К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Активация

Гость
0 - 19.05.2015 - 14:13
Уважаемые астрологи и специалисты. Скажите, пожалуйста, кто может сделать денежную активацию? Очень надо. И помощь в продвижении работы. Я так полагаю, это делается с помощью Рун... Читала. А есть хорошие специалисты, чтобы был результат? Можно в личку. Спасибо всем ответившим.


Гость
41 - 11.05.2016 - 19:46
Вот тут кое что из интересного...не проверяла точность расчетов...просто даю ссылку кому интересно, сверьтесь)
http://art-fenshui.ru/fen-shuj-prognoz-na-maj-2016.html
Гость
42 - 11.05.2016 - 22:13
41-Tutschka >спасибо
Гость
43 - 12.05.2016 - 00:02
А я решила проверить расчеты :))) Очень уважаю этот ресурс art-fenshui, много интересных статей, но вот Ритуал "Денежная Активация" лучше не проводить.
Судя по всему предполагалось активировать Генерала Бин, но статические активации в это время и в этих секторах лучше не делать.
А вот в прогулку на запад 13 числа в час Свиньи можно сходить
Гость
44 - 12.05.2016 - 00:18
39-Tutschka > огромное спасибо за ссылочки! Без них я бы не заметила, что на mingli появилась тестовая версия калькулятора Ци Мэнь, правда только до 20 мая, но вполне достаточно времени для тестирования
Гость
45 - 13.05.2016 - 11:02
44-Все Ок >вы еще поглядите там калькулятор 24 горы с установкой в любой географической точке!..классная штука
Гость
46 - 14.05.2016 - 11:50
43-Все Ок > - а что не так с этими активациями? Макаров на сколько я помню пользуется Чай Бу, там все чисто ворота поддержаны сезоном и дворцом, ну 13.05 чуть ослаблены, но хорошая поддержка от сезона. Просто пытаюсь понять там ЛЗ что ли какие то не те?
Гость
47 - 14.05.2016 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
а у меня сегодня было точно вот что...почему то вдруг я подумала...что-то давно нет Провинции...вот думаю было бы здорово если б она появилась и подарила бы читателям активации (про денежную звезду не думала) ну просто как что-то такое доброе... и утренний дождь был очень радостный и вобще весь день сегодня...хотя конечно можно и списать на растущую луну всё) но почему-то хочется верить что май подарит людям приятные денежные подарки, решения засторелых финансовых трудностей и приток энергии в тело)
у меня просто нет времени, реально зашиваюсь, я даже себе активации не успеваю посчитать
Гость
48 - 14.05.2016 - 12:19
47-Провинция >грустно...ну к счастью появилась Все Ок...я думала это ваш новый ник..
Гость
49 - 14.05.2016 - 12:21
хотя нет не грустно- рас нет времени значит все у вас пришло в очень хорошее движение?...но грустно что тут ни вы ни Орла уже не появляетесь...думаю надо как-то китайскую метафизику всё-таки поставить на рельсы постоянные...а поскольку я больше в старой западной астрологии...то вот от случая к случаю, но это недостаток!
Гость
50 - 14.05.2016 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Все Ок Посмотреть сообщение
Вот часы в которые НЕ стоит зажигать свечу 12.05.2016 не стоит начинать активацию в час Крысы и Лошади 14.05.2016 в час Дракона и Тигра 24.05.2016 в час Крысы и Дракона 3.06.2016 в час Дракона и Собаки
тут я понимаю это неиспользуемые часы и столкновения

Цитата:
Сообщение от Все Ок Посмотреть сообщение
Я все же стараюсь зажигать свечу в часы с благоприятной энергией 12.05 и 14.05 – это примерно с 13:40 до 19 часов 24.05.2016 – с 11:40 до 19 3.06.2016 – с 9:40 до 13 и с 15:40 до 19
- а вот тут не поняла, где зажигать? и по какой системе активация идет?
Гость
51 - 14.05.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
надо как-то китайскую метафизику всё-таки поставить на рельсы постоянные
я не представляю как это можно сделать в рамках существующего форума, людей которые действительно этим увлечены здесь почти нет, проводить ликбез считаю бессмысленным, т.к. существует куча сайтов этой тематики, могу отвечать на четко поставленные вопросы от людей у которых хотя бы есть компас. Могу посмотреть карту Ба Цзи и сказать что в какую гору поставить, но каждый раз объяснять как найти ту или иную гору это прямо не мое. Хотелось бы общаться с теми кто в теме обсуждать разные техники. Давать рекомендации согласно Ба Цзи тоже не мое это время.
КМФ - это волшебная палочка, хочешь чтобы ребенок хорошо учился - пожалуйста, хочешь замуж пожалуйста, хочешь другую работу пожалуйста, хочешь денег пожалуйста. С фен шуй можно все, только это большой труд и много времени поэтому консультирование это не ко мне. Люди не готовы платить столько сколько это реально стоит, поэтому учитесь для себя и будем здесь на форуме обсуждать разные техники и у кого что работает.
У меня например согревания денежных звезд не работает, а вот 5 на западе в прошлом году мне кучу бабла приносила, причем как по часам.
Гость
52 - 14.05.2016 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
я не представляю как это можно сделать в рамках существующего форума
ну а как? вот же создают темы с вопросом...я там например даю расклад по одной карте...а ба-цзышная совсем может показать другой ракурс...то есть они не взаимоисключают друг друга...ну и потом те кому интересно они хотят получить и такой и такой расклад...но опять же это конечно дело сугубо на энтузиазме...а если итак времени нет...
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
У меня например согревания денежных звезд не работает
ну вот...а там на одном сайте(я его сюда как раз запостила) и написано было что если в этот период приходит просто доброе намерение то "звезда" может сработать на одно только намерение...вот интересно же!
Гость
53 - 14.05.2016 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
ну вот...а там на одном сайте(я его сюда как раз запостила) и написано было что если в этот период приходит просто доброе намерение то "звезда" может сработать на одно только намерение...вот интересно же!
не знаю, я эти согревания много раз пробовала, по Захаровской рассылке (у него там своя какая то система расчета) у Волковой брала, сама считала никак вобще. Зато у Захарова есть вталкивание ден. звезд офигенная штука прямо сразу сработала у Волковой какая то другая система вталкивания у меня не работает. Ци мень вообще отлично написано большая сумма, через два дня большая сумма, написано деньги от женщины через два дня деньги от женщины.
Вот мне этот момент интересен, у кого что срабатывает, а что нет.
Гость
54 - 14.05.2016 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Вот мне этот момент интересен, у кого что срабатывает, а что нет.
правильно. Мне тоже именно это интересно. Но! чтоб составить более менее ясную картину (как я с хорарами например это проверяла) надо просто создать тему и в ней все время выкладывать активации..что касаемо ци-мень то благодаря калькулятору активации достаточно просто рассчитывать и выкладывать... и определять наверное по картам ба-цзы...потому что в моем случае мне один товарищ задолжал большую сумму и никакие активации не помогают почему-то...у меня есть подозрение что я просто не правильно понимаю данную ситуацию и прежде чем сам долг брать например в разроботку к возврату надо его пронанлизировать в карте и столпах и использовать ту или иную активацию ...например в моем случае мне наверное лучше об этом долге забыть и вместо денег предложить вернуть долг работой или услугой)
Гость
55 - 14.05.2016 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
.что касаемо ци-мень то благодаря калькулятору активации достаточно просто рассчитывать и выкладывать
что то я не оценила этот калькулятор, обычный календарь значительно проще, там расклады на все часы можно выставить и сразу все увидеть, в калькуляторе каждый час нужно выставлять, вам тоже не советую смотреть на зеленые точечки, возьмем к примеру 15 мая час собаки на ЮВ все зеленое и тем не менее активировать птицу нельзя, там ворота задушены. Единственный плюс калькулятора это две системы в одном месте. Хороший калькулятор у Волковой, но он платный, там и все фази ци сразу видно.
Гость
56 - 14.05.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
и определять наверное по картам ба-цзы
- это вообще огромная работа, нужно всю карту рассмотреть, все по годам перепроверить. А потом в каждом раскладе смотреть фазу Ци и в каждом дне смотреть ведущую Ци, это индивидуальная кропотливая работа, ни один специалист в рамках форума этого делать не будет. Я за это и в индивидуальном порядке не возьмусь.
Это если человек имеет конкретную цель, ты берешь и используя все средства ведешь его к этой цели, плюс он делает все что ты ему говоришь сделать, без вопросов перевешивает дверь или чешет среди ночи на север или в конкретный день едет в москву на неделю и возвращается через питер.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены