К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

10 января

Гость
0 - 10.01.2020 - 20:53
Сегодня говорят волчье полнолуние, которое бывает раз в десять лет.
Что нас ждёт?



Гость
1 - 11.01.2020 - 18:16
Вы забыли или не знали , что одно из всех лунных затмений года , как самое сильное , совпало с полнолунием , оно и дало имечко "волчье".
Как отреагировали , это и ждёт.
Проявили неграмотность и некомпетентность в вопросе--устраняйте , а то именно это и ждёт.
Не отчаивайтесь--это уж точно устранимо.
Хуже на кого-то наехать , и как бы именно я подсказал и ответил , и как бы наехал , а мне то потом отвечать, так что вопросы готовьте посерьёзнее.
Гость
2 - 12.01.2020 - 15:46
И всё-таки обратите внимание на подсказку--наши привычки --это тоже часто вредные привычки--например--я часто играю в "косынку" , пока не добьюсь 10 подряд побед , не ухожу--типа мозг развивает , пробуждает , а на самом деле--наткнулся на консультацию , где женщина не приемлет мои нормальные предложения , но хочет победить меня любой ценой--я должен провести ситуацию в консультации признавая её в самом лучшем , которого я не увидел , тяжелейшая карта для брака , но дети есть.
Зеркальный вариант игры на победу , придётся отойти от рекордных количеств побед и стремления к ним.
Какие варианты увидел во внешнем плане , переходящие в возвратные механизмы почти автоматом--например неправильные отношения с канализацией--чел засоряет её жёстко и хронически--где отражено--сама полна и сын под 160 , одни весы выбросили , сломались ...
Повышенный контроль за окружающими--бессонница--контролируй себя , кода все спят.
Таких зеркальных букетов по жизни много--присылайте варианты ...Помогу--сами сотворили , проще будет снять.
Удач в поиске.
Гость
3 - 12.01.2020 - 16:44
У меня есть варианты совсем шкодные , пьяный парень по дороге в туалет упал и обписался ,жена пристыдила .
Снимаемый простатит , такого необычного по жизни немало--можно снять , или что ?--терпеть ?
А матершина в род--хорошо если всерьёз не берут
на исполнение , но уменьшать всё это очень полезно .эзотерически и саентологически тоже.
Гость
4 - 12.01.2020 - 18:38
3-mazay >Полезные сны , не все негативные , с какой любовью ко мне приезжала мама со своей матерью на мои экзамены в Питер ?
Вспомнил -Это здорово , и такое возможно.
Из негатива--вспомнил , подвывал учительнице Немецкого в школе--прекрасно знал немецкий ,подвывала читая Гёте в стихах , не сдержался .
Нехорошо , но теперь ,просто напевая внутри себя
простую мелодию--слышу укоризну от близких--ну не вой . Как даже услышали--непонятно--карма наверное.
Гость
5 - 16.01.2020 - 00:45
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вы забыли или не знали , что одно из всех лунных затмений года , как самое сильное , совпало с полнолунием , оно и дало имечко "волчье". Как отреагировали , это и ждёт. Проявили неграмотность и некомпетентность в вопросе--устраняйте , а то именно это и ждёт. Не отчаивайтесь--это уж точно устранимо. Хуже на кого-то наехать , и как бы именно я подсказал и ответил , и как бы наехал , а мне то потом отвечать, так что вопросы готовьте посерьёзнее.
скорее по не знанию.а вопрос можно переформулировать. Но чувствую что год будет весёлым
Ибо пока ходила весь день по делам,а там правительство в отставку ушло.
Гость
6 - 16.01.2020 - 00:47
Кстати,я до сих пор помню как вы по астропрогнозам в точку попали год назад ,когда дали возможность задать вопрос. Сейчас неразбериха с деньгами дай бог наладиться обращусь к вам.
Гость
7 - 17.01.2020 - 14:34
Правительство давно имело негативную оценку во главе с Медведевым .
Путин расстался с ним бережно .
Я не очень уважаю налоговую группу спецов--ведь там смысл--отнять , а не создать , поэтому видим невероятный союз Путина с новым премьером, посмотрим.
Удивлён также его вариантом перемен--типа--изменил конституцию и ушёл , в премьеры что ли ?
Разговоры о том , что новый премьер поможет в бизнесе , могут остаться разговорами , дай им судьба страны удачи-всем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены