К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

12домов в астрологии

Гость
0 - 24.11.2014 - 17:19
Уважаемые астрологи, подскажите, как узнать дату начала и окончания каждого дома по натальной карте.


Гость
41 - 27.11.2014 - 21:17
39-Гретхен >Вы дали вторую часть текста без кавычек,что говорило бы о цитировании,Вы не дали фамилию автора,Вы не дали своего комментария,что позволило бы понять,что это цитата.Прозвучало,как присвоение или союз двух сердец.Но,до 7 колена?
Случайно...
Карта-задача человека,а не вид сверху,человек м.б. намного лучше этого вида,и история это подтверждает.
Гость
42 - 27.11.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Да, похоже, что поправка +7GMT. Вот и надейся на программы:)Всё нужно проверять. Зетка реально выдаёт +6, моя тоже. Но я за зеткой такую тему замечала и раньше, хорошо, хоть не часто:)
Да нет, поправка +7 GMT это сейчас, на 2014 год.
А в 1991 была +6 GMT на Новокузнецк. Я специально через Сотис-онлайн перепроверила, там тоже +6 GMT...
Гость
43 - 27.11.2014 - 21:32
То есть, выходит, что на дату 15.10.1991, 15:30 г.Новокузнецк, Dsc попадает в 20* знака Льва, то есть Солнце - управитель 7, стоит в 8 доме в соединениях и квадратурах, и смерть мужа очевидна.
44 - 27.11.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от lela Посмотреть сообщение
Свят, могло меня спасти, то, что мой дедушка умер за три дня до моего рождения?
Мне видится так.
Человек (ты) идет в рождение, уже определяется видимо, что родится восьмидомник. И он начинает вытягивать энергию из рода. Потому как восьмой дом - это такая воронка. А когда солнце там - то вытягивается из мужчин в роду. Дедушка уходит, знаешь, как встает с сидения в трамвае. И ты садишься.

Не совсем это спасение. Это скорее закономерность или энергетический факт.
Гость
45 - 27.11.2014 - 23:11
Да, сейчас посмотрела справочник - с 31.03.1991 по 19.01.1992 поправка +6 GMT. Там же, в 8 и в соединении с Солнцем и Марсом и второй управитель 7 - Меркурий, и всё это на квадратах из 12. И ни единой поддержки...
Гость
46 - 27.11.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
И он начинает вытягивать энергию из рода.
Ещё туда же и стеллиумных Скорпионов можно добавить. У моей дочки асцендент в Скорпионе и Плутон на асценденте - через два месяца после её рождения умерла её бабушка. Моя мама - стеллиумный Скорпион - через две недели после её рождения скоропостижно скончался её отец.
47 - 27.11.2014 - 23:31
45-Persefona > Угу.
Цитата:
Сообщение от Денис Куталев
...в СССР приняли т.наз. декретное время, увеличивающие разницу с Гринвичем ещё на один час на всей территории страны. Декретное время действовало на территории СССР с полуночи 21 июня 1930 г. до 2 ч ночи 31 марта 1991 г., а затем было вновь введено на территории РФ с 2 ч ночи 19 января 1992 г. Поэтому не забывайте, что, скажем, во время августовского путча у нас была разница с Гринвичем в 3 часа, а не в 4, как положено с учётом летнего времени.
48 - 27.11.2014 - 23:36
46-Persefona > Мне рассказывали про мальчика, у которого шесть или пять планет в скорпионе было во 2 доме. Когда он рождался - люди в обморок падали, включая его отца. А отец боевой козерог - такой, очень сильный человек и у того случился упадок сил, он на какое-то время выключился. ))
Про смерти родных не спрашивал, но то, что в рождение идет ядерный слоненок - мощно.
Зачинали его в индии и реально индийский такой у него взгляд, знаешь, словно рама на тебя смотрит. )))
Гость
49 - 28.11.2014 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Мне видится так.
да) такой предродовой цикл энергопревращений
Гость
50 - 28.11.2014 - 07:50
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вы дали вторую часть текста без кавычек,что говорило бы о цитировании,Вы не дали фамилию автора,Вы не дали своего комментария
И почему вы до сих пор не модератор, какое досадное упущение)
Гость
51 - 28.11.2014 - 19:57
50-Гретхен >Эту страницу читают сотни людей в день,пишут единицы,возникла иллюзия приватного общения,где все помнят автора цитаты,по стилю и манере текста=это П.П Глоба,в памяти осталось,что аватарство его закончилось после нескольких неточных предсказаний глобального масштаба.
Понимаю,его личность многогранна,он многое нашёл.
Но,древние базировались на подарках от пришельцев,подарки закончились.Очень много мистического у него,сколько я получил проколов в работе,повторяя за ним его трактования,ведь лично я всё сам пройти не мог.Вариантов трактования значительно больше.Особенно меня покорида ситуация с Ч.и Б. лунами,близко расположенными в карте кверента,да и ещё в одном знаке и доме.
В чём -то он прав,склонен чел путать,кто-есть кто,но он быстр,и быстро понимает,что [*****] без понимания грешно.Вы меня простите,я конфликтую не с Вами.
но ведь нас читают,не знающие истории,просто по аккуратнее,а модератор-не моё.
Но и Вы не бабочка,легко порхающая над аудиториями.
Гость
52 - 29.11.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Эту страницу читают сотни людей в день,пишут единицы,возникла иллюзия приватного общения,
Гость
53 - 29.11.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Особенно меня покорида ситуация с Ч.и Б. лунами,близко расположенными в карте кверента,да и ещё в одном знаке и доме.
1968? ) коварно-роковой?))
Гость
54 - 30.11.2014 - 17:33
Цитата:
Сообщение от lela Посмотреть сообщение
Гретхен,спасибо Вам большое. Я родилась 31.12.1968г. в 14.05 в Краснодаре.
lela > ваша работа, случайно, не связана с силовыми структурами?
Гость
55 - 01.12.2014 - 20:12
53-Tutschka >Не то слово,когда я повторил то же самое кверенту,что услыщал от ПП Глобы,потом мне вставили,кверентка пожаловалась учительнице,которая мне это дала,а та,осудила меня.Но девочка была не простая,это было поколение летающих,астральных волшебниц.Мне повезло,я познакомил её с другом,он таких искал,и она выбрала его.Я до сих пор жив.
Гость
56 - 03.12.2014 - 10:31
lela > ваша работа, случайно, не связана с силовыми структурами? [/quote]
Нет не связана, не знаю почему вы об этом спрашиваете, но предыдущие мужья у меня были, то прокурор, то вор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены