К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астро - консультации

Гость
0 - 09.07.2016 - 22:04
Добрый вечер, всем кто хочет узнать о себе, разобраться в себе, узнать свои истинные способности и многое другое. Всех кого интересует астрология. Всех кто считает, что данный метод определения сути своего "я", характерезуется точностью. Астрология это наука... Для меня это инструмент для "прочтения" людей.
Обожаю астрологию. Достаточно большая практика построения и анализа натальных карт с прогнозами...
Всем желающим и интересующимся оставляю свой Эл. Адрес. Ooo.yug.ooo@gmail.com Меня зовут Аня.
Пишите.



1 - 10.07.2016 - 19:58
А это платно? Или так, для тренировки на кошках?
Гость
2 - 18.07.2016 - 12:20
1-Зима > очень смешно...)))
Люди - не кошки, а вот
тренироваться надо всю жизнь.
Гость
4 - 06.12.2016 - 14:58
Приветствую Всех) Приближается новый год и все мы надеемся, что он принесет нам все самое лучшее и светлое. А вот для того, чтобы действительно понять и осознать потенциал будущего года лично для каждого из вас, поможет астрология. Если у Вас есть вопросы, касающиеся вашей личной жизни или же вашего карьерного роста, а также вопросы в отношении семьи и т п., то я с огромным удовольствием постараюсь вам найти возможности решения вашего вопроса, посоветую как вам лучше поступить, конечно же используя помощь планет и звезд. Пишите на почту Ooo.yug.ooo@gmail.com
Гость
5 - 06.12.2016 - 17:07
4-Astrolog >Вышла бы на форум,дала бы пару-тройку бесплатного--лучшая реклама,мы бы все ахнули.А школа,а учителя--м.б. на коленке--типа самообучение по инету?
Не против--обозначься всё-таки,есть хоть какие-то сертификаты?
Так нельзя,я астролог и всё.
Нет сопротивления,но и базара нет---срок работы,школа,хоть что-нибудь.
Ведь можно стоять на рынке с колодой Таро,принимать по тридцать клиентов за день,всего по 500 р--и быть успешной,не за этим же зашла..Не обижайся,вижу ,что в чём то новичёк.






7
Гость
7 - 27.12.2016 - 06:39
Базар, вокзал) Ахнули,
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
4-Astrolog >Вышла бы на форум,дала бы пару-тройку бесплатного--лучшая реклама,мы бы все ахнули.А школа,а учителя--м.б. на коленке--типа самообучение по инету? Не против--обозначься всё-таки,есть хоть какие-то сертификаты? Так нельзя,я астролог и всё. Нет сопротивления,но и базара нет---срок работы,школа,хоть что-нибудь. Ведь можно стоять на рынке с колодой Таро,принимать по тридцать клиентов за день,всего по 500 р--и быть успешной,не за этим же зашла..Не обижайся,вижу ,что в чём то новичёк. 7
Ну для начала имейте уважение, и не переходите на "ты"... "Базар, вокзал... тоже для себя оставьте" А показывать... доказывать...сколько и чего,это уж не Ваше дело! Только Не обижайтесь.
Гость
8 - 27.12.2016 - 06:42
И 7 лет - это не новичок...
Гость
9 - 27.12.2016 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Astrolog Посмотреть сообщение
Базар, вокзал) Ахнули, Цитата: Сообщение от mazay 4-Astrolog >Вышла бы на форум,дала бы пару-тройку бесплатного--лучшая реклама,мы бы все ахнули.А школа,а учителя--м.б. на коленке--типа самообучение по инету? Не против--обозначься всё-таки,есть хоть какие-то сертификаты? Так нельзя,я астролог и всё. Нет сопротивления,но и базара нет---срок работы,школа,хоть что-нибудь. Ведь можно стоять на рынке с колодой Таро,принимать по тридцать клиентов за день,всего по 500 р--и быть успешной,не за этим же зашла..Не обижайся,вижу ,что в чём то новичёк. 7 Ну для начала имейте уважение, и не переходите на "ты"... "Базар, вокзал... тоже для себя оставьте" А показывать... доказывать...сколько и чего,это уж не Ваше дело! Только Не обижайтесь.
А вы какую систему домов применяете, рожденных в Заполярье?!
По формуле души работаете?!
Гость
10 - 27.12.2016 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Astrolog Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Astrolog Базар, вокзал) Ахнули, Цитата: Сообщение от mazay 4-Astrolog >Вышла бы на форум,дала бы пару-тройку бесплатного--лучшая реклама,мы бы все ахнули.А школа,а учителя--м.б. на коленке--типа самообучение по инету? Не против--обозначься всё-таки,есть хоть какие-то сертификаты? Так нельзя,я астролог и всё. Нет сопротивления,но и базара нет---срок работы,школа,хоть что-нибудь. Ведь можно стоять на рынке с колодой Таро,принимать по тридцать клиентов за день,всего по 500 р--и быть успешной,не за этим же зашла..Не обижайся,вижу ,что в чём то новичёк. 7 Ну для начала имейте уважение, и не переходите на "ты"... "Базар, вокзал... тоже для себя оставьте" А показывать... доказывать...сколько и чего,это уж не Ваше дело! Только Не обижайтесь. А вы какую систему домов применяете, рожденных в Заполярье?! По формуле души работаете?!
Я здесь для пополнения базы... собираю карты, провожу анализы, веду собственную статистику и пишу статьи... А Вы?!
Гость
11 - 27.12.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Astrolog Посмотреть сообщение
А вы какую систему домов применяете, рожденных в Заполярье?! По формуле души работаете?!
Нет,есть другие варианты.
Цитата:
Сообщение от Astrolog Посмотреть сообщение
А показывать... доказывать...сколько и чего,это уж не Ваше дело! Только Не обижайтесь.
Я и не обиделся,но если это не моё дело,то и вопрос не ко мне.
Гость
12 - 27.12.2016 - 14:02
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Astrolog А вы какую систему домов применяете, рожденных в Заполярье?! По формуле души работаете?! Нет,есть другие варианты. Цитата: Сообщение от Astrolog А показывать... доказывать...сколько и чего,это уж не Ваше дело! Только Не обижайтесь. Я и не обиделся,но если это не моё дело,то и вопрос не ко мне.
Вопросы были риторическими...ответ не требуется)
Гость
13 - 27.12.2016 - 16:14
12-Astrolog >Вы все рекомендации приняли в штыки,это говорит о многом--молодости в том числе ,не ответили ни о школе,ни об учителях.Сиысл давать советы,подсказки?
Но проявите себя хотя бы в публичном консультировании .Просто Вы пока ведёте себя, как ярморочная гадалка--я гадаю и пишу статьи.Фишка-я астролог.Пробуйте,м.б. и поладим,может тогда я и отвечу по вариантам "риторических вопросов".Ваши письма шокируют,повторами цитат--есть сомнения в разуме или умении.Ну поменяте мнение о себе,надеюсь не всё так плохо.
Гость
14 - 27.12.2016 - 21:35
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
12-Astrolog >Вы все рекомендации приняли в штыки,это говорит о многом--молодости в том числе ,не ответили ни о школе,ни об учителях.Сиысл давать советы,подсказки? Но проявите себя хотя бы в публичном консультировании .Просто Вы пока ведёте себя, как ярморочная гадалка--я гадаю и пишу статьи.Фишка-я астролог.Пробуйте,м.б. и поладим,может тогда я и отвечу по вариантам "риторических вопросов".Ваши письма шокируют,повторами цитат--есть сомнения в разуме или умении.Ну поменяте мнение о себе,надеюсь не всё так плохо.
Я не могу понять, что Вам от меня надо?!
Вы как собеседник мне не интересны, я Вам уже всё ответила. Вы стараетесь меня скомпромитировать, какая либо образом очернить, и оговорить...это выбрали путь для неудачников. Идите к себе на свои ветки и там "флудите"... Самая лучшая реклама это отзывы людей....Я не люблю лицемерия и скажу честно: я читала здесь ваши сообщения на различные темы, и ваши тексты это просто какая-то полная "каша вареная"...Вы мне неприятны.
Я надеюсь у вас хватить ума всё понять и мне больше не писать.
Гость
15 - 27.12.2016 - 21:54
[quote=Astrolog;43485049] Цитата: Но проявите себя хотя бы в публичном консультировании .Просто Вы пока ведёте себя, как ярморочная гадалка--я гадаю и пишу статьи.Фишка-я астролог.Пробуйте,м.б. и поладим,может тогда я и отвечу по вариантам "риторических вопросов". Мне абсолютно не интересны ваши ответы. И реккомендации))) ваши вообще не уместны. Вы смешны. Прощайте.
Гость
16 - 27.12.2016 - 22:20
Добрый вечер, всем кто хочет узнать о себе, разобраться в себе, узнать свои истинные способности и многое другое. Всех кого интересует астрология. Всех кто считает, что данный метод определения сути своего "я", характерезуется точностью. Астрология это наука... Для меня это инструмент для "прочтения" людей.
Обожаю астрологию. Достаточно большая практика построения и анализа натальных карт с прогнозами...
Всем желающим и интересующимся оставляю свой Эл. Адрес. Ooo.yug.ooo@gmail.com Меня зовут Аня.
Пишите.
Гость
17 - 28.12.2016 - 18:08
15-Astrolog >Я жалею,что попробовал вывести Вас на нормальный вариант знакомства с аудиторией,да и форум имеет свою энергетику.Я понимаю,что публичное могло стать позорищем.Что мы о Вас знаем--я имею стаж,сплошные похвалы себе---Вы даже не смешны.Ваши обвинения показывают в Вас имеющиеся проблемы--недоваренная каша знаний и опыта.Упрямость говорит о неладах в школе и учителях.Я слегка провоцировал Вас на скандал,Вы сняли маску---вопросов нет.Категорично оценок не ставлю.Я не Бог--но могу сказать--живите ,творите.Зла к Вам нет и не было.
Гость
18 - 29.12.2016 - 00:42
Я понимаю,что публичное могло стать позорищем...[/quote]
Вы кичитесь своим "мифические опытом" и раздуваете свое самомнение. Вы хотите за счет принижения лично меня и моих способностей показать, что вы "пророк" на данном сайте, и поднять свою самооценку. Это путь глупцов. Если Вы считаете, что отставание собственных принципов и мнения это сродни " вывели меня на скандал ", то Вы явно не в ладах с собой... Возвышаясь через провокации перед кем-то, не опускайтесь перед самим собой. Я обожаю астрологию, я прославляю это "небесное чудо", мне это очень нравится.
А публичные представления оставляйте для себя.
Гость
19 - 29.12.2016 - 01:49
[quote=Astrolog;43492074]

Вы как деструктивный "вирус", ну скорее это от неудовлетверенности. А про "позорище публичное, и " про что-то там на коленках... из интернета" ну я так понимаю это из вашего большого личного опыта данные представления!!!
Гость
20 - 20.01.2017 - 14:32
...вот и поговорили....
Гость
21 - 23.01.2017 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
...вот и поговорили....
Комментарий в точку...смеюсь
Гость
22 - 23.01.2017 - 15:44
[quote=Скорпион;43607905]Давайте я вам гороскоп составлю( безвозмездно)... Чтоб этот "пожиратель зайцев" ловил их в "другом" месте. Напишите мне на почту Ooo.yug.ooo@gmail.com: дату рождения, место, время точное.
Гость
23 - 16.03.2017 - 20:00
Приветствую всех...
Всем интересующимся астрологией, а именно тем, кто хочет узнать, потенциал заложенный энергиями планет в момент вашего рождения,составить прогнозы на будущие периоды или как "разобраться" в самом себе/помочь самому себе...
Могу сказать одно для людей рожденных под созвездием весов ( солнце в весах) будущий год обещает быть многообещающим и принести в некотором смысле счастье, в плане раскрытия своего "я"...(но не все так просто, следует смотреть положение/дома/аспекты планет и многое другое в вашей натальной карте)
Если у кого нибудь возникают какие -либо вопросы, трудные моменты в определенных сферах жизни ( работа/карьера, семья, дети, здоровье и т.п), пожалуйста, обращайтесь - " посмотрим, проанализируем и разберем все по полочкам ".
Моя почта Ooo.yug.ooo@gmail.com
Всем благ и крепкого здоровья.
Гость
24 - 19.03.2017 - 18:27
23-Astrolog >Посмотрите, пожалуйста, карту. Мужчина, 24.04.1973. Самара (Куйбышев) 18.30, GMT+4. Измышления можно выкладывать тут.

Отредактировано GriNov; 19.03.2017 в 18:28. Причина: опечатка
Гость
25 - 21.03.2017 - 11:25
24-Григорий Новиков >Меня заинтересовала эта карта.
Скажи, а что тебе нужно ответить, какой анализ нужен, и нужен ли, ведь ты и сам не слаб.
Отвечать в полном спектре карты долго, м.б. только варианты онко?
Они очевидны, но ведь при правильном выборе болезни может не быть.
Автор темы хочет остаться инкогнито, обычно это свойственно новичкам, хотя утверждает, что имеет приличный стаж.
Я рад, что ты вернулся. Твоя тема на момент ингрессии Солнца в Овен--чётко обозначена в зоне здоровья. Удач.
Гость
26 - 21.03.2017 - 13:36
25-mazay >Ваше мнение мне уже давно известно, спасибо за внимание. Хотелось бы услышать мнение автора темы :-)
Гость
27 - 21.03.2017 - 16:52
26-Григорий Новиков >Вы первый человек, знающий, что я скажу , до разговора.
Впрочем я просто хотел, чтобы Вы не остались незамеченным.
Вариант тестового испытания--тогда нужна конкретика, впрочем--- я то не указ, а ситуация---наша страница дохнет--как бы онкология , которую никто не лечит.
На Вас надежда, но это только предположение, без обязанностей.
Гость
28 - 31.03.2017 - 09:11
Astrolog, добрый день!
Можете посмотреть карту: Мужчина 10.11.1982г, Краснодарский край;если нетрудно конечно, желательно с комментариями.спасибо
Гость
29 - 31.03.2017 - 13:26
28-a_dog >Несколько нарушений---просите посмотреть не себя, не ребёнка, нет места рождения и времени, это как эхо автору темы , у неё тоже не всё рождения понятно...
Край большой по территории, а без времени рождения только космограмма, она бывает полезна только в одном случае--если есть точная Ваша карта, тогда хоть что-то будет выявлено.
С другой стороны----почему Вы считаете, что можно посмотреть другого человека без его согласия?
Судя по вопросу , Вы едва знакомы.
Не всё красиво в вопросе о помощи.
Гость
30 - 31.03.2017 - 14:22
mazay,прошу посмотреть свою карту(сразу точно не указал) , место рождения-ст Павловская, 8-45 утро.
Гость
31 - 31.03.2017 - 19:02
30-a_dog >Вы мужчина, а оно кто? Чья это карта, ваша или иное, Вы безграмотны в астрологии. Вас гляну, если это ваша карта.
Но посылать астролога в целый край без времени рождения и места----Вы Вообще откуда?
Так это она,
А по Вашей карте я многое Вам расскажу, но во имя чего?
Гость
32 - 02.04.2017 - 01:29
Уважаемые старички, мазай, Григорий и т.п.! Это страница информационного характера - предоставление астро. консультации лично мною.
Консультирую только при обращении через электронную почту Ooo.yug.ooo@gmail.com
Прошу Вас, читать внимательно заголовок темы и мои обращения. Дабы не заполнять данную страницу ненужным текстовым хламом. Спасибо за понимание.
Гость
33 - 02.04.2017 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Astrolog Посмотреть сообщение
Это страница информационного характера
Вы забыли добавить слово "рекломно"...рекламно-информационного характера :-) Если бы Ваша тема носила информационный характер, то Вы бы эту информацию и выдавали :-)
Гость
34 - 02.04.2017 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Astrolog Посмотреть сообщение
Уважаемые старички
Кстати, благодаря старческому словоблудию, между прочим, Ваша тема постоянно в топе и не надо Вам ее апать.Так что не стоит относится к старческому гундежу как к хламу. Так что ждем информацию. Данные выложены.
Гость
35 - 02.04.2017 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Григорий Новиков Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Astrolog Это страница информационного характера Вы забыли добавить слово "рекломно"...рекламно-информационного характера :-) Если бы Ваша тема носила информационный характер, то Вы бы эту информацию и выдавали :-)
Действительно, а почему модератор не удаляет рекламу?)))
Гость
36 - 02.04.2017 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Григорий Новиков Цитата: Сообщение от Astrolog Это страница информационного характера Вы забыли добавить слово "рекломно"...рекламно-информационного характера :-) Если бы Ваша тема носила информационный характер, то Вы бы эту информацию и выдавали :-) Действительно, а почему модератор не удаляет рекламу?)))
Люди!!! Ау!!! Здесь есть люди?!
Меня здесь, некоторые, прозвали новичком. Ну что же -значит вы все старички... Агрессия с вашей стороны в мою сторону очевидна - это выдает лишь вашу злость и глупость... Вам больше заняться видимо не чем...
Будьте людьми, старички!
Гость
37 - 02.04.2017 - 23:29
Ну я, к примеру, не астролог, а читатель, и далеко не старичок, и со стороны мне тоже не понятно, почему Вы не хотите здесь продемонстрировать свои способности, поделиться опытом..ведь это не сложно для Вас?...тем более, что вопросы были заданы.
Гость
38 - 03.04.2017 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну я, к примеру, не астролог, а читатель, и далеко не старичок, и со стороны мне тоже не понятно, почему Вы не хотите здесь продемонстрировать свои способности, поделиться опытом..ведь это не сложно для Вас?...тем более, что вопросы были заданы.
Вам непонятно, потому что вы не понятливые, не читаете мои обращения и высказывания. И Я не рекламирую свои навыки и не "выступаю публично".
Если есть конкретные вопросы, пишите на почту Ooo.yug.ooo@gmail.com. У меня нет времени тут зависать сутками, отвечать на вашу ахинею и что-то доказывать кому-то особенно непонятливым.
Гость
39 - 03.04.2017 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Astrolog Посмотреть сообщение
это выдает лишь вашу злость и глупость...
Цитата:
Сообщение от Astrolog Посмотреть сообщение
вы не понятливые
[quote=Astrolog;44013500]отвечать на вашу ахинею и что-то доказывать кому-то особенно непонятливым.
Всё это театр юного хамства с агрессией.
Сокращённо ТЮХА. Теряем время...
Она даже не понимает ,что за всё время не ответила по сути никому. А реклама в адресе на сайте "ООО..."
Гость
40 - 03.04.2017 - 10:08
[quote=mazay;44013790] Цитата: Сообщение от Astrolog это выдает лишь вашу злость и глупость... Цитата: Сообщение от Astrolog вы не понятливые
Цитата:
Сообщение от Astrolog Посмотреть сообщение
отвечать на вашу ахинею и что-то доказывать кому-то особенно непонятливым. Всё это театр юного хамства с агрессией. Сокращённо ТЮХА. Теряем время... Она даже не понимает ,что за всё время не ответила по сути никому. А реклама в адресе на сайте "ООО..."
Да да, вы теряете время. Так что нечего вам тут написывать. На работу лучше идите - поработайте. Перечитайте классическую литературу: например Достоевского "Идиот". Или на крайний случай займитесь полезным делом, чем сутками написывать ересь.
Спасибо за столь рьянное внимание к моей персоне. Еще раз подтверждаю гороскопические показатели своей натальной карты: нападки и зависть со стороны в процессе личного соц. успеха.
Гость
41 - 03.04.2017 - 10:29
Уважаемые пользователи сайта "форум на Кубани" Все ваши конкретные вопросы пишите, пожалуйста, мне на почту Ooo.yug.ooo@gmail.com.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены