Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Активация (http://forums.kuban.ru/f1161/aktivaciya-6835730.html)

LinaR 19.05.2015 14:13

Активация
 
Уважаемые астрологи и специалисты. Скажите, пожалуйста, кто может сделать денежную активацию? Очень надо. И помощь в продвижении работы. Я так полагаю, это делается с помощью Рун... Читала. А есть хорошие специалисты, чтобы был результат? Можно в личку. Спасибо всем ответившим.

Tucshka 19.05.2015 15:51

предлагаю в этой теме публиковать ВСЕ денежные активации.
Вобще денежные активации всем доступны и абсолютно все могут их проводить.
Есть правило..для каждого человека работает активация соответствующая его природе и природе денег как таковых.
Есть ограничение активации не будут работать если заблокирована личная энергия.

monikab 19.05.2015 18:05

0-Линка > Если у Вас проблемы в сфере работы, денег, то необходима диагностика - с этого начинается любая активация. Если есть негатив, то и руны не помогут. Например, с человека идёт откачка. Активация рунами усилит поток тому, кто ворует. А у человека так и будет нужда.

monikab 19.05.2015 18:08

1-Tutschka > Ну да. Заблокирована может быть порчей, кривым приворотом, либо крадник стоит, либо кармическая предпосылка. Да причин м.б. достаточно, как говорится.

kulikovaa 19.05.2015 18:25

0-Линка >Вредные привычки,например осуждение руководства хронически,дают такое.Низкая,иои излишне высокая самооценка и многое другое---дают новое направление,но старое и чёрное облако необходимо признать и снять.Это можно сделать молитвой в храме,скажем---Отче наш---у святой троицы в храме на ул Фрунзе.
если хотите,то напишите в личку свои данные,там будет многое видно.Действительно,порой активация не помогает,Порой кризис в другом.Встречал,что неправильное действие с деньгами в прошлом,и проклятие партнёра---блокируют новые поступления.Тогда действительно-один проклял и оба без денег.Один вернуть не может,а второй гарцует---наказал.
Пишите,потом и в активациях будет толк.Можете свои данные дать сюда,помогут сразу несколько астрологов.
Пишите подробнее,чем больше,тем помощь будет мощнее.

kulikovaa 19.05.2015 18:57

0-Линка >Карту Вашу нашёл,Вы что-не уехали в другой город?
Уран с Юпитером на куспиде второго дома,в соединении с транзитным Сатурном,почти в оппозиции на Солнце с Марсом в
8 доме,а натальные Плутон с Сатурном-в 12 доме.
Вам нужно найти свой бизнес.Последняя пара планет даёт тему
бизнеса,если в этом проблема.
Реставрация,захоронения,утилизация,помощь престарелым и одиноким,преобразования на дачах,
Даже возможна помощь начинающим бизнесменам.
Но Вы не сказали,что ранее освоили...

LinaR 19.05.2015 20:14

mazay у Вас дичка переполнена. Не могу написать.

kulikovaa 19.05.2015 20:40

6-Линка >Личку почистил,но тогда подробнее.
Там до Вашего рождения,Плутон с Сатурном в 12 мдоме---был грех,его непроход Вам и подарили.
Нужно понимание того греха,идёт возврат чего-то родового,поэтому ---забудем про деньги,разберёмся с родовым.

LinaR 19.05.2015 20:42

Написала Вам.

Tucshka 20.05.2015 09:26

Что такое денежная активация?
не более чем возможность войти в энергетическое пространство..так же как вы входите в воду чтоб поплавать, получить новые впечатления, отдохнуть.
Зачем нам деньги?
Чтоб получить опыт и впечатления.
если мы не готовы к тому чтоб изменить свою картину мира, а хотим поддерживать уже отжившую деньги к нам не придут ни при каких активациях.
Поэтому прежде чем настраиваться, идти на дорогостоящие активации, платить магам и экстрасенсам за практики настраивающие вас на денежный поток - разберитесь с собой и со своей текущей жизнью.
Если вы проходите денежные активации и к вам деньги не идут - значит внутри работают блоки и установки препятствующие тому чтоб вы вошли в денежный поток.

Tucshka 20.05.2015 09:29

стоит ли расстраиваться по этому поводу?
Нет!
Все оплаченные вами активации создают т.н. "небесный кошелек" - вся энергия которая была вами вложена в то чтоб получить новые впечатления никуда не девается. Вас никто не разводит на деньги, не обманывает и не кидает. Даже если вам кажется что вы оплатили активацию и не получили взамен ничего - вы просто не выстроили личную связь с возможностью стать богаче. Не вините тех кому вы платите деньги за активации. Восстановите внутреннее равновесие и позвольте себе воспользоваться своим "небесным кошельком" который у вас есть.

Tucshka 20.05.2015 09:35

"Небесный кошелек" это моя личная практика которую я провожу со всеми желающими.
В чем ее особенность?
Небесный кошелек наполняется всегда только в связи с положительными энергиями и на основе доброй воли. Распоряжению, владению и пользованию энергией небесного кошелька надо учиться, если вы хотите чтоб ваш личный небесный кошелек был всегда наполнен.
За наполнение вашего небесного кошелька отвечают ваши личные психо-эмоциональные состояния и вера. Переживания связанные с отчаянием, ощущением собственной неполноценности, зависть, жадность, алчность быстрее всего опустошают небесный кошелек. Достаточно чтоб вы были уверены что вы ущербный человек и распространяли это убеждение во круг, чтоб ваш личный небесный кошелек никогда не наполнялся или его энергия будет расходоваться только на поддержание ваших мыслей связанных с отчаянием, страхом быть несостоятельным человеком, завистью, жадностью..

Tucshka 20.05.2015 09:42

если мы с тобой(я и ты) создаем твой личный небесный кошелек помни что с момента когда я объявлю о том что небесный кошелек создан..он уже будет наполнен энергией.
Далее важно соблюдать несколько правил, а именно.
С ммента когда вы получаете доступ в свой небесный кошелек вы сами принимаете решение как и куда будет направляться денежная энергия оттуда.
Если у вас работают убеждения личного долга и несостоятельности все средства будут уходить на поддержание и оплату таких негативных программ по умолчанию.
Поэтому вы становитесь личным менеджером своего небесного кошелька и энергия уходит или приходит в него только на основе ваших рабочих убеждений.
Не стоит начинать практику по формированию личного небесного кошелька раньше чем вы не разобрались с собственными убеждениями. Иначе вы будете разочарованы от того что все средства очень быстро разойдутся.
Это конечно не будет прекращением вашей состоятельности, но вернет вас на "штрафной круг" - где вам надо будет встретиться с собственными убеждениями и прекратить их работу, т.к. энергия денежного кошелька прежде чем работать на ваши мечты сначала притягивается силами ваших убеждений.

Tucshka 20.05.2015 09:45

Мечты и желания находятся чаще всего в перпендикулярных отношениях друг к другу это означает что и мечты и убеждения обладают равными силами притяжения энергии из вашего небесного кошелька, но убеждения имеют перед мечтами ряд преимуществ, поэтому чаще всего проживая свою жизнь мы не успеваем реализовать мечту, потому что энергия до нее не доходит притягиваясь в поле убеждений.
Убеждения никогда не соприкасаются с мечтами, поэтому сколько бы вы ни поддерживали убеждения - мечты не реализуются.

Tucshka 20.05.2015 09:49

Например: вы мечтаете отправиться в круиз в этом году. Но у вас есть убеждение, что вам это не по карману, что круизы для богатых людей, что вы не имеете возможность оказаться на теплоходе и посетить страны средиземного моря. Это убеждение является преимущественным перед мечтой поплавать на круизном теплоходе, поэтому энергия в вашем небесном кошельке будет находиться в замороженном виде и поддерживать убеждение что вам такое путешествие не по карману.

Tucshka 20.05.2015 09:51

таким образом вы из менеджера своего небесного кошелька превращаетесь в контролера и оценщика, ваши небесные активы падают и замораживаются, энергия пребывает в упадке а вы получаете убедительное подтверждение что действительно в мире все отвратительно, дорого и опасно.

Tucshka 20.05.2015 09:55

Для того чтоб осуществить желание вам нужно поработать с убеждением[quote=Tutschka;39035742]что вам это не по карману, что круизы для богатых людей, что вы не имеете возможность оказаться на теплоходе и посетить страны средиземного моря[/quote]а именно: позволить себе состоятельность сначала на уровне убеждения. разрешить себе право быть счастливым, успешным, уверенным в себе человеком, потому что получить удовольствие, радость и раскрыть сердце навстречу новым впечатлениям человек в состоянии боли и депрессии не может, а значит его небесный кошелек заморожен.

Tucshka 20.05.2015 09:57

помните что в тот момент когда вы разрешаете себе путешествие в мире происходит действительная трансформация - для вас готовится круизный лайнер, под вас открываются порты в стране, вас ждут местные жители, чтоб приготовить для вас подарки и открыть вам свой мир.
Чем более открыты, счастливы и настроены на получение и принятие радостных минут вы будете тем быстрее все произойдет.

Tucshka 20.05.2015 09:59

Очень важно, что открытие в себе и разрешение себе быть счастливым не является ожиданием счастья, а требует признание счастья прямо сейчас и разрешение быть счастливым прямо сейчас. далее [u]ситуацию нужно отпустить и позволить себе выполнять текущие дела без ожидания и без комментариев как все произойдет.[/u]

Aleta 20.05.2015 15:03

0-Линка >погаси долги сначала, и если положено тебе , то откроется твоя "активация"))
Наивная такая, волшебной палочки не существует!
За всё придётся платить. Здоровьем, детьми....и.т.д. об этом не подумала? )

kulikovaa 22.05.2015 10:39

19-Aleta >Поправить энергетику,объявить желания,убрать дискомфорты,снять негатив в жилье и вещах -это не попрошайничество и не торговля-ты мне моё желание,а я тебе
здоровье и счастье.
Какое-то неправильное отношение к жизни,я встречал его много лет назад в эзотерике.
Но категоричность---молодая и задорная.Типа,а я то знаю всё заранее,меня-то не проведёшь.

ODRI5 24.05.2015 13:53

Ольга Николаева-восточный астролог,мастер феншуй

Не пропустите! Сразу две активации 27 мая!

Друзья! Когда-то техниками ЦИ МЭНЬ владели только китайские императоры и купные военачальники. Сегодня и вы можете взять на вооружение методы, ранее считавшиеся секретными и доступными только для избранных!

Активации - это лучшее, что предлагает нам Вселенная. Обязательно проводите их, даже если руки опускаются, и кажется,что ничего не работает! Работает! Вы обязательно почувствуете благоприятный эффект и улучшения в своей жизни.

Итак, 27 мая в час Собаки (по солнечному времени 19:00-21:00) будет полезно провести время в Юго-Западной части дома или офиса. Не проводят рожденные в год Петуха! Для Краснодара это время 19:25-21:20

У этой активации красивое название – «Птица падает в гнездо» . Суть структуры – огонь возвращается с неба к своей матери земле. Это подобно улетевшей птице , возвращающейся в гнездо. Мы имеем возможность, что то получить с неба, как подарок, не прикладывая к этому усилий.

Активация структуры птицы падающей в гнездо приносит деньги и чаще случайные деньги. Масштаб удачи зависит от вашей карты, это могут быть как очень большие деньги, так и малые , но неожиданные деньги всегда приятны. Главное, что здесь сам человек не прикладывает усилия. Она так же хороша, когда принимаете решение рисковать или нет.

Также, в этот же день, в час Дракона (солнечное время с 07:00-09:00) прогулка на Восток принесет удачу и способствует успехам в соглашениях и договоренностях. Благоприятно для подписания важных контрактов. Для Красноара это время 07:25-09:20. Не проводят рожденные в год Петуха!


ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ! Более подробно можно посмотреть и почитать в ее группе ВК [url]https://vk.com/astrolog_nikolaeva[/url]





Ольга Николаева-восточный астролог,мастер феншуй

Не пропустите! Сразу две активации 27 мая!

Друзья! Когда-то техниками ци мэнь владели только китайские императоры и крупные военачальники. Сегодня и вы можете взять на вооружение методы, ранее считавшиеся секретными и доступными только для избранных!

Активации - это лучшее, что предлагает нам Вселенная. Обязательно проводите их, даже если руки опускаются, и кажется,что ничего не работает! Работает! Вы обязательно почувствуете благоприятный эффект и улучшения в своей жизни. Показать полностью..

Итак, 27 мая в час Собаки (по солнечному времени 19:00-21:00) будет полезно провести время в Юго-Западной части дома или офиса. Не проводят рожденные в год Петуха!

У этой активации красивое название – «Птица падает в гнездо» . Суть структуры – огонь возвращается с неба к своей матери земле. Это подобно улетевшей птице , возвращающейся в гнездо. Мы имеем возможность, что то получить с неба, как подарок, не прикладывая к этому усилий.

Активация структуры птицы падающей в гнездо приносит деньги и чаще случайные деньги. Масштаб удачи зависит от вашей карты, это могут быть как очень большие деньги, так и малые , но неожиданные деньги всегда приятны. Главное, что здесь сам человек не прикладывает усилия. Она так же хороша, когда принимаете решение рисковать или нет.

Также, в этот же день, в час Дракона (солнечное время с 07:00-09:00) прогулка на Восток принесет удачу и способствует успехам в соглашениях и договоренностях. Благоприятно для подписания важных контрактов.

Время рекомендую пересчитывать из солнечного в местное. [url]http://olganikolaeva.guru/Kalendar-badzy-registratsiy[/url]..

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ! Более подробно можно посмотреть и почитать в ее группе ВК [url]https://vk.com/astrolog_nikolaeva[/url]

kulikovaa 24.05.2015 16:02

21-ODRI >Какой-то неслучайный перебор.
Птица приземляется в гнездо тормозя крыльями,падающая=
скорее со сломанными крыльями,либо пьяная...
Флажок переведен неправильно.Но Флажок---не шутка в эзотерике.
Я глянул хорарное время подачи темы.Селена и Ч.луна в чистой оппозиции.Не просто убрать Ч.Луну в Деве,часть уйдёт.При такой магии вселенная посмотрит,помогать ли возжелавшей ко мне.
Здесь идёт продажа дешёвых техник,и дешёвых пожеланий,я не хочу ссориться ни с кем.
Мне не смешны потом Ваши ломки от непришедшего,или пришедшего в виде аванса,где скоро отнимут,зная заранее--не потянитк.
Проще подготовить почву для прихода нового.
Приземление в гнездо падением говорит об этом.
Дети,родители---поладьте хотя бы с этим,потом приходит ,часто задержанное ранее.Вас иначе вспоминают враги,Вам открывают ворота,или двери близкие и бывшие варианты.
А есть в активациях техники на очищение до старта в благополучие?Я бы с них начинал.

Tucshka 24.05.2015 16:38

22-mazay >там другое прикольно...[quote=ODRI;39079601]Друзья! Когда-то техниками ци мэнь владели только китайские императоры и крупные военачальники. Сегодня и вы можете взять на вооружение методы, ранее считавшиеся секретными и доступными только для избранных! [/quote]девушка не в курсе, что если техника не давала результат убивали самого мастера ци мень и всю его семью...так что...с тех пор не только много воды утекло но и техники перестали работать и мастера ходят неубитые)

ODRI5 02.06.2015 03:10

Уважаемые астрологи! Чего вы тут всякими ужастиками запугиваете! С чего вы взяли что это техники не дают результаты. Многие отзывы в группе у Ольги совсем говорят об обратном. Активации которые дает Ольга очень даже рабочие, сама их делала. Не сразу конечно ,но помогают. Что бы определить рабочие они или нет их надо сначала сделать, а потом уже говорить рабочие они или нет. А так просто обвинять и подозревать непонятно в чем, для этого большого ума не надо и в хорар особенно не надо смотреть.

Tutschka! Вы сами писали, чтоб выставлять, делиться сдесь в теме активациями. Ну так чего Вам не так? Или Вы что-то имеете против астролога Ольги Николаевой? Если не надо я могу и не писать здесь ни чего, раз такое недоверие и какое-то болезненное отношение именно к этому астрологу!!!

Orla 06.06.2015 13:08

24-ODRI > да вы не волнуйтесь так, просто агрессивная реклама услуг Ольги Николаевой, ученицы Натальи Правдиной, активного популяризатора поп-феншуй, слегка раздражает. )))
Против Ольги ни у кого предубеждения нет, просто странно, что астролог ее степени раскрутки так активно решил пиариться через наш, кубанский ресурс )

Tucshka 06.06.2015 16:06

[quote=ODRI;39164197] Вы что-то имеете против астролога Ольги Николаевой? [/quote]нет, ничего против не имею) только за!..просто вы выложили известныу в инете пиар-цимень раскрутку..я отписалась без всяких наездов, если вы что-то такое усмотрели - прошу прощение!

Tucshka 06.06.2015 16:08

[quote=ODRI;39164197]Если не надо я могу и не писать здесь ни чего, раз такое недоверие и какое-то болезненное отношение именно к этому астрологу!!![/quote]надо!_пишите!, делитесь!, располагайте полезными денежными активациями во благо всех кубанцев!

Provincia 24.06.2015 20:11

Ци мень работает и кстати выложенные активации абсолютно чистые. Я правда не пользуюсь конкретно этой структурой, но тут дело в школе. Ци мень не требует веры или какой то предварительной подготовки, просто берешь и делаешь. Какая бы у тебя не была карма или фен шуй окружения, это витамины, на них можно дотянуть до удачного периода жизни.

astro2208 06.07.2015 11:46

25-26 июля в Сочи астрологические семинары известного астролога Алексея Агафонова [url]http://www.urania-astrology.ru/author/agafonov.html[/url]

2konfetki 11.05.2016 10:30

Активация «Согревание Денежной Звезды»
В мае сектор активации юго-восток 2/3
12.05.2016 не подходит рожденным в год Крысы
14.04.2016 не подходит рожденным в год Тигра
24.05.2016 не подходит рожденным в год Крысы
03.06.2016 не подходит рожденным в год Собаки

Tucshka 11.05.2016 13:37

30-Все Ок >как раз про вас сегодня и вспомнила!
:)

Tucshka 11.05.2016 13:43

Среди мастеров Фэн-шуй существует негласное убеждение в том, что денежная звезда никому ничего не должна, но, в то же время, очень щедра. Относитесь к ней с уважением, и она осветит ваш путь! Энергия звезды может достичь вас еще до того, как вы начнете проводить ритуал. Известно несколько случаев, когда те люди, которые нуждались в деньгах, начинали активно готовиться к согреванию денежной звезды. Фиксировали место и время в блокноте, искали и покупали свечу, думали об этой волшебной денежной энергии и… внезапно получали нужную сумму до проведения активации. Ровно ту сумму, которая была им очень нужна. Деньги приходили в виде неожиданных премий, удачной подработки и других источников. Если вы испытаете нечто подобное, отложите согревание денежной звезды на другой благоприятный день. Так вы покажете, что умеете довольствоваться малым и готовы на большее, выразите свою благодарность этой волшебной энергии и обязательно будете вознаграждены еще не раз в ответ.

Monsterra 11.05.2016 15:49

30-Все Ок > напишите, пожалуйста, подробнее (или дайте ссылку если уже есть информация) как присоединиться к активации?

Tucshka 11.05.2016 18:19

33-Monsterra >вот тут можете почитать:
[url]http://art-fenshui.ru/fen-shuj-v-praktike/228-fen-shuj-ritual-kak-pojmat-i-sogret-denezhnuyu-zvezdu.html[/url]
и тут:
[url]http://npugacheva.com/sogrevanie-denezhnoj-zvezdy/[/url]
в указанное время зажигайте свечи

2konfetki 11.05.2016 18:58

Tutschka, Вы все верно написали
Добавлю только, что для этой активации важно время начала, т.е. когда зажигаем свечу.
У меня, обычно, свеча-таблетка, горит пока сама не погаснет. Конечно, если я дома, от пожаров она не защищает :)))

2konfetki 11.05.2016 18:59

Вот часы в которые НЕ стоит зажигать свечу
12.05.2016 не стоит начинать активацию в час Крысы и Лошади
14.05.2016 в час Дракона и Тигра
24.05.2016 в час Крысы и Дракона
3.06.2016 в час Дракона и Собаки

2konfetki 11.05.2016 19:01

Я все же стараюсь зажигать свечу в часы с благоприятной энергией
12.05 и 14.05 – это примерно с 13:40 до 19 часов
24.05.2016 – с 11:40 до 19
3.06.2016 – с 9:40 до 13 и с 15:40 до 19

Tucshka 11.05.2016 19:13

а у меня сегодня было точно вот что...почему то вдруг я подумала...что-то давно нет Провинции...вот думаю было бы здорово если б она появилась и подарила бы читателям активации (про денежную звезду не думала) ну просто как что-то такое доброе...
и утренний дождь был очень радостный и вобще весь день сегодня...хотя конечно можно и списать на растущую луну всё)
но почему-то хочется верить что май подарит людям приятные денежные подарки, решения засторелых финансовых трудностей и приток энергии в тело)

Tucshka 11.05.2016 19:27

Вот еще пара интересных (на мой взгляд ресурсов в инете)
1)солнечное время:[url]http://fengshuidom.ru/?p=134[/url]
2)[url]http://mingli.ru/qmdj[/url]
3)[url]http://infengi.ru/qm2[/url]


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.