К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Реклама
Рекомендовать в новости

14 сентября 2013г.Краснодар выставка собак ранга КЧФ-САС + блок моно

0 - 26.06.2013 - 09:16
Основная информация
Разделсобаки
Тема14 сентября 2013г.Краснодар выставка собак ранга КЧФ-САС + блок моно
СообщениеУважаемые владельцы и любители собак!!!!
РКФ
ОАНКОО - РКК
ККОО"ОЛПС"Кинология"
Приглашают 14 сентября 2013г.( суббота)посетить выставку собак КЧФ-САС
+ моно русский той ПК
+ моно СЕС (северные ездовые собаки) КЧК

Место проведения Краснодар Зиповская 5 "Экспоцентр"

Эксперты выставок
Шиян Виктор КСУ-ФЦИ(Украина)
Гергель Юрий КСУ-ФЦИ(Украина)
Малий Сергей КСУ-ФЦИ(Украина)
Балашова Наталья РКФ-ФЦИ(Россия)

Стоимость выставочного взноса
КЧФ 1600 руб. все классы
монопородные 1200 руб. все классы
Реклама в катологе 500 руб.
Конкурсы 100 руб (пары,питомники,производители)
Конкурс "Ребенок и собака" бесплатный.
Регистрация предварительная до 4 сентября.
Оплата в день выставки 2000руб.

Регистрация собак на выставки проводится в клубе
Краснодар Промышленная 25 \ 6
среда,четверг, пятница,суббота с 10 час. до 13 час.

Для иногородних участников:
каталожные данные на эл.почту knoppi@bk.ru
( с обязательным гарантийным письмом)
оплата почтовым переводом по адресу
350059 Краснодар Новгородская 8 / 2
Маркедоновой Татьяне Анатолиевне

Телефоны для справок (861)275-20-03 8-918-375-42-42

Напоминаем владельцам что прививка собак от бешенства обязательна.



121 - 09.09.2013 - 20:33
Моно С.Е.С. в первой половине дня, точное время после окончательного составления расписания.
Гость
122 - 09.09.2013 - 21:02
Уважаемые организаторы, сделайте, пожалуйста ринги таким образом, чтобы не совпали между собой:
йорки
весты
лабрадоры
Спасибо.
123 - 09.09.2013 - 21:51
122- Катя, я тебя щас покусаю))))))это в шутку...
Да помню я, помню....
А теперь чинно и серьезно - Ув.Екатерина мы постараемся учесть все пожелания.
Гость
124 - 10.09.2013 - 09:46
Будут ли списки на моно сес??а то до выставки осталось уже 4 дня.....
Гость
125 - 10.09.2013 - 09:49
ОБНОВЛЕННЫЕ списки на всепородку.
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА сука чип юниоров 04.04.12 Чередниченко А.
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА кобель чип чемпионов 27.07.06 Чередниченко А
АКИТА кобель АМР 2473 юниоров 25.09.12 Егоров Д.
АКИТА кобель RKT 3027 открытый 01.05.11 Терещенко Н.
АКИТА кобель AKD 55 юниоров 27.10.12 Каськова Н.
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ кобель GOO 1994 юниоров 28.08.12 Руденко А.
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ сука промежуточный
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ сука TAI 5852 юниоров 18.09.12 Островерхова В.
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ сука TAI 5435 промежуточный 28.04.12 Островерхова В.
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ кобель чип промежуточный 04.12.11 Островерхова В.
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ сука MUN278 юниоров 04.09.12 Маркина С.
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР сука SRK 538 промежуточный 05.11.11 Албул Н.
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР сука DDK 1025 юниоров 05.12.12 Волочай А.
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ кобель DME 1002 промежуточный 19.02.12 Василенко Д.
БАСЕНДЖИ сука чип юниоров 26.11.12 Николаенко И
БАССЕТ-ХАУНД кобель JZB 830 юниоров 12.11.12 Комнатная Е.А.
БАССЕТ-ХАУНД сука JZB 790 промежуточный 01.12.11 Кучменко М.
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА кобель DMC 1004 промежуточный 25.02.12 Зиновьева С
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД кобель DBZ 2281 юниоров 05.11.12 Хайрутдинова С
БИВЕР сука RKT 4035 открытый 30.05.12 Машьянова Ю.
БИВЕР сука AVH 7041 юниоров 01.07.12 Абрамян О.
БИВЕР кобель AGU1289 промежуточный 10.03.12 Абрамян О.
БИВЕР сука chip открытый 12.06.11 Шундеева А.
БИГЛЬ кобель ВМЕ 1586 промежуточный 29.03.12 Сумцова Ю.
БИГЛЬ сука VDI 01 беби 20.04.13 Куликова Ю
БИГЛЬ сука KHD 13 открытый 02.02.11 Попельникова И.
БОРДЕР КОЛЛИ кобель VKV 119 беби 25.05.13 Кавешникова Ю.
БОРДОССКИЙ ДОГ сука NGO 3076 щенков 01.02.13 Чаков Ю
БОРДОССКИЙ ДОГ кобель 9,00009E+14 юниоров 13.10.12 Рыбалкин М
БУЛЬДОГ кобель ABN 1826 юниоров 23.10.12 Лопатина У.
БУЛЬДОГ сука ZCT 384 открытый 15.05.11 Пивовар Е.
БУЛЬДОГ сука TAI 5616 юниоров 09.07.12 Колесникова И.
БУЛЬДОГ сука XFX 1716 юниоров 23.11.12 Килина Н.
БУЛЬМАСТИФ сука OSM 1882 открытый 28.12.10 Варакина Е
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК кобель LUT 043 открытый 15.12.10 Рубин М
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК суки TRF 491 открытый 03.09.11 Герц Т.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК сука TUI 4047 юниоров 10.06.12 Чуева Н.
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР кобель RKT 4627 юниоров 05.12.12 Буглак А.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА сука MVM 1124 юниоров 06.09.12 Фадеева Л.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА кобель FOT 3878 беби 09.05.13 Клименко В.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА сука TAI 6342 щенков 27.12.12 Назарова О.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА сука TAI 6341 щенков 27.12.12 Ивашов Д.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА кобель TAI 6337 щенков 27.12.12 Самарская И.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА сука MVM 1338 юниоров 04.12.12 Герблих Р.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА кобель RKT 4539 юниоров 16.11.12 Карпенко И.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА сука MVM 746 открытый 15.02.11 Султанова И
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА кобель TAI 5373 промежуточный 07.04.12 Латышев А.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА кобель LUT 076 открытый 16.08.11 Удинцов Д
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР сука XDL 1164 юниоров 17.10.12 Мирзоева Е.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР кобель OVL101 юниоров 09.09.12 Шейнина Н.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР кобель XDL 1193 юниоров 24.11.12 Чернова
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР сука XDL999 юниоров 18.01.12 Терешкина
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР сука CTL 12/128 юниоров 16.09.12 Жаворонкова И.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР сука TUI 4308 юниоров 12.12.12 Палей
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР сука чип промежуточный 26.03.12 Меркулова Е.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР кобель TUI 4020 промежуточный 23.05.12 Матвиенко Л
ДОБЕРМАН сука PPR 259 беби 23.04.13 Стасова А.С & Горбачев А.В
ДОБЕРМАН кобель чип юниоров 08.11.12 Стасова А.С
ДОБЕРМАН сука WPP 1496 юниоров 30.09.12 Ивкина М.
ДОБЕРМАН кобель XS 1860 юниоров 08.10.12 Fedorovich J
ДОБЕРМАН сука NAA 1832 щенков 01.12.12 Бобрикова Е.
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА сука RKT 2925 открытый 15.03.11 Шаменко Т.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобель RKA 122 открытый 06.10.10 Чернаявская С.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР сука ABI 7142 открытый 06.09.11 Сорокоумова А. С.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР сука ABI 7962 юниоров 07.10.12 Сорокоумова А. С.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобель АТТ 5111 чемпионов 12.06.11 Насибуллин О.
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ сука чип юниоров 20.11.12 Крылова Л.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО кобель TAI 6509 щенков 20.02.13 Петрухненко А.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО сука ВМЕ 1826 щенков 21.02.13 Дегтярева Г.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО сука OSV 452 юниоров 14.10.12 Михайлов А.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО кобель FOT 3916 беби 10.04.13 Саламатов Л.Н
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО кобель чип щенков Bezvoritnyaya S
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО кобель TAI 6507 щенков 20.02.13 Поляков А.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО сука XFX 1091 открытый 31.10.09 Бабенко С
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО кобель TAI 6538 щенков 05.03.13 Кукосян А
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО кобель ВАА 2136 юниоров 02.08.12 Рябоконов В.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО сука ASO 792 юниоров 16.08.12 Тришкин Р.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР сука LVM 983 юниоров 13.10.12 Кудрявцева Е.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР сука HFY 116 открытый 16.12.11 Параскун И.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР сука HFY 140 юниоров 21.04.12 Параскун И.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР сука HFY 117 промежуточный 16.12.11 Параскун И.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобель RKT 4643 юниоров 10.11.12 Жукова И.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР сука ХIТ 140 открытый 21.05.11 Швец С.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобель чип юниоров 15.11.12 Bernard
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР сука TUI 4361 юниоров 26.10.12 Швец
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР сука LVM 731 открытый 19.12.09 Скобликова М.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР сука LVM 923 промежуточный 25.02.12 Фоменко Е.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобель RKT 4204 юниоров 16.08.12 Козарез А.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР сука LVM 917 промежуточный 08.02.12 Литвинов Н.
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЗ СПАНИЕЛЬ кобель ВМЕ1617 юниоров 18.05.12 Миронова Е.
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЗ СПАНИЕЛЬ сука chip юниоров 11.07.12 Антипова Л.
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА сука ОКВ 2646 юниоров 08.10.12 Гукова Л.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА сука AWJ 1198 открытый 01.04.10 Джапаридзе Ж.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА сука TAI 5269 открытый 28.02.12 Григорьева Е.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА сука RAC 364 промежуточный 27.03.12 Аглова Е.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА сука AWJ 1439 открытый 13.04.11 Барков О.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобель RKT 4276 юниоров 16.09.12 Хурхурова Е
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобель VME 677 открытый 12.12.10 Морозова А
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР сука RKT 2453 открытый 20.05.10 Мерцева Н.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР сука KLL 894 открытый 19.12.10 Суикаасян Т
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР сука XY 12253 юниоров 04.06.12 Garshina T.
МАЛЬТЕЗЕ сука КВЕ 214 юниоров 15.09.12 Бирюкова О.
МАЛЬТЕЗЕ сука PMU 98 щенков 18.12.12 Линькова Е.
МАЛЬТЕЗЕ кобель BAE 1860F юниоров 27.10.12 Свитко О
МОПС сука АВО 2808 юниоров 15.09.12 Кошелева Н
МОПС кобель ТХЕ 5715 юниоров 14.11.12 Лавренюк О.
МОПС сука АВО 2558 промежуточный 15.10.11 Благодырь Н
МОПС сука TAI 5561 юниоров 20.06.12 Горбатенко Т.
МОПС сука ТВК 311 юниоров 30.06.12 Наумова Л.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА кобель AIP 260 юниоров 27.09.12 Романовская Г
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА кобель AIP 147 чемпионов 02.05.11 Риттер М.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА сука AIP 268 юниоров 27.09.12 Шулимова Н
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА сука AIP 202 промежуточный 18.12.11 Куринный Е.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА кобель DBZ 202 5 промежуточный 11.02.12 Евсеев А.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА кобель DBZ 1963 промежуточный 27.12.11 Попов В.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА кобель TRF 518 открытый 21.12.11 Кризель О.
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР кобель чип чемпионов 17.04.11 Манько Д.
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР сука XEW 571 беби 06.04.13 Погребная С.
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР сука XEW 353 открытый 21.08.10 Аниканова Л.
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР сука МТВ 177 чемпионов 30.11.10 Аннова Н.
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР WES 220 О открытый 01.07.11 Абраменко Е.
НЕМЕЦКИЙ ДОГ сука TTR 2257 юниоров 18.07.12 Рощупкина А.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ кобель TAI 6221 юниоров 11.12.12 Кудрявцева В.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ сука SHL 176 промежуточный 16.03.12 Щипова С.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ кобель DIZ 12388 юниоров 13.10.12 Верба Е.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ сука SIR 1113 юниоров 27.11.12 Чеболда Е.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ сука ХСК 228 промежуточный 19.02.12 Загреба Т.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ сука FOI 1279 юниоров 10.07.12 Кривенко Е
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ кобель SSR 346 открытый 19.07.11 Губарева
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ сука GBO 3638 юниоров 07.08.12 Радин А
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ сука IMR 517 юниоров 04.12.12 Демченко Н
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ сука ТВК 312 юниоров 15.07.2012 Зайцева Л И Зайцев А.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ БЕЛЫЙ сука SIR 987 юниоров 21.07.12 Спицына Т.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ БЕЛЫЙ сука BME 1652 промежуточный 06.06.12 Лопухова Г.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ ОРАНЖ,СЕР И ДР. кобель KPK 546 юниоров 18.09.12 Верба Е.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ ОРАНЖ,СЕР И ДР. кобель SHO 222 юниоров 12.09.12 Федорова-Кривенко
ПАПИЙОН сука JTD 44 юниоров 25.09.13 Фоминцева Н.-Зайцев
ПАПИЙОН кобель TUI 4328 юниоров 19.11.12 Фоминцева Н.-Зайцев
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР кобель чип беби 11.04.13 Маркелова В
ПУДЕЛЬ ТОЙ сука DBZ 2206 юниоров 02.08.12 Кузнецова И.
ПУДЕЛЬ ТОЙ сука чип юниоров 23.09.12 Романова О.
РИЗЕНШНАУЦЕР сука TEA 277 промежуточный 11.05.12 Каплан А.
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК сука XOY 52 промежуточный 03.05.12 Абросимов И
РОТВЕЙЛЕР сука XDF 046 юниоров 03.07.12 Водинова А.
РОТВЕЙЛЕР кобель DBZ 1816 открытый 09.07.11 Крачун Г
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука юниоров 19.06.12 Кондратенко Е.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука AWJ 1615 открытый 25.10.2011 Керсельян Т.
РУССКИЙ ТОЙ ДШ кобель 3206 юниоров 18.04.12 Федорова О
РУССКИЙ ТОЙ ДШ сука  RGS 153 юниоров 08.12.12 Аверьянова Е.
Гость
126 - 10.09.2013 - 09:50
САМОЕД сука KUF 118 юниоров 13.12.12 Клименко С.
САМОЕД кобель CKF 2213 юниоров 12.12.12 Дулина Ю.
СЕНБЕРНАР ДШ сука открытый 01.06.09 Галактионова С.
СЕНБЕРНАР ДШ кобель DBZ 2094 промежуточный 08.05.12 Лапанин С
СЕНБЕРНАР ДШ кобель GTT 149 юниоров 27.10.12 Максимова Г.
СЕНБЕРНАР КШ сука AIH 1523 щенков 24.01 13 Максимова Г.
СИБА сука AXA 1565 юниоров 29.11.12 Матюгова Е.
СИБА кобель TFU 1392 юниоров 23.09.12 Чистякова К
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука RKT 4827 беби 26.03.13 Клименко С.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель ТХЕ 5428 юниоров 14.07.12 Щербакова О.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука DZJ 1239 юниоров 04.08.12 Наумова Т.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель промежуточный 12.06.12 Донская Т.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука AWJ 1817 юниоров 17.11.12 Матюгова Е.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука RKT 3127 открытый 17.06.11 Демидова О.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель RKT 3126 открытый 17.06.11 Tveritnikov S
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель ХММ 1979 юниоров 05.11.12 Ткачева И.
СКОТЧ ТЕРЬЕР кобель AOW 4022 промежуточный 13.06.12 Лукошкина И
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА кобель 1В5604 юниоров 07.09.12 Исхакова Е.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА сука КККФ57 открытый 01.01.08 Малышева Н.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА сука AWJ 1938 02.05.12 Комаров О.
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГШ сука ZCE юниоров 26.04.12 Улитина- Исаков
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДШ сука DNK 410, открытый 26.07.11 Кошелева Н
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДШ сука DAB 227 открытый 27.01.11 Андреевских Е
ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР сука AWJ 1807 юниоров 26.10.12 Евстигнеева Е.
ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР кобель AWJ 1691 промежуточный 09.02.12 Евстигнеева Е.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУДЬДОГ сука ТЕЕ 2444 открытый 14.07.11 Пивовар Е.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУДЬДОГ сука NVO 243 юниоров 09.12.12 Рыбак
ФРАНЦУЗСКИЙ БУДЬДОГ кобель NVO 239 юниоров 09.12.12 Малкина Л.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУДЬДОГ кобель NAC 3108 щенков 27.04.13 Харитонова Н.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУДЬДОГ сука TGR 465 промежуточный 22.05.12 Шевцова А.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУДЬДОГ кобель TYU 673 открытый 15.03.11 Масличенко М.
ЦВЕРГПИНЧЕР сука GBE 1870 открытый 20.05.11 Куркова В.
ЦВЕРГПИНЧЕР сука TSK 414 открытый 27.08.11 Украинская С.
ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ кобель NKR 21.12 открытый 26.07.12 Колтыгина Н
ЦВЕРГШНАУЦЕР Ч-С кобель GRM 60 юниоров 12.11.12 Скочко Г.
ЦВЕРГШНАУЦЕР Ч-С кобель ДММ 2142 открытый 02.09.10 Исаков О.
ЧАУ ЧАУ сука TAI 5291 промежуточный 06.03.12 Красносельский И
ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА кобель :TRA 553 промежуточный 19.05.12 Козлов С.
ЧИХУАХУА ГШ кобель DAC 2234 юниоров 27.06.12 Кондратенко Е.
ЧИХУАХУА ГШ сука BDJ 65 юниоров 14.10.12 Клочкова А.
ЧИХУАХУА ГШ кобель SSR 891 юниоров 01.12.12 Радин А
ЧИХУАХУА ГШ сука SSR 675 промежуточный 23.05.12 Диденко Н.
ЧИХУАХУА ГШ кобель беби 30.05.13 Мороз О
ЧИХУАХУА ГШ кобель BVS 040 юниоров 07.09.12 Мороз О
ЧИХУАХУА ДШ кобель VGZ513 щенков 27.01.13 Чистякова Н.
ЧИХУАХУА ДШ кобель TAI 5548  юниоров 20.06.12 Абрамян О.
ЧИХУАХУА ДШ кобель чип щенков 05.05.13 Олейник Т
ЧИХУАХУА ДШ сука SSR 908 юниоров 20.11.12 Олейник Т/Радин
ШИ ТЦУ кобель IT 2198 промежуточный 14.03.12 Курилло Н.
ШНАУЦЕР сука TAI 6170 юниоров 30.11.12 Шалабаев А
ШНАУЦЕР П-С кобель TAI 4553 открытый 10.07.11 Бугаец А
ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД кобель AWJ 1739 юниоров 26.07.12 Хохрякова А.
Гость
127 - 10.09.2013 - 09:52
Убедительная просьба проверить своих собак. Исправления возможны сегодня (10 сентября) в течении дня.
128 - 10.09.2013 - 10:27
А когда расписание ждать?
Гость
129 - 10.09.2013 - 10:43
127-МилаяМила > мы себя нашли, спасибо
130 - 10.09.2013 - 11:39
128- расписание в четверг
Гость
131 - 10.09.2013 - 15:47
Опять нас нет. Самоед Марусь, оплата была в Защите животных...
Гость
132 - 10.09.2013 - 16:13
Список участников на моно СЕС будет?
Гость
133 - 10.09.2013 - 16:44
ДОБЕРМАН сука NAA 1832 щенков 01.12.12 Бобрикова Е. не щенок ЮНИОР
Гость
134 - 10.09.2013 - 17:04
133- вот и я о том же!!! Подавая заявки - указывайте класс правильно!
135 - 10.09.2013 - 19:01
МилаяМила А окончательные списки ещё будут?
Мы из провинившихся, только сдали регистру (((((((((((((
Простите нас редисок, но хочется увидеть себя в списках.

Прямошерстный ретривер - промежуток, сука
Bersifjor Aina Voittaa For Blyuz вл. Кудряшова И.
и миниатюрный бультерьер - юниор, сука
Блю Айс Зена Королева Войнов вл. Гринберг В.

Или просто отпишитесь, что мы есть в каталоге. )))
Гость
136 - 10.09.2013 - 20:06
Самоед записан на моно.
Гость
137 - 10.09.2013 - 20:29
Нашли себя, спасибо.
Гость
138 - 10.09.2013 - 21:21
Мы себя нашли спасибо.
Той Кноппи, спасибо, тока не кусайтесь)
139 - 10.09.2013 - 21:43
135- чесслово Вы есть,хоть и опоздавшие,но за Вами еще очередь образовалась...
Сегодня Милая Мила и я ночку поработаем и постараемся завтра еще одно дополнение вывесить.
140 - 10.09.2013 - 21:45
Списки на монопородки с.е.с и русский той обязательно будут.
Гость
141 - 10.09.2013 - 22:05
Моно
РУССКИЙ ТОЙ ГШ кобель KVA 161 чемпионов 31.08.08 Данова И.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ кобель KVA 277 промежуточный 28.11.11 Бычихина И.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ кобель DBZ 1979 промежуточный 05.01.12 гончарова ю
РУССКИЙ ТОЙ ГШ кобель IMT 54 промежуточный 08.02.12 Кондратенко Е.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ кобель DBZ 2125 промежуточный 31.05.12 Морозова Е.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ кобель AWJ 1809 юниоров 28.10.12 Сафронова С.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ кобель IZC 036 юниоров 22.11.12 Васильева л.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука KVA 153 чемпион НКП 25.08.08 Казьмина А.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука JZB 357 победителей 04.05.10 Фиронова
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука DKU 123 чемпионов 24.03.11 бондаренко м.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука AWJ 1615 открытый 25.10.11 керсельян т.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука DBZ 1981 промежуточный 05.01.12 Васильева л.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука AWJ 1627 промежуточный 21.02.12 Доева л.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука AWJ 1626 промежуточный 21.02.12 кадочникова ю
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука AWJ 1663 промежуточный 15.03.12 шишкина в.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука AWJ 1698 юниоров 18.05.12 петрова н.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука AWJ 1699 юниоров 18.05.12 Иванова И.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука юниоров 19.06.12 Кондратенко Е.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука AWJ 1702 юниоров 01.07.12 булыжкина е.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука KVA 305 юниоров 02.07.12 Данова И.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука KVA 309 юниоров 01.09.12 Данова И.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука 8382 юниоров 14.10.12 Васильева л.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука TYC 1533 юниоров 24.10.12 Васильева л.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука KEV 482 юниоров 03.12.12 архангельская м.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука юниоров 04.12.12 керсельян т.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука ALQ 26 юниоров 12.12.12 Бондаренко М.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука JZB 469 щенков 20.01.13 Лебедева С.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука NGO 3074 щенков 27.01.13 Канищев В.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука ZAB 034 щенков 15.02.13 Амбарцумян Т
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука OKN 447 беби 13.05.13 Лебедева С.
РУССКИЙ ТОЙ ДШ кобель DME 758 чемпионов 27.11.10 Лебедева С.
РУССКИЙ ТОЙ ДШ кобель AOS 1643 промежуточный 13.01.12 Аверьянова Е
РУССКИЙ ТОЙ ДШ кобель 3206 юниоров 18.04.12 Федорова О
РУССКИЙ ТОЙ ДШ сука АНЕ 1051 чемпионНКП 23.01.10 Аверьянова Е.
РУССКИЙ ТОЙ ДШ сука  RGS 153 юниоров 08.12.12 Аверьянова Е.
Гость
142 - 10.09.2013 - 22:08
моно
порода пол клеймо класс дата Владелец
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ кобель XY12100 юниоров 22.04.12 Тарнапович Е.А.
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ кобель GOO 1994 юниоров 28.08.12 Руденко А.
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ сука XY 1262 промежуточный 03.04.12 Тарнапович Е.А.
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ сука АСА 8589 чемпионов 15.12.09 Ткачева Т.
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ сука TUI 4508 щенков 13.03.13 Яровая А.
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ сука XY12500 юниоров 02.11.12 Тарнапович Е.А.
САМОЕД кобель VVX 481 промежуточный 27.12.11 Ткачева И.
САМОЕД сука KUF 118 юниоров 13.12.12 Клименко С.
САМОЕД кобель VZM 089 чемпионов 08.04.11 Федоренко Ю
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель RKT 4826 беби 26.03.13 Аверина С.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель TUI 4522 беби 24.03.13 теплова е.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель CTL 10 152 открытый 03.08.10 Смыков И.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель ТХЕ 2371/1 открытый 28.02.10 Радыгина Д.В.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель RKT 3126 победителей 17.06.11 Тверитников С
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель CAN 2211 промежуточный 23.03.12 Смыков И.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель промежуточный 12.06.12 Донская Т.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель TZP 729 промежуточный 29.02.12 Коваленко Е
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель чип чемпионов 23.07.11 Демидова О
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель RKT 2546 чемпионов 07.07.10 шевченко о.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель AWJ 1829 щенков 21.12.12 Ковыляева М.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель XFX 1785 щенков 16.02.13 Cуворов
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель RKT 4621 щенков 16.12.12 Оганесян А.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель ELI 156 щенков 08.03.13 Авдеев м.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель ХММ 1979 юниоров 05.11.12 Ткачева И.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель chip юниоров 24.05.12 melekhina j
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука RKT 4830 беби 26.03.13 Асеева В.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука ZCF734 беби 20.03.13 Димидова
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука беби 13.06.13 Котлярова М. & Калинин Е.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука IRA 306 открытый 12.04.11 Кисляк О.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука DEA2683 открытый 27.10.11 Наливкин
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука ТХЕ 4224 открытый 03.05.11 теплова е.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука чип чемпионов 07.09.11 Демидова О
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука XOY 836 щенков 11.03.13 Албул Н
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука AWJ 1817 юниоров 17.11.12 Матюгова Е.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука chip юниоров 24.05.12 Трубицина м.
Гость
143 - 10.09.2013 - 22:15
ПОследнее добавление на всепородку
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ сука ТР 351 открытый 28.02.11 Горейко И.
ШАР ПЕЙ кобель NGO 2797 юниоров 29.09.12 Котлярова М.
ШАР ПЕЙ сука NGO 2799 юниоров 29.09.12 Котлярова М.
ШАР ПЕЙ сука NGO 2569 чемпионов 22.03.12 Котлярова М.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО сука FRA 042 юниоров 12.07.12 Прокофьева Г.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО сука FOT 3921 беби 10.04.13 Слюсарева Н.
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР сука NGO 2892 юниоров 16.11.12 Руднева В.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА сука TER 2227 юниоров 03.06.12 Вереница В.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука 8382 юниоров 14.10.12 Васильева Л.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука XOY 836 щенков 11.03.13 Албул Н
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука DEA2683 открытый 27.10.11 Наливкин
БИВЕР кобель ТАI 5976 юниоров 07.11.12 Марченко Ю.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ ОРАНЖ,СЕР И ДР. сука KLL 1266 промежуточный 03.04.12 Лопухова Г
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ ОРАНЖ,СЕР И ДР. сука ХСК 240 юниоров 24.06.12 Светайлова Л.
ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР сука chip юниоров 07.10.12 Смирнова И.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА сука AMY 077 юниоров 31.03.12 Коробкова Е.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР сука Е2К301 открытый 04.04.12 Меркулова Е.
МОПС сука ТВК 258 открытый 01.03.11 Анисимова А.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель chip юниоров 24.05.12 melekhina j
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука chip юниоров 24.05.12 Трубицина м.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель RKT 3126 открытый 17.06.11 Тверитников С
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель ELI 156 щенков 08.03.13 Авдеев м.
СИБА сука RKT 3322 промежуточный 17.09.11 лозовая и.
АКИТА сука RKT 4516 юниоров 06.11.12 маркова е.
ЦВЕРГПИНЧЕР кобель GBE 1953 промежуточный 17.03.12 шило л.
МОПС кобель TAI 4102 открытый 03.01.10 теплых а.
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ кобель LO 51 щенков 26.01.13 тупиха ю.
КУРЦХААР кобель ККО 702 открытый 30.03.11 тупиха ю.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДШ сука DBZ 1966 промежуточный 27.12.11 макарова
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА сука DBZ 1006 открытый 30.06.10 макарова
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА кобель DBZ 1959 промежуточный 17.12.11 макарова
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ сука JIE1600 промежуточный 10.01.12 витмановская а.
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ сука ORZ 492 юниоров 30.07.12 гринберг в.
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР сука BSR 1.4 промежуточный 03.06.12 Кудряшова И
Гость
144 - 10.09.2013 - 22:41
доброй ночи! скажите а расписание будет?
145 - 10.09.2013 - 23:10
Мидая Мила еще не все, глянь почту.
Расписание будет в четверг (п.130)
Гость
146 - 11.09.2013 - 05:12
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука KVA 153 чемпион НКП 25.08.08 Казьмина А.в списке,правильно д.р.25.03.08 (моно)
147 - 11.09.2013 - 07:45
Той Кноппи, МилаяМила Спасибо за списки!Теперь будем ждать расписание!
Пожалуйста, разведите по времени прямошерстных ретриверов и минибультерьера, а то я одна с ними еду!
И, если можно, поставьте по возможности их экспертизу на вторую половину дня, чтобы ехать не ночью к Вам!
Заранее спасибо!
148 - 11.09.2013 - 08:00
147- постараемся учесть все пожелания.
Мы всем и ночью рады))))))))
Гость
149 - 11.09.2013 - 08:04
ЧИХУАХУА ДШ кобель чип щенков 05.05.13 Олейник Т
Прошу исправить класс Беби))
150 - 11.09.2013 - 08:13
Той Кноппи Спасибо!
Мы можем и ночью конечно приехать, но так после Молдовы устали, что хочется хоть чуть чуть отоспаться! )))
А вообще конечно по времени не принципиально, приедем в любое.
Но, если будет получаться, поставьте нас на после обеда, главное чтобы ринги не совпали.
Гость
151 - 11.09.2013 - 08:27
Самый последний хвостик на всепородку.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР сука юниоров Белова А.
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ сука юниоров Ворожцова Н.
ДАЛМАТИН сука открытый Ворожцова Н.
МАЛЬТЕЗЕ кобель открытый Глущенко Е
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГШ сука промежуточный Колесникова О.А.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР сука щенков Очкал В.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО сука юниоров Дунаев С.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА сука юниоров Бондаренко Н
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА сука промежуточный Бондаренко Н
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА сука щенков Белоконь М.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧЕНА!!!
Гость
152 - 11.09.2013 - 08:38
Доброе утро! На моно СЕС САМОЕД кобель VZM 089 чемпионов 08.04.11 Федоренко Ю
неверно указано клеймо. У нас VMZ 089.
Спасибо!
Гость
153 - 11.09.2013 - 18:29
все подправили.
Гость
154 - 11.09.2013 - 19:52
Расписание
Ринг №1 В. ШИЯН
10-00
Моно Русский той
11-30
Бордер-колли
Американский бульдог
Немецкий боксер
Бультерьер мини
ЗСЛ
Чирнеко дель этна
Прямошерстный ретривер
Русский охот спаниель
Кавалер кинг чарльз спаниель
Той фокстерьер
12-00
МОНО СЕС
13-30
Конкурс «Ребенок и собака»
Конкурс питомников

Ринг №1 Н. Балашова
14-00
Бивер
КХС
Мальтезе
Папийон
Пудель
Русский той
Чихуахуа
15-00
РЧТ
Шарпей
АСТ
Вест хайленд терьер
Йоркширский Терьер
Скотч терьер
АКС и Англ КС

Ринг №2 Ю. Гергель
10-00
ВЕО
10-30
Доберман
Цвергпинчер
Цвергшнауцеры
Шауцер
11-00
Акита
Аляскинский маламут
Басенджи
Немецкий цвергшпиц
Немецкий малый шпиц
Самоед
Сиба
Сибирский хаски
Чау чау
12-30
Бассет
Бигль
Далматин
Родез риджбек
Курцхаар
Мопс
Французский бульдог
Ши тсу
13-30
Джек рассел терьер


Ринг №2 С. Малий
14-00
Таксы
Золотистый ретривер
Лабрадор ретривер
14-30
Австралийская овчарка
Белая швейцарская овчарка
Вельш корги пемброк
Немецкая овчарка
15-00
Англ мастиф
Бернский зенненхунд
Бордоский дог
Бульдог
Бульмастиф
Испанский мастиф
Итальянский кане корсо
Кавказская овчарка
Немецкий дог
Ризеншнауцер
Ротвейлер
Сенбернар
Среднеазиатская овчарка
Энтлебухер зенненхунд

Ринг №1
16-00
BIG групп 1,3,4,5,6,7,8,9,2
Гордость России
16-30
Конкурсы беби, щенков, юниоров
BIS
Гость
155 - 11.09.2013 - 20:54
154-МилаяМила >А нельзя перенести конкурс ребенок и собака на 16.00,у нас ребенок до обеда в школе,а очень хочет к вам попасть)))
156 - 12.09.2013 - 07:42
В ринге 1 уточнение по порядку прохождения экспертизы
11-00 эксперт Гергель
аляскинский маламут
сибирский хаски
самоед
акита
бассенджи
немецкий шпиц
сиба
чау-чау
Гость
157 - 12.09.2013 - 08:00
156-Той Кноппи > А разве Гергель не на 2 ринге?
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, на Ринге 1 будет всего полчаса на осмотр примерно 20 собак до начала моно сес? с 11.30 до 12.00? или время ошибочно указано?
Гость
158 - 12.09.2013 - 09:32
154-МилаяМила >А нельзя перенести конкурс ребенок и собака на 16.00,у нас ребенок до обеда в школе,а очень хочет к вам попасть)))
Гость
159 - 12.09.2013 - 10:21
Выставка на Зиповской,5 ?
---------------------------
Спасибо за расписание
Гость
160 - 12.09.2013 - 10:28
156-Той Кноппи > то будет судит биверов ,у Балашовой они не открыты..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены