К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

астроклуб "нить ариадны"

Гость
0 - 10.01.2015 - 21:16
Руководитель астроклуба"Нить Ариадны" имеет дипломы школы Глобы, также есть дипломы Дарагана,школы ВШК, практикующий. Производит набор в группу для обучения астрологии с нуля и,если есть академические знания, - обучает хорару, синастрии и прогнозированию,телефон 8900-277-89-77.Знания очень серьёзные. Приглашаем всех желающих.


Гость
41 - 09.02.2015 - 21:26
39-Piter > опечатка- задумался: Уран в изгнании
Гость
42 - 09.02.2015 - 21:39
>23-mazay >26-mazay 26-mazay >уже как-то говорилось что восприятие реальности человеком всегда ложно, а отражение реальности- копия лишь его внутреннего мира и ничего более.
Слова "унизить", "злому", "скандалить"- свидетельствует об трудностях с гепато - биллиарной системой, выражение "садо-мазо"- об неких поло-ролевых поведенческих комплексах по Фрейду,слово "Ментальноперешкаленный"- указание сами знаете на нарушение чего.
Обычно с возрастом человек или мудреет, или становится с выраженным нарушением см. выше.
Хотя если так разобраться в сущности, что произошло: один человек, прилюдно взял на себя роль наставника, и у него же законно испросили его данные для подтверждения или опровержения этой роли , всего лишь...
Гость
43 - 09.02.2015 - 21:53
17-Львица11 >Обычно если спрашивают информацию, в данном случае речь идёт о личных данных,то всегда должна быть цель или обоснование.
Этого вы не указали точно и чётко, в отличии от меня.
А советов я не спрашивал, да и предложений никаких не давал.
Гость
44 - 09.02.2015 - 22:12
42-Piter >Так Вы по-прежнему без своих данных пришли?
Ваш анализ показал некоторую древность ранее полученных знаний,а уж вера в нумерологию...-Питер,а ведь Вы смешны,это даже убрало раздражение к Вашм "талантам.".
Гость
45 - 09.02.2015 - 22:24
13-Persefona > вообще-то "Гордыня (тщеславие) — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, зазнайство".
Каким же боком проходит это утверждение, когда у автора попросили обоснования его данными его внешне направленных действий?!
Относительно иного см. предыдущий ответ.
Гость
46 - 09.02.2015 - 22:33
44-mazay >Это ведь очень хорошо, что улучшилось настроение, "прояснился" ментал и исчезло "садо-мазо".
Да и древность, как правило, означает, что проверено временем.
Гость
47 - 09.02.2015 - 23:39
44-mazay >также для"смеха": на нумерологии и взаимодействии между числами в привязке их к естественным внешним и внутренним процессах построена вся астрология.
Гость
48 - 09.02.2015 - 23:45
Ваши трактовки, мягко говоря, очень странны, а если сказать точнее - примитивны, уж извините, но астролога вы мало напоминаете. В них много заумных слов и мало смысла.
Гость
49 - 09.02.2015 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Обычно если спрашивают информацию, в данном случае речь идёт о личных данных,то всегда должна быть цель или обоснование. Этого вы не указали точно и чётко, в отличии от меня.
Вот, вот, увиливаете, батенька, впрочем, дело ваше. Просто выше вы претендовали на роль знающего и Богом особо одарённого, а когда вас попросили всего лишь предоставить ваши данные, вы попросту начали увиливать.
Гость
50 - 11.02.2015 - 15:58
48-Persefona >вы как-то забыли об основной цели: анализ данных человека, претендующего обучать астрологии для того, чтобы заинтересованному человеку не тратить времени даром, посещать занятия , а потом разочаровываться- к примеру, или наоборот - бежать к этому учителю, "сломя" ноги.
А не анализировать указанного человека вообще, его профпригодность, жизненный путь и т.д.- это делается лишь с согласия самого человека.
48-Persefona >вы как-то забыли об основной цели запроса: анализ данных человека, претендующего обучать астрологии для того, чтобы заинтересованному не тратить времени даром, посещать занятия , а потом разочаровываться- к примеру, или наоборот - бежать к этому учителю, "сломя" ноги.
А не анализировать этого человека вообще, его профпригодность, жизненный путь и т.д.- это делается лишь с согласия самого человека.
Ибо как и врач не каждого может успешно лечить, так и преподаватель может направлять не каждого на Путь
Да и 4 планеты в изгнании:Луна в Козероге в 5 доме,Меркурий в Рыбах в 12 Солнечном доме, Венера ретро в 9 доме в соединении с Солнцем , а также и Уран(символ астрологии), который ещё и ретро,практически на Asc во Льве и "цепляющего" по своему положению ещё и 12 дом, да и Марс в падении в 11 доме - сами за себя говорят о многом.
Хотя, безусловно, карта- это не человек, и всегда есть свобода выбора, но скорее всего это как при работе с детьми: «Когда мы будем собирать игрушки сразу или через 5 минут» т.к. многие процессы уже определены самим телом и процессами в нём.
Можно переехать в другое место для проживания или встречать день рождения в просчитаном месте для «передёргивания» судьбы, но изначальных врождённых качеств и свойств не изменить.
А иное высказанное – это необоснованные эмоциональные выкладки и напрасные затраты времени и энергии.
Гость
51 - 11.02.2015 - 16:00
50-Piter >прошу прощения за повтор-сбой был
Гость
52 - 11.02.2015 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Да и 4 планеты в изгнании
это что...показатель чего?...вы серьезно полагаете что планеты в изгнании что-то фатальное закладывают?...ну посмотрите горскоп Жванецкого, Растроповича, Вишневской...да что там...можно взять навскиду 20 гороскопов Великих...и там обязательно 2-3 планеты в падении, изгнании или заточении...а наоборот...лично в моей коллекции очень много блестящих гороскопов с экзальтациями в картах бомжей, наркоманов и тунеядцев...
то есть вот самое первое чему лично меня научила практика...не опираться на положение планет а исследовать опыт кверента...да вот хотя бы мой любимый психолог Виктор Франкл...не поленитесь...гляньте его карту...думаю вы бы навешали ему столько "дохлых собак" что будь он робкова десятка так бы и умер с чувством ничтожности...
Гость
53 - 11.02.2015 - 16:35
49-Persefona >слово "у виливать" в контексте приложенной информации, вероятно, неоправданно.
Вы наверное хотели сказать:"я не поняла, почему вы не предоставили свои данные без обоснованной причины" ?!
С виля-это определённый вид волновой силы, очень важной в проявленной мире Яви, а также это может означать - систему приемов, позволяющих уклоняться от ударов и захватов противника, следовательно слово " у вили вать" позволяет предположить, что человек, это употребивший- по Фрейду, имеет, скажем так, неоднозначные замыслы по отношению к оппоненту.Так?!
Хорошо, зайдём с другой стороны, чтобы было ясно: предоставление данных подразумевает оказание помощи в виде трактовки гороскопа, но это если есть запрос.
Но я ведь этого не прошу. Тогда зачем подглядывать в чужой Ведогон просто так?!Обоснуйте.
Если же это делается без ведома человека и достаточного обоснования - то... последствия можете додумать сами.
А со своими задачами справляюсь по принципу: исцели себя сам, чего и вам желаю.
Гость
54 - 11.02.2015 - 16:48
52-Tutschka >причём тут одни эти планеты в контексте указываемой темы?! Не передёргивайте- речь у автора идёт об обучении.
Да, и мишек можно на велосипеде научить кататься. Но вот Христа волхвы нашли только одного!
Гость
55 - 11.02.2015 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
можно взять навскиду 20 гороскопов Великих...и там обязательно 2-3 планеты в падении, изгнании или заточении..
Пардон, Питер ошибся - в данной карте 5 планет в изгнании - падении и две - в обители - экзальтации, итого, 7 планет в выделенном положении. Могу добавить к вашему списку ещё и карту Дарагана 05.10.1972 г., в 16:50, г. Лисичанск, Луганской обл. - тоже 5 планет в изгнании и падении и одна в обители - итого, 6 планет в выделенном положении. Может быть многоуважаемый Питер дерзнет и его назвать "неастрологом"? А между тем, это талантливейший астролог- уж поверьте, поскольку, я у него училась.
Именно поэтому я и написала о том, что ваши трактовки примитивны.
Гость
56 - 11.02.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Да, и мишек можно на велосипеде научить кататься. Но вот Христа волхвы нашли только одного!
Да уж, тут вас точно "загнало" основательно:)) Сравнение, ну просто, фантастическое!
Гость
57 - 11.02.2015 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Тогда зачем подглядывать в чужой Ведогон просто так?!
Ну вы же подглядывали, вам - то зачем понадобилось? Ну да, пардон, запамятовала, вы мне сейчас начнёте снова весьма витиевато аргументировать свои обоснования - извольте, не тратьте время. Здесь вы попросту "развели" Овна на "слабо", а Овну никогда и ничего не "слабо", попросили, да нате вам, не жалко. А вот вам - жалко и боязно!
Гость
58 - 11.02.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Не передёргивайте- речь у автора идёт об обучении.
хорошо, возможно я не поняла контекст темы вашего спора...но и правда...кроме вас я знаю еще только 1го человека который скрывает свою дату рождения почему-то..хотя я тоже свою дату не скрываю...всегда вспоминаются слова:
Фома Аквинский сказал: «…предсказанное астрологами сбывается потому, что большинство людей слепо следуют за своими страстями, полностью предаваясь влиянию небесных тел…». Вот именно на таких людей и ориентируются главным образом бульварная, ярмарочная астрология, дешевые брошюры, прорицательские рубрики в газетах и журналах.
В одном из древних изречений говорится, что «звезды правят дураками, а мудрый — своими звездами». И действительно, человек становится хозяином своей судьбы лишь тогда, когда занимает активную жизненную позицию и силой своей воли изменяет роковой ход событий. К сожалению, сегодня многие подвержены различным внешним раздражителям, таким, как радио, телевидение, реклама, живут словно роботы, выполняя чужие приказы, не прислушиваясь к собственному «я».
Гость
59 - 11.02.2015 - 19:16
55-Persefona >56-Persefona >57-Persefona >по второму заходу из пустого в порожнее: опять попусту словами.
Никто не говорит что ваша протеже( а может вы под другим ником?!)может или не может выбирать любую роль в жизни.
Но одно дело идти в двери, а другое дело идти через чердак, нарабатывая преодоление или изгнание определённых планет.
Это по аналогии, человеку, у которого нарушения мочеполовой сферы - будут очень нравится картины Айвазовского, а у человека которого нет этого, может спровоцировать при длительном лицезрении и соответствующих условиях.
Соответственно и с текстами, музыкой и проч. Это-то хоть понятно?!
Также и об лечении, обучения и проч.
Ну или еще образ, который приводил ещё святой Павел
( не дословно):"Душевный человек духовного не разумеет".
В данном контексте речь идёт о различных способах и формах обучения для различных людей различными претендующими на обучение.
Научится можно многому, но врождённые и развитые качества- это одно,а наработанные- это другое.
Гость
60 - 11.02.2015 - 19:26
47-Piter >Подытожу услышанное-
1.нахальный въезд-типа разве Вы имеете право быть учителем?(ведь только мне рашать...)
2.Требование дать данные астропаспорта,(типа=Вы имеете группу преданных людей,а мне по-прежнему не дали).
3.Прикрыть фиговым листочком отсутствие инфы,которая со смехом будет перемолота форумом.Это же какое нужно иметь гадливое,уродливое внешнее сознание,чтобы не бояться подсознания с совестью.Вы не в коммуналке,здесь много продвинутых и читающих более сложное,но прочитать намеренья Ваши не сложно.Помогать Вам в правильном понимании мира-Вы отобъётесь,да и незачем.Поэтому-астропаспорт,или не заходите с фиговым листочком,неловко,все одеты и паспортом,а Вы беззащитно голы...
Вспоминая памятник Петру на коне-увидел и Вас под копытом коня Великого Петра.
Врагов создали сами,либо Ваша гордыня,но Вы же должны отвечать за неё.Ваши объянения смешны,хоть и говорят об умении пользоваться энциклопедиями.
Не отвечайте мне,хоть Вы это и сделаете-форум читают десятки людей-вот и расскажите-кто Вам позволил свысока заходить и горделиво удаляться,при примитивности оценок.Если судья-подтвердите астропаспортом право,нет?
Профнепригодность!.
Гость
61 - 11.02.2015 - 19:49
59-Piter >Каждая планета имеет 12 фаз своего очередного цикла развития,ВЫ не поверите-качества имеют тенденцию к развитию,в дюбом доме,в любом знаке идёт развитие,если планета ослаблена,то для чего-то,а Вы примитивный инквизитор,готовый сжигать----узнаёте себя в сегоднящнем формате,а потом-я хотел всего лишь узнать профпригодность-Вы зашли дёшево поглумиться,и утешить своё мастерство-а тут Вас обозначили.Не прячьтесь под просто писающего мальчика...
Гость
62 - 11.02.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Никто не говорит что ваша протеже( а может вы под другим ником?!)
Это вы о ком, интересно узнать? Вообще-то, это мои данные - Лис - моя ученица, и все остальные, кроме Тучки и Мазая, тоже. Вообще то, я писала об этом, но вы, почему-то не заметили. Мы прекрасно учимся все вместе, всем довольны, растём и любим астрологию. Девчонки, собственно, хотели нашу "тусовку" людьми новыми пополнить, как то начать общаться с другими астрологами. А вы тут пришли, влезли, куда вас не просили, и пытаетесь всем рассказать о том, что "белое" - это "чёрное", не зная, по сути, ничего, считаете себя правым.
Прав Мазай - обладая энциклопедическими знаниями, вы, как робот, а астрология - наука человеческая, к тому же, она настолько же наука, насколько и искусство.
Неохота мне с вами карту собственную разбирать, к тому же, я не сторонник "лобовых" трактовок, плюс, работаю с диспозиторами, а вы вряд ли ими пользуетесь. У Мазая, например, свой подход - Захаряна, фазовый. А вы как то по старинке работаете. Вряд ли мы поймём друг друга с точки зрения астрологии. Кстати, Луна в Козероге у доброй половины астрологов, а если не в Козероге, то часто, в соединении или другом аспекте с Сатурном - не задумывались почему? Рыбий Меркурий был у маэстро Вронского - это синтетический Меркурий, к тому же, в моей карте он в секстиле с Сатурном козерожье-водолейским. Это я по поводу информации "идущей путано и рывками" - математику с раннего детства знала только на отлично, это с рыбьим - то Меркурием:), и это факт и чистая правда. Вот и подумайте, почему? Так что, уважаемый Питер, не всё так просто в астрологии, и ваши "лобовые" трактовки не прокатывают.
Гость
63 - 11.02.2015 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
не всё так просто в астрологии,
вот поэтому все дипломы можно сложить на полку и заниматься живой астрологией...)
думаю будь мы любителями без всяких дипломов это не может нам помешать изучать саму жизнь во всем ее многообразии...кстати у меня тоже мерк рыбий, сожжен, ретро и в падении))
Гость
64 - 11.02.2015 - 20:38
62-Persefona >Лариса,я же говорил ранее,что это не астролог,скорее психолог,хотя и неуверен,что есть хоть один диплом и в этой сфере.Он азбуку в астрологии прошёл,якобы знает много отраслей знаний,возникло превосходство,решил поучить профи.Не исключаю,что и на других страницах форума не молчит.У меня был такой период в жизни-возомнил,что могу учить учителей,выяснил,что любя их ,мог подсказать фрагменты,не более.Но это был хороший урок.
У Питера нечто подобное,но на другом уровне.Ему тяжелее осознать,что он на тупиковом пути развития
По крайней мере,где, чем больше побед,тем меньше возможностей вернуться к хорошему Солнцу своего гороскопа.Он бесплатно отнял много времени,а при бесполезности-просто украл.
По его восприятию---90 % процентов человечества можно спустить в унитаз,а с остальными разобраться.
Живы останутся только Боги,с планетами в обителях,когда они спускались на Землю.
Питер,а Вы ещё не создали свою религию?Ну,или хотя бы клуб?
Или Вы от одиночества и тоски зашли на огонёк,привычно нагадили,одели фиговый листочек превосходства и божественности?
Сочувтвую,жизнь всё равно поправит или уберёт,как ложное направление,поправляйтесь,хватит болеть ментально.
Гость
65 - 11.02.2015 - 21:06
63-Tutschka >У Мерка в Рыбах-есть две фазы развития -от Близнецов,что дарует тягу к неизвестному и таинственному,и от Девы-где есть желание понять малейшие знаки судьбы и суметь их структурировать,но даже это понимание -упрощённо.Сожжённость даёт особую бережность в энергиях планеты,а в слове и контактах=
особую.По Мерку-10 и 7 фаза,поэтому ретро и в сожжении-высочайшая ответственность в слове,когда человек это выполняет-жизнь его просто приветствует и дарит сакральные знания.
Гость
66 - 11.02.2015 - 21:19
Может Piter все же сменит зло на милость! Критиковать всегда легче, особенно других. Видно трудно переносит человек успехи других... Persefona отличный астролог!!! Не приятно читать то, что не соответствует действительности! Человек проверяется не на словах, а на деле. Piter, почему вы не дали свои данные!??? Вам же нечего скрывать? или.... Чем ершиться, лучше бы что-то позитивное предложили!!!! Да о себе рассказали!
Гость
67 - 11.02.2015 - 21:31
66-Nystery >Понимая деликатность Вашу,-гнев на милость может сменить царь,или хозяин ситуации,здесь "немного"
иная ситуация.Гость форума отомстил завсегдатаям своим "фи",причём спровоцировал ситуацию сам.
Ну,не может он дать свои данные,ведь сразу ему его же языком расскажут о его ничтожествах,а там и так болеющая гордыня,ведь может не выжить...
Гость
68 - 11.02.2015 - 22:06
Классно сказано, mazay! Всегда вызывает сомнение натура, плывущая против течения не ради, а вопреки всем!!!
Гость
69 - 11.02.2015 - 22:06
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
возомнил,что могу учить учителей,выяснил,что любя их ,мог подсказать фрагменты,не более.Но это был хороший урок.
Очень хорошо сказано! Я тоже всех своих учителей очень уважаю и ценю те знания, которыми они со мной поделились.
Гость
70 - 11.02.2015 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
вот поэтому все дипломы можно сложить на полку и заниматься живой астрологией...)
Именно так и есть. Недавно я их даже чуть было не выкинула, когда разбирала разные документы - забыла, что они в папке лежали:)) У нас в России - это просто бумажки, вы же знаете об этом, поэтому я и ценю обычные курсы от обычного преподавателя намного больше, нежели раскрученные астрологические заведения, которые, впрочем, тоже дают систему, которая на определённом этапе обучения необходима. Я вот до того, как войти в систему, лет пять самостоятельно обучалась, но потом поняла, что остались пробелы, которые восполнить самостоятельно не было возможности, тогда и отправилась учиться. Кстати, скорее всего, скоро снова куда-нибудь отправлюсь - нравится мне учиться, вот и всё.
Гость
71 - 12.02.2015 - 10:39
И мне нравится подтягивать свои знания! В одиночку просто нет такой мобилизации, как в коллективе. Поэтому очень рада, что обмениваемся опытом в астроклубе. Persefona - наш лидер, у нее есть чему поучиться. Я с радостью пишу об этом (почему надо воспринимать все именно через негатив, что пиаримся, рекламируемся...)Сейчас подсели на хорар. Материала непочатый край для усвоения. А прогностика и ректификация карты - это всегда процесс постоянного и динамичного совершенствования. Кстати, только у Persefona познакомила нас с правилами ректификации карты, когда неизвестно время рождения в течение суток. Методика по отслеживанию аспектов Луны к планетам радикса. Важно то, что все подкреплялось примерами карт реальных людей, а не артистов или знаменитостей, чьими картами любят пользоваться "маститые" астрологи.
Гость
72 - 12.02.2015 - 12:43
71-Львица11 >Как раз и обучение настоящее происходит только тогда, когда перед тобой сидит реальный человек, тем более, если этот человек тоже астролог. И когда ты ему говоришь: "Вот так...", а он тебе вдруг отвечает: "Нет, не так!", и ты начинаешь усиленно раздумывать над тем, а почему не так, и понимаешь, что этому должны быть причины, заложенные в его натальной карте, а потом вдруг становится понятно, в чём ты ошибаешься, вернее, даже не ошибаешься, а просто этого не знал - вот это настоящий процесс познания! Ну, а дальше нужно просто набраться терпения и проверить информацию по другим картам, и обязательно в диалоге с хозяином гороскопа - так что, знаменитости здесь не прокатывают.
Гость
73 - 12.02.2015 - 15:40
54-Piter >Я помню Ваше первое появление.Все мы когда-то являемся первый раз,Вашк явление было похоже на первую книгу Лазарева,заумно,типа зомби,ему диктуют,а он пишет,практически -новая кармическая религия.Потом пошло интереснее и полезнее,потом снова упадок.Ждали от Вас чего-то----а то набор самых классных астрологов,попозже выяснилось,интуитивно никто не клюнул.
Поиск геопатогенных зон в Краснодаре видимо оставил след,Вы стали искать их там,где идёт нормальная,даже хорошая творческая жизнь,пусть без Гуру для Вас,да Вам он и не нужен,Вы же за людей боролись...
А Вы в Курсе,что все мегаполисы мира стоят на разломах,что именно это коллективу живущих в городе даёт необычную энергетику движения всего муравейника?
Конечно,отдельные регионы города можно иначе испольховать.Но речь не об этом.
Не хочу ковырять всё,Вы даже набирали школу,не получилось,по совокупности -не удалось,ну а чего не повеселить себя на форуме,добавить миру неудачников?
А тут -промах,иная форма учительства,без Гуру,они приезжие----мастера.Их несколько,все профи.Но выросли и свои мастера Краснодара,а когда Вы применили нумерологию,да ещё и верите в свой диагноз,тут до меня дошло=это был серьёзный Ваш прокол.Я бы не стал Вас донимать,но зная заранее,что через пару дней Вы снова выступите,ей Богу не стоит.
Вы напоминаете мне юмореску,где прозвучало-
я то чо,другие вон чо и то ничо,а я то чо,я ничо.
Советов не даю.При наездах,конечно отвечу.
А клуб Персефоны-поддерживаю,а если будут встречи разных отделений Краснодара-поддержу всегда.
Извините,но Вашему наезду уделённое время-заканчивается.
Гость
74 - 12.02.2015 - 20:12
62-Persefona >Как-то попала в руки случайная книга,типа эзотерика на базе психологии.Там автор, не ведая об астрологии, так классно описал ситуации оппозиций,квадратур и тау-квадратов-переводимых в наличие уровней отношений.М.б. два уровня-люблю и ненавижу,тау-квадрат-даёт понимание=могу замереть в ситуации,но могу и врезать обоим для тушения конфликта,и т.д.На самом деле-можно иметь таких ступенек в погашении конфликта несколько,что и делают многие из нас.Помочь можно,но тогда нужно сопровождать такие ситуации бесплатно...Но вначале необходимо самому их пройти.
Обычно мы нарабатываем такой опыт до уровня бессознательного,поэтому грабли,грабли,грабли.Но если мы переводим эти наработки на уровень сознательного,то оказывается,что включается всё накопленное ранее,и начинает меняться мир,качество
получаемого меняется,вокруг происходят изменения,не сразу,но за пару лет-меняется многое.Я согласен с Наталией,давно перешёл на самостоятельное понимание
астрологии.Ведь в ней полно магии древних,полно условных аксиом.У одного -12 дом-болезни,у другого=с рассветом встаём,в любви живём,род большой-расскинут по Руси-созваниваемся,встречаемся-какой там 12 дом болезней?Или-творчество-типа отдушины,хобби,на транзитах высших или иначе-взлёт.
Давал советы,принимают только то,что сам прошёл лично,неужели мне ещё предстоит пройти всё,что я советовал?
Шучу...
Когда мне с помощью кверента слегка удавалось приподнять завесы прошлого,не каждому веселело.
Часто именно такое прошлое стоит блокировкой способностей,типа был барином,любил бить кнутом всех парней,что нравились моей избраннице-и т.д.
Смотрим следущую реинкарнацию-разум оставили,любовь сняли.
Есть более мягкие варианты-брак дали,но несчастливый и т.д. У нас о карме не любят говорить,но карма,это грабли несчастий,для чего?Чтобы чел умирая сказал,ну с этой стервой-никогда?.
Нет,от нас хотят понимания,не простого хаоса в душе,не странных,неуправляемых действий,сделанных в магические точки времени своего гороскопа.
Конечно ,астролог за деньги поможет,но желание исправить жизнь он не может подарить.
Кверент часто приходит в маске приличия и благостности,как в церковь,надо убедить не врать,ведь именно это позволит ему помочь.Простой чел порой не понимает происходящего-один язык общения,понимает, и всё,но гордится достигнутым,негатив менять не хочет,там и прогнозы другие.
Там есть сложность,есть обитель планеты(да ,часто бомжи),учитывайте фазы от обителей,на ретропланетах там тоже их две.Но это я так,конечно ,Лариса,я приду
к Вам в гости.Не хотелось зайти стареньким и согнутым временем,да и после Дарагана....Но по сути-Нет форума по полной в Краснодаре,хоть и много серьёзнейших профи,Питер,Ау,в городе есть профи высочайшего в России уровня,я знаю минимум двоих,но остальные могут знать и более.
Гость
75 - 12.02.2015 - 21:27
74-mazay >Конечно приходи, будем рады! Хотелось бы, конечно, как то пересекаться, время от времени, с астрологами, но, повторюсь, я, увы, не организатор, надеюсь, Наталья включится в этот процесс и соберёт нас всех на массовую конференцию:)) Мои девочки тоже могут подключиться к процессу, в плане помощи, если понадобится.
Гость
76 - 06.07.2015 - 11:50
25-26 июля в Сочи астрологические семинары известного астролога Алексея Агафонова http://www.urania-astrology.ru/author/agafonov.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены