К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен совет астрологов.

Гость
0 - 13.04.2013 - 19:28
Уважаемые астрологи, в синастрии с моим мужем, аспект 90 градусов между его луной и моим марсом. Прочитала, что это самый разрушительный аспект для брака. Так ли это, и как этот аспект можно проработать. Заранее благодарна.


Гость
1 - 13.04.2013 - 21:17
Не нужно зацикливаться на второстепенных проблемах. Есть более важные векторы. "Домострой" - Вам в помощь:))
Гость
2 - 13.04.2013 - 21:29
0-Oksaniym > аспекты в отрыве от всей карты не рассматриваются. Это ошибочно.
Что не умаляет важности "Домостроя", конечно)))))
Гость
3 - 14.04.2013 - 13:47
0-Oksaniym > Ну хорошо, прочитали. Ну а сами как считаете?
Гость
4 - 14.04.2013 - 14:06
0-Oksaniym
Скажите, а как складывались ваши с мужем отношения до того, как вы узнали об аспекте луна-90*-марс?
У вас был союз любви и гармонии, или же вспышки агрессии и скандалы с эмоциональной разрядкой?
Гость
5 - 14.04.2013 - 20:20
Отношения с мужем складываются по-разному, но в большинстве своём - это удачный союз. Ссоры конечно же бывают, но вспышки агрессии и истерия с моей стороны, он же сразу замыкается, не хочет говорить о проблеме, просит "не взрывать ему мозг". А когда я обижаюсь, его реакция вообще очень интересная - он обижается на меня за то, что я на него обиделась. А по-поводу этого аспекта, я прочитала, что в этой ситуации человек-марса очень раздражает человека-луну, что человек-луна испытывает колоссальный дискомфорт от партнёра-марса. Ну вот я и запереживала: может я его дико раздражаю, а он бедный терпит и держит всё в себе.
Гость
6 - 14.04.2013 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Oksaniym Посмотреть сообщение
но в большинстве своём - это удачный союз
Цитата:
Сообщение от Oksaniym Посмотреть сообщение
Ну вот я и запереживала
А у мужа спросить не пробовали? Ведь если союз удачный, то он подразумевает доверительные отношения? Хотя...Удачность союза для всех определяется разными критериями :-) Да и получается, что переживаете за мужа, а спрашиваете у нас :-) Вы же не на нас отрываетесь :-))))
Гость
7 - 15.04.2013 - 08:49
5-Oksaniym > у нас с мужем соединение моей Луны и его Марса. Такой аспект считается напряженным, более того, "слезливым" )) Вроде как Марс агрессией доводит до слез Луну ))
Все так на низком уровне отношений ) Когда отношения становятся более теплыми и близкими, возникает притяжение на уровне подсознания, и дарит потрясающие подарки обоим )
Гость
8 - 15.04.2013 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Oksaniym Посмотреть сообщение
Ссоры конечно же бывают, но вспышки агрессии и истерия с моей стороны, он же сразу замыкается, не хочет говорить о проблеме, просит "не взрывать ему мозг".
Ну вот, вы сами и ответили как в вашей паре проигрывается аспект Луна-90-Марс.
Более того, раз вам открылось знание про действие этого аспекта, значит осталось просто научиться помаленьку контролировать свой Марс. Например, в минуты агрессии перенаправлять его удар на что-либо менее чувствительное чем душа (Луна) близкого человека.

Но опять же, любой аспект он как-бы одновременно двусторонний. Возможно, что и не всегда Марс изначально виноват. Может быть ваш супруг своей Луной неосознанно провоцирует вас на агрессивное поведение (может жалуется часто на что-то или выдает раздражающие вас эмоции и тд).

То есть тут надо обоим учиться понимать друг друга и подстраиваться. Вам меньше агрессировать, ему меньше слез лить)))

А вообще, если ваш союз удачный, значит в синастрии достаточно и гармоничных аспектов. Карту взаимоотношений надо рассматривать целиком. Ну нельзя брать один-единственный аспект и пытаться все неудачи списывать на него.
Гость
9 - 15.04.2013 - 21:48
Большое спасибо за ваши ответы. Буду стараться воспитывать и облагораживать своего марса. Хотя даже не представляю, как можно его утихомирить в минуты ярости.
10 - 17.04.2013 - 23:26
9-Oksaniym > Марс - это энергия, идущая под напором. Это такая концентрация энергии, фокусировка ее. Луч, который может прожечь, проткнуть, продавить.

Когда есть планеты других людей, стоящих под прямым углом к нему - они представляют препятствие, которое не дает свободно проявляться направленному лучу марса.

И когда эти планеты у людей включаются, они преграждают поток марса, цепляют его и не дают воли излить энергию или провести действие.

Чтобы не цепляться о луну, которая как болото будет хвататься за поток энергии и стягивать его в себя (как жена не дает мужу сорвать ружье со стены), можно свою энергию рассеять. Марс включается, когда энергии больше чем норма. Агрессия включается, когда энергия не идет свободно и коробится о препятствие. Если энергию рассеивать, то луч не будет фокусироваться и не будет разбивать чувства мужа.

При нем лучше просто не включать марс. Как только энергия собирается, стягивается в луч, сразу же ее рассеивать или уходить в другое пространство, дабы не задевать пространство, в котором находится муж. луна - это окружающее человека пространство и начиная заряжать энергию в этом пространстве ты его разрываешь. Аспект "марс 90 луна" - это называется "ножом по сердцу", если энергия идет от марса к луне или "ржавый меч", если идет от луны к марсу.

В итоге чтобы погасить напряжение квадратуры, не должна пересекаться воля оксаниума и чувства мужа. Действуй в далеке от него. А как он приближается - складывай оружие.

Обида - это такое же оружие. Только оружие луны. Обида - это желание убить человека. Так что тут как сказала Ванесса, луна может тоже ослаблять энергетическое поле. Не пробивать его как делает марс, а ослаблять, как делает мать, смертельно любящая своего ребенка и не пускающая его в армию и на улицу, чтобы его не побили ребята.

Чтобы не трогать квадратуру, я советую разносить действия по времени (то марс включатся, то луна) или по пространству (активные действия делаешь в той комнате, где муж не живет (по луне).

Если же именно прорабатывать. То ты учись управлять потоком энергии - включать и выключать его по собственной воле, а не под гнетом обстоятельств. А мужу задача - научиться не закрываться в те моменты, когда на него направлены стрелы и мечи, а сделать свое сердце таким сильным, чтобы энергия идущая от него растворяла все резкие вибрации, как река смягчает падение с высоты в воду.
11 - 17.04.2013 - 23:57
Мне довелось однажды иметь дело с мужиком у которого был марс в овне и делал точный квадрат к моей козерожьей луне, градус в градус.

Я сначала очень себя чувствовал при нем плохо. Он приходил ко мне в пространство и начинал там хвастать о том и о сем, что он сделал и как это все быстро и круто (марс в овне). Дом за месяц построил, пруд за неделю вырыл и т.д.

А мне с моей луной в козероге оставалось только стоять и слушать это волеизлияние. По ощущениям это было словно он с размаху бъет мне своим мечом по нагруднику и хвастает своею удалью.

Видимо он тоже чувствовал что неубедителен и старался еще сильнее, не давая мне даже слово молвить.

Я долго терялся, пока не начал прорабатывать. Но блин. Я проработал. Но как только я проработал этот аспект и стал с радостью принимать все что от него идет - тут был его черед ретироваться. Так как моя радость распространившись на несколько метров вокруг делала его махание мечом просто охотой за облаками или попытками высечь море. И он надолго забыл путь к тому месту, где я работал (луне в козероге).

То есть при квадратуре очень важно не перебавить. Аспект сильный и сила может выходить большими квантами, так, что тебя некоторое время давили, а потом ты выходишь, распространяешься и уже своего тирана запихиваешь в угол.

На квадратуре желательно найти общее в том, чтобы регулировать свои силы. Дел ведь в том, что когда включается допустим марс, луне сразу больно и ее нужно срочно выключать. И наоборот, когда включается луна, марсу душно и хочется вырваться, следовательно надо выключать марс. Но как выключать? Разве так просто отказаться от действия своей планеты? Вот. А нужно уметь терпеть, пока действует другой человек, причем еще в несвойственной тебе манере, причем еще и в разрушительном относительно тебя русле. Нужно большое уважение к чужой природе, к чуждой тебе природе, чтобы она была, являлась рядом с тобой, чтобы ее не губить своим воздействием.
ну и конечно нужен регламент. По типу - я тут побешусь час и все, потом ты расслабляйся, мне надо сбросить пар. А я тут поваляюсь час, а потом ты чего-нибудь делай. Если не будет разноса по времени и планеты будет одновременно включены - будет много повреждений тонких структур у каждого. Ну и по пространству разнос должен быть.

Это как на трудных перекрестках делают развязки, снимая напряжение с уличного движения, так и тут нужно строить отводы для агрессии (квадрат к марсу) и обид (квадрат к луне).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены