К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

астроклуб "нить ариадны"

Гость
0 - 10.01.2015 - 21:16
Руководитель астроклуба"Нить Ариадны" имеет дипломы школы Глобы, также есть дипломы Дарагана,школы ВШК, практикующий. Производит набор в группу для обучения астрологии с нуля и,если есть академические знания, - обучает хорару, синастрии и прогнозированию,телефон 8900-277-89-77.Знания очень серьёзные. Приглашаем всех желающих.


Гость
1 - 10.01.2015 - 22:46
Я боюсь,экчтрасенсов нет,напоминет сауну,скорее нет.
Гость
2 - 12.01.2015 - 15:49
Небесный Лис, рада тебя встретить на славном форуме Астрологов! Пробежала по темам, вдруг вижу - это же мой родной Астроклуб и Астрокурсы! Я не разу не пожалела о том, что пришла именно к Вам. У меня были проблемы с прогностикой. Сейчас все О.К. спасибо нашему замечательному преподавателю!!!
Гость
3 - 19.01.2015 - 20:59
2-Nystery ОЧЕНЬ РАДА ВСТРЕТИТЬ ВАС НА ФОРУМЕ! А АСТРОКЛУБ У НАС И ПРАВДА ЛУЧШИЙ-НИКТО НЕ КИЧИТСЯ ЗНАНИЯМИ,ВСЕГДА ПОМОГУТ И НАСТРОЕНЫ ОЧЕНЬ БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНО. И ЗНАНИЯ ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЕ И СТРЕМЛЕНИЯ КАК У САТУРНА- НИ ДНЯ БЕЗ ТОГО,ЧТОБЫ ОСВОИТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ В АСТРОЛОГИИ,ДОСТИЧЬ ВЫСОТЫ.1-mazay > НОВОЕ- ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ, И, ЕСЛИ ,У ТЕБЯ НЕТ В РУКАХ НИТЕЙ СУДЬБЫ - ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.
Гость
4 - 20.01.2015 - 19:18
3-Небесный лис >Очень рад за Вас,
поражён доброжелательностью к неимеющим с Вами контакта и нитей судьбы в руках.Только Ваши нити-нити Ариадны...Не морочьте голову людям,Вам поручили рекламировать, и ладно...
Какой-то задорный Юпитерианский стиль подачи инфы,но нет фамилии учителя.
Сатурнианского и Уранического не заметил.
Гость
5 - 20.01.2015 - 21:06
Ребята, давайте жить дружно!!! Мы астрологи, а астрологи должны быть доброжелательными и мудрыми!!!
Гость
6 - 20.01.2015 - 21:10
Хотелось бы, чтобы к нам присоединились новые люди со своими идеями, знаниями и опытом. Среди астрологов не должно быть конкурентов. Потому что астрологию нужно изучать всю жизнь, если она по душе. У каждого из нас есть чем поделиться!
Гость
7 - 21.01.2015 - 00:26
4-mazay >к сожалению, я редко выхожу на форум, не хватает времени. Но прочитав ваше сообщение, даже обрадовалась - наконец-то нормальная речь, а не записки больного палаты 6.
Вспомнилась реплика кота Леопольда:"Ребята, давайте жить дружно!" Да, я рекламирую свой клуб,и мне это никто не поручал. Он мне просто нравится! Я его считаю самым крутым клубом , где обучают качественной астрологии.
Гость
8 - 21.01.2015 - 20:48
Смешное сравнение с сауной..экстрасенсов примешали..обычно так говорят люди далекие от астрологии, странно какими путями сюда забрели)) Удивлена, что занятия астрологией - это из разряда "морочить людям голову" да и к чему такой оскал? :) Дорогие коллеги, всех приветствую! Очень рада, что судьба привела меня в этот астроклуб. Вот уже два года как коллектив начинающих и уже опытных астрологов стал моей второй семьей. Огромное спасибо нашему педагогу и наставнику за увлекательный процесс обучения и просто теплое человеческое отношение! Присоединяйтесь, друзья!
Гость
9 - 21.01.2015 - 22:15
Спасибо, девочки, за тёплые слова! Надеюсь, мы никогда не расстанемся, потому что, мы, действительно, уже стали семьёй. Я уже и не представляю, как можно жить без вас. Я жду от вас новых открытий и озарений. Как сказал Левин о Сауле Айзине: "Это мой ученик, который перерос своего учителя" - это очень важно! Так что, растите побыстрее!
Гость
10 - 08.02.2015 - 20:24
0-Небесный лис >наиболее оптимально для рекламы "сарафанное радио" из уст в уста, а не указание дипломов.
Также не лишним бы указать и данные "гуру:" время и место рождения-может действительно "гигант мысли" а так, из пустого в порожнее..
Ибо если не дал господь, то хоть обвешайся с ног до головы дипломами- толка не будет...
Гость
11 - 09.02.2015 - 02:46
10-Piter >Поскольку Лис в настоящее время болеет (увы, врачи тоже иногда умеют болеть), я, пожалуй, наберусь смелости и отпишусь вместо неё, дабы хоть немного внести ясности в данную тему, которая почему-то не даёт вам покоя. Спасибо за совет ("сарафанное радио"), учтём всенепременно!
По поводу данных "гуру" - да легко, но мы люди вежливые, поэтому, пожалуй, после вас, очень интересно узнать о том, чем же вас Господь наградил? Я то до сих пор сдуру считала, что Господь всех хоть чем-то, да награждает, поскольку, каждый человек по-своему талантлив и уникален, поэтому и уважаю всех, без исключения и намёков на регалии. И "гуру" у нас нет (вероятно, вы меня имели ввиду), так как в нашей "тусовке" мы все одинаково делимся друг с другом тем, чем владеем. Ну, а дипломы -это просто побочный и совсем необязательный эффект, так сказать, наследство от достаточно продолжительной учёбы, которые, к слову, в нашей стране никак не котируются - у нас профессии "астролог" официально не существует:))
Гость
12 - 09.02.2015 - 12:16
11-Persefona >Не уводите дискуссию в сторону: задан чёткий и конкретный вопрос относительно данных того, кто "Производит набор в группу для обучения астрологии" для анализа заинтересованным и знающим.
Гость
13 - 09.02.2015 - 13:29
Чёткий ответ - 07.04.1961 г., 13:42, г. Гуково, Ростовской обл., Асц. 21 Льва. Теперь, если это, конечно, возможно, хотелось бы так же, публично, увидеть ваши данные, что-то намекает мне на повышенный уровень гордыни.
Гость
14 - 09.02.2015 - 13:36
12-Piter >Анализируйте, на здоровье:)
Гость
15 - 09.02.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Чёткий ответ - 07.04.1961 г., 13:42, г. Гуково,
вот это я понимаю...разговор астролога с астрологм! :))
Гость
16 - 09.02.2015 - 14:07
15-Tutschka >Спасибо за понимание! Астрологам скрывать нечего, а плюсов и минусов у всех хватает:)
Гость
17 - 09.02.2015 - 14:18
Друзья! Что за дебаты??? Сколько раз уж писать, что всем надо дружить! Многоуважаемый, Piter, где же ваши данные?
Гость
18 - 09.02.2015 - 14:36
16-Persefona >совершенно с вами согласна...более того, чем больше разных астрологических школ и кружков тем лучше..во-первых у каждой школы обычно свое предпочтение(натальная, транзиты, прогрессии и т.д.) исторически складывается в силу объективных причин, во-вторых есть возможность встречаться клубами раз в год на каких-то общих сборах для обмена практическими наработками, в третьих - разные школы позволяют систематизировать опыт в какой-то конкретной области (медицинская астрология, хорарная и т.п.)
Гость
19 - 09.02.2015 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
есть возможность встречаться клубами раз в год на каких-то общих сборах для обмена практическими наработками
Вот это было бы прекрасно! Давайте встречаться, обмениваться опытом и, таким образом, развивать астрологию в нашем городе. Вот Волоконцев сейчас в Москве такую тусовку развивает, они уже вчера встречались в первый раз, было очень занимательно - делятся впечатлениями от встречи на фейсбуке. Надо бы и нам как-нибудь собраться, только нужно, чтобы кто-то это организовал, а я не организатор вообще:)
Гость
20 - 09.02.2015 - 15:01
Вы очень хорошую мысль подали! Подготовить небольшие доклады - многие имеют собственные наработки и есть, что сказать. Кстати, в Новосибирске тоже есть прекрасный астроклуб, в Перми только что организовали.
Гость
21 - 09.02.2015 - 15:34
19-Persefona >ну я только вчера создала с такой целью аккаунт в фейсбуке..поэтому думаю что у нас получится...может не так быстро как хочется, но я почему-то уверена что все будет вполне достойно)
Гость
22 - 09.02.2015 - 15:37
20-Persefona >+ как оргаизовать в реале я хорошо и точно знаю...а вот как в фейсбуке начать стартовать...не знаю...я там просто потерялась...)
Гость
23 - 09.02.2015 - 15:41
12-Piter >Не первый раз вижу Вас на форуме в виде припогасшего инквизитора,возбуждающего себя искуственно
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
вот это я понимаю...разговор астролога с астрологм! :))
-здесь даже опечатка неслучайна,ГМ...
Требуя данные Гуру языком вышестоящего-ну дайте свои данные,Питер...Это удивительный человек,да ,Вы,Питер.
Возможно Вы великий учёный,администратор,но совсем не астролог,и даже не продвинутый ученик.Насчёт гордыни очень мягко сказали-не отличить учеников от учителя...
Ну нет на планете полезной для Вас школы в астрологии,хотя м.б. я и не прав,а здесь влияют сегодняшние ретропланеты,и скоро всё развиднется?
Питер,давайте свои данные,сами виноваты-потребовали,получили,Ваша очередь.А то,извините
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Ибо если не дал господь, то хоть обвешайся с ног до головы дипломами- толка не будет
Но Вы и без дипломов как-то всё свысока,ну типа приехал академик в астрологии,и от скуки пожурил
здешнюю братию.
Грустно Вас читать неприкасаемого.
Гость
24 - 09.02.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
как в фейсбуке начать стартовать...не знаю...я там просто потерялась.
Нужно группу там создать для начала, народ пригласить - там полно астрологов. Я вот тоже к вам подключусь:)
Гость
25 - 09.02.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Не первый раз вижу Вас на форуме в виде припогасшего инквизитора,возбуждающего себя искуственно
:)))))
Гость
26 - 09.02.2015 - 16:48
25-Persefona >Человек,не понятый на форуме,горделиво желающий кого-то унизить,готов получить нечто похожее взамен,типа -я садо-мазо,помогите,никто бесплатно не желает помочь.
Это по злому,
а по-доброму-с Олимпа только спустился,снизошёл,но понимаю,там самокритики-ноль.Ментальноперешкаленный человек,аномалия,астрологи встречали почти все нечто напоминающее.Тот будет несчастливым,кто с ним свяжется.Я и раньше пробовал его понять...
Лучше пусть он со мной поскандалит,чем обидит творческих людей.
У меня-то иммунитет.
Гость
27 - 09.02.2015 - 17:15
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Лучше пусть он со мной поскандалит,чем обидит творческих людей. У меня-то иммунитет.
Спасибо, Андрей, за поддержку! У меня тоже давно уже иммунитет выработался, к тому же, я до сих пор верю в то, что плохих людей не бывает, просто иногда настроение у людей бывает плохим, но мы же это понимаем:)
Гость
28 - 09.02.2015 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Нужно группу там создать для начала,
тогда я у вас в личке уточню
Гость
29 - 09.02.2015 - 18:49
28-Tutschka > Давайте!
Гость
30 - 09.02.2015 - 19:20
29-Persefona >я отправила письмо вам в личку) надеюсь дошло)
Гость
31 - 09.02.2015 - 19:40
Начинающие или "зеленые" астрологи тоже будем рады совместным встречам, семинарам и конференциям! Это же здорово делиться опытом и интересными мыслями! Главное заранее освещать темы встреч, чтобы была возможность подготовить хороший и качественный доклад :)
Гость
32 - 09.02.2015 - 19:43
30-Tutschka > Дошло, уже ответила!
Гость
33 - 09.02.2015 - 19:43
Замечательная мысль делиться опытом одного астроклуба с другим! Можно было бы раз в 3-4 месяца приходить друг к другу в клуб и обсуждать интересующие темы!
Гость
34 - 09.02.2015 - 19:45
31-Новолуние >Полностью поддерживаю!
Гость
35 - 09.02.2015 - 20:16
33-Львица11 >34-Persefona >давайте тогда определяться по площадке..в принципе учитывая 4 сезона) можно 4 раза в год проводить семинары на нейтральной территории (благо мест в городе и на природе полно)
единственное что конечно будем здесь вывешивать короткую информацию а на своих сайтах уже подробно всё расписывать и освещать...кто, с какой темой когда и как...
насколько я понимаю традиционно пользуется спросом астрологическая информация: синастрия, хорары, медицинская астрология..
Гость
36 - 09.02.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
на нейтральной территории (благо мест в городе и на природе полно)
Давайте! Попробуем весной собраться - тепло, настроение хорошее, сказка!
Гость
37 - 09.02.2015 - 20:29
36-Persefona >ну будем считать что первый шаг сделан)
Гость
38 - 09.02.2015 - 20:42
37-Tutschka >Ага:)
Гость
39 - 09.02.2015 - 20:52
13-Persefona >Спасибо за информацию
Ну вот, всё-же вопросы, относительно подаваемой информации оказались обоснованными, несмотря на то, что хоть и Уран в I доме, но он ретро и притом в падении.
Желание "блистать" в обучающем астрологическом процессе на внешнем уровне выражено, но процесс идёт очень непросто,рывками, информация поступает очень путано и напряженно- почему,вероятно, и было обусловлено появление этого знакового "призывного клича".
Да и положение Плутона ретро в аспекте с Луной чётко указывают больше на трудности, чем на успехи: человек с подобным становится жертвой собственных эмоциональных "демонов", либо чужих "тонких" "наездов", поэтому оккультная практика неоднозначна.
Астрология у данного человека помогает лично ему, с окружающими он может делиться лишь собственным опытом "преодоления и укрощения", о чем также свидетельствует выраженность нижней и западной полусфер.
Непросто и путано идущая информация с тонкого плана с лихвой компенсируется желанием всё структурировать и подвергать строгой упорядоченности в своей работе, почему и множество дипломов.
Присутствие аспекта "гуру": соединения Сатурна и Юпитера с орбом 5 гр. указывает на положение наставника с выраженным внешне социальным оттенком в работе, на внутреннем же уровне основная цель наставничества с привлечением иных людей - заполнить лакуну с информацией тонкого плана по принципу:" я тебе технику и расчёты, а ты мне доступ в мой тонкий мир".
Поэтому, вероятно, собственно и название "Нить ариадны", которая в нумерограмме даёт "10" -Плутона или Сверхсолнце "1", да и ник "Небесный Лис" таже даёт эту "10" и "1"...
Ну и так далее, хотя безусловно, для более точного анализа надо видеть его самого, руки , ну или хотя бы слышать...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены