К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

14 сентября 2013г.Краснодар выставка собак ранга КЧФ-САС + блок моно

0 - 26.06.2013 - 09:16
Основная информация
Разделсобаки
Тема14 сентября 2013г.Краснодар выставка собак ранга КЧФ-САС + блок моно
СообщениеУважаемые владельцы и любители собак!!!!
РКФ
ОАНКОО - РКК
ККОО"ОЛПС"Кинология"
Приглашают 14 сентября 2013г.( суббота)посетить выставку собак КЧФ-САС
+ моно русский той ПК
+ моно СЕС (северные ездовые собаки) КЧК

Место проведения Краснодар Зиповская 5 "Экспоцентр"

Эксперты выставок
Шиян Виктор КСУ-ФЦИ(Украина)
Гергель Юрий КСУ-ФЦИ(Украина)
Малий Сергей КСУ-ФЦИ(Украина)
Балашова Наталья РКФ-ФЦИ(Россия)

Стоимость выставочного взноса
КЧФ 1600 руб. все классы
монопородные 1200 руб. все классы
Реклама в катологе 500 руб.
Конкурсы 100 руб (пары,питомники,производители)
Конкурс "Ребенок и собака" бесплатный.
Регистрация предварительная до 4 сентября.
Оплата в день выставки 2000руб.

Регистрация собак на выставки проводится в клубе
Краснодар Промышленная 25 \ 6
среда,четверг, пятница,суббота с 10 час. до 13 час.

Для иногородних участников:
каталожные данные на эл.почту knoppi@bk.ru
( с обязательным гарантийным письмом)
оплата почтовым переводом по адресу
350059 Краснодар Новгородская 8 / 2
Маркедоновой Татьяне Анатолиевне

Телефоны для справок (861)275-20-03 8-918-375-42-42

Напоминаем владельцам что прививка собак от бешенства обязательна.



Гость
81 - 23.08.2013 - 11:06
добрый день! еще не известно кто из экспертов будет судить на КЧФ 5 группу??
Гость
82 - 23.08.2013 - 13:41
79-Той Кноппи >спасибо :) сейчас кину регистрацию.
83 - 23.08.2013 - 16:35
80- моно в первой половине как всегда.
81- 5 гр. Гергель Юрий Украина.
Гость
84 - 24.08.2013 - 11:21
Здравствуйте! А можно поставить мальтезе под Виктора Шияна? :)
Гость
85 - 24.08.2013 - 11:21
А будут ли предварительные списки на моно сес??
86 - 25.08.2013 - 07:46
84- постараемся,если не будет перегрузки на эксперта.
85-Будут,но пока не имеет смысла,т.к. собак на моно с.е.с. зарегистрированно мало.
Гость
87 - 25.08.2013 - 13:19
может я не по теме. но спросить не у кого .
есть ли в Краснодаре питомник ирландских сеттеров?или может кто подскажет хорошего заводчика .хотим собачку для души и ей что б с нами хорошо было.
оставляю майл . elberet71@mail.ru
Гость
88 - 29.08.2013 - 08:35
Поставьте бордер колли не с утра пожалуйста :)))
Гость
89 - 29.08.2013 - 12:00
Хотелось бы увидеть разбивку по судейству экспертов по породам.
90 - 29.08.2013 - 16:16
89- Примерная разбивка по судьям
моно сес и тоев Шиян
1- Гергель
2гр.-Малий (кроме немецкого боксера)
3гр.- Балашова
4гр.-Малий
5гр. -Гергель
6гр.-Гергель
7гр. -Гергель
8гр.-Гергель,Малий
9гр.- Шиян,Балашова (кроме русский той)
10гр.-Гергель
91 - 30.08.2013 - 13:46
Напоминаем, кто еще не записался на бэбисалон, количество мест ограничено.
В рамках выставки состоится BABY SALON – Выставка продажа щенков
Стоимость места 1500руб. (стол + стул)
Зарегистрироваться можно по адресу
Краснодар Промышленная 25 \ 6
среда, четверг, пятница, суббота с 10 час. до 13 час.
Телефоны для справок (861)275-20-03, +7-918-375-42-42
***
Коммунаров, 63
С 15 час. До 18 час.
Каждый день кроме субботы и воскресенья.
Телефоны для справок (861)279-75-78, +7-918-6-505-505
Гость
92 - 31.08.2013 - 19:47
До какого числа регистрация?
Гость
93 - 31.08.2013 - 20:34
Уважаемые Дамы и Господа :) 14 сентября на монопородной выставке и не только ....будет работать профессиональный фотограф Мульменко Михаил . Желающие сфотографировать своего питомца в ринге и на улице, а так же получить студийное фото обращайтесь ко мне в личку для записи . Работы Михаила, можно посмотреть в его группе http://vk.com/m__foto. Заранее благодарю за внимание .
94 - 01.09.2013 - 07:37
Регистрация до 6 сентября включительно в клубе среда,четверг,пятница с 10 до 13 час.
Гость
95 - 01.09.2013 - 16:38
А кто будет судить хаски на всепородке?
Гость
96 - 01.09.2013 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Оксана Щ Посмотреть сообщение
А кто будет судить хаски на всепородке?
Гергель
97 - 02.09.2013 - 11:05
Ув. регистрирующие собак по эл.почте присылайте пожалуйста только каталожные данные простым письмом.
98 - 03.09.2013 - 07:23
Спонсор выставки Торговая Марка Стаут.
Гость
99 - 03.09.2013 - 11:25
На моно СЕС тоже до 6 сен регистрация?
Гость
100 - 03.09.2013 - 15:41
Цена регистрации такая же?
101 - 03.09.2013 - 18:37
99,100 - Да, регистрация до 6 по первоначальной цене.
Гость
102 - 04.09.2013 - 13:37
А можно через свой клуб (Защита животных) зарегистрироваться?
103 - 04.09.2013 - 15:25
102- можно,если до 7 включительно.
Гость
104 - 04.09.2013 - 15:28
103-Той Кноппи >
сегодня оплатили в "Защите животных" участие в моно сес (1200 руб.).
Самоедская собака Марусь из Легенды Юга России.
105 - 05.09.2013 - 07:49
На Краснодарской выставке 7 сентября (ст."Труд")будет регистратор для записи на наши выставки по первоначальной стоимости.
Гость
106 - 05.09.2013 - 08:29
105-Той Кноппи > скажите, а как узнать, попали к Вам наши денюжки? оплачивали вчера в ЗЖ.
107 - 05.09.2013 - 13:47
Юлиус,В "Защите.." регистрацию буду забирать завтра,но Ваша оплата никуда не запропоститься,этот клуб серьезный и всегда все делает основательно,т.ч. не волнуйтесь.
Гость
108 - 05.09.2013 - 15:59
Добрый день! Подскажите, плиз, во сколько будет моно той-терьеров?!
Гость
109 - 06.09.2013 - 00:28
Очень просила поставить на Бивера Гергель и Малий, а пишите на 9 группу (9гр.- Шиян,Балашова (кроме русский той)), обьясните организаторы?
110 - 06.09.2013 - 07:42
108- расписание будет после 7 сентября,моно в первой половине дня.
109- не волнуйтесь,все пожелания будут учтены при составлении расписания и окончательного распределения по экспертам.
Гость
111 - 06.09.2013 - 08:58
Если пожелания принимаются.то на голденов и флэтов можно поставить судить Шиян В.:)?
Гость
112 - 06.09.2013 - 10:11
Сверяем набранных собак.
порода пол клеймо класс дата Владелец
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА сука чип юниоров 04.04.12 Чередниченко А.
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА кобель чип чемпионов 27.07.06 Чередниченко А
АКИТА кобель АМР 2473 юниоров 25.09.12 Егоров Д.
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ сука MUN278 юниоров 04.09.12 Маркина С.
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР сука SRK 538 промежуточный 05.11.11 Албул Н.
БАССЕТ-ХАУНД кобель JZB 830 юниоров 12.11.12 Комнатная Е.А.
БАССЕТ-ХАУНД сука JZB 790 промежуточный 01.12.11 Кучменко М.
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА кобель DMC 1004 промежуточный 25.02.12 Зиновьева С
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД кобель DBZ 2281 юниоров 05.11.12 Хайрутдинова С
БИВЕР сука RKT 4035 открытый 30.05.12 Машьянова Ю.
БИГЛЬ кобель ВМЕ 1586 промежуточный 29.03.12 Сумцова Ю.
БИГЛЬ сука VDI 01 беби 20.04.13 Куликова Ю
БОРДЕР КОЛЛИ кобель VKV 119 беби 25.05.13 Кавешникова Ю.
БУЛЬДОГ кобель ABN 1826 юниоров 23.10.12 Лопатина У.
БУЛЬДОГ сука ZCT 384 открытый 15.05.11 Пивовар Е.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК кобель LUT 043 открытый 15.12.10 Рубин М
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК сука TUI 4047 юниоров 10.06.12 Чуева Н.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА сука MVM 1124 юниоров 06.09.12 Фадеева Л.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР сука XDL 1164 юниоров 17.10.12 Мирзоева Е.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР кобель OVL101 юниоров 09.09.12 Шейнина Н.
ДОБЕРМАН сука PPR 259 беби 23.04.13 Стасова А.С & Горбачев А.В
ДОБЕРМАН кобель чип юниоров 08.11.12 Стасова А.С
ДОБЕРМАН сука WPP 1496 юниоров 30.09.12 Ивкина М.
ДОБЕРМАН кобель XS 1860 юниоров 08.10.12 Fedorovich J
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА сука RKT 2925 открытый 15.03.11 Шаменко Т.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобель RKA 122 открытый 06.10.10 Чернаявская С.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР сука ABI 7142 открытый 06.09.11 Сорокоумова А. С.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР сука ABI 7962 юниоров 07.10.12 Сорокоумова А. С.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобель АТТ 5111 чемпионов 12.06.11 Насибуллин О.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО кобель TAI 6509 щенков 20.02.13 Петрухненко А.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО сука ВМЕ 1826 щенков 21.02.13 Дегтярева Г.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО сука OSV 452 юниоров 14.10.12 Михайлов А.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО кобель FOT 3916 беби 10.04.13 Саламатов Л.Н
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО кобель чип щенков Bezvoritnyaya S
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО кобель TAI 6507 щенков 20.02.13 Поляков А.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО сука XFX 1091 открытый 31.10.09 Бабенко С
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР сука LVM 983 юниоров 13.10.12 Кудрявцева Е.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР сука HFY 116 открытый 16.12.11 Параскун И.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР сука HFY 140 юниоров 21.04.12 Параскун И.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР сука HFY 117 промежуточный 16.12.11 Параскун И.
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА сука ОКВ 2646 юниоров 08.10.12 Гукова Л.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА сука AWJ 1198 открытый 01.04.10 Джапаридзе Ж.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА сука TAI 5269 открытый 28.02.12 Григорьева Е.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА сука RAC 364 промежуточный 27.03.12 Аглова Е.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА сука AWJ 1439 открытый 13.04.11 Барков О.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобель RKT 4276 юниоров 16.09.12 Хурхурова Е
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобель чип юниоров Морозова
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобель VME 677 открытый 12.12.10 Морозова А
МАЛЬТЕЗЕ сука КВЕ 214 юниоров 15.09.12 Бирюкова О.
МОПС сука АВО 2808 юниоров 15.09.12 Кошелева Н
МОПС кобель ТХЕ 5715 юниоров 14.11.12 Лавренюк О.
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР кобель чип чемпионов 17.04.11 Манько Д.
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР сука XEW 571 беби 06.04.13 Погребная С.
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР сука XEW 353 открытый 21.08.10 Аниканова Л.
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР сука МТВ 177 чемпионов 30.11.10 Аннова Н.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ кобель TAI 6221 юниоров 11.12.12 Кудрявцева В.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ сука SHL 176 промежуточный 16.03.12 Щипова С.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ кобель DIZ 12388 юниоров 13.10.12 Верба Е.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ сука SIR 1113 юниоров 27.11.12 Чеболда Е.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ сука ХСК 228 промежуточный 19.02.12 Загреба Т.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ белый сука SIR 987 юниоров 21.07.12 Спицына Т.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ белый сука BME 1652 промежуточный 06.06.12 Лопухова Г.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранж,сер и др. кобель KPK 546 юниоров 18.09.12 Верба Е.
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР кобель чип беби 11.04.13 Маркелова В
ПУДЕЛЬ ТОЙ сука DBZ 2206 юниоров 02.08.12 Кузнецова И.
РИЗЕНШНАУЦЕР сука TEA 277 промежуточный 11.05.12 Каплан А.
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК сука XOY 52 промежуточный 03.05.12 Абросимов И
РОТВЕЙЛЕР сука XDF 046 юниоров 03.07.12 Водинова А.
РУССКИЙ ТОЙ ГШ сука НЕТ юниоров 19.06.12 Кондратенко Е.
РУССКИЙ ТОЙ ДШ кобель 3206 юниоров 18.04.12 Федорова О
САМОЕД сука KUF 118 юниоров 13.12.12 Клименко С.
САМОЕД кобель CKF 2213 юниоров 12.12.12 Дулина Ю.
СЕНБЕРНАР ДШ сука НЕТ открытый 01.06.09 Галактионова С.
СЕНБЕРНАР ДШ кобель DBZ 2094 промежуточный 08.05.12 Лапанин С
СИБА сука AXA 1565 юниоров 29.11.12 Матюгова Е.
СИБА кобель НЕТ юниоров 23.09.12 Чистякова К
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука RKT 4827 беби 26.03.13 Клименко С.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель ТХЕ 5428 юниоров 14.07.12 Щербакова О.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука DZJ 1239 юниоров 04.08.12 Наумова Т.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель НЕТ промежуточный 12.06.12 Донская Т.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука AWJ 1817 юниоров 17.11.12 Матюгова Е.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ сука RKT 3127 открытый 17.06.11 Демидова О.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель RKT 3126 открытый 17.06.11 Tveritnikov S
СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобель ХММ 1979 юниоров 05.11.12 Ткачева И.
СКОТЧ ТЕРЬЕР кобель AOW 4022 промежуточный 13.06.12 Лукошкина И
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА кобель 1В5604 юниоров 07.09.12 Исхакова Е.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА сука КККФ57 открытый 01.01.08 Малышева Н.
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДШ сука DNK 410, открытый 26.07.11 Кошелева Н
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДШ сука DAB 227 открытый 27.01.11 Андреевских Е
ФРАНЦУЗСКИЙ БУДЬДОГ сука ТЕЕ 2444 открытый 14.07.11 Пивовар Е.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУДЬДОГ сука NVO 243 юниоров 09.12.12 Рыбак
ФРАНЦУЗСКИЙ БУДЬДОГ кобель NVO 239 юниоров 09.12.12 Малкина Л.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУДЬДОГ кобель NAC 3108 щенков 27.04.13 Харитонова Н.
ЦВЕРГПИНЧЕР сука GBE 1870 открытый 20.05.11 Куркова В.
ЦВЕРГПИНЧЕР сука TSK 414 открытый 27.08.11 Украинская С.
ЦВЕРГШНАУЦЕР черный кобель ГРМ 2012 промежуточный 28.04.12 Полосина Г
ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром кобель ДММ 2142 открытый 02.09.10 Исаков О.
ЧАУ ЧАУ сука TAI 5291 промежуточный 06.03.12 Красносельский И
ЧИХУАХУА ГШ кобель DAC 2234 юниоров 27.06.12 Кондратенко Е.
ЧИХУАХУА ГШ сука BDJ 65 юниоров 14.10.12 Клочкова А.
ЧИХУАХУА ДШ кобель VGZ513 щенков 27.01.13 Чистякова Н.
ШИ ТЦУ кобель IT 2198 промежуточный 14.03.12 Курилло Н.
ШНАУЦЕР сука TAI 6170 юниоров 30.11.12 Шалабаев А
ШНАУЦЕР п-с кобель TAI 4553 открытый 10.07.11 Бугаец А
ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД кобель AWJ 1739 юниоров 26.07.12 Хохрякова А.
Гость
113 - 06.09.2013 - 10:56
112-МилаяМила > Спасибо, всех своих нашла. :)

Подскажите, пожалуйста, где будет проходить выставка?
Гость
114 - 06.09.2013 - 11:47
Место проведения Краснодар Зиповская 5 "Экспоцентр"
Гость
115 - 06.09.2013 - 13:51
114-МилаяМила > спасибо :)
Гость
116 - 06.09.2013 - 14:04
Спасибо, себя нашли. Если возможно поставьте бордер колли по позже :)
Гость
117 - 06.09.2013 - 14:11
112-МилаяМила > В списке еще нет тех, кого заберете сегодня в ЗЖ?
118 - 06.09.2013 - 14:25
117-нет,дополнение к списку будет 8-го
119 - 08.09.2013 - 15:53
По просьбе участников прошедших в эти выходные выставок в разных городах, регистрация на нашу выставку продлена до вторника 10 сентября по первоначальной стоимости .
Для регистрации необходимо отправить каталожные данные на эл.почту knoppi@bk.ru
Оплату выставки можно произвести в клубе в среду или четверг с 10 до 13 час.
Гость
120 - 09.09.2013 - 20:21
Во сколько будет моно СЕС?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены