К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

16 декабря 2012 Чемпион РКФ + моно Краснодар

Гость
0 - 31.10.2012 - 00:20
Основная информация
Разделсобаки
Тема16 декабря 2012 Чемпион РКФ + моно Краснодар
СообщениеРоссийская Кинологическая Федерация
Российская Федерация Охотничьего Собаководства
ЗОО г.Краснодар ВООП приглашают Вас

16 декабря 2012г.

на ВСЕРОССИЙСКУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ
Эксперты Куприянова О. (Словения),
Друца Д. (Ростов-на-Дону)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
БУЛЬДОГ, ТАКСА – ранга Победитель НКП
КЧК - в каждом классе, с присвоением ЛК и ЛС сертификата WC - Победитель клуба, ЛЮК и ЛЮС - Юный
Победитель


Регистрация на выставки только предварительная!
Стоимость регистрации:
класс бэби, щенков, ветеранов: до 16.11.2012 – 1500руб.
основные классы: до 16.11.2012 – 1700 руб.
С 16.11.2012 г. стоимость 100/2000
Скидки для собак одного владельца и группам от 10 участников 10%.
Оплата в день выставки - 2200 руб.
Стоимость конкурсов 300 руб,реклама в каталог 400 руб.

Регистрация в клубе по адресу:
Краснодар, ул. Рашпилевская, 127 ежедневно с 14.00 до 18.00 час.
Адрес для почтового перевода:
350000, Краснодар, ул.Рашпилеская, 127
Клуб «Защита животных» Данильчук Светлане Ивановне.
Карта сбербанка 4276 3000 1517 0635 и прислать смс с указанием породы, клички собаки.
Для регистрации по эл.почте вышлите в письме каталожные данные, гарантию оплаты или квитанцию об оплате, ксерокопии документов сдать при регистрации.
petskrasnodar@yandex.ru
(861)-259-35-07, 8-918-44-27-567, 8-918-944-34-97



Гость
201 - 17.12.2012 - 21:32
Повезло тем,кто не попал под Друцу. Очень жаль потраченного времени и денег. Такого описания я еще не видела, ни у одной собаки. Абсолютное незнание стандарта и неумение описывать собаку.
202 - 17.12.2012 - 22:42
arina10, всегда пожалуйста! ;) Мне в свою очередь приятно иметь отношение к успехам и победам моих подопечных :) Спасибо за доверие!
И чуть не забыла - помимо ЛПП у золотинки Инфанты еще и второе место в группе!
Гость
203 - 17.12.2012 - 22:43
Полностью с вами согласна!!!!! Счастье что Господин Друцт был не первым судьей в нашей карьере!!!!! Нас судили породники и оценили нашу собаку на все 100!!!!! А тут такое услышала что сразу и не поняли...... Еще и деньги за это заплатили не маленькие.....
Гость
204 - 18.12.2012 - 09:11
Цитата:
Сообщение от облачко Счастья Посмотреть сообщение
Отличные монопородки, классные призы от ROYAL KANIN ( на моно), чёткая организация, красивые кубки - всё Супер!!!!!!!!!! Отличный бест с призами от BOSCH!!!
Да монопородки отличные!!! Особо отличилась монопородная выставка Такс. Было удивительно видеть как устроитель выставки сама вышла в ринг, выставляла своих собак, получала первые места и забирала призы. Такого я еще не видила.
Гость
205 - 18.12.2012 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
Повезло тем,кто не попал под Друцу. Очень жаль потраченного времени и денег. Такого описания я еще не видела, ни у одной собаки. Абсолютное незнание стандарта и неумение описывать собаку.
Нам не повезло. У нас господин Друца судил монопородку. Моя собака по его мнению очень толстая (это все недостатки, что он увидел) и поэтому нам 3 место, а остальные две не смотря на проваленые пястья и горбатые спины более достойны, потому как из Ростова.
Гость
206 - 18.12.2012 - 14:38
Цитата:
Сообщение от nenya Посмотреть сообщение
Особо отличилась монопородная выставка Такс. Было удивительно видеть как устроитель выставки сама вышла в ринг, выставляла своих собак, получала первые места и забирала призы. Такого я еще не видила.
Упс...Как интересно)))))Мадам, если Вы откроете каталог, то там четко указаны организаторы выставки.
Организатор выставки: ЗОО г. Краснодара ВООП
Оргкомитет выставки:
Председатель: Данильчук С.И.
Члены оргкомитета: Гедуадже Н.В.
Кого-нибудь из них Вы видели в ринге?)))))Смех да и только....Наводить поклепы-дело нехитрое.Если Вы проиграли-ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО и не стоит поливать грязью выигравших собак,их владельцев и хендлеров, тем более, что уж ханжить-выставляемые Вами собаки (уж поверьте)-далеки от идеальных, и в плане экстерьера, и в плане хендлинга.
Дабы освежить Вам память, хочу просто написать, собаки из каких питомников были в расстановке в общем бесте. Для любого таксятника, мало-мальски разбирающегося в породе все станет понятно и ясно.

1.Такса стандартная гладкошерстная
РУССКИЙ АССОРТИ'К ШАНТАЖ (зав.Горбова Г., Натальченко Е.-г.Москва)
2.Такса стандартная длинношерстная
VAIVITA DRAGOTSENNIY RUBIN dlya ALADDINA (зав.Маковей Г., г.Москва)
3. Такса миниатюрная гладкошерстная
MAGIK RAINBOW MONA LISA (зав.Ивановы В. и В. г.Санкт-Петербург)

А теперь давайте всем рассказывайте-какие "дворняги корявые" выиграли.
Гость
207 - 18.12.2012 - 15:14
К большому сожалению Друц Д. не специалист, а так судейка среднего класса! Очень жаль потерянного времени и денег. Хотелось бы, чтоб приглашали более опытных судей, которые действительно разбираются в породах, которые они берутся судить
Гость
208 - 18.12.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Фаня Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nenya Особо отличилась монопородная выставка Такс. Было удивительно видеть как устроитель выставки сама вышла в ринг, выставляла своих собак, получала первые места и забирала призы. Такого я еще не видила. Упс...Как интересно)))))Мадам, если Вы откроете каталог, то там четко указаны организаторы выставки. Организатор выставки: ЗОО г. Краснодара ВООП Оргкомитет выставки: Председатель: Данильчук С.И. Члены оргкомитета: Гедуадже Н.В. Кого-нибудь из них Вы видели в ринге?)))))Смех да и только....Наводить поклепы-дело нехитрое.Если Вы проиграли-ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО и не стоит поливать грязью выигравших собак,их владельцев и хендлеров, тем более, что уж ханжить-выставляемые Вами собаки (уж поверьте)-далеки от идеальных, и в плане экстерьера, и в плане хендлинга. Дабы освежить Вам память, хочу просто написать, собаки из каких питомников были в расстановке в общем бесте. Для любого таксятника, мало-мальски разбирающегося в породе все станет понятно и ясно. 1.Такса стандартная гладкошерстная РУССКИЙ АССОРТИ'К ШАНТАЖ (зав.Горбова Г., Натальченко Е.-г.Москва) 2.Такса стандартная длинношерстная VAIVITA DRAGOTSENNIY RUBIN dlya ALADDINA (зав.Маковей Г., г.Москва) 3. Такса миниатюрная гладкошерстная MAGIK RAINBOW MONA LISA (зав.Ивановы В. и В. г.Санкт-Петербург) А теперь давайте всем рассказывайте-какие "дворняги корявые" выиграли.
Зачем рассказывать. Достаточно посмотреть на фото, которые вывешены на сайте.
Я думаю, что все знают кто организатор выставки такс и прекрываться ЗОО г. Краснодара ВООП по меньшей мере не прилично.
Гость
209 - 18.12.2012 - 16:05
Да уж.... Смотрю обидели не только нас.... На выставку такого класса мы готовились тщательно.... Ожидали грамотного судейства.... Обидно очень.... Многим стукнули по рукам!!! Но мы не будем раскисать.... В своих собаках я уверенна!!!! Мы уже через многие выставки прошли и от этого становится еще обиднее выслушивать такую чушь про недостатки своих собак.. Я адекватный человек и прекрасно понимаю что у любой собаки есть не достатки.... Но у любой породы есть стандарты которые судья просто обязан знать!!!!!
Гость
210 - 18.12.2012 - 16:49
Цитата:
Сообщение от nenya Посмотреть сообщение
Зачем рассказывать. Достаточно посмотреть на фото, которые вывешены на сайте.
А с этого места можно по-подробнее))))
Очень интересно на них посмотреть))))Вы прям всех заинтриговали)))))))Для особо непонятливых-я специально разместила список собак, занявших 3 места в большом бесте на монке.Позвольте полюбопытствовать-какая из них принадлежит как Вы называете "организатору"??????))))))У меня создалось впечатление, что либо Вы абсолютно ничего не понимаете в породе, либо прикидываетесь и просто провоцируете людей.
Вот же прям трагедия какая, ну не выиграли Ваши собачки выставку ну и что???Такое ощущение создается, что прям оскорбление какое-то Вам нанесли))))Повторюсь-умейте проигрывать, тем более, для этого у Вас есть все основания.Если честно, то я что-то не припомню Ваших собачек в бестах Евразии, Чемпионата Мира, Европы, Крафта, ну не звЁзды они.)))Ну вот так получилось, что в рингах оказались собаки, которые сильнее ваших, и что теперь делать, удавить всех?))))А Вы что решили, что на Чемпионате конкуренции не будет(к чему Вы так привыкли)? Кстати, если мне память не изменяет-Ваш стандартный кобель получил КЧК(так что никто Вас и не обижал вовсе)))),и ПЕРЕД Вами в расстановке стоял красивый рыжий кобель тоже между прочим из Сочи )))).И нЕчего на "организаторов" и эксперта пенять, коли......)))))А то вечная история повторяется-выигрывают только уроды, а вся красотища уходит неоцененной)))))ПесТня знакомая и довольно избитая.)))
Гость
211 - 18.12.2012 - 19:48
А, я хочу сказать большое спасибо за такого грамотного, внимательного и доброжелательного эксперта, как Ольга Куприянова-Шинко .
Так же большое спасибо за организацию выставки, у нас в ринге все было четко, без суеты, без задержек и дипломы выдавались мгновенно.
Гость
212 - 18.12.2012 - 22:14
Я не из отряда обиженных- мои собаки получили ЧРКФ, ЮСАС и ЮПК, но... я соглашусь с теми, кто негативно отзывается.
Я не буду переходить на личности/клички, но ТАК откровенно подсуживать "своим" нельзя- таксятники меня поймут... обидно... не за себя, а за "междусобойчики" в ринге... Кто решит кидать в меня камни/помидоры- не тратьте время-не отвечу- это моё мнение и оно имеет место быть!
Гость
213 - 19.12.2012 - 01:08
Девочки и мальчики ссорится не будем)
В РКФ составляется жалоба, на лиц, клевещущих на судью Друцу Д.Д. С подробным фотоотчетом экспонируемых собак, с их титулами и т.д.
так всех устроит?
Гость
214 - 19.12.2012 - 01:22
Что касаемо монопородной выставки и ринга сук юниорок, то не зря он судился так долго, большинство зрителей обратило на это внимание))) Кстати Лиза ЮЧНКП закрыла ещё в сентябре, но я то обещание дала, я его и выполняю,поэтому и приехала с ней в Краснодар, Новорос я пропустила, НО теперь я выставки в регионе пропускать не буду)
nenya ненюша, прежде чем обсуждать мою собаку взгляни адекватно на свою) или мне фото повесить и все подробно расписать?
Чет спинка проваливается у собашки))))
Гость
215 - 19.12.2012 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Zоомагазин НИКА1 Посмотреть сообщение
Я не из отряда обиженных- мои собаки получили ЧРКФ, ЮСАС и ЮПК, но... я соглашусь с теми, кто негативно отзывается. Я не буду переходить на личности/клички, но ТАК откровенно подсуживать "своим" нельзя- таксятники меня поймут... обидно... не за себя, а за "междусобойчики" в ринге... Кто решит кидать в меня камни/помидоры- не тратьте время-не отвечу- это моё мнение и оно имеет место быть!
Люба, ты как в том анекдоте :"шел, упал на нож и так все 19 раз"
Гость
216 - 19.12.2012 - 01:53
Цитата:
Сообщение от nenya Посмотреть сообщение
Особо отличилась монопородная выставка Такс. Было удивительно видеть как устроитель выставки сама вышла в ринг, выставляла своих собак, получала первые места и забирала призы. Такого я еще не видила.
Вы имена называйте, а то детский сад получается (если вы не ребёнок, конечно). Только начните с себя.
Кто ВЫ? Вы известны хотя бы в ЮФО? ЧЕМ известны?

Некрасиво хаять на всю округу. Люди не глупы и видят кто чего стоит, делают выводы. А Вас запомнят. Тем более в таком творческом хобби как кинология.
1. Понятие "здоровая конкуренция" никто не отменял.
2. Да с кем же Ростову и Краснодару соперничать как ни друг с другом-то?! :-)
Гордитесь, что живёте в плотной конкуренции - это подстегнёт Вас (и ЮФО в целом!) быть лучше и "делать" собак, отвечающих современным меркам. Где нет конкуренции, там нет прогресса, где конкуренция - достойная! - та победа дороже.
А Вы про деньги.. зачем увлекаться таким недешевым хобби, коль деньги считаете..

Жалею, что многих не увидела.. Елену Ёжикову..

Цитата:
Сообщение от Zоомагазин НИКА1 Посмотреть сообщение
но ТАК откровенно подсуживать "своим" нельзя- таксятники меня поймут...
Люба, твоё мнение не понятно.
Гость
217 - 19.12.2012 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Фаня Посмотреть сообщение
.Такса стандартная длинношерстная VAIVITA DRAGOTSENNIY RUBIN dlya ALADDINA (зав.Маковей Г., г.Москва)
А разве эта собака была на монопородке? Видела, что в каталоге были записаны 2 кобеля длинника. Откуда сука взялась? Всё чудесатее и чудесатее (с)...
Гость
218 - 19.12.2012 - 08:02
217-alenok > Ой! Простите, попутала...это кобель.
Гость
219 - 19.12.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Феюшка 1 Посмотреть сообщение
Что касаемо монопородной выставки и ринга сук юниорок, то не зря он судился так долго, большинство зрителей обратило на это внимание))) Кстати Лиза ЮЧНКП закрыла ещё в сентябре, но я то обещание дала, я его и выполняю,поэтому и приехала с ней в Краснодар, Новорос я пропустила, НО теперь я выставки в регионе пропускать не буду) nenya ненюша, прежде чем обсуждать мою собаку взгляни адекватно на свою) или мне фото повесить и все подробно расписать? Чет спинка проваливается у собашки))))
Проконсультировалась в НКП Такс и узнала, что ЮКЧК переходящий титул.
Гость
220 - 19.12.2012 - 11:47
193-Korsunova >Большое спасибо за фото!!!
Гость
221 - 19.12.2012 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Zоомагазин НИКА1 Посмотреть сообщение
Я не из отряда обиженных- мои собаки получили ЧРКФ, ЮСАС и ЮПК, но... я соглашусь с теми, кто негативно отзывается. Я не буду переходить на личности/клички, но ТАК откровенно подсуживать "своим" нельзя- таксятники меня поймут... обидно... не за себя, а за "междусобойчики" в ринге..
Люба, Вам самой сейчас не смешно?)))))Вы что, реально тоже считаете,как и мадам
Цитата:
Сообщение от nenya Посмотреть сообщение
Было удивительно видеть как устроитель выставки сама вышла в ринг, выставляла своих собак, получала первые места и забирала призы.
???????
Ну тогда уж извините, это ни в какие ворота не лезет.((((Очень и очень печально((((Если честно, то я безумно разочарована, от Вас этого я реально не ожидала(((
Вот странно, когда на всех монопородках руководители пород и люди, организующие монки выставляют своих собак-никто ничего не говорит.Девочки,ну зачем ханжить???Лично я никогда по этому поводу не заморачивалась.Ну невозможно в регионах по-другому.Ведь все прекрасно понимают, что монками , что у нас в Ростове, что в Краснодаре занимаются только люди, у которых ЕСТЬ ТАКСЫ, при том ВЫСТАВОЧНЫЕ и ВЫИГРЫВАЮЩИЕ! И слава богу, что Наташа, Оля, Аля взваливают на себя эту ношу и занимаются этим абсолютно неблагодарным делом.От себя лично могу только сказать огромное спасибо и Ростову, и Краснодару за то, что в нашем регионе все-таки еще есть монопородки!Лично моим собакам НИКОГДА не мешало выигрывать то, что кто-то из людей, организующий монку будет выставлять собак.Ходила и ходить буду.И неважно, кто организовывает.Простите, но плохому танцору всегда яйца мешают.А как иначе???Что,народу из-за того, чтоб всем нам сделать монку бросить на выставки ходить??????А ведь это даже не всепородки, которых простите как грязи, а МОНО, и закрываться по-любому всем нужно.Вот Вы, Люба и начните.
212-Zоомагазин НИКА1 >Люба, вот что-то Вы ничего не писали и не возмущались по-поводу наших ростовских выставок.А что, там организаторы не выставляли своих собак???????))))))))))И самое прикольное, что и там точно также в бестах были и Лёшка, и Рубль, и Лизка, и Наташины собаки,да и другие "ростовские таксы", потому что ОНИ ВЫИГРЫВАЮТ априори))))
НО почему-то в тех случаях Вас это не смущало.
Или впервые ростовчане скопом приезжают на монки в Краснодар? Люба, если Вы забыли, то в прошлом году тоже было немало ростовских собак (а как иначе?), или может мне стоит Вам напомнить-кто выиграл?
А тут на тебе, "буря в рукомойнике", как говорит моя подруга "обидели мышку, напИсали в кружку")))))А так получился детский сад какой-то.
Если Вы, Люба не хотели писать клички и фамилии, то и не стоило вообще заморачиваться,время тратить... Какие-такие таксятники и про что должны понять?)))Гадко все это.

216-Ev > Евочка, абсолютно с тобой согласна!!!
Гость
222 - 19.12.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от nenya Посмотреть сообщение
n
Дорогая, а причем здесь ЮКЧК, если выставка ранга ПК????))))) Ой, грамотейка Нюша, устав читать надо и положения, что бы ерунду не писать и не позорится)
И у кого это такие консультации получались?
Гость
223 - 19.12.2012 - 13:24
Люди у кого есть фото с беста юниоров??????????
поставьте здесь или вышлите на почту aly79595507@yandex.ru Плиззз!!!!!!
Буду премного благодарна!!!!
Гость
224 - 19.12.2012 - 13:31
Поздравляю Марию Трубицину с Лучшим щенком выставки!!!!!! Выглядело очень красиво!!!!!!!!! :)
Гость
225 - 19.12.2012 - 13:40
Цитата:
Сообщение от nenya Посмотреть сообщение
nenya
Юный Чемпион Клуба так и не был закрыт, как я понимаю, и не моя это вина и судья тут ни при чем, собака должна быть хорошая, тогда и выигрыши будут, а так, от 2х осин, ну не родится апельсин.
По поводу бреда про экстерьер собак, то фото могу выложить только своей собаки, что бы народ посмотрел, если кто не помнит) А что это за термин проваленая пясть? Что за колхоз, что за выражения????
Вот у кого проблемы с ручками и ножками, так это у собашки... спинка провалена, плечико пряменько, шейка коротковата.
Гость
226 - 19.12.2012 - 14:15
223-облачко Счастья >У меня есть. Фото буду загружать на кубанской зверюге сегодня ночью/завтра в течении дня.

221-Фаня >Надеюсь уже весной 2013 вырваться и соблазнить тебя с Маняшей на шашлык!
Гость
227 - 19.12.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от nenya Посмотреть сообщение
Проконсультировалась в НКП Такс и узнала, что ЮКЧК переходящий титул.
Титул ЮКЧК присуждается на региональных монопородных выставках. На выставках ранга Победитель Клуба присуждается титул ЮПК и он не переходящий, так как по этому титулу можно закрывать ЮЧНКПТ неоднократно. Точно так же во взрослых классах - КЧК переходящий титул, ПК - нет.
Гость
228 - 19.12.2012 - 17:49
Не понятно, в чем проблема? Эксперт не угодил, горе то какое. Только, возмущенные вы наши, вспомните:
По правилам FCI — "мнение Эксперта обсуждению не подлежит".
Хотя форум - он электронный, все стерпит.
Гость
229 - 19.12.2012 - 19:19
228-Vanda >+100

Эксперт – это человек, который перестал мыслить, потому что он знает.(с)
Гость
230 - 20.12.2012 - 15:09
Вот это вы тут наговорили... Это кому ж судья не угодил.... Иванищевой на вас не хватает, вот уж тогда дествительно некоторые собакины вряд ли даже оценку получили бы... А некоторым (Люба, это и к тебе относится) вообще стыдно в адрес судейства и организатора такие высказывания делать, вместо того, что бы сказать спасибо человеку, потратившему кучу сил, времени и личных средств, что бы организовать для ВАС (ей то это на... не нужно, у нее замечательные собаки, которые звездят и не только у нас в стране, кто этим из вас может похвастаться?) в родном регионе выставку и такого ранга. Почему бы самим не прийти и не организовать подобное мероприятие САМИМ, пригласив какого сами хотите эксперта и тогда уже высказывайтесь. И кстати, по поводу эксперта: на выставки ранга ПК приглашаются не те, кого сами желаем, а только с ведома НКП. И, к сведению некоторых, которых дальше Краснодарского края не видно: Ростовская [*****] и краснодарский край - это ОДИН РЕГИОН, а гадить в своем доме как минимум НЕХОРОШО. Это, конечно, мое личное... ИМХО :)
Гость
231 - 20.12.2012 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Savannik Посмотреть сообщение
Поздравляю победителей выставок! И отдельно хочу выделить нескольких собак: - золотистого ретривера Беллинда Инфанта Грация – ЛС, ЛПП, ЧРКФ (поздравляю с закрытием Чемпиона России!); - вест-хайленд-вайт-терьер Олинвальс Воплощение Заветной Мечты – ЛС, ЛПП, ЧРКФ; - цвергшщнауцера белого Маджестик Даймонд Оливер Твист – дебют с результатом «Лучший щенок породы»; - ши-тцу Stiv Beauty Vozvraschenie V Edem – дебют в классе юниоров с результатом ЛЮ и ЛПП. Поздравляю!
Спасибо, Анютка, огромное, без тебя наши достижения были бы невозможными !-)
В отличие от многих тут негативно настроенных, нам судья Друца понравился, остались приятные впечатления.
Гость
232 - 20.12.2012 - 20:27
230-Zolana >100!!!!!
Гость
233 - 20.12.2012 - 22:00
Отвечу- не удержусь))))))! Я никому и ничем не гажу
- я за то чтобы КЧК давали достойным собакам!!!

Есть несогласные?!

Организаторам СПАСИБО за выставку- у меня небыло даже намека кого- то обидеть, а уж тем более организатора!!! ПРОСТО ВЫСКАЗАЛА СЛОЖИВШЕЕСЯ В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ МНЕНИЕ!!!
Гость
234 - 21.12.2012 - 12:38
наш результат:
коричневый лабрадор, открытый класс:
Иримэн Реми - Отлично, Победитель класса,САС, Лучший кобель, Чемпион РКФ!!!
Гость
235 - 21.12.2012 - 13:51
а сынок нашего Кота(Odeon Clear Reward)
Кортес Джо Купер - Отлично, Лучший Юниор Кобель!
Гость
236 - 21.12.2012 - 14:54
235-Moannser_Line >Настюха!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Гость
237 - 22.12.2012 - 07:43
236-Гол >спасибо, Людочка
Гость
238 - 22.12.2012 - 17:32
"Zоомагазин НИКА1
233 - 20.12.2012 - 23:00
Отвечу- не удержусь))))))! Я никому и ничем не гажу
- я за то чтобы КЧК давали достойным собакам!!!"
Любаш, вот когда выучишься на эксперта, закроешься, отстажируешься... вот тогда и будешь раздавать кому КЧК, а кому - "в сад" А в данном случае работает правило : Пункт 1 - эксперт всегда прав. Пункт 2 - если эксперт не прав - смитри пункт 1! "
Гость
239 - 22.12.2012 - 18:31
238:... Свет! )))))))) договорились, с Наступающим!
Гость
240 - 22.12.2012 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Zоомагазин НИКА1 Посмотреть сообщение
Zоомагазин НИКА1 233 - 20.12.2012 - 23:00 Отвечу- не удержусь))))))! Я никому и ничем не гажу - я за то чтобы КЧК давали достойным собакам!!! Есть несогласные?!
Ну озвучь сих недостойных, которым даны были титулы)
Так это прописная истина, что бы титулы давались только достойным, но у нас , к сожалению это не так и собаки очень низкого качества получают титулы и горды этим!И в разведение идут, дальше плодя такую красотЫщу!Не правда ли?!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены