К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«ФАНТАСТИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ»

Гость
0 - 13.04.2013 - 20:17
Начнём?


Гость
1 - 13.04.2013 - 20:18
Мы все знаем о прорицательнице Ванге, но даже не подозреваем о том, что это был спецпроект КГБ. Можно добавить, что проект - совместный со спецслужбами Болгарии.
К Ванге ехали все – короли и космонавты, знаменитые люди и власть мира предержащие… И всем эта удивительная, и безусловно одарённая женщина, умела предсказать что – то новое в их судьбе.
Цель спецпроекта – получение информации и оказание влияния на судьбы мира.
Подготовка к «предсказаниям» начиналась с анализа списков пассажиров самолётов, прилетающих в Болгарию, сопоставления его с другими источниками для выявления потенциальных клиентов, которые и попадали в разработку спецслужб с целью предоставления Ванге необходимой информации.
Вспоминается статья двух журналистов, которые разоблачали «ясновидящую». Они писали, что из аэропорта сели к таксисту и назвали известный адрес. По дороге, разговаривая между собой, умышленно искажали факты биографии на противоположные. Эту легенду им и преподнесла «предсказательница», к которой, содействием таксиста, их пропустили даже без обычной очереди.
Этот факт говорит о масштабах агентурной сети, работающей на спецпроект «Ванга».
Гость
2 - 13.04.2013 - 20:20
Фокусами я заинтересовался после того, как разгадал трюки заезжего гастролёра. Мы с ним плотно посидели за «круглым столом» после окончания «спектакля», и я ему подробно и наивно рассказал почти о всех его секретах. Неожиданно, он поделился со мной многим… Потом были карточные игры и изучение биографий великих шулеров. Я изучал трюки, чтобы не попадаться на них. В моём арсенале есть и такие, которые не поддаются никакой логике.
Современная жизнь ярче и богаче. Компьютеры и сотовая связь с GPS, базы данных и программы их обработки - изменили возможности получения информации до уровня фантастики. Об этом и поговорим.
Муж отзвонился жене из дальней командировки, а она вычислила его - рядышком, в квартире любовницы. Обычная функция GPS. Сейчас любой может подключить её на ваш телефон, если вы оставите его без присмотра на пару минут. Но есть и передовые технологии.
Муж уличил жену в измене. Её сотовый телефон 30 минут находился неподвижно рядом с другим сотовым телефоном. По его номеру муж и узнал ФИО любовника.
Я не буду разглашать всех подробностей о возможностях сотовой связи, но знайте – это и есть тот дьявольский чип, который вы добровольно носите с собой:))
Мы отклонились от темы. Сейчас я докажу, что любому, кто назовёт дату своего рождения, можно предсказать всё, вплоть до цвета шнурков у троюродной племянницы. Со 100% гарантией.
Фантастика? Да. А название темы читали?
Гость
3 - 13.04.2013 - 20:21
Итак, имеем точную дату рождения. По бирке роддома – это ключ! Допустим, в бирке ошибка, но нужны данные именно бирки, поскольку регистрация новорождённых проводится именно по ней.
Как вы думаете, много родилось детей в конкретно взятом роддоме в конкретный день, скажем, в 14:58? Даже в крупном городе, во всех роддомах, таких будут единицы. Значит, имеем конкретные ФИО новорождённых по данным регистрации роддома.
Далее, используя базы данных, которые продаются на всех крупных рынках страны, определяем по ФИО, месту и дате рождения – адрес регистрации по месту жительства. Всех!
Теперь нужно определить, кто же из них – клиент. Нет ничего проще. Смотрим IP-адрес. По этому адресу вероятен только один клиент – Иванов Иван Иванович. Он то, нам и нужен!
Далее может быть много способов получения информации, отнюдь не фантастических.
Срочно заходим в социальные сети, и не факт, что там нет личной информации: где учился, с кем дружил, какие проблемы волнуют… Но это не обязательно. Есть масса других способов.
Не рассматриваем, например, варианты запроса в полицию: просим установить гр.Иванова …, проживающего… Это если только муж или сестра «астролога» находятся на соответствующей службе.
Логично? Человека установили, а дальше – по обстоятельствам. Добраться до цвета шнурков троюродной племянницы или породы домашней собачки клиента теперь несложно – это уже бытовая информация от любой соседки или коллеги по работе. Детективы смотрите?
Допустим, система дала сбой. Кто нам мешает отказаться от прогноза под любым предлогом? Работаем по выбору с теми, где нет сомнений. Успех гарантирован. Новая Ванга не за горами. Спешите записаться на приём:))
Гость
4 - 14.04.2013 - 15:52
НАФИГА? Зачем тратить такую уйму ресурсов, денег и времени на простого чела ( дядь Степ, Вы же понимаете, что это около 7млрд челоф), если за это не брвть беспощадные бабки? И еще. Случай из моей жизни (не первый и не последний, как-то так).Я "гадала" (всегда честно признаюсь, что шарлатаню, ибо мне все равно-кофе, рука, карты-говорю что в голову придет), молодому мужику чего-то и говорю ему, ты тянешь на себе двух, ибо ты из нерожденной двойни. д.Степа, мне и тогда и сейчас лень справки наводить, я не этим зарабатываю, но парень офигел-его младший брат родился мертвым. Я это не развиваю, цинична и иронична, только если достанут сильно или сыновние друзья (ну видимо, я для них плацебо), но если кому-то что-то говорю (не то о чем просят, а просто что-то, что в ум придет)все истинная правда. Голосов не слышу, гадалкам не верю, но что-то у кого-то есть точно. У всех, если оне на минуту остановят хотя бы одну мысль;))))
Ясен перец ИМХО. В астрологию верю, в Бога тоже, в религию и колдовство нет:)))
Гость
5 - 14.04.2013 - 16:04
4-души потёмки > ну дай человеку пофантазировать)
Гость
6 - 15.04.2013 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Что касается описанного им, Вы достаточно много о себе писали под этим ником. Будьте внимательны.
фантазии сбываются?
Гость
7 - 15.04.2013 - 15:29
Дядечка Стёпочка, у Вас же такой Нептунище - Вам не просто фантазии, Вам сказки писать. Я не шучу.
Возьмите и напишите пару романов в стиле "Властелина Колец". У Вас получится, я в Вас верю.
Гость
8 - 15.04.2013 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Возьмите и напишите пару романов
Боюсь, не успею, вы же, жмоты, боитесь прибавить пару лет:))
Гость
9 - 15.04.2013 - 23:45
Цитата:
Сообщение от души потёмки Посмотреть сообщение
Зачем тратить такую уйму ресурсов, денег и времени
При налаженном бизнесе - это всего - лишь несколько телефонных звонков
Цитата:
Сообщение от души потёмки Посмотреть сообщение
честно признаюсь, что шарлатаню, ибо мне все равно-кофе, рука, карты-говорю что в голову придет
Это называется - вхождение в подсознание клиента. У вас это получается непроизвольно.
Гость
10 - 16.04.2013 - 08:16
9-дядя Стёпа > еще раз-нафига? У кого налаженный бизнес? У Орлы, у Тучки, или у той тетеньки, к которой ходила я? Не надо делать телефонные звонки, чтобы по психотипу понять кто перед тобой и чего ему (ей )надо....эх, умирает во мне супермега звездная ворожея-колдунья-гадалка:)))) Вот мы (оне) шарлатанят налево и направо, им даже звонить не надо:))))
Я вапще одна родилась в тот день, в том городе и в том роддоме.Есть в этом что-то щемящее и непознанное, как ни крути. То, в чем смогла разобраться сама (если чо, я по своему поводу никуда не звонила и ничего не узнавала)удивительно и хоть понятно почему:))))
Дядь Степ, Вы щиплетесь для стеба или Вы злой дядька? А смерть....гыыыы, моему брату спер цыганка нагадала внезапную смерт в 40 лет. Эта дурында сделала бабки, перевезла семью в Москву, пристроила всех и легла в 40 лет помирать. Помирал братец пару месяцев, пока сестрица не указала ему на линию жизни и дуру цыганку. Ему уж (еще) 55 лет и жить будет дооолго:)))))
Да что это я...извините, несдержана порой, удачи дядя Степа-живите долго^))))
11 - 16.04.2013 - 12:56
А одному предсказателю даже пришлось умереть, так как он себе смерть предсказал. ))

Дядя степа - это как бессменный скептик на битве экстрасенсов. Для равновесия и контраста. Сейчас пересматриваю 8 сезон. Госпади, как они эту Багирову только не припирали к стенке. А есть за что - не так остра. Способности есть, а защитить себя от притеснений не может. Вот ее и защипали.
Гость
12 - 16.04.2013 - 13:39
11-Свят >если ты про астрологов Ивана Грозного, то там история запутанная.
В одной летописи указано, что он волховиц созывал и те ему смерть напророчили, за что были казни лютой преданы.
тут про это подробненько

а на одном из семинаров я слышала историю об астрологе придворном, который рассказал своему господину-султану, что его собаки загрызут. Султан решил судьбу астролога изменить, и...сжег его на костре.
А после смерти труп астролога погрызли собаки.
Так-то )
Гость
13 - 16.04.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
даже пришлось умереть, так как он себе смерть предсказал
не легче ли было предсказать себе богатую жену? -)
Гость
14 - 16.04.2013 - 13:54
11-Свят > Ой, я знаю про этот случай :-) Только имени астролога не помню. Помню историю. Вроде как предсказал он себе смерть. Ну значит время подходит, а он в общем и чувствует как-то себя бодрячком. Ну значит, чтобы прогноз сбылся - тот ложится в постель. Ни ест, ни пьет. В результате в назначенный день помирает. Слава астрологии!!!
Гость
15 - 16.04.2013 - 20:59
Ну, вот, весь цвет астрологии в теме собрался. Рад Святу, с него и начнём.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Сейчас пересматриваю 8 сезон. Госпади, как они эту Багирову только не припирали к стенке. А есть за что - не так остра. Способности есть...
Вы, наверное, из тех, кто свято верит надписям на заборе и нашим СМИ. Там голая коммерция в чистом виде, где хороши все средства. Смотреть можно, но только как развлекуху на интересующую тему.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Дядя степа - это как бессменный скептик на битве экстрасенсов
А первые три поста темы было лень прочитать вдумчиво? Мне, например, важен не столько вопрос, сколько тот, кто его задаёт. Два промаха: дядя Стёпа является адептом некоторых эзотерических практик, но хорошо представляет настоящие цели и задачи TV.
Гость
16 - 16.04.2013 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Свят >если ты про астрологов Ивана Грозного, то там история запутанная.
Могу длинно и высокопаро, могу проще:))
Где сейчас Иван Грозный и те волховицы? Учитывая, что все индивидумы смертны, вопрос можно ставить только о роде. Род Рюриковичей растворился в небытие. Роды волховиц живут и здравствуют. Астрологией, например, занимаются:))
Нужен масштаб понимания событий.
Гость
17 - 16.04.2013 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Султан решил судьбу астролога изменить, и...сжег его на костре. А после смерти труп астролога погрызли собаки. Так-то )
Сплошная пессимизьма:)) Астролог оперировал историей, султан - только его жизнью.
Гость
18 - 16.04.2013 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
не легче ли было предсказать себе богатую жену? -)
Себе не предсказывают:))
Гость
19 - 16.04.2013 - 21:21
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
В результате в назначенный день помирает.
Этим самым он доказал верность всех остальных своих прогнозов. Честолюбие, достойное подражанию!:))
Гость
20 - 17.04.2013 - 09:24
Цитата:
Сообщение от дядя Стёпа Посмотреть сообщение
Себе не предсказывают
ошибка №1...если моя практика мне не помогает я ее и другим не даю..предсказание есть способ осознания не более того, учитывая исходные данные+каждодневные практики+опыт...нет ничего более сложного, простого и гениального чем помочь себе самостоятельно. это самый сложный путь, так что можно себе предсказывать и нужно...самопредсказания это как самоистязание :) сначала режешь, потом лечишь, потом растешь)
другое дело, что когда выговариваешься в диалоге с коллегой, самое себя слышишь и возникает понимание природы тупиков. Так что на мой взгляд (и я так и поступаю) нужно и себе предсказывать и другим помагать
Гость
21 - 17.04.2013 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
ошибка №1
Вы в плену стереотипов и возможностей астрологии. Я уже писал вам в теме "Коллегам...", что прогноз исходит из информации, объективных данных и элементах гадания, основанных на вхождение в подсознание клиента.
У астролога, по определению (кроме дыты рождения), нет информации (физиогномика, психотип, состояние...), нет возможности психологического контакта с клиентом. Поэтому ваша практика ущербна в сравнении с контактными видами предсказаний. Отсюда Ваша вера о возможности войти в своё подсознание и прочие заблуждения. Попросите цыганку погадать самой себе и посмотрите на её реакцию:))
В астрологии есть научная составляющая, которая потом трактуется субъективно. Только в рамках этой составляющей Вы можете судить о себе, т.е. "о себе" Вам может рассказать и компьютерная программа. Но не больше.
Гость
22 - 17.04.2013 - 13:24
Цитата:
Сообщение от дядя Стёпа Посмотреть сообщение
Вы в плену стереотипов и возможностей астрологии
очень напоминает практику переноса...Я не в плену...я просто располагаю знаниями, которые публично предоставляю на общий суд. Правда-не правда мне самой интересно...астрология не догма
Цитата:
Сообщение от дядя Стёпа Посмотреть сообщение
Отсюда Ваша вера о возможности войти в своё подсознание
ни в какие подсознания я не вхожу и уж вера моя никакого отношения к астрологии не имеет...
о себе я чаще всего сужу по своим поступкам или наоборот невозможности что-то предпринять...)
Гость
23 - 17.04.2013 - 13:47
Всё, поехал на волейбол в "Олимпийский". Моя задача -обеспечить выигрыш нашей женской команды. Там сложная ситуация, но, думаю, справлюсь. Хотя, это уже выход за рамки традиционных возможностей. Друзья надо мной издеваются, но...убеждаются в результатах, раз за разом. Впрочем, в случае проигрыша, всё равно обещают набить морду. Так что у меня, в отличие от Вас, есть стимул работать без ошибок. Пойду на себя посмотрю в зеркало, на всякий случай:))
Гость
24 - 18.04.2013 - 11:52
Наши омичкам проиграли:(( Это уже 3-й случай проигрыша из 17-ти с моим участием. Заколебали "договорняки", но это уже проблемы спорта, а не психологии. Едем на матч в Витязево.
Гость
25 - 19.04.2013 - 06:13
Цитата:
Сообщение от дядя Стёпа Посмотреть сообщение
но это уже проблемы спорта, а не психологии
Есть такой раздел в психологии - психология спорта. Так что это не только проблемы спорта.......
Гость
26 - 19.04.2013 - 09:20
25-grinov >Грин) Степанушка говорит именно о "договрных" матчах...они отношения ни к спорту ник психологии не имеют. Едиснтвенное, что лично мне интересно - Дэвид Фроули на сегодняшний день самый пиар-раскрученный астролог, который с высокой точностью 99,99% сообщает итоги футбольных матчей (у него кстати для этого совсем другая шкала управления планет по домам) и вот мне интересно - эээ...распростряняется его точность ( и учитывает ли он при расчете) на "договорные" матчи...хм...
Гость
27 - 19.04.2013 - 12:42
26-Tucshka > Если бы договорные матчи никакого отношения к спорту и психологии не имели, то их не было бы :-) Понимаешь о чем я? :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены