К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

16 декабря 2012 Чемпион РКФ + моно Краснодар

Гость
0 - 31.10.2012 - 00:20
Основная информация
Разделсобаки
Тема16 декабря 2012 Чемпион РКФ + моно Краснодар
СообщениеРоссийская Кинологическая Федерация
Российская Федерация Охотничьего Собаководства
ЗОО г.Краснодар ВООП приглашают Вас

16 декабря 2012г.

на ВСЕРОССИЙСКУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ
Эксперты Куприянова О. (Словения),
Друца Д. (Ростов-на-Дону)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
БУЛЬДОГ, ТАКСА – ранга Победитель НКП
КЧК - в каждом классе, с присвоением ЛК и ЛС сертификата WC - Победитель клуба, ЛЮК и ЛЮС - Юный
Победитель


Регистрация на выставки только предварительная!
Стоимость регистрации:
класс бэби, щенков, ветеранов: до 16.11.2012 – 1500руб.
основные классы: до 16.11.2012 – 1700 руб.
С 16.11.2012 г. стоимость 100/2000
Скидки для собак одного владельца и группам от 10 участников 10%.
Оплата в день выставки - 2200 руб.
Стоимость конкурсов 300 руб,реклама в каталог 400 руб.

Регистрация в клубе по адресу:
Краснодар, ул. Рашпилевская, 127 ежедневно с 14.00 до 18.00 час.
Адрес для почтового перевода:
350000, Краснодар, ул.Рашпилеская, 127
Клуб «Защита животных» Данильчук Светлане Ивановне.
Карта сбербанка 4276 3000 1517 0635 и прислать смс с указанием породы, клички собаки.
Для регистрации по эл.почте вышлите в письме каталожные данные, гарантию оплаты или квитанцию об оплате, ксерокопии документов сдать при регистрации.
petskrasnodar@yandex.ru
(861)-259-35-07, 8-918-44-27-567, 8-918-944-34-97



Гость
241 - 22.12.2012 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Ev Посмотреть сообщение
223-облачко Счастья >У меня есть. Фото буду загружать на кубанской зверюге сегодня ночью/завтра в течении дня.
Ура-а-а!!!!!!!!!! :) Спасибо!
Гость
242 - 22.12.2012 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Ev Посмотреть сообщение
223-облачко Счастья >У меня есть. Фото буду загружать на кубанской зверюге сегодня ночью/завтра в течении дня.
Ev -
а, там только бест беби и щенков....
Гость
243 - 26.12.2012 - 21:05
206-Фаня > Во тут у Вас жесть!

Обидно слышать наезды от проигравших! Мой ЮЧР закрывал очень долго и нудно, и размет и спинка, и другое.
Потом занятия и тренеровки...ушло, выровнился.
Я не профи...но эксперт адекватно судил и ничего нового мне о моей собаки не сказал, я все это знала (все эксперты пишут одно и тоже)! В описании не было ю...веселых ушей и морды с красивым вырожением лица ))))

УМЕЙТЕ ПРОИГРЫВАТЬ и не шваряйтесь на людей просто ТАК!

Люб, а от тебя я этого воще не ожидала!
Организатором спасибо за выставку!
Гость
244 - 29.12.2012 - 10:01
Спасибо всем за "прекрасные" коминатрии. Очень интересно было послушать Ваш лепет. И судьям огромное спасибо. Выставка для нас прошла удачно. Наши достижения: САС, ЧФ, КЧК. В итоге моя собака стала, Чемпионом России, Чемпионом РКФ и получила очередно КЧК.
А что касается мадам Фаня так, она так же поносит других собак и судей, когда проигрывает. Достаточно заглянуть на форум про-собак выставка САСIB в Сочи и убедиться в этом.
Гость
245 - 30.12.2012 - 23:29
Цитата:
Сообщение от nenya Посмотреть сообщение
nenya 244 - 29.12.2012 - 11:01 Спасибо всем за "прекрасные" коминатрии. Очень интересно было послушать Ваш лепет. И судьям огромное спасибо. Выставка для нас прошла удачно. Наши достижения: САС, ЧФ, КЧК. В итоге моя собака стала, Чемпионом России, Чемпионом РКФ и получила очередно КЧК. А что касается мадам Фаня так, она так же поносит других собак и судей, когда проигрывает. Достаточно заглянуть на форум про-собак выставка САСIB в Сочи и убедиться в этом.
Ой как смешно))))
Деточка, изучите, правила грамматики, просто жуткие ошибки(((((
Лепет, а вот это весело! Вы кто и чьих будете, чем известны в кинологии? Тупостью описания, незнанием стандарта и элементарных прав присуждения титулов? Какая же тупость......
С каких пьяных глазЮнок это всё написано было???)))
В Сочи была я и то, что там произошло и не только в таксах, просто ни в какие рамки не вписывается!
Вышедший человек из ринга после присуждения титулов туда вернуться не может. Читать положения надо, птичка тук-тук)
А моя собака и в Краснодаре и не только Бэсты выигрывает и только в Краснодаре.
А сейчас будет фото...... сравним)
Вот из-за этой собаки истерит ненья[img]


[/img]
Гость
246 - 30.12.2012 - 23:30
А вот первая фото очень интересно)
Гость
247 - 31.12.2012 - 11:17
Да...."Вечер перестает быть томным...")))Господи, ну сколько ж можно.Ну не хотела даже писать здесь, думала, что всЁ, гражданка nenya угомонилась, ан нет, на тебе, очередной бред попер.Вот же неленивая дама.Но на этот раз как говорил Глеб Жеглов в замечательном фильме "Разозлил ты меня, Ручечник, до невозможности...."

Цитата:
Сообщение от nenya Посмотреть сообщение
А что касается мадам Фаня так, она так же поносит других собак и судей, когда проигрывает. Достаточно заглянуть на форум про-собак выставка САСIB в Сочи и убедиться в этом.
Ну это уже переходит всяческие границы.Видимо писалось после удачного новогоднего корпоратива?Вы видимо вообще не понимаете кому именно адресуете свои дурацкие посты, "ну не в таксячей Вы теме" абсолютно, так с фига пишете, даже не зная какие именно у меня собаки)))Да будет Вам известно, что НИ ОДНА МОЯ СОБАКА НИКОГДА НЕ ВЫСТАВЛЯЛАСЬ в г.Сочи. Ну не было у меня такой необходимости, но думаю, что в свете последних событий придется пересмотреть свой выставочный график (шоб Вам жизТь мёдом не казалась), а уж можете мне поверить, мне есть кого привозить.)))Для того, чтоб не напрягать Ваш мозХ(если енто вообще возможно), ну и для общего развития могу лично для Вас написать(остальные таксятники и так в курсе))) какие именно коблы у меня живут и выставляются.))
РУССКИЙ АССОРТИ'К ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ (Интерчемпион, Чемпион России, Украины, Молдавии, 2хРКФ, Юный Чемпион НКПТ, 2хЧемпион НКПТ, 2хЛучший юниор и ВОВ ЕВРАЗИИ-2 2011 г., Вице-Чемпион ЕВРАЗИИ 2012 г.) и его сынуля
РУССКИЙ АССОРТИ'К ШАНТАЖ-мальчишке только 16 мес.и Вам уже "посчастливилось"))) с ним несколько раз сталкиваться в ринге. -Юный Чемпион России, 2хЮный Чемпион НКПТ, Чемпион НКПТ, Чемпион России, Украины,2хРКФ.(3хBISS-1,4xBISSJ-1,BISJ-1,BISSJ-2,BISSp-1,BISb-2,2xCACIB (BOB)))
И между прочим в том году ПК в Краснодаре выиграл отец, а в этом году-сын, и это его не первая монка, которую он в своем столь юном возрасте выигрывает,свой первый Чемпионат малышик выиграл в 9 мес. и 1 день))Так что, "ГЕНЫ ТАПКОМ НЕ ПРИБЬЕШЬ", учите "мат.часть")))Это во-первых.
Во-вторых у меня вообще нет такой ДУРАЦКОЙ привычки поливать в интернете ни конкурентов, ни экспертов.Если моя собака проигрывает достойной, то поздравлю,если "никакушке", то даж и писать ничего не буду, слишком много для нее чести.А про экспертов вообще молчу.Зачем что-то писать? Ну не понравился, просто не пойду больше, собственно и все. ЧЁ огороды городить, сопли разводить.Так вот, гражданка nenya, Я ТРЕБУЮ, чтобы Вы либо предоставили хоть какие-то доказательства моих негативных высказываний в теме Сочинской выставки, либо ПРИЛЮДНО ИЗВИНИЛИСЬ.ДОСТАЛИ ВЫ СО СВОЕЙ КЛЕВЕТОЙ и ПОКЛЕПАМИ НА ВСЕХ И ВСЯ!

Цитата:
Сообщение от energo Посмотреть сообщение
Обидно слышать наезды от проигравших! Мой ЮЧР закрывал очень долго и нудно, и размет и спинка, и другое. Потом занятия и тренеровки...ушло, выровнился. Я не профи...но эксперт адекватно судил и ничего нового мне о моей собаки не сказал, я все это знала (все эксперты пишут одно и тоже)! В описании не было ю...веселых ушей и морды с красивым вырожением лица )))) УМЕЙТЕ ПРОИГРЫВАТЬ и не шваряйтесь на людей просто ТАК!
energoЮльчик, СПАСИБ!!!YES!!!)))

Ну не доходит до человека, что если уж придется переходить на личности(ь)и разбирать по-косточкам кого-то, то фотки этой собаШки nenya, которые Клава тут разместила, покажутся ей только маленькой разминкой))))Не понятно, зачем это вообще человеку было нужно?Правильно же Ev сказала,ну никто ты, и звать тебя "никак"в таксячьем мире, чего воду мутить, людей оскорблять?Вот не хотела ж писать,но вывели Вы меня-гражданка nenya, ни эксперты, ни организаторы не виноваты, что у Вас корявые собаШки, и хватит истерить по этому поводу.
Гость
248 - 31.12.2012 - 11:32
Все-таки пришлось ради интереса зайти в тему Сочинского цациба, прочитала и РЫДАЮ)))Товарищи, дорогие, что ж твориться такое???))))Что за политика двойных стандартов?)))
Не удержусь, просто процитирую здесь пост nenya .Оказывается вон как бывает....И ПРО КЛЕВЕТУ как красиво излагает)))

nenyaпишет:
"...Если есть претензии к проведению выставки, а именно якобы подтасовка результатов, обратись с заявлением в РКФ. Но в этом случае рискуеш нарваться на Статью 128.1. Уголовного Кодекса "Клевета"
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
По поводу анатомии собак - правильно сделала, что не описывала, так как ты не эксперт и давать оценку собакам в публичной форме не имеешь право. Да и не стоит давать мне повод для подачи искового заявления в суд. Лучше научись достойно проигрывать. "

Да....
Думаю, что комментарии здесь излишни...))))
Гость
249 - 05.01.2013 - 22:02
Уважаемая nenya, я не хочу спорить ни с одним из постов данной темы, я просто сделаю предлжение: приглашаю Вас на Чемпионат в Ростов 24 августа. От лица организатора (коим и являюсь) дарю вашим собакам бесплатную регистрацию! Обещаю Вам эксперта, в чьей компетенции и предвзятости Вы не посмеете усомниться))) Вы только приедьте, уж сделайте над собой усилие))))) Ростовчане - гостеприимный народ, будем рады видеть!
Гость
250 - 07.01.2013 - 18:34
Почитав Ваши высказывания граждане, создается впечатление, что Ваши собаки породистые и от хороших производителей, а своих собак я нашла а улице. И все эксперты, тоже дураки, раз давали титулы дворнягам. И как это мы только умудрились стать юными и взрослыми чемпионами России, чемпионами РКФ. Видимо только вы действительно настоящие эксперты породы такса, а все остальные судьи делетанты.
Гость
251 - 07.01.2013 - 18:48
Я тоже могу неудачные фото выкладывать
Гость
252 - 07.01.2013 - 18:49
Я так понимаю что это лучший юниор.
Гость
253 - 07.01.2013 - 18:50
Гость
254 - 07.01.2013 - 19:59
Нет, Вы НЕПРАВИЛЬНО понимаете! На фото БЭБИК!!! И фотка кстати, очень неплоха и собака на ней для своего возраста великолепно сложена! Кстати, очень удачно, что фото в движении: лишнее подтверждение моим словам!

Пы. Сы. Раз решили накакать, так какайте метко)))))
Гость
255 - 08.01.2013 - 01:19
nenyaТак....я не поняла, и у Вас хватило НАГЛОСТИ опять здесь писать, ОФИЦИАЛЬНО НЕ ИЗВИНИВШИСЬ ЗА ОТКРОВЕННУЮ КЛЕВЕТУ В МОЙ АДРЕС?Либо мне действительно стоит Вас привлечь (как Вы тут на Сочинском форуме ратовали) к ОТВЕТСТВЕННОСТИ (вот сижу и выбираю, что лучше-деньги или общественные работы))))?????????Ну что говорить, "что с...ы в глаза, все равно божья роса..." ((((У меня уже создается впечатление, что Вы действительно не очень адекватный человек, и Ваши посты (что предыдущие, что последние говорят именно об этом).
Цитата:
Сообщение от nenya Посмотреть сообщение
Почитав Ваши высказывания граждане, создается впечатление, что Ваши собаки породистые и от хороших производителей, а своих собак я нашла а улице.
Заметьте, Вы САМИ ЭТО написали)))))
Цитата:
Сообщение от nenya Посмотреть сообщение
И как это мы только умудрились стать юными и взрослыми чемпионами России, чемпионами РКФ.
Ну.....как говорит моя подруга-заводчица :"ВсЯко бывАт...."))))"Мало-ли в Бразилии "Педров"???(фильм такой был "Здравствуйте, я ваша тетя" называется)
Аха,особенно меня веселит Вашенькое "чемпионамИ РКФ"))))))))))) С фига ли?))))
К сожалению, у нас частенько так бывает, что "каждый суслик-агроном"))))(это о том,какой Вы крупный спец....)

Цитата:
Сообщение от nenya Посмотреть сообщение
Я так понимаю что это лучший юниор.
Я в шоке....Такого маразма я давно не видела.Реально, очередное подтверждение Вашей....простите некомпетентности(мягко говоря)....Вы что,действительно так плохо помните выставки,на которые Вас судьбинушка занесла или вообще не разбираетесь НИ В ЧЁМ?В ринге СУК-ЮНИОРОК ГЛАДКОЙ МИНИАТЮРЫ(кудЫ Вас забросило) было ВСЕГО 3 суки -2 ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЕ и Вашенькая-ТИГРОВАЯ.С какого перепугу Вы тут вывешиваете фотку суки-бебика, да и к тому же еще и РЫЖУЮ(кстати, ребенок стал ЛУЧШИМ БЕБИ МНОНОПОРОДКИ, а фотка, которую Вы здесь сдури разместили-с выставки РКФ, где детка стала еще и BISb-3)?))))Что, запутались в "трех соснах"???Вы что, до такой степени ВООБЩЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ в ТАКСАХ, что не можете запомнить всего-лишь 2-х сук, которые были с Вами в классе и которым Вы ЗАСЛУЖЕННО проиграли?Так возьмите в конце концов каталог,не морочьте людям голову и сами не позорьтесь в очередной раз.

Цитата:
Сообщение от Aladdin Посмотреть сообщение
Пы. Сы. Раз решили накакать, так какайте метко))))
Сто пудов)))

Цитата:
Сообщение от Aladdin Посмотреть сообщение
Вы только приедьте, уж сделайте над собой усилие))))) Ростовчане - гостеприимный народ, будем рады видеть!
nenya
:-))))))WELCOME!!!)))))))))))
Гость
256 - 09.01.2013 - 09:23
Цитата:
Сообщение от nenya Посмотреть сообщение
nenya
Фото удачное) Эта бэбик стала BISS baby 1 и BIS baby 2.На фото видно, что спинка прямая, переслежины нет)
Мне интересно вы действительно такая тупая или прикидываетесь? Читая весь ваш бред, просто странно, как же можно быть такой глупой и недалекой. Заблудиться в 2х соснах! Каталоги на руках, ведь можно прочесть, да и интернет доступен. А на самом деле мне вас ЖАЛЬ! Таскать собаШку пэт класса по выставкам, где-то что-то урвать и гордиться этим((( это вызывает жалость.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены