К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астролог о главном.

Гость
0 - 07.08.2017 - 13:31
Я хочу сказать--почему к нам приходят Ваши дети , когда брак уже стоит на грани разрыва ?
Редко кто зайдёт до брака --типа а стоит ли строить дорогую свадьбу и подарки --надолго ли это , да и пара ли это в будущем ?
Или--после развода--что ожидает каждого?
Можно недорого--без родового анализа , но часто вижу , что стоит просматривать весь род--проблема там и глубоко.
Так же можно смотреть бедность рода , если это есть.
Вражда в роду--астрологически просматривается точно
Рассыпанность таланта в ребёнке---можно выделить главное , которое соберёт рассыпанное и он состоится.
Вражда детей--станет понятна , значит преодолима.
Многие проблемы можно увидеть задолго до их реализации.
А ведь астрологу порой приходится придумывать программу по выходу из кризиса--даты , события в нужное время, стиль поведения и веру в положенные действия.
Разное по разному решается--было бы желание.
многие болезни уходят просто при желании начинать меняться , и закрепляются при преодолении причин...
Важно научиться снимать обиды в прошлом---до нуля--сразу исчезают многие болезни почек и сердца , уходит диабет. вы меняетесь--Вашим детям сразу легче.
Так что заходите. На простые вопросы, озвученными ответами на форуме--бесплатно.
На сложные варианты , системного характера в личку и платно.
Ведь иногда приходится ремонтировать род , чтобы вылечить современную
молодую семью--тут нет 100% варианта , но шансы очень большие.
как убрать из мозга древнюю родовую установку , я такое находил расспросами--оказалось --все мужчины сволочи--сказано прабабкой в магической точке времени.
С тех пор неудачны все первые браки у женщин рода. Снято , подсказано правильное действие.
Мучиться в жизни не обязательно , правда порой приходится подождать.
Обидно видеть , когда девушка или парень пошёл по рукам , и изменил свою счастливую судьбу , на опускающее его настоящее.



Гость
41 - 21.10.2017 - 18:20
Можно мне)))) Нина. 30.10.1992. Г.краснодар.интересует мое замужество и дети
Гость
42 - 21.10.2017 - 19:44
41-redangel >А время рождения где ?
А сейчас замужем ?
Гость
43 - 21.10.2017 - 22:49
18:45. Нет, месяц назад рассталась с парнем
Гость
44 - 21.10.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
41-redangel >А время рождения где ? А сейчас замужем ?
время 18:45. Нет не замужем, месяц назад рассталась с парнем
Гость
45 - 22.10.2017 - 12:28
44-redangel >У Вас непростое продолжение в жизни.
После дня рождения в этом году до следующего дня рождения новая встреча , но мужчина после травмирующего первого брака , либо ещё не разведён .
Зачатие ребёнка возможно неожиданно в 2020 году перед днём рождения--дней за 40.
Мужчина возможно будет постарше , или как запасной вариант в профессии с ношением мундира , то есть спецодежды--от полиции до военного ,юриста-прокурора,--далее по своей фантазии.
Вам скорее всего будет мешать внешняя магия , связанная с выбранным партнёром.
В соляре идущим из прошлого года расход с парнем был уже обозначен именно магическим путём , но это шло по судьбе-Чёрная луна в Скорпионе .
Возможно Вы просто очень хлёстко расстаётесь , с проклятиями --это вредно ,это беда.
Вам необходимо расставаться минимум нейтрально , а то и с благодарностью за уроки.
Внимательно изучите семейный опыт матери , он скорее всего осуждён .Но именно это означает , что Вы повторите её судьбу.
Удачи и философского мышления Вам.
Гость
46 - 22.10.2017 - 12:55
(Вам скорее всего будет мешать внешняя магия , связанная с выбранным партнёром.
В соляре идущим из прошлого года расход с парнем был уже обозначен именно магическим путём , но это шло по судьбе-Чёрная луна в Скорпионе .
Возможно Вы просто очень хлёстко расстаётесь , с проклятиями --это вредно ,это беда.
Вам необходимо расставаться минимум нейтрально , а то и с благодарностью за уроки) я тут чуть-чуть не поняла
Гость
47 - 22.10.2017 - 13:21
Возможно, что бывший парень вернется? Он подходит под описание. А проанализировать мамину семейную жизнь я не смогу,она ничего не рассказывает (
Гость
48 - 23.10.2017 - 07:18
Проверка связи.
Гость
49 - 26.10.2017 - 22:57
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Проверка связи.
так если я ошиблась со временем рождения, это как то влияет на то что вы написали раннее?
Гость
50 - 27.10.2017 - 19:56
49-redangel > Да , может , если ошиблись сильно.
Пересматривать не буду , занят
Гость
51 - 04.01.2018 - 23:17
Здравствуйте!
А можно мне, вопрос интересует про здоровье.
23.03.1981. возле Темрюка
Гость
52 - 05.01.2018 - 10:06
51-Aristo_mebel >Здравствуйте

Желательно знать время рождения ,спросите у матери или бабушки..
Гость
53 - 05.01.2018 - 10:36
Здравствуйте. Время рождения 01.10, место жительства там же, где и родилась.
Гость
54 - 05.01.2018 - 11:05
53-Aristo_mebel >Сейчас гляну.
Гость
55 - 05.01.2018 - 12:02
53-Aristo_mebel >У Вас нет доступа в личные сообщения , а надо бы. Не люблю писать о возможных болезнях на виду у всех.
Пока могу рекомендовать проверить на УЗИ почки и шейный отдел на КТ.
Сильно планетарно загружен знак Весы при оппозиции на три планеты в Овне--это может дать осложнения с камнями и подобными делами.
Иногда это приводит к сердечным осложнениям.
В этом году желательно комплексное обследование в стационаре--возможны осложнения .
Я не исключаю и других проблем , но Вы напишите мне в личку ,обозначьте уже имеющиеся болезни .
Мне здесь , на ветке--неудобно всё говорить , тем более предположительно .
Тогда я гляну и подскажу реальные действия в этом году.
Гость
56 - 05.01.2018 - 15:19
53-Aristo_mebel >Я глянул соляр на этот год--данные все есть , просто подумал--пока Вы напишете...--может там серьёзнее , чем я ожидал.
Вас подталкивают на операцию , но тогда следует подробнее разобраться с предысторией , так как последствия операции , а я глянул вперёд--очень непросты .
Там бы многое уладить заранее.
У нас есть одна конфликтная специалистка , работает бесплатно--Тучка её зовут в народе.
Может Вам к ней ?
А то я тут фантазёр в её понимании...
Но у Вас серьёзные испытания впереди , можно многое исправить--совет--снять категоричность в прошлых оценках мужчин и матери.
Гость
57 - 05.01.2018 - 19:59
Каким образом можно снять категоричность в прошлых оценках?
Гость
58 - 05.01.2018 - 20:31
57-Aristo_mebel >А Вы их опишите , я подскажу тип молитв , иногда это извинения и при личной встрече.
Иногда за навязанное извне не нужно извиняться--проще вернуть одним махом.
Нет единого рецепта.
В личке ответил и вопросы задал.
А время аварии гляну отдельно.
Гость
59 - 07.01.2018 - 15:30
Я часто вижу попытку астролога дать глобальное предсказание-этого на форумах много.
Это вариант элективной астрологии--дата , положение планет--придать нарядность и мистичность--это принято не так давно.
Что в таком подсказе не нелепо--знание о событиях в прошлом в Вашей судьбе--12 лет назад , также просмотр циклов других планет--а это обычно отсутствует , поэтому нелепо всё.
Но события будут , если события года затевают прикосновения к Вашим основам.
Я попробую , если будут отзывы--дать данные по событиям года , вещаемые планетными разрешениями в транзите .
Почему ?
Среди читателей есть люди , у которых на столе есть своя натальная карта , эта подсказка поможет им разобраться в изменениях грядущего года .
Просто знаний в инете много--как применить ?
Первая подача----затмения года , мощно влияют--там если были изменения--есть о чём подумать.
Лунное затмение--31.01.18-в 13--51--до 19 -08 в 11 градусе Льва.
Женщина может получить возврат за негатив к мужу и детям , судьбе и высшим силам.
Но 15.02.18.--солнечное затмение в 23-51 в Водолее--27 градус Водолея--обиды на мужа и себя-реализуются,рухнет парень-квадрат Меркурия к Юпитеру--оба варианта нуждаются в мягкости понимания--в личных картах может быть и иное--например -бизнес , отношения с родителями , да мало ли что ещё.
Смотреть весь год подробно для всех---нужны пожелания--иначе просто потеря времени .
А пока дам даты и время затмений , градусы этого--это мощно влияет --быстро или медленнее--видно в натальной карте--а добрее быть всем.
Удач.
Гость
60 - 26.02.2018 - 19:35
0-mazay >обращайтесь к хранителям свитков судеб Бхригу ))
Гость
61 - 26.02.2018 - 20:16
60-Julius >Я с ними не знаком , поэтому не рискну , ранее полагалось при встрече передавать письмо от поручителя или рекомендующего , но кто я Вам ?
Гость
62 - 26.02.2018 - 20:39
61-mazay >естественно, не знаком, ведь их не осталось ))
Но идея верная, надо знать всё о роде.
Гость
63 - 26.02.2018 - 22:02
62-Julius >А с чего Вы взяли , что мне это неведомо ?
Заканчивайте пустяки вбрасывать ,это не очень то о Вас хорошо подсказывает...
Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
ведь их не осталось )) Но идея верная, надо знать всё о роде.
Гость
64 - 03.03.2018 - 11:35
Немного о политике-- О Трампе и его вспышках , где-то ранее я описывал его гороскоп , необычное положение агрессии--Плутон и Марс во Льве в 12 доме--пока шёл в шоу-бизнесе--а там профи--, а тут взял вожжи ядерной державы.
Продолжил шоу.
Я помню--мы спорили с Тучкой о Трампе , я сказал , что за ним система , которая его построит ,тема не закончена, но строят его ежедневно .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены