли--точнее вернули к автору...
Но ведь могло быть и внешнее влияние от конкурентки , а муж--носитель этого влияния--тогда чистить обоих .
Понимающий чистит за один раз.
А в клинику к Питеру--если опоздали , и такое бывает.
Но здесь похоже должно развиднеться проще.
Удач.
Гость
11 - 04.02.2019 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Если вы не специалист, то не проще отойти в сторону и сказать честно, что не знаете как решить по существу поставленную автором задачу избавления от тревожной депрессии, чем "растекаться" мыслями по эфиру воруя у меня время и энергию внимания на ответ не по теме?! Да и пустопорожний это разговор...
Вы больны своим величием , не видя иных ключей к пониманию проблемы .
Ведь очень важно , чтобы человек понял основы возникшей проблемы и причин ,но для клиники это невыгодно.
Эзотерика даёт знания и понимания самолечения--а Вы враг эзотерики ,как бы шаман своего превосходного понимания излечения человека.
Предполагаю что у Вас в натальной карте есть необычное состояние Сатурна ,Нептуна и Урана.
Типа--убил бы ,но призвали лечить.
А это с трудом.
В моём понимании--хорошо что зашёл в гости в неподвластную сферу--может и тебе помогу в личке , но тут головы не морочь.
Ты не видишь многого , но лечить уже готов --я видя многое по картам--многое расспрашиваю , просматриваю возможности рода , тебе не расскажу как--ты же статуя в освоенных ранее уважениях.
Нагловат-
в ветке Астрология , потому что сам---нолик ,
Питер--хороший для меня ник--жил там , учился много лет . Служил в армии под Питером под старым Петергофом .
ты кто из барельефов ?
Очередной больной , но вытаскивая больных пристраиваешься вампирически--приток жизни . отток жизни--контролировал.
Тогда прямо сейчас возврат . парень --тебе немного осталось , я не люблю иметь отношения--ты не чувствуешь . но владеешь.
Таких нужно убирать.
Тебе пока и переустроиться.
Гость
12 - 05.02.2019 - 01:52
11-mazay >с возрастом человек или становится мудрее или... подвержен деменции.
Как думаете, что подумает сторонний читатель о личности автора, его умственном развитии и психическом здоровье, проф.пригодности как консультанта, прочтя пост 11-mazay >?!А?! Ведь в своём письме каждый отражает лишь свой внутренний мир...
А относительно иного, в христианской секте есть заповедь (не дословно):"не желай окружающим того, чего не желаешь себе". Ибо всегда возвращается с процентами.
Так что умножьте желаемое другим на 10 в 19 степени, забирайте и начинайте "наслаждаться" уже в момент когда читаете эти строки.
И не надо "соскакивать" из темы автора, поднимая "астрооколовсяческую пыль",не имеющей никакого отношения ни к астрологии, ни к рассматриваемой проблеме.
А укажите просто, чётко и доступно для понимания как избавиться, с большой долей вероятности,от напасти "здесь и сейчас",максимально щадящими формами и методами, контролируя процесс в начале, в середине и в конце объективными методиками.
Хотя вряд ли вы что-то дельное можете предложить, ибо одним из признаков счастья и гармонии Творца является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать- а у автора под ником -mazay > сплошная муть и "улюлюканье" с энергетическим попрошайничанием в форме непонятных посылов и поучений.
Вот умора, ну да каждому-своё.
Гость
13 - 08.02.2019 - 17:49
"Слился" "околовсяческий гуру" по кличке"mazay"-когда потребовалось конкретно ответить на чётко поставленный вопрос, что и не удивительно, ибо подобные персонажи только там процветают, где никто не может вывести их на "чистую" воду.
Для справки автору поста, в медицинском гороскопе определяется органные предрасположенности-по дате рождения, неизменные в процессе жизни и функциональные отклонения-по месту проживания, которые можно изменить.
В ходе исследований определяется системы ответственные за здоровье и за нездоровье,откуда идут утечки энергии и её накопления,наследственные аберрации, работоспособность всех жизненных систем организма и т.д.
И что немаловажно-эмпирически просчитываются формы и методы укрепления здоровья.
Также можно определить и последствия конкретного недомогания-если есть чёткие данные начала её манифестирования, и как можно её гармонизировать.
Но это комплексная и затратная по времени работа, а всякого рода отрывочные утверждения различного рода непрофессиональных адептов типа" По проблемам Урана--часто вижу--проблемы по железам"-ничтожны, ибо не соответствуют методологии, употребимой в данном случае.
Гость
14 - 08.02.2019 - 21:30
Не стоит так обижать Мазая, он многим помог, и помогает, у него свои методы - у Вас свои. То, что это комплексная и затратная по времени работа, как Вы утверждаете, понятно, но человек должен Сам это понять и проработать, о чем и рассказал Мазай. А за деньги, возможно ( ни в коей мере не умоляю Ваших способностей, если они есть), Вы и поможете на первое время, но если человек не поймет как и дальше себя поддерживать в этой "новой" очищенной форме, как не наступать на те же грабли, то все начнется по новой. Вы об этом забыли упомянуть)
Гость
15 - 09.02.2019 - 10:47
Никто никого не обижал, но необходимо отвечать за свои слова,(держать "Мазу"-как говорит один мой клиент) тем более не обладая информацией об объекте суждения и употребляя всевозможные неадекватные выражения, а не "сваливать" в кусты.
Хотя каждому-своё
Автор в теме заявил о проблеме-это главное. Так если у человека например, болит зуб- его лечат, а потом доходят до первопричины-при запросе. И это правильно. А что будет потом, так это время покажет.
Ей и была предложена форма,которая поможет ей найти решение её сложности-при грамотном использовании методологии, но отнюдь не наши услуги.
А то что раннее указанный персонаж смешал всё в кучу, попутав натальную тематику с медицинской-так это больше вреда и зла, нежели помощи, ведь заявлено о болезни
А когда ему указали о недопустимости такого подхода, ибо я оказался свидетелем-прочёл, этот "гуру" ещё и неадекватно себя повёл в словосочетаниях, поэтому и было предложено ответить за свои слова через конкретную рекомендацию, без когнитивной мути типа "по стене ползёт кирпич, я фуражкой его хлоп...".
Но в ответ тишина...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены